Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд ПвП для Чайников
Автор темы: Nachtigall
Дата создания: 11.06.2013 20:12
Аватар для Страх божий_renamed_790157_30012024
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2011
Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: ПвП для Чайников
модуль спектрум был он прожал лок упал ,он правдо на одиночных противниках плохо работает, так-что чуваку дико свезло,а мб абузит баг какой ,но это уже не ко мне я не пвп специалист.

Лучше прочитать умное мнение,чем напостить глупое.
Re: ПвП для Чайников
Нефрит, если я снаружи большого бубля а он почти в центре рядом с мобайл бублем, как я его достану скребком, да же если бы он был в ПВЕ фите...

Но в целом я понял, спасибо! Получается, что связка МЖД + Клока очень неплохой способ сбрасываться таргет и спасаться.
Аватар для Страх божий_renamed_790157_30012024
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2011
Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: ПвП для Чайников
мжд не сбрасывает таргет,таргет может слететь если отмждешили за дальность лока
Сообщение от GoHa:
Но в целом я понял, спасибо! Получается, что связка МЖД + Клока очень неплохой способ сбрасываться таргет и спасаться
Поэтому это не сработает в том случае, что ты описал

Лучше прочитать умное мнение,чем напостить глупое.
Re: ПвП для Чайников
у кары дистанция лока много больше, чем 100 или 200км. А мы были довольно близко, порядка 100-150км. и на таком расстоянии ЕСМ то же не сработает, версия с ЕСМ хорошая, но дальность там была порядка 100км. А потом он подлетел ближе и склочился, он мждшился , видимо , "куда попало" потому что вектор был под углом ко мне.

значит вопрос остается в силе: что он сделал, что слетел таргет.
Аватар для Страх божий_renamed_790157_30012024
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2011
Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: ПвП для Чайников
Чёт я клина поймал омен крузак жи на нем не будет работать, но вроде на спектрум дистанция не влияет,да умываю руки в голову чет не приходит ничего.

Добавлено через 12 минут
хотя еще вариант ,что ты дампер не заметил, цикл то недолгий или в овервью не выставлено его отображение.
Да и вообще многое могло показатся грят от страха глаза ,а не нервничать ты не мог ибо подозревал подставу.Вообщем думаю упустил какую-то мелочь типа название у шипа было омен, а в колонке тип лич или неуспел отконтролить дистанцию ,а он прожал ецм бурст на ближней или еще 100 тыщь или.Для таких 100 % средство смотреть лог или видео так не понять, а ещё лучше чтобы в видео шол лог тогда гарантировано можно выстроить логичную цепочку .

Лучше прочитать умное мнение,чем напостить глупое.
Последний раз редактировалось Страх божий_renamed_790157_30012024; 20.03.2017 в 01:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: ПвП для Чайников
Сообщение от GoHa:
Получается, что связка МЖД + Клока очень неплохой способ сбрасываться таргет и спасаться.
Да но на омен(крузак) МЖД не ставится.

Сообщение от Страх божий:
модуль спектрум был он прожал лок упал
Спектрум брейкер ставится только на БШ.

Аватар для Страх божий_renamed_790157_30012024
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2011
Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: ПвП для Чайников
Сообщение от Nachtigall:
Спектрум брейкер ставится только на БШ.
Богам пвп, писульки остальных смертных полностью читать неположенно

Лучше прочитать умное мнение,чем напостить глупое.
Аватар для Herp_renamed_1300164_31012021
Читатель
Регистрация:
26.01.2017
Re: ПвП для Чайников
Всем доброго! Вопрос спецам по турелькам, конкретней по лазерам. Отчего зависит пробитие(царапнул, пробил, сокрушил) турелями? У цели дефы: ем-70%, термал-52%. Стреляю конфлагами, дпс - 430, моментальный(единичный) урон за 800. В логе урон единичный - порядка 80-90(и почти 10 раз подряд - царапнул!). Непонятно!
Лазоры в группе, в пережоге дамаг естественно был больше. Может такое быть, что часть лазоров сгорела раньше, а в группе этого не видно?
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: ПвП для Чайников
от скорости и сигнатуры цели в основном если не ошибаюсь это зависит ну и от твоего трекинга

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Herp_renamed_1300164_31012021
Читатель
Регистрация:
26.01.2017
Re: ПвП для Чайников
Сигнатура цели фриг, но и лазоры смолл... Трекинг... Так то трекинга достаточно, ни одного промаха, плюс сетка у меня... Т.е. вместо конфлагов имеет смысл ставить мультики???
Аватар для Страх божий_renamed_790157_30012024
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2011
Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: ПвП для Чайников
Сообщение от Herp:
ни одного промаха
Ну это как-бе не гарантия полноценного накрытия,во первых у конфлагоф штрафы на трекинг ,Во вторых мб у тебя цель на краю фалова, попадания есть ,а урон занижен в разы,в третих мб он тебя спамит трекдизами ,а ты незаметил/неуказал это.

Лучше прочитать умное мнение,чем напостить глупое.
Аватар для Herp_renamed_1300164_31012021
Читатель
Регистрация:
26.01.2017
Re: ПвП для Чайников
Из электроники на мне висел скрамблер и сетка, потом еще вампирик. Бой велся в ультраклозе, при том что оптимал лазеров с бонусами шипа около 5к.
Аватар для Страх божий_renamed_790157_30012024
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2011
Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: ПвП для Чайников
Хз может танкован под твой дамаг или реально трекинг,ну думаю бонусника тыб заметил ,в любом случае мульты фракционные ставь, должно стать по веселее ,ибо трекинга будет больше на 30 %, да и по капе выстрелы дешевле выходят.
Тыж указал всё я чет невнимательно прочитал твой пост, да резисты у него высокие и трекинга чуть-чуть тебе не хватает.

Лучше прочитать умное мнение,чем напостить глупое.
Аватар для Herp_renamed_1300164_31012021
Читатель
Регистрация:
26.01.2017
Re: ПвП для Чайников
Чет не уверен я в действии трекинга в этом случае, попадания же есть, ни одного промаха. Либо рэндом жжот напалмом, либо все таки пушки в группе сгорели и этого не видно.
Аватар для Страх божий_renamed_790157_30012024
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2011
Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: ПвП для Чайников
Пушки тут не причем, у него высокий резист к твоему типу урона. По цели доходит 25-30 процентов от силы,плюс еще минусует нехватка трекинга от полученого результата, процентов 20-30(хотя там не линейный донос и это тоже притянуто за уши),на выходе имееш свой урон 70-80.Подсчет на вскидку от башки, точнее наверное ток Чалус скажет ,это он у нас мастер по донесению,я больше специализируюсь по съё..гу.

Лучше прочитать умное мнение,чем напостить глупое.
Аватар для Herp_renamed_1300164_31012021
Читатель
Регистрация:
26.01.2017
Re: ПвП для Чайников
Если посчитать, по его резам и моему дамагу, должно влетать 30% минимум за выстрел, а по факту больше, т.к. конфлаги поровну делят тип урона на ем и термал. А по логам доносилось чуть больше 10%. Чаллуса мнение надо услышать)
Аватар для essonaby
Гуру
Регистрация:
15.01.2013
Re: ПвП для Чайников
Трекинг влияет и на тип попадания, ну и противник мог вполне держать высокую угловую скорость, пулеметная сабра например очень плохо всекает аб-рифтер на орбите 500м, а аб-клаве вообще ничего не сделает.

Пёсанаби
Аватар для Herp_renamed_1300164_31012021
Читатель
Регистрация:
26.01.2017
Re: ПвП для Чайников
Сообщение от essonaby:
Трекинг влияет и на тип попадания
Есть пруф? Нигде не встречал вроде такого утверждения.
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: ПвП для Чайников
в смысле пруф ? твоего трекинга не хватает, та же угловая скрость, от сюда и сообщения о том, что тип попадания разный.
смари, вот есть файтеры. там нет трекинга. они всегда попадают в лицо 100% уроном

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Страх божий_renamed_790157_30012024
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2011
Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: ПвП для Чайников
Да читер он су.. также как и гохи мб он и был на омене.

Лучше прочитать умное мнение,чем напостить глупое.
Аватар для essonaby
Гуру
Регистрация:
15.01.2013
Re: ПвП для Чайников
The damage from turrets always has a random factor in it, this is built into the game and can't be avoided. Under ideal conditions, when your hit chance is 100%, the damage done by your turrets will be inside an interval of 50% to 149% of your base damage with 1% chance of perfect 300% damage hit. However, things are different when your hit chance decreases. Not only will you have a chance to miss your target, which means no damage done. But also, the damage interval will change as well. That interval is actually from 50% but only up to (49% + hit chance). So if your hit chance is 70%, not only will you miss a few shots, the shots that do hit are now in the damage interval of 50% to 119% with 1% chance of 300% damage. There are thus two simultaneous factors that reduce your damage when your chance to hit goes down

http://wiki.eveuniversity.org/Turret...ness_of_damage

Пёсанаби
Аватар для Herp_renamed_1300164_31012021
Читатель
Регистрация:
26.01.2017
Re: ПвП для Чайников
Спасибо, я так понимаю, нету там зависимости от трекинга.
Аватар для Страх божий_renamed_790157_30012024
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2011
Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: ПвП для Чайников
Сообщение от Herp:
Либо рэндом жжот напалмом
по этому и участвую исключительно в пвп со стороны съеб..га ,терпеть ненавижу рэндом в пвп.Особенно вот такие радости
Сообщение от essonaby:
1% chance of perfect 300% damage hit
где можно отхватить до дна структуры и ещё и снизу постучат.

Лучше прочитать умное мнение,чем напостить глупое.
Аватар для essonaby
Гуру
Регистрация:
15.01.2013
Сообщение от Herp:
Спасибо, я так понимаю, нету там зависимости от трекинга.
Есть.
However, things are different when your hit chance decreases. Not only will you have a chance to miss your target, which means no damage done. But also, the damage interval will change as well. That interval is actually from 50% but only up to (49% + hit chance). So if your hit chance is 70%, not only will you miss a few shots, the shots that do hit are now in the damage interval of 50% to 119% with 1% chance of 300% damage. There are thus two simultaneous factors that reduce your damage when your chance to hit goes down

Пёсанаби
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: ПвП для Чайников
Сообщение от Herp:
Есть пруф? Нигде не встречал вроде такого утверждения.
Трекинг напрямую влияет на ДПС турелей. Пруф находится в ефт/пифе в графиках дамага.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Страх божий:
где можно отхватить до дна структуры и ещё и снизу постучат.
Ну если ты на шатле летаешь то да.

Последний раз редактировалось Nachtigall; 20.03.2017 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе