Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос по игре WoT
Автор темы: titovets66
Дата создания: 12.05.2013 15:24
Аватар для titovets66
titovets66
Guest
по игре WoT
Здравствуйте.У меня такой вопрос по игре WoT.Почему одинаковые танки стоим друг на против друга меня поражают а я немогу нет пробития то рекашет,ан поподает и побивает?В другой ире темже танком уже могу побить это что за ерунда?Играю Т-150 против ИС-3 не пробиваю даже в бок как я играю на ИС-3 ьеня такойже танк уже пробивает.И что это за арта 1210 уничтожает с одного выстрела?У меня складывается впечетление что это не мы играем,а за нас компьютер играет кому победить а кому проиграть?Даже до смешного доходит щет бывает и 15-1 это как все стоят а их растреливают но этоже нонсон .надо чтото делатиь с игрой.Можете сказать что это каманда так играе ,какебы небыла каманда но когда 15-1 это уже перебор.И перепробовал я уже много танков.Както надо подбирать танки по уровню.И еще у меня тоже сетка стою не двигаюсь но почемуто меня видет арта?

Добавлено через 43 минуты
Разработчики ответте на мои вопросы или нечего сказать ?Кого хотите слить того сливаете от игроков походу нечего независит.Или это я сам себе пишу?
Последний раз редактировалось titovets66; 12.05.2013 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
Re: по игре WoT
Сообщение от titovets66:
Разработчики ответте на мои вопросы или нечего сказать ?Кого хотите слить того сливаете от игроков походу нечего независит.Или это я сам себе пишу?
Сам себе, здесь "Служба поддержки" форума goha.ru а не вашей игры.
Пишите разработчикам.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Re: по игре WoT
разные пушки, разные снаряды с разной пробиваемостью.

вы не используете уязвимые зоны а противник использует

посмотреть можно тут: www.wotdb.ru

Добавлено через 57 секунд
Наши форумы по игре ВоТ
https://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_2559

Для вопросов: Общий раздел
Последний раз редактировалось GoHa; 13.05.2013 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе