Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Страх и ненависть в Интернете.
Автор темы: Sssaylar_renamed_940533_18012020
Дата создания: 23.06.2013 15:19
Аватар для Sssaylar_renamed_940533_18012020
Маньяк
Регистрация:
16.08.2012
Re: Страх и ненависть в Интернете.
Так и знал- один бред...

Кровь для кровавого бога! Черепа для трона черепов!
Re: Страх и ненависть в Интернете.
Когда всюду мерещатся тролли и тебе кажется что все не правы. Пора взглянуть на себя.

Добавлено через 2 минуты
Вопрос к народу что за манера ставить в конце слова "-" там где это не нужно?

¯\_(ツ)_/¯
Последний раз редактировалось SpringJasmine; 25.06.2013 в 11:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sssaylar_renamed_940533_18012020
Маньяк
Регистрация:
16.08.2012
Re: Страх и ненависть в Интернете.
Мне вот интересно, а господа тролли хоть понимают, что судят о человеке по его, словам, написанным в гневе, при плохом настроении, или, по ихнему выражению, когда "бомбит", а, как известно, таким образом составить психический или какой- либо еще портрет человека просто невозможно, максимум что можно- составить портрет его темной стороны, но этого вообще- то лучше не делать, мало ли... Понимают ли они, что троллинг не имеет ничего общего с глубоким психоанализом (да и не глубоким тоже) ни с чем- либо подобным.
SpringJasmine, ты вот пишешь о моем внутреннем мире, о моем уме, о моих друзьях, и пытаешься корчить из себя такого типо суперпродвинутого психоаналитика... Но если бы ты и вправду был в состоянии меня понять, ты бы такого не писал, хотя, впрочем, твоя задача совсем в другом, твоя задача- меня затроллить, правда, этого у тебя не получится...
Во- первых, сюда я пришел вовсе не друзей искать, так что можешь остыть, сюда я пришел чтобы об играх поговорить, на таких сайтах друзей не ищут, это я знаю прекрасно.
А эту тему я создал просто для того, чтобы получше узнать здешних троллей, на что они способны, да, прикинь, троллить тоже можно по- разному, это тоже нужно уметь, как бывший тролль говорю, ушедший по собственному желанию, и вот, гениев троллинга и супертроллей я тут что- то не нашел пока, что меня очень радует!

Кровь для кровавого бога! Черепа для трона черепов!
Аватар для Tarik
Читатель
Регистрация:
25.01.2007
Re: Страх и ненависть в Интернете.
Сообщение от Sssaylar:
бугурт




Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Страх и ненависть в Интернете.
Тебя вытащили из игнора, ты должен быть благодарен жалкий червь.

Re: Страх и ненависть в Интернете.
Сообщение от Sssaylar:
SpringJasmine, ты вот пишешь о моем внутреннем мире, о моем уме, о моих друзьях, и пытаешься корчить из себя такого типо суперпродвинутого психоаналитика... Но если бы ты и вправду был в состоянии меня понять, ты бы такого не писал, хотя, впрочем, твоя задача совсем в другом, твоя задача- меня затроллить, правда, этого у тебя не получится...
Где я тебя троллил? пруф

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для Sssaylar_renamed_940533_18012020
Маньяк
Регистрация:
16.08.2012
Re: Страх и ненависть в Интернете.
Ухахахаха

Кровь для кровавого бога! Черепа для трона черепов!
Re: Страх и ненависть в Интернете.
Сообщение от Sssaylar:
Во- первых, сюда я пришел вовсе не друзей искать, так что можешь остыть, сюда я пришел чтобы об играх поговорить, на таких сайтах друзей не ищут, это я знаю прекрасно.
А эту тему я создал просто для того, чтобы получше узнать здешних троллей, на что они способны, да, прикинь, троллить тоже можно по- разному, это тоже нужно уметь, как бывший тролль говорю, ушедший по собственному желанию, и вот, гениев троллинга и супертроллей я тут что- то не нашел пока, что меня очень радует!
Я каждый твой пост(практически) перемалывал и разжевывал тебе что ты делаешь не так. НО! ТЫ перманентно был в баттхерте и тебе везде мерещились тролли. Ты параноик да?
Да ты пришел в задуши поговорить о том что с тобой не так почему все такие ненавистники и тролли. да?
Тогда ...
Сообщение от Sssaylar:
сюда я пришел чтобы об играх поговорить
Противоречие да?...


Сообщение от Sssaylar:
вовсе не друзей искать
Про друзей из интернета ты речь завел...имхо.

Сообщение от Sssaylar:
А эту тему я создал просто для того, чтобы получше узнать здешних троллей
Иди в раздел доты и ла2 и прочих ммо. Там весь градус который ты так жаждешь.

Сообщение от Sssaylar:
троллить тоже можно по- разному, это тоже нужно уметь, как бывший тролль говорю, ушедший по собственному желанию
То ты не имел понятия о нем и почему все так делают и как с ним бороться, а тут ты оказался бывшем мастером троллем.

В общем по шкале пустословства и неадеквата ты заслуживаешь новогоднюю пандарелку!

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от Sssaylar:
Ухахахаха
Это пруф?

¯\_(ツ)_/¯
Последний раз редактировалось SpringJasmine; 25.06.2013 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sssaylar_renamed_940533_18012020
Маньяк
Регистрация:
16.08.2012
Re: Страх и ненависть в Интернете.
Да. Другого не жди.

Кровь для кровавого бога! Черепа для трона черепов!
Re: Страх и ненависть в Интернете.

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для Tarik
Читатель
Регистрация:
25.01.2007
Re: Страх и ненависть в Интернете.
Чет заглохла темка. :(

Аватар для Sssaylar_renamed_940533_18012020
Маньяк
Регистрация:
16.08.2012
Re: Страх и ненависть в Интернете.
И пусть... Я думаю что ее уже можно и потереть...

Кровь для кровавого бога! Черепа для трона черепов!
Re: Страх и ненависть в Интернете.
Нет- ...

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для Tarik
Читатель
Регистрация:
25.01.2007
Re: Страх и ненависть в Интернете.
Пора уже какие то сертификаты троллоустойчивости в интернетах выдавать.

Аватар для Sssaylar_renamed_940533_18012020
Маньяк
Регистрация:
16.08.2012
Re: Страх и ненависть в Интернете.

Кровь для кровавого бога! Черепа для трона черепов!
Аватар для Neverending
Знаток
Регистрация:
06.05.2009
Волшебник
Re: Страх и ненависть в Интернете.
Сообщение от Sssaylar:
Безработный не прописан по месту жительства. А в моем городе (Сочи) найти работу без прописки очень трудно.
Сообщение от Sssaylar:
Ухаха я один раз попробовал взять кредит, когда комп себе покупал, так мне отказали в кредите только лишь потому, что я работал неофициально, я тогда уборщиком на пляже работал. Так что в моем городе даже работу найти проще, чем взять кредит (а как я выше писал, найти работу без прописки очень непросто). Так что нет, спасибо!
Сообщение от Sssaylar:
Проблема в том, что друзей нет, увы...
Парень, не в обиду, но в твоем положении без прописки, без работы, без нихуя в кармане, тебя еще еб*т, то что происходит в интернетах? Да епт, займись поиском работы, начни оформлять прописку, займись личной жизнью наконец и у тебя тупо не останется времени на всяких "троллей".

Аватар для Sssaylar_renamed_940533_18012020
Маньяк
Регистрация:
16.08.2012
Re: Страх и ненависть в Интернете.
БЛЕАТЬ КУДА НАДО ПИСАТЬ ЧТОБЫ ТЕМУ ПОТЕРЛИ????

Кровь для кровавого бога! Черепа для трона черепов!
Аватар для Hazy
Прохожий
Регистрация:
02.02.2012
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Страх и ненависть в Интернете.
у тебя Слишком богатый внутренний мир, сходи к психологу однако, жить легче станет.
Re: Страх и ненависть в Интернете.
Сообщение от Sssaylar:
БЛЕАТЬ КУДА НАДО ПИСАТЬ ЧТОБЫ ТЕМУ ПОТЕРЛИ????

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для Tarik
Читатель
Регистрация:
25.01.2007
Re: Страх и ненависть в Интернете.
Сообщение от Sssaylar:
БЛЕАТЬ КУДА НАДО ПИСАТЬ ЧТОБЫ ТЕМУ ПОТЕРЛИ????
Технически, можно попробовать изменить первый пост в теме, выложить туда что нибудь запретное и попросить кого нибудь ткнуть треугольник.

Аватар для nuub2k
Гуру
Регистрация:
16.12.2007
Re: Страх и ненависть в Интернете.
топикстарт олень.
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Страх и ненависть в Интернете.
Всем привет!

Сообщение от Sssaylar:
А что насчет местного неадеквата Втройраз, кроме меня с ним кто- нибудь еще сталкивался?
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t885632_page2 собственно моя "задушевная беседа" с ним
первый раз на меня пожаловались. Успех или неудача? скандалы интриги расследования!

Сообщение от SpringJasmine:
Это интернет ты либо еда либо едок.
прям молодец. в мемориз.

Сообщение от Leradis:
Это всё потомучто автор сонсольщег
а вот нет! я тож плойкой обзавёлся относительно недавно, но не ищу друзей в интернете и не пытаюсь сделать мир лучше!

Сообщение от Mifun:
Каких друзей нету? Какая ненависть? Может ты до кучи охранником работаешь и в бога веришь? Или там арбузы любишь неимоверно?

это пять! Нет правда, это огонь!
Бтв, вот тока про религию не начинай, а то закроют быстро(

Сообщение от Sssaylar:
нормальных, добрых и адекватных людей, как Naath, Two-faced и Mindw0rk- все меньше. И я посмотрю, как вы запоете, когда их совсем не останется!
да ты ёбу дался?

Сообщение от Sssaylar:
Знаешь, вот честно, я с радостью предпочел бы выживать в реальном постапокалиптическом мире, чем в интернете, будь у меня выбор, вот честно!
тебя в реальном постапокалиптическом мире нанесли бы на асфальт ровным слоем в первый час твоего никчёмного существования.

Сообщение от Naath:
не кипятись. ты во многом прав, но несколько наивен.
а прав в том, что, как правило, троллить - это способ самоутвердиться хоть где-нибудь, раз в реале не получается
да ладно?

Добавлено через 35 секунд
процитируйте ктонить пост топикстартеру, а то я у него в игноре((
пожааалуйста.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Последний раз редактировалось _Яр_; 28.06.2013 в 09:22. Причина: Добавлено сообщение
Re: Страх и ненависть в Интернете.
он терпила все равно прочтет :Д
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Страх и ненависть в Интернете.
я знаю
он в том тредике (на который жалился), заигнорил и потом 2 страницы ещё отвечал
А интересно, насколько сильно пылает, когда читаешь, хочешь ответить, но не можешь, так как "заигнорил"?


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Sssaylar_renamed_940533_18012020
Маньяк
Регистрация:
16.08.2012
Re: Страх и ненависть в Интернете.
Сообщение от второйраз:
первый раз на меня пожаловались. Успех или неудача? скандалы интриги расследования!
Это не была жалоба, это я сделал примерно то же, что сделал SpringJasmine, когда дал в той теме где был ты ссылку, по которой ты попал сюда.

Сообщение от второйраз:
прям молодец. в мемориз.
Ну конечно, 2 тролля спелись...

Сообщение от второйраз:
а вот нет! я тож плойкой обзавёлся относительно недавно, но не ищу друзей в интернете и не пытаюсь сделать мир лучше!
Прально, ты пытаешься сделать его хуже, выходит правда хреново, а друга ты себе уже нашел, SpringJasmine, так что я тебя поздравляю... Или это он тебя нашел? Впрочем, неважно...

Сообщение от второйраз:
да ты ёбу дался?
Ты когда- то с ним посрался, с Mindw0rk, и он тебя уложил на обе лопатки? Ухахахаха!

Сообщение от второйраз:
тебя в реальном постапокалиптическом мире нанесли бы на асфальт ровным слоем в первый час твоего никчёмного существования.
Судя по всему, что я знаю о троллях, и о причинах, почему люди становятся троллями, ты бы и сам апокалипсис просто не пережил бы

Сообщение от второйраз:
да ладно?
ну да!

Сообщение от второйраз:
процитируйте ктонить пост топикстартеру, а то я у него в игноре((
уже не в игноре Да и не был если честно!

Сообщение от SpringJasmine:
он терпила все равно прочтет :Д
А чо б не прочитать- то реально правильные и умные мысли, достойные быть запечатленными в веках (сарказм)

Сообщение от второйраз:
он в том тредике (на который жалился), заигнорил и потом 2 страницы ещё отвечал
Я на самом деле не игнорил тебя, мне было интересно, действительно ли ты из тех, кто знает, что заигнорен, а все равно пишет? И ты оказался именно из таких!

Сообщение от второйраз:
А интересно, насколько сильно пылает, когда читаешь, хочешь ответить, но не можешь, так как "заигнорил"?
Тебе виднее

Сообщение от второйраз:
это пять! Нет правда, это огонь!
Бтв, вот тока про религию не начинай, а то закроют быстро(
А вообще- то я всех вас троллил, все это не правда, на самом деле вы не знаете и никогда не узнаете, откуда я, я могу оказаться стариком из сибирской деревни- правду вы не узнаете. Я просто вас троллил. Это до кучи.

А если вы и вправду такие крутые, то попробуйте хоть раз выйти с крутой мобилой в спальный район в темное время суток! Тогда я на вас посмотрю!

Кровь для кровавого бога! Черепа для трона черепов!
Ваши права в разделе