Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Порядок прохождения локаций
Автор темы: Detonat0r
Дата создания: 09.07.2013 19:06
Аватар для Detonat0r
Detonat0r
Guest
Порядок прохождения локаций
Добрый день. Есть ряд вопросов.
1) В игре все локации идут по уровням (1-15, 15-25 и т д) и локаций 15-25 и других по 2-3 штуки, а зачем? т.е. я набрал 25-26 уровень на одной локации и тут есть ещё одна такая же (15-25) и смысл мне открывать её если я могу уже перейти на локацию с более высоким уровнем, ведь опыта там больше будут давать? или здесь как то уравнивают опыт на низкоуровневых локациях?
2) И ещё, я 35 левел и случайно зашел на локации 15-25 и из моба мне выпала шмотка на 33 левел, как это понимать? мне из всех мобов будут падать вещи примерно моего уровня?
3) Просто немного непонятно стимул открывания всей карты, если ты уже высокий уровень и смысл идти на локации с низким уровнем?
Аватар для skirmisher_renamed_878683_14052020
Bulletproof
Регистрация:
06.01.2012
Джентльмен
Re: Порядок прохождения локаций
Цифры 1 2 и 3 с какой целью расставлены?

i am just a soul whose intentions are bad
Аватар для Frib_renamed_25305_30062021
Знаток
Регистрация:
29.09.2005
Re: Порядок прохождения локаций
откртие мира на 100% нужно для легендарного оружия
также дают гламурную звезду к твоему нику и титул

так в гв2 система понижения статов до уровня локациии, то даже качатся в неоткрытых локациях вполне интересно
Аватар для Detonat0r
Detonat0r
Guest
Re: Порядок прохождения локаций
С целью облегчить ответы =) ну концепция вопроса должна быть понятна, так что буду благодарен и просто одному ответу =)
Аватар для Stikus_renamed_699196_31012020
Знаток
Регистрация:
26.09.2009
Вообще говоря в локациях высокого уровня опыта дают больше. В основном за мобов.
А за ивенты - на 80й локе ты получишь 18к опыта, а на 15й локе - 12к. Не сказал бы, что это критично.

Вот в начале за мелкие ивенты опыта давали 2-3к, а сейчас вполне нормально.

На высокоуровневых локациях качаться сложнее, но быстрее. И там ресурсы высокого уровня.
На низких - проще, но выбор богаче.

Что до шмота - его может быть от уровня локации до твоего. Поэтому на актуальных локах шмот всегда актуальный, а на мелких такого где-то половина.
Ваши права в разделе