Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PS4 vs Xbox One
Дата создания: 12.06.2013 13:24
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от Xman9999:
Геймпад DualShock 4 будет работать и на ПК
теперь хоть пс4 не покупай

Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: PS4 vs XBoxOne.
ну будет. и чо?


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от второйраз:
ну будет. и чо?
Можно будет мульти играть на пика, на отличном паде. С лучшей графикой. Ни то что бы я графодрочер, даже скорее нет. Но согласитесь на данный момент некст ген выглядит как карент ген на пк
Я жду мультиплатформу чисто пс4-бокс-пк, затестить как будет вести себя мой комп.

Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: PS4 vs XBoxOne.
Ну и круто. Обладатели PS4 смогут без лишних заморот играть в эксклюзивы PS и в кросс-платформы на PC, где удобен джой. Я от PS3 присоединял, танцы с бубнами те еще)))

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: PS4 vs XBoxOne.
похй


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для TOUX_renamed_680095_31082023
Старожил
Регистрация:
04.07.2009
Re: PS4 vs XBoxOne.
Не могу ждать уже. Посоны, заморозьте меня
Аватар для Neverending
Знаток
Регистрация:
06.05.2009
Волшебник
Re: PS4 vs XBoxOne.
Ждать чего? Играть то не во что. Ну почти.)

Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: PS4 vs XBoxOne.
Возможно мандежный вопрос , но сколько стоить то будет ПС4 на релизе в Москве ? На паре сайтов видел что преордер 17000р , знакомый был на игромире говорит что там сказали стоимость 36000 .
Поглядел страницу назад увидел 22к с глазом и 2мя играми . Таки офф инфа есть по магазам ?

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Re: PS4 vs XBoxOne.
Офф ценик давно объявили сони. 17990 обычный бандл. 36к
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от Dob:
на игромире сказали стоимость 36000
делаю 30% скидос! покупай у меня!


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от _pain_:
Офф ценик давно объявили сони. 17990 обычный бандл
Отличненько , а то меня пугают этими цифрами выше 30к . Значица будем брать на релизе

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: PS4 vs XBoxOne.
Не порите ***ты, время и так летит. А играть всегда есть во что.

Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: PS4 vs XBoxOne.
новая инфа о The Order: 1886:

Цитата:
В игре различные исторические события переплетаются с научной фантастикой и фэнтези. Давным-давно среди людей произошел раскол, в результате чего образовала небольшая группа генетически измененных особей со звериными повадками - их назвали полукровками.
Полукровки начали войну, ход которой изменил историю. Спустя столетия сам Король Артур и Рыцари Круглого стола вступили в многовековую войну, намереваясь спасти человечество от гибели. Рыцари также нашли Черную Воду (Black Water) - то, что помогло им замедлить процесс старения и быстрее исцеляться от полученных в сражениях ран. Эта вода позволила им продолжать сражаться в течение нескольких следующих веков.
однако что-то интересное должно получится, лыцарское фентази с примесью стимпанка
http://www.gametech.ru/news/37011/

Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: PS4 vs XBoxOne.
Меня интересует PlanetSide 2 на PS4. Эта игра собственно и является одним из мотивов покупки данной консоли. Поэтому предлагаю обсудить порт этой игры и вообще тему ММО на консолях следующего поколения. Пока их не много анонсировано: Танки, ФФ14 да ПС2. Если кто еще что знает/вспомнит - просьба указать.

Что думаете по поводу PlanetSide 2 для PS4, будете ли играть или не интересует? Лично меня интересуют сервера игры а также совместимость с PC версией. Будут ли кросс-платформенные зарубы и что на счет системы оплаты?

/дискасс
Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: PS4 vs XBoxOne.
кросс-платформы точно не будет. псн закрытая платформа. к танкам можно самолетики приплюсовать. ходят слухи о том, что стар ситизен(космическая леталка) и на некстгене появится. ПС2 не интересует, не играл, и вряд ли буду.

Аватар для Neverending
Знаток
Регистрация:
06.05.2009
Волшебник
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от Alec:
Будут ли кросс-платформенные зарубы и что на счет системы оплаты?
Dust 514 вроде должен быть на PS4. Совместимости с пека не будет.
По поводу оплаты, возможно надо будет приобрести подписку (Playstation Plus) для доступа к серверам PS2.

Аватар для Xman9999
Гуру
Регистрация:
14.12.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от Alec:
Будут ли кросс-платформенные зарубы
Нет и спасибо, не надо, или ты хочешь с пкшными читерами играть? Роль мясца доставляет?

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: PS4 vs XBoxOne.
не надо для пс2 подписка, все фтп иргы не будут требовать плюса.
из ммо там еще тесо будет и возможно еверквест новый. а вообще идея с фф14 мне вполне нра, на сколько я знаю там будут люди с пс3, пс4 и пк играть вместе на одних серверах

Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от babaycheg:
к танкам можно самолетики приплюсовать.
Они в единую игру интегрированы или танки отдельно, самолеты отдельно? В смысле, что бои проходят и в воздухе и на суше одновременно. Или это дело разграничено?
Сообщение от babaycheg:
ходят слухи о том, что стар ситизен(космическая леталка) и на некстгене появится.
Вот за это спасибо! Прочитал, что там один из руководителей был ответственен за разработку мной горячо любимых Старлансера и Фрилансера. Буду ждать!
Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от Alec:
Они в единую игру интегрированы или танки отдельно
есть танчики-WOT(от белорусов), а есть самолетики - War Thunder(от россиян). первое на боксе, второе на пс4.

в копилку онлайн проектов, забыли добавить Дивижн и Дестини.

Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от Xman9999:
Нет и спасибо, не надо, или ты хочешь с пкшными читерами играть? Роль мясца доставляет?
Как эксперимент для меня это было бы любопытно, не роль мясца для читеров, а кроссплатформенная игра. В принципе, ничего не мешает им сделать один подобный сервер в качестве теста. Может покатит и не будет вайна на счет читерства, х.з.
Сообщение от Alec:
Меня интересует PlanetSide 2 на PS4. Эта игра собственно и является одним из мотивов покупки данной консоли. Поэтому предлагаю обсудить порт этой игры и вообще тему ММО на консолях следующего поколения. Пока их не много анонсировано: Танки, ФФ14 да ПС2. Если кто еще что знает/вспомнит - просьба указать.

Что думаете по поводу PlanetSide 2 для PS4, будете ли играть или не интересует? Лично меня интересуют сервера игры а также совместимость с PC версией. Будут ли кросс-платформенные зарубы и что на счет системы оплаты?

/дискасс
Тесо,еку3 не?
Пс2 уныл.
Аватар для Bizkit_renamed_941663_17102020
Маньяк
Регистрация:
23.08.2012
Re: PS4 vs XBoxOne.
Тут есть игровые моменты Ордера http://www.youtube.com/watch?v=oTdZN...ature=youtu.be

А йошида красавчик http://alogvinov.com/2013/10/boss-so...ostil-keydzha/
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от Alec:
Что думаете по поводу PlanetSide 2 для PS4, будете ли играть или не интересует? Лично меня интересуют сервера игры а также совместимость с PC версией. Будут ли кросс-платформенные зарубы и что на счет системы оплаты?
Мне поднадоела на пк после месяца игры, НО в неё нада играть от 3х человек. Тогда как и батла может долго доставлять. Возможно буду играть, опять же если будет с кем. Совместимости думаю не будет.

Добавлено через 3 минуты
Вобще люто беливлю в дестини

Последний раз редактировалось Alkan; 10.10.2013 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: PS4 vs XBoxOne.
если в пс2 будет возможность перенести своего чара с пк версии, то буду играть. если нет, то нет ибо качать перса заного нет никакого желания.

Ваши права в разделе