Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Зависимость PVE от WvW ?
Автор темы: Detonat0r
Дата создания: 07.07.2013 16:41
Аватар для Detonat0r
Detonat0r
Guest
Зависимость PVE от WvW ?
Добрый всем день. Объясните пожалуйста завсисимость PVE от WvW. Я сегодня зашел в режим WvW и у меня автоматически левел стал 80. Так в чем смысл тогда проходить pve контент, если можно сразу учавствовать в WvW 80 лв? Т.е. я хочу сказать, если разница между тем, кто пошел на WvW на 80 и тот кто пошел на 20 ? Дает ли это какое либо преимущество ? Единственное где-то нужно взять вещи 80 левела, но их я так понимаю просто можно купить на аукционе, так ведь?
Аватар для Eredin
Старожил
Регистрация:
21.09.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Зависимость PVE от WvW ?
На WvW твой левел не увеличивается, просто статы подгоняются под 80 лвл, чтоб ты не умирал с одного удара прокачанного чувака, а, например, с двух или трех. Соответственно трейты у тебя только те, что положены по уровню, шмотки тоже, до 60 лвл недоступны супериор сигилы и руны. В общем сплошная боль и унижение.
Аватар для F_A_S_renamed_987393_06092020
Гигант мысли
Регистрация:
28.11.2012
Re: Зависимость PVE от WvW ?
Выше все написали правильно. Если хочешь себя комфортно чувствовать на ввв нужно качаться до 80 и одеваться в хороший шмот. Можно еще на лоулевелах туда ходить, таких кажется 'зелеными стрелками' называют, но скакого левала и в каком билде лучше спросить в теме класса за который играешь.

А вот на спвп можешь ходить хоть с 1 уровня. Там сразу все апают до 80 лвл.
Аватар для Detonat0r
Detonat0r
Guest
Re: Зависимость PVE от WvW ?
Пасибо, теперь понятно, что качаться нужно до 80 =) а то чуть мотивация не пропала= )
Аватар для Detonat0r
Detonat0r
Guest
Re: Зависимость PVE от WvW ?
Взял из Wiki:
"WvW доступно персонажам сразу после обучающего инстанса, а их уровень и атрибуты будут подняты до 80 уровня. Умения, черты, опыт и снаряжение могут быть получены внутри WvW, так что развитие персонажа можно осуществлять без переключения на PvE."

Т.е. как я понял можно так же качаться на WvW так ? ну эффективно ли это? или быстрей набить левел на Pve ? много ли на WvW людей маленького левела? или маленьким левелом будет очень тяжело против реальных 80 лв ? Дайте совет=)
Аватар для F_A_S_renamed_987393_06092020
Гигант мысли
Регистрация:
28.11.2012
Re: Зависимость PVE от WvW ?
Сообщение от Detonat0r:
Т.е. как я понял можно так же качаться на WvW так ? ну эффективно ли это? или быстрей набить левел на Pve ? много ли на WvW людей маленького левела? или маленьким левелом будет очень тяжело против реальных 80 лв ? Дайте совет=)
Как я понимаю ты только начал играть. Поэтому лучше качайся в пве пройди личную историю походи в данжи. На ввв будет не реально сложно играть 80 будут убивать с пары ударов, в рейдах ты будешь падать от аое буквально сразу, потом будет трудно добежать до рейда если он уйдет далеко, потому что тебя будут перехватывать воры и всякие одиночки 80 лвл. Чтобы ходить на ввв на низком лвеле нужна хорошая гильдия, и туда я думаю в среднем можно будет ходить с 30-40 лвл(не будешь падать с разу), вообще идеально будет если ты будешь не 1 такой(интересней играть).
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Зависимость PVE от WvW ?
Сообщение от Detonat0r:
Т.е. как я понял можно так же качаться на WvW так ?
именно
Сообщение от Detonat0r:
у эффективно ли это? или быстрей набить левел на Pve ?
эффективно ровно настолько, насколько ты знаешь нюансы игры. То есть в твоем случае скорее мало эффективно.
Сообщение от Detonat0r:
много ли на WvW людей маленького левела?
мало
Сообщение от Detonat0r:
или маленьким левелом будет очень тяжело против реальных 80 лв ? Дайте совет
ща добрые вввшники пошлют в едином порыве качаться в пве, чтобы ты случайно в файте своей низкоуровневой тушкой не дарил противникам массовое рали

Аватар для glebon555_renamed_702300_19092019
Знаток
Регистрация:
11.10.2009
Re: Зависимость PVE от WvW ?
Да, на низких уровнях на ввв тяжело. Можно конечно бегать в зерге и осуществлять разведку, но "настоящие" 80ки (которые из-за тебя, к слову, будут стоять в очереди) справятся с этим лучше.

Если тебя не смущает повышенная уязвимость и ощущение себя "балластом", то вперед. Качаться можно и не выходя с ввв, по скорости получения опыта он соизмерим с пве.

Цитата:
Cлышишь, ноулайфер, я пишу из египта, рядом со мной ахринительная брюнетка которая тебе врятли вообще доступна. Сегодня я загорал поддня, а вечером плавал с рыьбками. Вот такие в ДС ноулайферы, оленинко.
Аватар для Detonat0r
Detonat0r
Guest
Re: Зависимость PVE от WvW ?
Спасибо=) потопал на пве=)
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Зависимость PVE от WvW ?
Сообщение от glebon555:
Качаться можно и не выходя с ввв, по скорости получения опыта он соизмерим с пве.
отнюдь. Мобы имеют особенность накапливать бонусный опыт с момента респауна. В ПВЕ локах почти все мобы живут мало, потому эта бонусная экспа зачастую невелика. На ВВВ же есть места, где мобы целями штабелями стоят нетронутые часами, т.к. всем на них пофиг. Вот с них можно х5-x10 экспу срубить легко и непринужденно.
+возможные бонусы от outmanned
+найткапы
уровня с 30 на ввв экспинг весьма неплох становится.

Аватар для skirmisher_renamed_878683_14052020
Bulletproof
Регистрация:
06.01.2012
Джентльмен
Re: Зависимость PVE от WvW ?
глупости, если делать сердечки свой уровень плюс-минус, то можно делать по 15 левелов в день
на wvw больше трех-четырех левелов в день не сделаешь никак

i am just a soul whose intentions are bad
Ваши права в разделе