Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ПвП гайд с применением Cloak
Автор темы: Lagodesa_renamed_918315_04112020
Дата создания: 14.06.2013 15:58
ПвП гайд с применением Cloak
Сие нижеприведённое является чистым Имхо и оспариванию не подлежит…


В общем, дошли мои руки до написания гайда про ПВП и всего что из этого исходит.
Готовьтесь читать много букаф и вообще протрите очки, я слышал это улучшает графику)))


Начнём с того,что здесь я буду описывать различные "ситуационные" перки и билды для различных ПвП карт.
Если хотите нагибать всё и вся с одной кнопкой,то вам явно не сюда.
Думаю стоит упомянуть что более менее нормальный ПвП билд можно составить на 2к+ рейтинге.Так как у нас будут открыты 7 слотов под перки да и оружия на выбор будет завались.
У меня лично 4 из 5 лоадаутов предназначены для ПвП и как ни попсово бы это показалось,во всех я использую Клоак.
Не потому что бегаю с обрезом и валю всех со спины(хотя такой билд тоже есть) а потому что в Defiance есть 2 основных показателя в ПвП.
Это мобильность и эффект неожиданности.Да и к тому же Клоак обладает очень важной особенностью регенить щит.
А без этого почти никуда.


Ну думаю стоит начать с моего любимого Лоадаута под названием "Тихая Смерть".
Чтобы играть с ним надо иметь немного больше нежели умение жать на кнопки,так как наше основное оружие это снайперка.
Это мой основной Билд на Шв и Фя.Дальность снайперки позволяет мне сносит врагов на предельной дистанции без обнаружения
а зачастую уносит врага на респ с одного выстрела(в голову ваншот в 80% случаев,в тело наносит от 1к+дамага).
Разумеется стрелять с неё довольно непросто по движущейся цели но со временем вам будут спамить личку бахертом и угрозами на бан за аим читы.
Во второй слот я лично ставлю дробовик для определённых моментов когда дистанция меньше средней или враг застал врасплох.
Да и на захвате точки со снайперкой долго не постоишь.


А теперь рассмотрим сами виды оружия данного Билда.
На самом деле есть большая разница какой дробаш или кемпу вы используете.
На ПвП мой выбор остановился на вот этих агрегатах:


А теперь рассмотрим их поближе.
Как вы видите я использую снайперку от VBI.
Она наносит 1415 дамага в чистом виде.И 4300 от крита.
Это самые мощные показатели урона в игре.
У VOT снайперок урон значительно ниже хоть и выше скорострельность.Но наша задача убить врага как можно быстрее и желательно за пару выстрелов.Данный агрегат идеально для этого подходит.
Из модов советую ставить дамаг и магазин.В итоге мы имеем 11 патронов,это очень много для болтовки и 7% прибавку к нашему дамагу.
Приклад Блум Рекоил,это стандарт для всех видов стрелкового оружия.
Из прицелов мне нравится Телескопический за свой вид и увеличение.
Стреляет снайперка точно туда куча направлена точка,так что если не попали то у вас либо руки кривые либо интернет не очень.

Второе оружие это помповый дробовик VOT Frager.идеальное решение для боев на ближней дистанции.
Имеет боезапас 10 патронов и поразительную точность,впрочем стреляет по 2 патрона так что надо контролировать стрельбу.
Обладает высоким темпом стрельбы и низкой отдачей.Вкупе с дамагом 1к+ он становится смертоносным орудием убийства в правильных руках
Кстати заряжается по 2 патрона так что о долгой перезарядке можете забыть.
Моды надо ставить на Falloff DMG так как это увеличивает нашу дальность стрельбы без потери урона.
Для нас это важно так как мы не имеет автоматического оружия.
Приклад стандартно на разброс,магазин мне добавляет 2 лишних патрона.
Прицел ставлю для прикола так как он не увеличивает.


Теперь перейдем к перкам.Как я уже говорил я использую Клоак(Невидимость)
так что перки будут характерны.Это не список обязательных перков так что я распределю из на первичные и вторичные.
Первичные перки:

Thick Skinned- обязательный перк для выживания.При уничтожении щита на 3 секунды мы получаем только половину входящего дамага.
Защищает от ваншотов(в большинстве случаев) и помогает выжить в ближнем бою.

Shadowed Strike-30% прибавка к дамагу пока мы замаскированны.Мастхев любому снайперу.Наши выстрелы становятся смертоносны как ничто другое в игре.

Infiltrator- добавляет 6 секунд к длительности нашего Клоака.Нужный перк для кемпера,да и перебегать станет проще.

Shadow's Core- Уменьшает время перезарядки Клоака на 9 секунд.В данном случае так же мастхев так как нам не выгодно использовать Pumped UP.
Вторичные:

Fortitude- Прибавляет на 225 хп. Плюсуется с перком Thick Skinned так что это 500 хп.

Regeneration-3% регенарация нашего хп с секунду,даже во время боя.Помогает отхилиться и защищает от дота инфектора.

Sucker Punch-15% прибавка дамага в спину противника.Иногда полезно,но довольно редко.


Теперь перейдём к таким вещам как щит и гранаты.
На самом деле они очень важны хотя многие их недооценивают.

Из Щитов я использую Ironclad не Respark какой нибудь.
Ironclad хоть и имеет интервал перезарядки в 6 секунд к 3 секундам Respark.
Но Ironclad также имеет запас шита на 50% больше.
в данном билде это решающий фактор.Так как наш Клоак всё равно регенит нам щит а наши противники в основном превосходят нас в ДПС то нам необходимо как можно дольше жить.
Но решать конечно вам.Для меня Ironclad стал великолепной заменой Respark.


Теперь о гранатах.

Я долго учился использовать их с профитом.Теперь могу с гордостью сказать что 25% моих килов исходит от гранат.
Советую использовать гранаты без времени детонации.Так ваши противники лишены шанса увернутся от них.
А при точной атаке вы нередко будете раздавать ваншоты.Кстати советую использовать их и в середине боя от убегающего противника.
Но как я и говорил выбирать вам,но этот вид самый дамажный но также сложен в освоении.


Вот мой вариант противопехотного билда на таких картах как ШВ и ФЯ.
Он приносит неплохой счет и много фана.Советую попробовать только тем кто умеет стрелять и обладает хорошей машинкой так как в данном случае дальность вашей прорисовки решает.И запомните,выстрел в голову лучше 3 выстрелов в тело.


Буду добавлять другие билды по мере возможности(времени нет).

My PC 1: Intel Core i7 2600k (3.8 Ghz) | ASUS GeForce GTX 770 2GB 256bit GDDR5| G.SKILL Ripjaws X Series 8GB DDR3 SDRAM 1600 | Corsair 120GB Force Series 3 SSD
Аватар для Миямото_renamed_1009069_24112019
Гигант мысли
Регистрация:
23.01.2013
Re: ПвП гайд с применением Cloak
Интересно, спасибо.
Re: ПвП гайд с применением Cloak
Сообщение от Миямото:
Интересно, спасибо.
Всегда пожалуйста.

My PC 1: Intel Core i7 2600k (3.8 Ghz) | ASUS GeForce GTX 770 2GB 256bit GDDR5| G.SKILL Ripjaws X Series 8GB DDR3 SDRAM 1600 | Corsair 120GB Force Series 3 SSD
Аватар для Живодерр_renamed_668171_14112021
Гигант мысли
Регистрация:
26.04.2009
Re: ПвП гайд с применением Cloak
отлично
Аватар для Khorn123_renamed_995288_21022020
Фанат
Регистрация:
01.01.2013
Re: ПвП гайд с применением Cloak
клоак для нубов )
Аватар для Живодерр_renamed_668171_14112021
Гигант мысли
Регистрация:
26.04.2009
Re: ПвП гайд с применением Cloak
Сообщение от Khorn123:
клоак для нубов )
Ну так запили свой гайд без клоака как альтернативу
Re: ПвП гайд с применением Cloak
Сообщение от Khorn123:
клоак для нубов )
Дима иди спать)
Кемперка с другими перками бесполезна.
Проверена опытом)

My PC 1: Intel Core i7 2600k (3.8 Ghz) | ASUS GeForce GTX 770 2GB 256bit GDDR5| G.SKILL Ripjaws X Series 8GB DDR3 SDRAM 1600 | Corsair 120GB Force Series 3 SSD
Аватар для AfroGuar
AfroGuar
Guest
Re: ПвП гайд с применением Cloak
согласен с димой)
Re: ПвП гайд с применением Cloak
Сообщение от AfroGuar:
согласен с димой)
Как много фрагов мне в копилку)))
Пс Дима сам в клоаке бегает)))

My PC 1: Intel Core i7 2600k (3.8 Ghz) | ASUS GeForce GTX 770 2GB 256bit GDDR5| G.SKILL Ripjaws X Series 8GB DDR3 SDRAM 1600 | Corsair 120GB Force Series 3 SSD
Re: ПвП гайд с применением Cloak
Не читал, но угадаю. Гайд про то, как с дробовиков нагибать из инвиза.

Сие есть подпись, а чего добились вы?
Аватар для Khorn123_renamed_995288_21022020
Фанат
Регистрация:
01.01.2013
Re: ПвП гайд с применением Cloak
Сообщение от Lagodesa:
Дима сам в клоаке бегает
ну а с чем ешшё ....
Аватар для AfroGuar
AfroGuar
Guest
Re: ПвП гайд с применением Cloak
скучные вы...
Re: ПвП гайд с применением Cloak
Сообщение от Boneguard:
Не читал, но угадаю. Гайд про то, как с дробовиков нагибать из инвиза.
Ай не угадал)

Добавлено через 45 секунд
Сообщение от AfroGuar:
скучные вы...
подожди,через пару часиков анти тех билд запилю.

My PC 1: Intel Core i7 2600k (3.8 Ghz) | ASUS GeForce GTX 770 2GB 256bit GDDR5| G.SKILL Ripjaws X Series 8GB DDR3 SDRAM 1600 | Corsair 120GB Force Series 3 SSD
Последний раз редактировалось Lagodesa_renamed_918315_04112020; 15.06.2013 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ferrum_renamed_23997_21022020
Маньяк
Регистрация:
10.09.2005
Re: ПвП гайд с применением Cloak
Щит без резиста от syphon как-то ниочень, не? Учитывая
что большинство именно этот элемент используют.

п.с. Гайд гуд. Пешы исчо. :)

мимокрокодил
Re: ПвП гайд с применением Cloak
Сообщение от ferrum:
Щит без резиста от syphon как-то ниочень, не? Учитывая
что большинство именно этот элемент используют.
От сифона отрезистится почти нереально,проверяли.
А так как этот билд подразумевает использование Снайперки,то без прицела(електричество выбивает всё,даже прицел)
долго не поживёшь.

Пс Смори соседний гайд по технике

My PC 1: Intel Core i7 2600k (3.8 Ghz) | ASUS GeForce GTX 770 2GB 256bit GDDR5| G.SKILL Ripjaws X Series 8GB DDR3 SDRAM 1600 | Corsair 120GB Force Series 3 SSD
Аватар для IWannaRock
IWannaRock
Guest
Re: ПвП гайд с применением Cloak
Отлично,с вашего позволения возьму идею,и тоже напишу гайд
Re: ПвП гайд с применением Cloak
Да пожалуйста)))

My PC 1: Intel Core i7 2600k (3.8 Ghz) | ASUS GeForce GTX 770 2GB 256bit GDDR5| G.SKILL Ripjaws X Series 8GB DDR3 SDRAM 1600 | Corsair 120GB Force Series 3 SSD
Аватар для Живодерр_renamed_668171_14112021
Гигант мысли
Регистрация:
26.04.2009
Re: ПвП гайд с применением Cloak
Начал бегать в пвп в таком билде на 700+ рейте, вполне я бы сказал играбильно, держусь всегда где-то по серединки в итоговом ладере. Взял только деф перки и вместо обреза СМГ. Жаль что народу мало бегает на пвп, очереди... Наверное народ просто как я в первый раз, заходит, огребает и бросает эту затею
Аватар для Миямото_renamed_1009069_24112019
Гигант мысли
Регистрация:
23.01.2013
Re: ПвП гайд с применением Cloak
Сообщение от Живодерр:
Наверное народ просто как я в первый раз, заходит, огребает и бросает эту затею
Скорее просто надоедает. Награда никакая, а интерес поддерживать тремя картами, да еще когда очередь не в час пик можно ждать по полчаса... Я, в последнее время, заходил только чекнуть торговцев и если за эти 10 минут ничего не начинается - выхожу. Думаю, многие так делают из тех кто уже прошел все миссии.
Аватар для Живодерр_renamed_668171_14112021
Гигант мысли
Регистрация:
26.04.2009
Re: ПвП гайд с применением Cloak
Думаю трионам надо развивать пвп составляющую игры. Карта 16х16 вообще бомба
Аватар для DRG
DRG
Драконид
Регистрация:
27.05.2008
GoHa.Ru II Степени Джентльмен Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: ПвП гайд с применением Cloak
Из пвп контена мне интересным осталось только шадоу вар, хоть какоето разнообразие и не такое обилие шотган/инфектор человечков
Re: ПвП гайд с применением Cloak
Сообщение от Живодерр:
Взял только деф перки и вместо обреза СМГ
Куда ещё больше дефа?У меня в билде 3 перка деф)
И это не обрез это помпа с увеличенной дальностью и маленьким разбросом.

My PC 1: Intel Core i7 2600k (3.8 Ghz) | ASUS GeForce GTX 770 2GB 256bit GDDR5| G.SKILL Ripjaws X Series 8GB DDR3 SDRAM 1600 | Corsair 120GB Force Series 3 SSD
Аватар для Живодерр_renamed_668171_14112021
Гигант мысли
Регистрация:
26.04.2009
Re: ПвП гайд с применением Cloak
Кстати, на каких рейтах окна под перки отрываются после 500 ?
Re: ПвП гайд с применением Cloak
1000,2000,3000,4000.

My PC 1: Intel Core i7 2600k (3.8 Ghz) | ASUS GeForce GTX 770 2GB 256bit GDDR5| G.SKILL Ripjaws X Series 8GB DDR3 SDRAM 1600 | Corsair 120GB Force Series 3 SSD
Аватар для Живодерр_renamed_668171_14112021
Гигант мысли
Регистрация:
26.04.2009
Re: ПвП гайд с применением Cloak
гайд править не будешь по последний патч?
Ваши права в разделе