Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Яд в крови(квест за гирканцев)
Автор темы: Partoris
Дата создания: 02.06.2013 08:25
Аватар для Partoris
Писaтель
Регистрация:
10.09.2005
Яд в крови(квест за гирканцев)
Проблема с прхождением квеста! Нужно дать змеям искусать себя и вернуться к Голосу шамана, пока действует яд. Змеи кусают- висит значок, что яд подействовал- успеваю к Голосу шамана- сдать квест не получается- пока действует яд- пишет- вы не можете применить действие так как находитесь в бою(хотя не нахожусь- даж переключал режим)- как только яд перестает действовать- могу говорить с Голосом шамана- но квест не принимает(((
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Яд в крови(квест за гирканцев)
Яд нужно настакать 10 раз после чего вешается 5-ти минутный баф (отображается в самом верху там же где и обычные бафы). Только имея этот баф можно сдать квест.

Wake up! Time to die!
Аватар для RealLifeBot_renamed_895712_20012020
Маньяк
Регистрация:
04.02.2012
Re: Яд в крови(квест за гирканцев)
Сообщение от Partoris:
Проблема с прхождением квеста! Нужно дать змеям искусать себя и вернуться к Голосу шамана, пока действует яд. Змеи кусают- висит значок, что яд подействовал- успеваю к Голосу шамана- сдать квест не получается- пока действует яд- пишет- вы не можете применить действие так как находитесь в бою(хотя не нахожусь- даж переключал режим)- как только яд перестает действовать- могу говорить с Голосом шамана- но квест не принимает(((

собирай 2-3 змейки, и бей их стрелками без комб. Мне лично показалось, что если закручивать комбо в них, то, во-первых, они быстро мрут слишком , во-вторых реже баффят тебя.
Аватар для Partoris
Писaтель
Регистрация:
10.09.2005
Re: Яд в крови(квест за гирканцев)
ок- спс- понял- только они меня до смерти загрызают- пока бафф этот наберется(((
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Яд в крови(квест за гирканцев)
Возьми в пати какого-нибудь приста чтобы он тебя лечил, если плохо одет

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: Яд в крови(квест за гирканцев)
змеи по одной бей, а не сразу 2-3 и будет тебе счастье
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Яд в крови(квест за гирканцев)
Сообщение от Shtille:
змеи по одной бей, а не сразу 2-3 и будет тебе счастье
Будь мужиком, играй танком А то все конки в дпс спеке и флаги таскают демонологи.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для Hohenheim2_renamed_856718_07042021
Забанен
Регистрация:
04.11.2011
Re: Яд в крови(квест за гирканцев)
бить надо 1 змею в сторону щитов белыми ударами и все стакается даже неодетым чаром отлично.
Аватар для WizardS_renamed_778031_21082021
Знаток
Регистрация:
13.11.2010
Лучник
Re: Яд в крови(квест за гирканцев)
Я этот квест голым лучником проходил, главное по одной змее бить и уже знать где вторая, чтобы время не терять
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Яд в крови(квест за гирканцев)
Сообщение от WizardS:
Я этот квест голым лучником проходил, главное по одной змее бить и уже знать где вторая, чтобы время не терять
да по морде кулаками её мутузить надо да и все. И по щитам.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для Condensator_renamed_851484_08102020
Старожил
Регистрация:
08.10.2011
Re: Яд в крови(квест за гирканцев)
Только белыми. 10 сек и стак висит .Одной змеи всегда хватало.
Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: Яд в крови(квест за гирканцев)
Сообщение от Nalivai:
Будь мужиком, играй танком А то все конки в дпс спеке и флаги таскают демонологи.
я играю танками и даже таскаю флаги
Аватар для Varanger_renamed_754286_11112023
Забанен
Регистрация:
05.07.2010
Re: Яд в крови(квест за гирканцев)
Сообщение от Shtille:
я играю танками и даже таскаю флаги
Браво, ещё что можешь?
по теме, можно хоть комбами главное, вторую змею отловить и кстати по моим заметкам, а я этот квест делал 100.500 миллионов раз, комбами бьёшь быстрее настакивается, правда быстрее и отъезжает, но змей там хватает
Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: Яд в крови(квест за гирканцев)
Сообщение от Varanger:
по теме, можно хоть комбами главное, вторую змею отловить и кстати по моим заметкам, а я этот квест делал 100.500 миллионов раз, комбами бьёшь быстрее настакивается, правда быстрее и отъезжает, но змей там хватает
надо бить белыми ударами сверху, у них самая быстрая анимация, хотя барбу апхивалом вполне гуд тоже настакивать
Аватар для Varanger_renamed_754286_11112023
Забанен
Регистрация:
05.07.2010
Re: Яд в крови(квест за гирканцев)
Сообщение от Shtille:
надо бить белыми ударами сверху, у них самая быстрая анимация, хотя барбу апхивалом вполне гуд тоже настакивать
угу с дотом что бы она быстрее крякнула, или двальным с критами что бы наверняка
мясниками бей
Аватар для RealLifeBot_renamed_895712_20012020
Маньяк
Регистрация:
04.02.2012
Re: Яд в крови(квест за гирканцев)
Сообщение от Shtille:
змеи по одной бей, а не сразу 2-3 и будет тебе счастье
хз, делал этот квест сином в синьке, 2-3 змеи, белые удары, доживаешь до стака, потом тапки и к шаману! главное, по дороге на ганкера не налететь

Снова в обойме!

i7-3770k@4600; ASUS Z77-V-PRO; 8gb 1866 9-10-9-27; ASUS GTX780@1254-6700; Vertex4 128gb;CM Silent PRO M2 720W & bla-bla-bla
Аватар для Varanger_renamed_754286_11112023
Забанен
Регистрация:
05.07.2010
Re: Яд в крови(квест за гирканцев)
Сообщение от RealLifeBot:
белые удары, доживаешь до стака, потом тапки и к шаману! главное, по дороге на ганкера не налететь
хп много оставалось?
Аватар для RealLifeBot_renamed_895712_20012020
Маньяк
Регистрация:
04.02.2012
Re: Яд в крови(квест за гирканцев)
Сообщение от Varanger:
хп много оставалось?
около 10-15%, а т.к., если учесть, что у сина в синьке 6к с небольшим, то стоит, убегая на тапках, споткнуться об корягу или кочку или сгусток травы, то гибель НЕИЗБЕЖНА

Снова в обойме!

i7-3770k@4600; ASUS Z77-V-PRO; 8gb 1866 9-10-9-27; ASUS GTX780@1254-6700; Vertex4 128gb;CM Silent PRO M2 720W & bla-bla-bla
Аватар для Varanger_renamed_754286_11112023
Забанен
Регистрация:
05.07.2010
Re: Яд в крови(квест за гирканцев)
Imsorry это твой син был генераль на нём играл с сх, но кд я подпортил ему хорошо в хеми на арене, даже сх не помог
Аватар для RealLifeBot_renamed_895712_20012020
Маньяк
Регистрация:
04.02.2012
Re: Яд в крови(квест за гирканцев)
Сообщение от Varanger:
Imsorry это твой син был генераль на нём играл с сх, но кд я подпортил ему хорошо в хеми на арене, даже сх не помог
он был с рождения Asscrit, я его продал в сентябре 2012, его переименовали 2 раза, сейчас его зовут Imsory.
Одет он был не на максимум, конечно (плаща не было ДПСного, пухи норм в мейнхэнд, штанов бриттловых), но когда я им заканчивал играть еще не было никого в Т4 почти, поэтому нагибался народ нормально.

А за год его вообще не одели ни на грамм, по ААшкам только защиту вкачали. А в таком шмоте против фуллов Т4, конечно, не баланс уже. ДПСа нет, должно быть при 8.5к ХП 500 ДПС минимум, а если ты в Т4, то: толщина волков (тут и ХП и увороты), ДПС клинков, но и крит. рейт. и крит. дэм. рейт., которых нет больше ни на каких шмотках.


Да, КД слили прилично, с 2.45 до 2. (продавал, было 11к/4.5к, сейчас 12к/6к), а если учесть, как я сейчас играю, я и дальше его солью буду первым сином с КД < 1 )))


Да, кстати, ник Asscrit не дают снова взять: либо он не удалился из базы при переименовке, либо кто-то на говномула себе взял. вот сейчас придумываю новый

Снова в обойме!

i7-3770k@4600; ASUS Z77-V-PRO; 8gb 1866 9-10-9-27; ASUS GTX780@1254-6700; Vertex4 128gb;CM Silent PRO M2 720W & bla-bla-bla
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Яд в крови(квест за гирканцев)
Сообщение от Varanger:
Браво, ещё что можешь?
по теме, можно хоть комбами главное, вторую змею отловить и кстати по моим заметкам, а я этот квест делал 100.500 миллионов раз, комбами бьёшь быстрее настакивается, правда быстрее и отъезжает, но змей там хватает
Так вот почему Турп такой злой и на всех кидается. Пока мы ходим на мини, в рейды, в данжи, на осады, он сидит и фигачит бедных змей с утра до ночи

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Re: Яд в крови(квест за гирканцев)
Сообщение от RealLifeBot:
Только на Гохе можно случайным образом выкупить обратно чара, которого продавал год назад, который после этого еще 3 раза перепродавался и 2 раза менялся ник

Сообщение от magicmn:
чем бы голова не тешился, лишь бы не читать постов на 2 страницы
Аватар для Varanger_renamed_754286_11112023
Забанен
Регистрация:
05.07.2010
Re: Яд в крови(квест за гирканцев)
Сообщение от LMago:
Так вот почему Турп такой злой и на всех кидается. Пока мы ходим на мини, в рейды, в данжи, на осады, он сидит и фигачит бедных змей с утра до ночи
Эльмаг не начинай, а то мы и новогодние походы в т1 вспомним)
Ваши права в разделе