Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Мышки, ПВЕ, баги СВТОР и прочие дискусии
Дата создания: 23.05.2013 08:18
Аватар для PadLa
Знаток
Регистрация:
15.09.2006
Re: На официальном сайте запущена страница с информацией о Game Update 2.2
Сообщение от Колобок:
Какие еще лаги, какой еще вялый движок?
при большом скоплении народа действительно начинает подтормаживать.


на ваш любой вопрос, наш любой ответ.©не помню чье.
ГРУСТНО...жизнь проходит в ожидании 18.00 часов и выходных...
Аватар для Серж42
Серж42
Guest
Re: На официальном сайте запущена страница с информацией о Game Update 2.2
Сообщение от Колобок:
а бакшиш от 60 до где-то 600 (редко) коинов добавляешь купленную шмотку в коллекцию и после этого можешь бесконечно копипастить ее на всех альтов и их компаньонов.
ОО обьясните пожалуйста, как это делается?
Аватар для Nodoby_renamed_646875_03012024
Мастер
Регистрация:
04.01.2009
Re: На официальном сайте запущена страница с информацией о Game Update 2.2
Сообщение от PadLa:
при большом скоплении народа действительно начинает подтормаживать.
У всех игр подтормаживает. Просто у каждого предел свой есть.

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608

Поздравляю победителей викторины по СВТОР. Справедливость восторжествовала :)
Re: На официальном сайте запущена страница с информацией о Game Update 2.2
Сообщение от Колобок:
Баги - это фигня. Я сам тружусь в команде прогеров и знаю, что в любой проге сложнее блокнота обновление всегда приносит баги разной степени тяжести. В свторе сметельных багов лично я не видел никогда. И то хорошо.
Понятно, что софта без багов не бывает. Но, блин, то, что у них постоянно ломается то, что работало или вылезают старые баги, которые были давно пофикшены, говорит о жутком качестве их кода и квалификации программистов. Это даже не индусы, а какие-то вьетнамцы.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Колобок_renamed_1046020_17042020
Писaтель
Регистрация:
14.05.2013
Re: На официальном сайте запущена страница с информацией о Game Update 2.2
Сообщение от PadLa:
при большом скоплении народа действительно начинает подтормаживать
Ты это так говоришь, будто это ноу-хау свтора.
Я пока замечал это только на флоте. Причем не везде, а конкретно где самые толпы - обычно это у терминалов маркета.
Решается элементарнейше элементарно:

Способ 1. Потрать кусок месячного гранта на покупку ГТН терминала в корабль. Вяжется к аккаунту, и терминал появляется на всех чарах - и уже созданных, и будущих.

Способ 2. Купи Digital Pack с сайта, за 99 рубасов. Основной контент пака - свистоперделки типа голографической стрип-дансерши и сигнальной ракетницы, но есть там и реально невдолбенные вещи: бесплатный трехэтапный моциль (высылается всем персонажам, включая будущих - и апгрейдится сам, с прокачкой водительских прав) и доступ в VIP-зону, где буквально в одном месте собраны: несколько торговцев, ГТН терминал, почтовый ящик, доступ в свой багажник, доступ к запасам гильдии. Алсо, в отличии от корабля ты видишь, как в торговом чате пипл толкает шмот по ценам, которые чаще всего ниже рыночных. И ничего не тормозит.
У меня все крафтеры сидят в этой самой зоне, пока другие чары добывают и мылят им бабки, схемы, сырье и направления на миссии по добыче последних. Апнулся в крафте - нет проблем слезть вниз и съездить до тренера. Вся близлежайшая территория - зона отдыха. Так что пока два-три чара с тремя собирательными скиллами апаются в ПвЕ / ПвП / классовых миссиях и добывают остальным штукам пяти сырье и бабки, те тупо сидят в VIP-зоне, крафтят и шлют компов на Slicing/Treashure Hunting/Diplomacy/и так далее, заодно накапливая невдолбический заряд Rested XP.

Сообщение от Серж42:
ОО обьясните пожалуйста, как это делается
Ну, коли не шутишь... Небольшой гайдик.
  1. Шмот добавляется в коллекцию только когда он привязан к твоему персу. То есть, шмотку нужно напялить, флаг надо хотя бы раз в куда-нибудь да воткнуть.
  2. Интерфейс коллекций не будет копипастить тебе только один сапог Таны Веш. Он умеет копипастить только все сразу - а значит, чтобы добавить этот сет в коллекцию, надо надыбать все его запчасти. Причем, все они должны быть забинданы на ОДНОГО персонажа.
  3. Интерфейс коллекций не будет копипастить шмот с предвоткнутой комплектухой - Guerilla, Outlaw и так далее. Увы. Надеюсь, потом допилят чтобы он его воспроизводил без комплектухи.
  4. Как только ты добавил неким персом шмот в коллекцию, ЭТИМ персом ты можешь копипастить его сколько угодно, спамя кнопку копипаста в окне коллекций.
  5. Чтобы копипастить его на ДРУГИХ персов, надо:
    1. Одним из этих других залезть в интерфес коллекций. Вместо кнопки "копипастить" будет кнопка "купить возможность копипаста на всех персов". Жми и радуйся.
    2. Если это кристалл, можно сделать проще. Надыбай легаси - оружие, в который его можно засунуть. Засунь. Замыль альту. Вынь. Опа, он добавился в коллекцию. Дальше см. п. 4.
  6. Картельный шмот, который может принести значительный профит, копипастить нельзя. Это броня с предвоткнутой комплектухой, сверхтоповые улучшения для звиздалета (характеристики лучше всего, что можно надыбать в игре) - и может быть, что-то еще.
Вроде все сказал. Кстати - имхо, из кристаллов на маркете напрямую, за коины, имеет смысл брать разве что кристалл на мощность (power). Он апает хилы, а это нужно практически всем поголовно подряд - если не самому персу, так компаньонам-хилерам.

Сообщение от Добрый Ээх:
Понятно, что софта без багов не бывает. Но, блин, то, что у них постоянно ломается
Перефразирую: понятно, что баги при обновах неизбежны. Но блин, в свторе баги при обновах!

Слушай, ну серьезно - отчего у тебя такая бешеная печаль? Самый "смертельный" баг из тех, что я видел - это когда попадаешь на уже активную варзону и тут же упираешься лбом в стенку на респавне, которая не исчезает и не исчезает, а тебя в итоге кикает типа как за бездействие.

Да только на этот баг приходится другой: бывает, залезаешь на варзону глубокой ночью (по мнению основного контингента серва), только добегаешь до мяча на хаттболле И ТУТ ТЫДЫЩ БАБАХ МАТЧ ЗАВЕРШЕН МЫ ПОБЕДИЛИ.
Отчего такое бывает - в душе не чаю.
Разве что, перед этим в чате красным пишется что-то про 30 секунд и недостаток игроков (кажется).

Как бы понятно, что никакого тебе валора и жетонов варзоны, но зато! Такие "победы" вполне себе щитовы для дейликов и викликов, включая и "[ДЕЙЛИК] Набей 4 матча, победы щитовы за два", и "[ВИКЛИК] Набей 9 побед на варзонах". В следующий раз как увижу, обзательно заскриню табло победы, где у всех фрагов по нулям.

Сообщение от Добрый Ээх:
говорит о жутком качестве их кода и квалификации программистов. Это даже не индусы, а какие-то вьетнамцы
Конечно, куда свтору до неофициальных сервов линяги.
Слушай, ты это серьезно? Ты РЕАЛЬНО утверждаешь, что большего количества багов, чем в свторе, ты нигде не видел? Серьезно?

Как по мне, так разработчики явно не на раз порвали жопы на анальном огорожении игроков от всего, что работает или может быть заставлено работать против них. Местами это сделано до того хорошо, что от этого даже как-то плохо.
Например, в линяге был баг, с помощью которого можно таунтами пригнать какую-то годзиллу 76 уровня в город, где сидят стопицот твинков и что-то продают. И да, немного ловкости рук - и вот уже босс не за твоим альтом гонится, а бодро вваливает звезды всем поголовно подряд.

В свторе таких лулзов - увы, не набьешь. У всех мобов и боссов есть дистанция, подойдя к пределам которой, над ними вспыхивает надпись "Evade", они отхиливаются на макс (ЕМНИП) и с нелюбической скоростью сматывают обратно на старт. И заагрив моба, ты ну просто НИКАК не заставишь его прессовать рандомных чуваков вокруг, если только они сами для этого чего-нибудь не сделают.
Это, как бы, и хорошо и плохо. Лулзов ты так не поднимешь, но и тебя тоже не загрифят.

Алсо, иногда этот "поводок" неприятно взглюкивает - например, сталкиваешь элитного моба с горы, он улетает за поводок, восстанавливает ВСЕ здоровье (ЕМНИП) и за считанные секунды аж прямо долетает обратно до исходной точки! Впрочем, при этом он тебя "забывает" (ЕМНИП), и если успеешь отбежать - считай, что и не нападал.
Гораздо жощще - когда "спартованный" моб, возвращаясь, прилипает к полу "снизу". И прикол в том, что он-то по тебе оттуда стрелять может, а вот ты по нему - нет. Правда, иногда таких "духов" могут доставать мильщики, но тем не менее.

Обычно от таких мобов можно опять-таки свалить. Да только в инстансах (типа флешпоинтов) это работает не всегда... Например, на Нар Шадаа за импов есть (не инстанс, правда) [HEROIC 4] A pound of flesh. Туда приезжешь на лифте, и сразу видишь на балкончике группу мобов.

Следом за этим в чат влетает лютый капс от какой-нибудь сорки со смыслом типа "СМОТРИТЕ ПАГНИ КАК Я КРУУУТ" или "ПОГОДИТЕ ДАЙТЕ ЯАААА", ну и дальше ты понел. Прикол в том, что везде вокруг чемпы, элиты и и сильверы, а лифтом в бою пользоваться нельзя. Попробуй, убеги.
С тех пор я всех предупреждаю еще на стадии "omw".

С этого можно поиметь маленький, но лулз - берешь хай-лвл перса, паравозишь туда трех нубов и делаешь СПАРТУ тем, что на балконе. При определенном умении, можно скинуть их всех разом и тут же переключиться на следующую группу. При типичном tunnelvision большинства игроков и шустрых переключениях с группы на группу при выносе - обычно они, прямо так скажем, не сразу вкуривают, что их не только ВИДИМАЯ группа мобов порет.
Аватар для Darth Buka_renamed_930174_25092021
Фанат
Регистрация:
19.06.2012
Re: На официальном сайте запущена страница с информацией о Game Update 2.2
че это было?
Аватар для Колобок_renamed_1046020_17042020
Писaтель
Регистрация:
14.05.2013
Re: На официальном сайте запущена страница с информацией о Game Update 2.2
Чо, оперативка лопнула?
Re: На официальном сайте запущена страница с информацией о Game Update 2.2
Сообщение от Колобок:
Слушай, ну серьезно - отчего у тебя такая бешеная печаль? Самый "смертельный" баг из тех, что я видел - это когда попадаешь на уже активную варзону и тут же упираешься лбом в стенку на респавне, которая не исчезает и не исчезает, а тебя в итоге кикает типа как за бездействие.
То есть то, что вдруг становится неактивной кнопка варзон, которая работала нормально с релиза, это "правильный" баг? В печаль меня повергает не количество багов, а их непредсказуемость. Это когда фиксят рейд, а ломается UI. Или добавляют шмотки в КМ, а после этого ломается очередь на варзоны (это просто как пример, не надо цепляться к конкретным случаям).

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Колобок_renamed_1046020_17042020
Писaтель
Регистрация:
14.05.2013
Re: На официальном сайте запущена страница с информацией о Game Update 2.2
Сообщение от Добрый Ээх:
То есть то, что вдруг становится неактивной кнопка варзон
У меня она не ломалась, так что и обижаться на разработчиков за это я, пожалуй, не буду

То есть погоди... Вот это вот что, это и есть то самое, после чего ты покрыл разработчиков словами о том, что у них код хуже некуда, и что они даже не индусы а вьетнамцы?
Соизволь соблаговолить соизволить соблаговолить разрешить мине порекомендовать тебе Косыночку, благородный сэр!

Сообщение от Добрый Ээх:
Или добавляют шмотки в КМ, а после этого ломается очередь на варзоны (это просто как пример, не надо цепляться к конкретным случаям).
Прости меня нуба, я только месяца полтора как на варзоны начал ходить... Что там с очередью сломалось?

По второму пункту - подозреваю, что ихние прогеры просто хитрожопы и фиксят разные баги втихую, сообщая что-либо в Patch Notes только если фикс однозначно удался. Так что взаимосвязи между КМ и вот этим как бы и не должно быть.

Учти, предидущий абзац не является обелением разрабов - просто высказываю догадки, почему так.
Re: На официальном сайте запущена страница с информацией о Game Update 2.2
Сообщение от Колобок:
У меня она не ломалась, так что и обижаться на разработчиков за это я, пожалуй, не буду
рад за тебя

Сообщение от Колобок:
То есть погоди... Вот это вот что, это и есть то самое, после чего ты покрыл разработчиков словами о том, что у них код хуже некуда, и что они даже не индусы а вьетнамцы?
одно из, но ты можешь продолжать убеждать себя, что все отлично.

Сообщение от Колобок:
Прости меня нуба, я только месяца полтора как на варзоны начал ходить... Что там с очередью сломалось?
Сообщение от Добрый Ээх:
(это просто как пример, не надо цепляться к конкретным случаям)


Сообщение от Колобок:
По второму пункту - подозреваю, что ихние прогеры просто хитрожопы и фиксят разные баги втихую, сообщая что-либо в Patch Notes только если фикс однозначно удался. Так что взаимосвязи между КМ и вот этим как бы и не должно быть.
А я вот думаю, что они сильно криворуки и головожопы, если умудряются ломать то, что работало.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Колобок_renamed_1046020_17042020
Писaтель
Регистрация:
14.05.2013
Re: На официальном сайте запущена страница с информацией о Game Update 2.2
Сообщение от RamonRa:
Смелое, на мой взгляд, утверждение. Не соблаговолите ли, сударь, разъяснить нубу, как можно пройти несколько деликовых локаций
Желателен хороший шмот + 55 лвл, и лучше всего забегать на дейлик коллективом (или инвайтить прямо в там), причем не всем вместе пачки мобов разбирать, а по отдельности но рядышком. И если это SX а виклик уже отработан, то на долгие синглы лучше вообще положить - куда полезнее переключиться на другого альта и по бырому все повторить. Кстати, при раскладе 3 ДПС + хороший хил, героики на дейликах (по крайней мере, республикой) делаются бодрее, чем если по хрестоматии, то есть с танком. Обычно все сначала идут в БХ, так что прямо там договаривайся с посонами, что сразу после этого - на Секцию.

Сообщение от Добрый Ээх:
одно из, но ты можешь продолжать убеждать себя, что все отлично.
Я не убеждаю, меня самого многое бесит. Например:
  • Едешь на моциле, вдруг на секунду экран залипает, и почему-то у тебя меняется направление движения, и ты вдруг упираешься в угол / влетаешь в пачку мобов или пообще разворот на 180.
  • С последней обновы количество застреваний возросло раз в 15. За один вечер (часа полтора - два) 3-5 раз залипну обязательно.
  • С последней обновой бывает съезжаешь на лифте от ангаров в основную на флоте, тебе показывают картинку, а потом ВДРУГ БАЦ экран загрузки , причем у него на заднем плане слышны все звуки, и можно вслепую бегать/прыгать, и даже слышать при этом топот своих личных табельных ног (!!!!!!!!!!).
  • То же самое, только вместо загрузки черный экран + UI.
  • Один раз из десяти жмешь начать диалог, над тобой появляется бублик с "...", и вот в таком виде ждешь минуту, и только потом начинается диалог.
  • Из вип-зоны съезжаешь вниз на лифте, и как только лифт коснулся пола - залип, и на "W" персонаж реагирует уже только тогда, когда лифт, падла, уже едет обратно (решается вдавливанием W в пол еще когда лифт только поехал вниз)
  • Там же, на флоте, если шустро по нему шнырять, то важные модели подгружаются иногда не сразу - бывает, доезжаешь до ящика с призами, и полминуты ждешь пока он появится. Причем самый прикол в том, что иногда его в таком состоянии даже на карте не видно, так что ехать до него только тупо по памяти. Причем - если модель не подгрузилась, то иногда можно аж прямо на ее место встать. Один раз я даже специально вот так воткнулся в PvP reward box, и когда он таки появился, стоит такой он, а из него сверху моя башка с плечом торчат. Стою такой, машу оттуда всем ручкой, пипл ржет. При обычном раскладе ты в него так не влезешь.
  • На респубской Нар Шаде есть квест на сбежать из тюрьмы одного жыдая. После обновы по заврешении квеста ты упираешься в невидимую стену в двух метрах от лифта, и до кнопки не дотянуться никак. Решается тупо телепортом (QT, флот, приорити). Квест, впрочем, одноразовый, и тот кто уже докачнулся до 50-55 легко может не узнать об этом никогда вообще.
Причем замечу, я 95% гамаю в свтор на небольшом буке через вофлю, поскольку это можно делать где угодно, включая кухню. 4х i5 ядра по 2,63 (кажись) ГГц, 4 гига оперативы. Видяха? Почти мининоут, чо. Скорее всего, на своем нормальном компе я большую часть этих лагов тупо не увижу.
Ну, как бы, неприятно, но ничего смертельного.

Сообщение от Колобок:
Прости меня нуба, я только месяца полтора как на варзоны начал ходить... Что там с очередью сломалось?
Сообщение от Добрый Ээх:
(это просто как пример, не надо цепляться к конкретным случаям)
Сообщение от Добрый Ээх:
Этот фейспалм по поводу того, что я по варзонам только полтора месяца? Чувак, а тебе не кажется, что фейспалмить по такому поводу - это уже пафус какой-то? Чувак, ты с этим поаккуратнее! Как бы, по жизни в этом плане вокруг такой народ ходит, что конкретно тебе как бы до затылка свой фейс палмом не продавить.
Да и вообще, я может и нуб, но за полтора месяца меня уже не один ПвП хилер зафрендил после того, как я вместо фапа на фраги и зерг-раш спокойно себе держу какой-нибудь миддл на Новаре / Гражданке (или как там называется мапа) против превосходящих сил врога, и даже умудряюсь в своем-то полуПвЕ шмоте, своим-то картонным слингачом забивать голы на Хаттболе.
Может, я и нуб, но такое ощущение что только я догадываюсь забрасывать снайперов дымовухами, чтобы они прятаться не могли.
Может, я и нуб, но на Пилонах я иногда оказываюсь чуть ли не единственым, кто таскает до них орбы из мидла, забитого марами и синами.
Может, я и нуб, но вот недавно я попал в стадо против матерых премэйдов... Блин, они просто эпичный износ нам устроили. Я только начинал бомбардировщик вызывать, как на меня СИНХРОННО переключались от четырех до ШЕСТИ дамагеров! Одновременно!! Причем я прекратил даже не поэтому, а в силу того, что как только появлялся зеленый круг - они тут же ВСЕ одновременно из него сдували во все егодитсы, и НИ ОДИН из джедаев даже не чесался кастовать Freezing Force. То, что у них был войс - это вообще однознак. В этом матче моя команда осилила захватить только ОДНУ пуху. ОДИН раз. И это сделал я. Своим картонным слингачом в полуПвЕшном шмоте.

Но раз уж у тебя по религии предписано фапать на Valor - фигня вопрос, продолжай. Ниче не говорю.

Сообщение от Добрый Ээх:
А я вот думаю, что они сильно криворуки и головожопы, если умудряются ломать то, что работало.
Это философский вопрос. К примеру, у нас очень ругают полицию. А тем временем в Казахстане (кажется), сколько-то лет назад падало правительство, и никакой тебе модерации всех топиков подряд. В итоге, по улицам ходили нагибаторы с автоматами, и попробуй ты хоть чо с ними сделай. Айтишников и полицию роднит то, что когда они делают свою работу хорошо - этого никто не замечает. А как вдруг чего произойди, претензии такие и в такой форме, что туши свет суши сухари ныкай тушенку. И это очень типичный менталитет, особенно среди тетичек из бухгалтерии, юротдела, продажников и так далее, вплоть до лично тебя. Ну ничем не удивил.

Сообщение от v01ce:
Сижу чаромами на корабле. Дейликов не делаю полгода. Если вяло то 1 млн в день.
А так можно и по 5 делать. Только зачем
Ты это всерьез, или это сарказм над теми, кто меряется шустротой опрокидывания дейликов?
Если первый вариант, то -
КААААААААААК? Неужели на космиссиях варится такой нелюбовый деньг?
Re: На официальном сайте запущена страница с информацией о Game Update 2.2
Сообщение от Колобок:
Этот фейспалм по поводу того, что я по варзонам только полтора месяца

фейспалм по поводу того, что я не приводил конкретные случаи поломок работающего функционала, о чем и написал. Так что потуши свой пожар. Мне совершенно все равно сколько ты ходишь в ПвП и ходишь ли вообще.

Сообщение от Колобок:
Это философский вопрос. К примеру, у нас очень ругают полицию. А тем временем в Казахстане (кажется), сколько-то лет назад падало правительство, и никакой тебе модерации всех топиков подряд. В итоге, по улицам ходили нагибаторы с автоматами, и попробуй ты хоть чо с ними сделай. Айтишников и полицию роднит то, что когда они делают свою работу хорошо - этого никто не замечает. А как вдруг чего произойди, претензии такие и в такой форме, что туши свет суши сухари ныкай тушенку. И это очень типичный менталитет, особенно среди тетичек из бухгалтерии, юротдела, продажников и так далее, вплоть до лично тебя. Ну ничем не удивил.
Я не знаю как там в полиции или у вас в бухгалтерии. Но если в моей группе при разработке нового фунционала, поломают старый, а QA инженер это пропустит в релиз, то сначала люлей пропишут мне как тим лиду, а потом я буду ****ить тестера и девелоперов за такой косяк.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Evinrude_renamed_922329_03062020
Старожил
Регистрация:
04.05.2012
Re: На официальном сайте запущена страница с информацией о Game Update 2.2
Сообщение от Добрый Ээх:
а потом я буду ****ить тестера и девелоперов за такой косяк.
Девелоперы Макеба только этого и ждут

Ой ты имел ввиду пиз*ть, а я подумал ипать

Miridy - Sentinel
Thanks - Scoundrel (Heal)
Puddge - Sage
Re: На официальном сайте запущена страница с информацией о Game Update 2.2
Сообщение от Evinrude:
Девелоперы Макеба только этого и ждут

Ой ты имел ввиду пиз*ть, а я подумал ипать
Если они еще и мазохисты, то и "пиз*ть" будут ждать.
К счастью, я не в БВ работаю. ))

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Колобок_renamed_1046020_17042020
Писaтель
Регистрация:
14.05.2013
Re: На официальном сайте запущена страница с информацией о Game Update 2.2
Сообщение от Добрый Ээх:
ак что потуши свой пожар. Мне совершенно все равно сколько ты ходишь в ПвП и ходишь ли вообще.
Какой пожар, милашка? Я же ведь спокоен как большая бетонная свая.

По второму пунхту - всем давно известно, что если анально охота обидеть собеседника, но очкуешь по поводу модератора - всегда можно написать, что тебе все равно на <что бы то ни было, прямо касающееся собеседника>, а так же на <него самого>. Getting nervous, bro?
Тем не менее, два вопроса:
- Если тебе все равно, то чего же ты фейс под ладошку поклал?
- А вот ты сам как думаешь, насколько глубокий резонанс лично я питаю к тому, что тебе "все равно", ахахах?
никакого вообще, скорее даже смешно что ты вообще про это аж заявил


И вообще, чувак - всем на всех все равно. Так что стоило ли оно упоминания?

Сообщение от Добрый Ээх:
Но если в моей группе при разработке нового фунционала, поломают старый, а QA инженер это пропустит в релиз, то сначала люлей пропишут мне как тим лиду, а потом я буду ****ить тестера и девелоперов за такой косяк.
Ты забыл похвастаться масштабами своих проектов в сравнении с каким-то там свтором.
И вообще, я говорил уже - не нравятся глюки, так иди гоняй по неофициальным сервам ладвы. Там все огонь.

Ты прям как Ватсон из того анекдота:
Утро. Бейкер Стрит. Кресло. Холмс. Трубка. ВНЕЗАПНО, вонь. Входит Ватсон. Протягивает руку: "Холмс, ну это просто беспердел! Чертовы собаки! Ты только глянь, во что я чуть не вляпался по дороге!"

Есть такая штука, я ее называю nerve preservation system.
Пример применения: попадаешь на варзону в рандомное стадо против премэйдов. В течении двух минут результат окончательно становится "немного предсказуемым".
Как делает интеллектуальное большинство: Как те ежики из поговорки, с жуткими визгами в чате доигрывает варзону до неутешительного конца. То есть, завершают варзону одновременно с командой напротив. Угадай с одного раза, против кого они будут играть на следующей.
Как делаю я: Заметил однозначный слив - тут же свалил на флот и снова встал в очередь. В худшем случае - попадешь на другой премэйд.

В смысле - а какого ты вообще делаешь в топике игры, которая тебя до такой степени угнетла? Мир спасаешь?

И вообще.
Кай: У меня уже были отношения с одной девочкой на Тейтоне, и они плохо закончились.
Кира Карсен: Все отношения, заканчиваясь, заканчиваются плохо. Это жизнь. Не грузись, мужик!

И мне свтор когда-нибудь, да отстопелоткиет.
И тогда я вздохну, снесу его нафег с компа, аккаунт - продам или вообще позабуду.
И уж точно, "вечерами с сигарой + бокалом винца у камина" я буду не обсирать его на форумах, а буду вспоминать, как зажигал там и сям, каких прикольных пипл зафрендил, как они офигевали когда узнавали откуда я (один раз мне даже сказали, что мой английский значительно лучше, чем даже у многих земляков), какие шикарные в игре встречаются гэги и вообще диалоги, как я буквально прыгал, когда таки взял чемпиона Section X и под завязку затарился тамошним легаси - броником. И многое другое.
Что-то заканчивается, что-то начинается.
ТАКША ЗВЕЗДУЙ ИЗ ЭТАВА ТОПЕГА, ЖАЛКИЙ ХЕЙТЕР!!!!!111адынадын

...шютка Ааааа, не уходииии побудь со мноооооюууу, мне так отрааааадноооо таааааак типлоооооо
Аватар для Marluxia_renamed_776169_07042020
Знаток
Регистрация:
04.11.2010
Re: На официальном сайте запущена страница с информацией о Game Update 2.2
Сообщение от Добрый Ээх:
фейспалм
теперь ты понял как тяжело хейтерам в этом разделе
Re: На официальном сайте запущена страница с информацией о Game Update 2.2
Сообщение от Колобок:
Если тебе все равно, то чего же ты фейс под ладошку поклал?
Сообщение от Добрый Ээх:
фейспалм по поводу того, что я не приводил конкретные случаи поломок работающего функционала, о чем и написал.
Узнаешь знакомые буквы?

Сообщение от Колобок:
Какой пожар, милашка? Я же ведь спокоен как большая бетонная свая.
расскажи нам еще как ты умеешь играть.

Сообщение от Колобок:
ТАКША ЗВЕЗДУЙ ИЗ ЭТАВА ТОПЕГА, ЖАЛКИЙ ХЕЙТЕР!!!!!111адынадын
Докатились. Меня уже в хейтеры записали.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Marluxia:
теперь ты понял как тяжело хейтерам в этом разделе
С упоротыми хейтерами так же тяжело разговаривать как и с упоротыми фанбоями. )

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Последний раз редактировалось Добрый Ээх; 05.06.2013 в 11:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Колобок_renamed_1046020_17042020
Писaтель
Регистрация:
14.05.2013
Re: На официальном сайте запущена страница с информацией о Game Update 2.2
- Узнаешь знакомые буквы?
Ну да, и дальше чЁ?
Я тоже могу написать: "я уж не буду перечислять все причины и аргументацию, а просто скажу что ты кругом подряд не прав". И фейспалм, конечно, куда ж без него в нонешних интернетах. Да ведь, чувак?

- расскажи нам еще как ты умеешь играть.
Покажи нам еще как ты умеешь "тонко" троллить.
Интересно, а что же ты остальным тут такого не говоришь? Все внимание на меня? Я польщен, детка

- Докатились. Меня уже в хейтеры записали.
Симптомы налицо. Копипаста:
Цитата:
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо. Молчат плохо. Говорят — плохо. Деньги зарабатывают — плохо. Хотят сделать ВоВ бесплатным — плохо. Торт — плохо. не торт — тоже плохо. Еще не торт — еще не плохо но плохо.
- С упоротыми хейтерами так же тяжело разговаривать как и с упоротыми фанбоями. )
В смысле, ты признаешь что ты упоротый хейтер?

Бла, бла, бла. Ты в этой теме вывалил вагон кирпичей на разрабов свтора, а в ответ на вежливый вопрос "Что же тебя так расстроило" (вот реально, мне действительно интересно было) только и делаешь, что фейспалмы, говоришь "Я уж не буду перечислять всех причин...", фанбоями обзываешься - ну и всякое по мелочи.

Действительно, бесцельный какой-то разговор. Ну тебя фпень, пойду лучше покрафчу через тимвьювер
Аватар для Nodoby_renamed_646875_03012024
Мастер
Регистрация:
04.01.2009
Re: Мышки, ПВЕ, баги СВТОР и прочие дискусии
перенес сюда, поправил название темы. А я ведь предупреждал.

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608

Поздравляю победителей викторины по СВТОР. Справедливость восторжествовала :)
Аватар для SushkA
Гуру
Регистрация:
15.09.2005
Re: Мышки, ПВЕ, баги СВТОР и прочие дискусии
Колобок тебя не парит писать такие листы текста? Лично мне влом всё читать

Аватар для aqua_renamed_1019421_10112021
Фанат
Регистрация:
22.02.2013
Re: Мышки, ПВЕ, баги СВТОР и прочие дискусии
Мдя не осилил. Война и мир проще дались..

Аватар для cosmi_renamed_660165_31082020
Предводитель
Регистрация:
17.03.2009
Re: Мышки, ПВЕ, баги СВТОР и прочие дискусии
Из всего вышесказанного можно сделать только 1 вывод: Колобок - человек с очень большим количеством свободного времени

Водка, пиво, спазмалгон

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Колобок_renamed_1046020_17042020
Писaтель
Регистрация:
14.05.2013
Re: Мышки, ПВЕ, баги СВТОР и прочие дискусии
Сушка, Аква - вам в школе задали написать сочинение по написанному мной в этой теме? Вас кто-то насилует все это читать?
Ну а если нет, то причем тут "не осилил", при чем тут "война и мир"? Давайте еще начните копипастить это во всех топиках, которые для вас неактуальны. Весь интернет только вас и ждет.

- война и мир и то проще дались

Ты смог войну и мир?????????!!!
Ну ты очконоооооосец
Я даже не знаю, кто такая Наташа Ростова - не считая того, что она часто снимается в анекдотах с поручиком Ржевским.

Сообщение от Nodoby:
Идите там. Добрый Ээх, грубость удалена.
Ну вот, а я как всегда все пропустил Бееееееееееедный троллюшко
Сообщение от cosmi:
Из всего вышесказанного можно сделать только 1 вывод: Колобок - человек с очень большим количеством свободного времени
Колобок - это человек, который работает в там, где 1с на некоторых филиальных серваках может открываться минут по 25 (реально считал). Обновляться их хранилища (в центральном отделении) - минут по столько же. Строить отчет по справочнику "Номенклатура", которой (не считая помеченной на удаление) более 80 000 позиций, минут 15.
Который работает в там, где скульная база даже без журнала транзакций весит 327 Гб.
Процесс копирования ее в локалку на другом серве (на центральном места не хватит) для отработки программных нововведений занимает чуть больше, чем половину дня.
Который минут по 20 может иной раз ждать, когда конфигуратор рабочей базы освободят для внесения срочных багфиксов (ибо есть еще вплоть до пяти других таких желающих).
Который минут столько же может ждать, пока рассосется очередь к торговому агенту, с которым вместе надо проверить, рассосалась ли та или иная бага.

Короче, свободного времени у меня на самом деле не так много, но вот окна бывают довольно часто, и приличные.
Re: Мышки, ПВЕ, баги СВТОР и прочие дискусии
Сообщение от Колобок:
Колобок - это человек, который работает в там, где 1с

Теперь понятно откуда такие обширнейшие познания о программировании и багах.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для cosmi_renamed_660165_31082020
Предводитель
Регистрация:
17.03.2009
Re: Мышки, ПВЕ, баги СВТОР и прочие дискусии
Сообщение от Колобок:
Колобок - это человек, который работает в там
пиля. Человек работающий в там

Водка, пиво, спазмалгон

Ваши права в разделе