Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Теннис
Автор темы: Tarik
Дата создания: 17.06.2013 11:33
Аватар для Tarik
Читатель
Регистрация:
25.01.2007
Теннис
Кто играет? Кто смотрит? Может, кто то выступал где нибудь? Ставите виброгаситель или нет? Какую хватку практикуете: восточную или западную? Какое покрытие предпочитаете?



Я раньше занимался в ДЮСШОР довольно продолжительное время, но из двух вариантов — спорт и учеба — выбрал образование. Лет 7 уже не стоял на корте, хотя одна из ракеток до сих пор цела. Вчера семьей выбрались в парк, там спортбаза размещена до кучи, всякие бэмэиксеры, роллеры, скейтеры, качки и футболисты + 3 быстрых корта на улице. Народ по вечерам на халяву рубится. Глянул на это дело и аж сердце защемило, такая ломка началась. Да и играть никто не умеет толком, вот выйду я и ка-ак ух. Хотя бы недельку побегать, эх. :)

Взялся вызванивать всех знакомых теннисистов, но в большинстве все дуют пиво в свободное время.
Я правша, слева бью одной рукой, справа континентальная, слева западная. Если соперник позволяет, достаю его несильными ударами с различной подкруткой. Из достижений на этом поприще — мяч, после отскока возле сетки вернувшийся на мою сторону. Но это, конечно, не игра уже. :))

Люблю искусственное покрытие, быстрые корты, мб потому что все грунтовые у нас на улице, а жару терпеть ненавижу. Но на грунте тоже приятно побегать.

В пятницу поеду за мячами, модными ботиночками и намоткой, буду наводить ужас на нубов.


Ну и конечно, женский теннис нужно не смотреть, а слушать.

Аватар для Shtanger_renamed_590655_31032021
Ехидная картошечка
Регистрация:
01.01.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Battlefield 3
Re: Теннис
играю на работе в настольный теннис за полгода более менее научился


Аватар для Tarik
Читатель
Регистрация:
25.01.2007
Re: Теннис
Не, настольный теннис это тема другая. :)
Мы на тренировках, когда корты были заняты, иногда бегали к настольникам. Приловчился немного, плюс отец играл раньше. В универе сильно помогло, когда принципиальный препод отказывался решать вопросы с пропусками — выиграл зачет.

Аватар для ONOTOLE3000_renamed_788943_27082023
Читатель
Регистрация:
30.12.2010
Re: Теннис
Аватар для Сэд_renamed_722047_03012024
Предводитель
Регистрация:
21.01.2010
Зомби мутанта
Re: Теннис
в нашем мухосранске с этим тяжко
поигрываю только в настолку, очень сожалею, что в детстве не занимался ни большим, ни малым теннисом, дураком был, эх

подпись
Аватар для Tarik
Читатель
Регистрация:
25.01.2007
Re: Теннис
Сообщение от ONOTOLE3000:
Так по физре же.

Ваши права в разделе