Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PC or PS3
Автор темы: el capono_renamed_975625_12032020
Дата создания: 12.05.2013 15:25
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: PC or PS3
А смысл брать приставку старого поколения если в ближайшее время новые релизить будут?

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Nord800_renamed_646727_17032024
Мастер
Регистрация:
03.01.2009
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Age of Conan
Re: PC or PS3
Сообщение от mindw0rk:
Типичное оправдание консольщиков.
Скорее это ты пытаешься оправдать деньги вложенные в 3д своими смешными высказываниями про про, что графика важнее геймплея? =)



"Трахаю-тибидохаю". ©Старик Хоттабыч.
"Две вещи безграничны: вселенная и человеческая глупость; и я не уверен насчёт вселенной" ©Einstein
Жизнь - как падение с крыши , остановится нельзя, вернуться нельзя и есть только два выбора : обосраться в воздухе или уже на земле...

Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: PC or PS3
Сообщение от Nord800:
Скорее это ты пытаешься оправдать деньги вложенные в 3д
Графика не важнее геймплея, но если выбирать между мылом на консолях и четким изображением в 3D на мощном PC - я выбираю второе.

Аватар для Neverending
Знаток
Регистрация:
06.05.2009
Волшебник
Re: PC or PS3
Сообщение от mindw0rk:
Графика не важнее геймплея, но если выбирать между игрой со старой графой на консолях и четким круизисом 3 в 3D на мощном PC - я выбираю второе.
fxd.

Re: PC or PS3
Сообщение от Neverending:
fxd.
у тебя понятие о старых играх замылено

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: PC or PS3
Чую норм тема.

Аватар для SagaraKZ
Старожил
Регистрация:
12.01.2013
Re: PC or PS3
Чую в теме долба... 3D Графодрочер объявился.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Рейстлин_renamed_28877_08042020
Забанен
Регистрация:
11.11.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в отладке форума и нахождении багов.
Re: PC or PS3
Сообщение от mindw0rk:
На плойке интересные эксклюзивы можно на пальцах рук посчитать. А игр каждый год выходит сотни. Большинство ААА хитов появляется и на PC. Только там это не мыло соснольное, а нормальные текстуры и крутые эффекты типа физикса.

Я играл в Batman: Arkham City на плойке, и на топовом PC, в ультра, на большом экране и в 3D. Там гигантская пропасть в ощущениях. Или скайрим опять же. Смешно даже сравнивать версию плойки с моей сборкой на PC



Ты пока своим джойстиком развернешься и прицелишься, я чай попью, душ приму и твитер почитаю. Ровняет оно ага
Сообщение от mindw0rk:
Их уже давно не полно, так как сейчас почти все кросс-платформенные игры выходят на PC. Из последних заметных только мортал комбат вроде не вышел.



Типичное оправдание консольщиков. "Графика не важна, геймплей решает".
За исключением нескольких игр (которые можно вполне посмотреть на ютубе и ничего не потерять. Тот же Heavy Rain смотрится как кино), на топовом PС можно играть в те же игры, только в лучшем качестве. +на PC намного больше своих эксклюзивов, чем на консолях.
Сообщение от mindw0rk:
Есть игры, в которые я играл только ради визуального ряда. Trine 2 в 3D (хотя игра хороша, я не любитель платформеров, но в объеме она невероятна), Dear Esther, опять же во многом Skyrim (я мог часами просто ездить по миру, наслаждаясь видами. Само собой не теми, что доступны консольщикам).

Сейчас не 90е и графика играет огромную роль в играх. А с развитием шлемов ВР типа Oculus Rift - будет играть еще больше. Для настоящего эффекта погружения нужно, чтобы окружение выглядело максимально реалистично
да хуйни не неси , топовый комп ояебу 3д графика а на родную плойку зажал бабла и сделал себе шитую консоль уже говорит о том что , ты ссаный нищеброд студент который жлобится купить себе нормальную вещь , собрал убогий средний комп с таким же убогим 3д вижином и думаешь ухватил бога за яйца , да идти лососни тунца ****абола кусок , если следоват ьтвоей логики графика > геймплей то ты должен каждую неделю если не чаще бегать на базар за новым железом иначе твое топовое говно через месяц становится проходным шлаком , ты думаешь здесь взрослые дядьки сидят и играют в графику да засунь ты ее себе в жопу дебила кусок , ты когда мамкину сиську сосал я уже спектрум паял и хуячил в него а уж про 8 битное прошлое вообще молчу ты тогда только ходить научился , то что ты купил и освоил псевдо 3д я еще в 90х схавал и тогда это было не 1к зелени а 4-5 кусков и достать это было словно джекпот выиграть, так что не нужно ***** гражданам моск своим имхо тебе уже сто раз сказали что фанбойство это фу фу фу а ты все нам гнешь свою линию.

на смотри вот такую штуку я юзал в лихих 90х

http://www.modlabs.net/articles/pogr...1#.UZE8r7WeOfU

стоило это целое состояние при условии что сам комп еще стоил как целое состояние но и тогда я уже знал и понимал что без консолей никуда , потому они и называются ИГРОВЫЕ консоли , не рабочие не научные не какие еще либо , во всем мире к этому нормально относятся , но ебанутая школота которая не может себе позволить купить приставку и содержать ее придумала миф о том что приставки не состоятельны о том что графика на компах это все , японские дети смотрят на тебя минд как на говно и не могут понять что ты им хочешь донести ибо у них дома помимо ояебу компа и не одног оесть весь сборник всевозможных приставок начиная от 8 бит и заканчивая топовыми консолями и это блеать норма , потому чт она консолях играют а на компах изначально работают тупой ты дятел.

ты даже не можешь прочитать что тебе пишут про фрагенштейн кофе он попъет , это аналог мыши и клавы только удобние и быстрее так что пока ты кофе будешь пить тебе хедшотов навставляют ****ешься отыгрываться.

и я не пойму что ты пытаешься доказать нам , что топовый комп в графической и физической состовляющей лучше консолей? ну так это и любой малолетний долбоеб поймет , что железо за 100-150к деревяных перебъет консол ьстоимостью 10к или ты предлагаешь чтобы все побежали и купили себе такие компы и каждый месяц обновляли железо чтобы не дай бог отстать от игровой индустрии? но только давай залезем в стим и в псн и сравним какие там есть игры и сколько?давай? больше половины стима это инди проекты с грошевой графикой и убогим гейплеем либо переизданые старые игры во всяких там ашди форматах , по сути стим пустой дай бог если его раз в год посетит болие менее норм игра в то время как псн каждую неделю пополняется , играть в трайн 2 в 3д ну ты либо маньяк либо дебил мне даже в голову такой изврат не мог прийти.

а поповоду текстур ты посмотри на мгс , хеви рейн ласт оф ас и тд и тп и после покажи мне игру с такими же текстурами на компе за 10к , ты даже счас не соберешь такой комп ибо будут лаги тормоза и зависания а тут диск вставил хуясь и понеслась игра

з.ы. просто ты ****ал уже конкретно , съебись с этого раздела туда где тебе платят за рекламу твоег о3движина и сиди там еби моск а нам не нужно мы это уже прошли.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: PC or PS3

Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: PC or PS3
Просто тут такая тема, с пиратством это раз +1 пк (проще, легче, быстрее). С играми за 500 и только ру языком. Я не хочу говорить что я супер эстет, но предпочитаю енг. И меня не стоко напрягает убогий русский в играх, как отсутствие выбора.

Re: PC or PS3
Forte VFX1 четкая тема была, у моего двоюродного брата такой был, родители не бедные.
В редкие случаи когда приезжал херачил в дум.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для SagaraKZ
Старожил
Регистрация:
12.01.2013
Re: PC or PS3
Рей, ну тебя и понесло, браво.
Аватар для Рейстлин_renamed_28877_08042020
Забанен
Регистрация:
11.11.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в отладке форума и нахождении багов.
Re: PC or PS3
да не понесло , просто уже дцать страниц идет обсуждение игр и просто консолей не что лучше а просто общение , люди делятся своими впечатлениями о той или иной приставке либо игре уже не обсуждая что лучше но всякий раз какой нибудь дятел пытается влезть в чужой монастырь со своим уставом и порой это вызывает жуткий приступ бешенства батхерта называйте как угодно , потому что не хочется читать очередной высер местного шута возомнившего себя королем игровидения , а мы тут глупые хомяки которые не знают что такое компутер и о боже 3д , мы живем в пещерках из которых не вылазием и ждем когда дядя минд нам привнесет в нашу мирскую жизнь очередную новость про 3д и скажет нам как мы не правы ччто играем в приставки когда на дворе миром правит 3д и компутер
Аватар для SagaraKZ
Старожил
Регистрация:
12.01.2013
Re: PC or PS3
Да это все понятно. Не обращай внимание. Таких Дятлов еще в интырнэте тьма-тьмущая. Если каждому такому вот идиоту, что-то либо будешь вталкивать, быстрее со старишься.

И да,

Сообщение от mindw0rk:
етким изображением в 3D на мощном PC - я выбираю второе.
Это реально фэил
Аватар для Рейстлин_renamed_28877_08042020
Забанен
Регистрация:
11.11.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в отладке форума и нахождении багов.
Re: PC or PS3
оставлю тут любителю 3д



скромно 15к рублей это если так очень хочется 3д
Re: PC or PS3
от думаю купить сначала пс3 или телек. Как быть

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: PC or PS3
Сообщение от Рей:
да хуйни не неси , топовый комп ояебу 3д графика а на родную плойку зажал бабла и сделал себе шитую консоль уже говорит о том что , ты ссаный нищеброд студент который жлобится купить себе нормальную вещь , собрал убогий средний комп с таким же убогим 3д вижином и думаешь ухватил бога за яйца , да идти лососни тунца ****абола кусок , если следоват ьтвоей логики графика > геймплей то ты должен каждую неделю если не чаще бегать на базар за новым железом иначе твое топовое говно через месяц становится проходным шлаком , ты думаешь здесь взрослые дядьки сидят и играют в графику да засунь ты ее себе в жопу дебила кусок , ты когда мамкину сиську сосал я уже спектрум паял и хуячил в него а уж про 8 битное прошлое вообще молчу ты тогда только ходить научился , то что ты купил и освоил псевдо 3д я еще в 90х схавал и тогда это было не 1к зелени а 4-5 кусков и достать это было словно джекпот выиграть, так что не нужно ***** гражданам моск своим имхо тебе уже сто раз сказали что фанбойство это фу фу фу а ты все нам гнешь свою линию.

на смотри вот такую штуку я юзал в лихих 90х

http://www.modlabs.net/articles/pogr...1#.UZE8r7WeOfU

стоило это целое состояние при условии что сам комп еще стоил как целое состояние но и тогда я уже знал и понимал что без консолей никуда , потому они и называются ИГРОВЫЕ консоли , не рабочие не научные не какие еще либо , во всем мире к этому нормально относятся , но ебанутая школота которая не может себе позволить купить приставку и содержать ее придумала миф о том что приставки не состоятельны о том что графика на компах это все , японские дети смотрят на тебя минд как на говно и не могут понять что ты им хочешь донести ибо у них дома помимо ояебу компа и не одног оесть весь сборник всевозможных приставок начиная от 8 бит и заканчивая топовыми консолями и это блеать норма , потому чт она консолях играют а на компах изначально работают тупой ты дятел.

ты даже не можешь прочитать что тебе пишут про фрагенштейн кофе он попъет , это аналог мыши и клавы только удобние и быстрее так что пока ты кофе будешь пить тебе хедшотов навставляют ****ешься отыгрываться.

и я не пойму что ты пытаешься доказать нам , что топовый комп в графической и физической состовляющей лучше консолей? ну так это и любой малолетний долбоеб поймет , что железо за 100-150к деревяных перебъет консол ьстоимостью 10к или ты предлагаешь чтобы все побежали и купили себе такие компы и каждый месяц обновляли железо чтобы не дай бог отстать от игровой индустрии? но только давай залезем в стим и в псн и сравним какие там есть игры и сколько?давай? больше половины стима это инди проекты с грошевой графикой и убогим гейплеем либо переизданые старые игры во всяких там ашди форматах , по сути стим пустой дай бог если его раз в год посетит болие менее норм игра в то время как псн каждую неделю пополняется , играть в трайн 2 в 3д ну ты либо маньяк либо дебил мне даже в голову такой изврат не мог прийти.

а поповоду текстур ты посмотри на мгс , хеви рейн ласт оф ас и тд и тп и после покажи мне игру с такими же текстурами на компе за 10к , ты даже счас не соберешь такой комп ибо будут лаги тормоза и зависания а тут диск вставил хуясь и понеслась игра

з.ы. просто ты ****ал уже конкретно , съебись с этого раздела туда где тебе платят за рекламу твоег о3движина и сиди там еби моск а нам не нужно мы это уже прошли.
Эка у тебя бомбануло. Осилил. Поржал

Аватар для Рейстлин_renamed_28877_08042020
Забанен
Регистрация:
11.11.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в отладке форума и нахождении багов.
Re: PC or PS3
Сообщение от mindw0rk:
Эка у тебя бомбануло. Осилил. Поржал
я рад что доставил твоему мозгу хоть какую нибудь деятельность , а смех он продлевает жизнь , так что не благодари за подареные тебе мною лишние минуты жизни
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: PC or PS3
Сообщение от SpringJasmine:
от думаю купить сначала пс3 или телек. Как быть
Телек, нахера тебе плойка без телека?

Re: PC or PS3
Сообщение от Alkan:
Телек, нахера тебе плойка без телека?
под телеком я подразумевал жк и т.п.

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: PC or PS3
Сообщение от Рей:
а смех он продлевает жизнь
Бомбани еще ченибудь. Такое же смешное и такого же размера
Вообще ржачных перлов в твой тираде было много, но мне особенно этот понравился:

"потому чт она консолях играют а на компах изначально работают тупой ты дятел"

Re: PC or PS3
Рей ну это просто у меня каждый раз такая же речь в голове когда читаю его посты. Просто вынос мозга на самом деле и упоротости овер 9к
Аватар для Сафир
Сафир
Guest
Re: PC or PS3
Просто,наверное,мы не играли лкф в 3д и поэтому не знаем всех прелестей
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: PC or PS3
Удивительно как быстро консольные игры (в том числе и портированные на PC) многими начали восприниматься как что-то полноценное

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: PC or PS3
Сообщение от Mifun:
А смысл брать приставку старого поколения если в ближайшее время новые релизить будут?
рдр, гта5, мк.
собираюсь как раз брать соньку ради этих 3 игр




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Ваши права в разделе