Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Defiance: The Manhunt
Автор темы: Lagodesa_renamed_918315_04112020
Дата создания: 18.06.2013 00:21
Defiance: The Manhunt
Вот и стартовал новый "Эпизодный" ивент на просторах Дефианса.



Больные наконец то свалили со своими стонами а на замену пришли Эшелоновские мерки с автоматами на перевес.
А ищут они не кого иного как нашего Нолана(я бы тоже поискал,он меня на 90к скрипов нагрел),да и на дочурку его глаз педофилы положили.
Ну мерки конечно пока не знают что Нолана и след простыл,зато мы с Купером и Ринн пытаемся нарыть информации.
Вообще спойлерить дальше не буду,но могу сказать что новые миссии сопровождаются довольно познавательными видюшками,так что советую всем по освежить свои навыки забугорного.
В общем вот что нам надо сделать:
Mission:
The Manhunt - Ринн обеспокоена появлением Эшелоновцев и пытается найти кое какую информацию.


Pursuits:
Rynn’s Discovery – Закончите сюжетную линию ‘The Manhunt” что бы получить титул “True Friend”


Data Recorders:
- Nolan Contract
- Where’s Nolan
- Intel for Coffer Gray
Не беспокойтесь насчёт рекордеров,они все находятся в каждой из стадий миссии(всего 3) так что найти будет не трудно.
и да,между миссиями есть промежуток времени около 5 минут пока появится следующая.

My PC 1: Intel Core i7 2600k (3.8 Ghz) | ASUS GeForce GTX 770 2GB 256bit GDDR5| G.SKILL Ripjaws X Series 8GB DDR3 SDRAM 1600 | Corsair 120GB Force Series 3 SSD
Аватар для Sssaylar_renamed_940533_18012020
Маньяк
Регистрация:
16.08.2012
Re: Defiance: The Manhunt
Аааа а я вообще не играю, блиин, столько всего пропускаю, но от знания этого желание играть не появляется... DLC пусть дадут уже!!!!

Кровь для кровавого бога! Черепа для трона черепов!
Аватар для DRG
DRG
Драконид
Регистрация:
27.05.2008
GoHa.Ru II Степени Джентльмен Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: Defiance: The Manhunt
костюмчик дали отстойный
Re: Defiance: The Manhunt
На мужика костюм конечно не очень...
Но зато сюжетка на высоте.

My PC 1: Intel Core i7 2600k (3.8 Ghz) | ASUS GeForce GTX 770 2GB 256bit GDDR5| G.SKILL Ripjaws X Series 8GB DDR3 SDRAM 1600 | Corsair 120GB Force Series 3 SSD
Ваши права в разделе