Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > General (общий раздел) > Избранное

Опции темы
Старый 09.08.2006, 10:29  
Рейтинг сообщения:
Laborant
Guest

Info
Зарисовки

1. Отрёкшиеся

Вот уже не один день небо здесь оставалось фиолетово-чёрным, испещренным рваными клочьями пепельных, невесомо-громоздких туч. Алая полоса кровавого зарева пожара, дрожащая над горизонтом в свете сотен источающих ядовитое зелёное пламя факелов, становилась всё меньше и меньше по мере того, как непроглядная тьма ночи сгущалась над проклятым городом. Серые очертания голых, искореженных Чумою скелетов деревьев словно растворялись в этой вязкой жиже, исчезая, оставляя лишь небольшую полосу покрытой щербатым, отражающим мириады причудливых теней, камнем головного тракта. Пелена мелкого, противного, непрекращающегося вот уже вторую неделю дождя мгновенно прибивала к земле клубы пыли, поднимающейся следом за бесконечным войском оживших мертвецов. Безмолвие шаркающей тишины лишь изредка прерывалось высоким, леденящим душу воем и до боли в зубах ужасающим, нечеловеческим скрежетом. Армия нежити, гигантским трупным червём, источающим тошнотворное сладкое зловоние гниющей плоти, выползала из осквернённого чрева павшего Стратхольма, и воинам её не было числа.
Похожие друг на друга и, в тоже время, такие разные. Защитники Лордерона, когда-то они были живыми людьми, но теперь, повинуясь воле могущественного Короля Мёртвых, изуродованные и извращённые Чумой, будто в насмешку над судьбою, они стали послушными рабами Плети, силы – в борьбе с которой отдали свои жизни. Волочащейся походкой, сгорбленные, облачённые в остатки проржавевших, рассыпающихся металлической трухой доспехов, они шли на запад, не ведая усталости, гонимые одной только единственной жаждой – жаждой убивать.
Осознание самого себя пришло внезапно, яркой вспышкой молнии пронзая мысли, в безумной ритме вырывая из памяти обрывки прошлого, такие яркие и такие смутные. Это случилось на столько неожиданно, что безукоризненно ровный строй воинов преломился, сломался, сбиваясь с ритма, застопорился, остановился. Сотни пар ввалившихся глазниц, ещё мгновение назад лишённых и проблеска мысли, удивленно и испуганно уставились друг на друга. Тысячи иссушенных глоток взорвались в промозглом воздухе безумным рёвом. Миллионы когтистых, изъеденных язвами и трупными пятнами пальцев сжались в кулаки, царапая потрескавшийся пергамент кожи.
Парящий в нескольких дюймах над землёю Лич удивлённо замер, переводя изумлённый взгляд полыхающих изумрудным огнём глаз с одного воина на другого, попятился. Стоящие по обе стороны от некроманта абоминаторы, повинуясь безмолвному приказу, выступили вперёд, поднимая ужасающего вида громадные тесаки, врезались в застывший строй, спустя несколько секунд появившись с обратной стороны дороги, развернулись, снова вгрызаясь в толпу. Тёмные фигуры в изукрашенных колдовскими рунами мантиях с надвинутыми на самые глаза островерхими капюшонами обступили со всех сторон, плотным кольцом окружив Лича, намереваясь до последнего вздоха защищать своего господина. Хищные изогнутые волнистые лезвия ощетинились стальными зубами ритуальных кинжалов. Они понимали, что это конец.
Понял это и Лич, понял, когда казалось несокрушимые машины смерти – абоминаторы, завязли в толпе обретших свободную волю мертвецов, голыми руками разрываемые на части беснующейся, жаждущей мести толпою. Понял, когда передний ряд аколитов кровавыми брызгами раздираемой плоти смялся под диким натиском бывших воинов Плети, корчась в агонии. Понял, когда почувствовал, впервые за всю свою мёртвую «жизнь», что жизнь эта окончена, и что дни его в этом мире сочтены. Понял, но уже ничего не мог поделать, потому что Ледяной Трон в далёком Нортренде содрогнулся, покрываясь миллионами крошечных трещин, треснул…

2.Судьба и участь народа орков

Они стояли друг напротив друга. Вокруг кипел бой, яростная, жестокая, кровавая бойня, где не было места ни жалости, ни состраданию. Сотни глоток боевым кличем сотрясали напоённый смертью сухой, обжигающий, спёртый воздух Цитадели, заглушая крики и стоны раненных и умирающих. Но всё это было лишь началом, необязательной но вынужденной прелюдией перед тем, как в противостоянии двух самых великих воинов Орды решится судьба и участь народа орков.
Он ждал этого слишком долго, слишком долго тянул, отказываясь поверить в то, что на самом деле было правдой – правдой, такой же беспощадной и неотвратимой как Жажда Крови, пожирающая изнутри само его естество. Оргрим Думхаммер пришёл мстить, мстить за то, что его народ, по воле всего одного отступника был обречён на рабство. Мстить за смерти своих боевых товарищей, погибших в боях по тайной прихоти прихвостней демонов. Мстить за подлое убийство своего друга – Даротана, чьи слова открыли ему глаза на всё происходящее – но было уже слишком поздно. Костяшки пальцев, сжимающих могучий боевой молот, побелели, алые глаза полыхнули огнём, изо рта, усеянного рядом острых клыков, вырвался громогласный рёв.
Блэкхенд, восседающий на гигантском, чёрном, словно душа хозяина, волке, не ответил, лишь покрепче перехватив длинный, иззубренный, покрытый вязью демонических рун двуручный меч. Длинный плюмаж из человеческих волос всколыхнулся, лицо, скрытое под забралом рогатого шлема исказилось от презрения. Он был Вождём, правителем единой Орды и повелителем кланов. На его стороне была сила демонов, и знание это вселяло в него непоколебимую уверенность в своей непобедимости. Выскочка Думхаммер умрёт и он – Блэкхенд – поведёт свою Орду к победе, и вскоре весь Азерот склониться под властью Чёрной Руки.
Блэкхенд не успел увернуться, понадеявшись на своего верного волка, не раз спасавшего хозяину жизнь. И зверь попытался остановить нападающего, разинув ужасную пасть и встав на пути, но сокрушительный удар молота лишь вскользь задел его череп и, не задерживаясь, всей своей мощью обрушился на седока, сметая его с седла. Животное коротко взвизгнуло, переступило с ноги на ногу, повалилось рядом с хозяином. Из проломленной головы на чёрной шерсти блеснули алые капли крови. Оргрим, переступив через агонизирующее тело поверженного волка, медленно подошёл к распластавшемуся на полу Блэкхенду. Могучий орк, облачённый в чёрные доспехи Вождя лежал практически неподвижно, оглушённый падением. Широкий меч выпал из ослабевших пальцев, рогатый шлем, слетевший с головы, откатился в сторону. Думхаммер медленно наклонился, бережно положил молот, с гримасой отвращения на лице отпихнул меч Блэкхенда подальше.
Внезапно, прямо из гущи сражения, на него вынырнули двое орков – оба в чёрных доспехах, тяжело дыша и нервно оглядываясь. Оргрим узнал из сразу – Ренд и Миам – задумай они напасть на него одновременно, у Думхаммера не было бы ни малейшего шанса, но… Братья остановились всего в паре шагов от бездыханного отца, переглянулись, словно некая невидимая телепатическая связь существовала между ними. Оргрим угрожающе зарычал, готовясь продать свою жизнь как можно дороже.
Они не стали нападать. Безразлично повернувшись к отцу спиной, братья скрылись за поворотом тоннеля. Думхаммер презрительно сплюнул им вслед, рывком поднял голову Блэкхенда за волосы, вытаскивая из-за голенища кривой нож...

3.Последняя встреча

- Тиренд…
Эльфийка выступила вперёд, жестом остановила, двинувшегося было следом, могучего друида с головой, увенчанной двумя ветвистыми рогами. Фарион, удивлённый, остановился, нахмурился, недовольно покачав головой. Тиренд, казалось, не обратила ни малейшего внимания на его предостерегающие взгляды, подошла ближе, скинула с головы капюшон плаща, высвобождая водопад ниспадающих на плечи длинных, сине-зелёных волос.
- Иллидан…
Бывший ночной эльф, обнажённый по пояс и изукрашенный сотнями замысловатых татуировок, сложил крылья, чуть заметно поклонился, не отрывая взгляда сокрытых под непроницаемой повязкой, объятых ореолом багряного пламени, глаз, от лица жрицы.
- Мне жаль, что нам вновь пришлось встретиться при подобных обстоятельствах, любовь моя, но я рад нашей встрече. Ты изменилась за эти годы, Тиренд.
- Ты тоже Иллидан, - жрица печально посмотрела на полудемона, - Ты тоже изменился, и мне горько смотреть на то, во что превратила тебя твоя ненасытная жажда магии. Посмотри на себя, Стормрейдж, разве о таком будущем мы мечтали? Разве ты забыл обо всём, что говорил тогда, пять лет назад, стоя посреди развалин укреплений нежити.
- Я помню, любовь моя, - бывший эльф усмехнулся, глядя на ровные шеренги молчаливых воинов, выстроившихся позади жрицы. Люди и орки, ночные эльфы и тролли, все они, как когда-то в битве у горы Хиджал объединились, но на этот раз, он сам был по другую сторону баррикад, - Но знаешь ли ты…
- Знаю, - грубо прервала его жрица, - Знаю, но, всё же, не могу понять. Ты изменился, но изменился не в лучшую сторону. Пойти на договор с демонами, стать слугой Пылающего Легиона? Неужели всё это ради банального могущества? Скажи...
- Ты, как всегда, права, любовь моя, - Иллидан расправил крылья, приподнялся над землёй, - Власть, это не главное.
- Тогда почему? Я спрашиваю тебя, Иллидан Стормрейдж! Ответь мне.
- А если я скажу, что ради тебя, любовь моя, ты поверишь?
Тиренд молча опустила голову. Костяшки пальцев, сжимающих длинный лук, побелели.
- Ты безумец, Иллидан, - наконец проговорила она, - Безумец, даже ещё больший, чем Артес.
- Артес! – бывший эльф яростно стиснул зубы. На мгновение, всё тело его вспыхнуло ослепляющим пламенем, но тут же погасло, стоило только полудемону разжать кулаки, - Это из-за него я стал таким, поверив лживым обещания, это из-за него я вынужден скрываться, словно дикий зверь, загнанный в ловушку!
- Неправда, - жрица резко выпрямилась, взглянуло прямо в лицо покрасневшему от гнева полудемону, - Ты сам это понимаешь, Иллидан, понимаешь, но отказываешься признавать. Признайся, признайся самому себе – ты сам выбрал свой путь, отлично осознавая, что обратной дороги уже не будет! – светло сиреневые глаза Тиренд заблестели, и было в них что-то такое, что заставило полудемона потупить взор.
- Любовь моя…
- Не смей называть меня так! – жрица мгновенно натянула тетиву, остановив наконечник стрелы прямо напротив груди бывшего эльфа, - Я уже давно не та наивная девочка, какой была десять тысяч лет назад. Эти годы не прошли даром, и мне пришлось перенести многое, но я выстояла! Я надеялась, что в тебе ещё осталась хоть капля благородства, но я ошибалась. Я жалею о том, что освободила тебя из заточения и с сожалением признаю, что Фарион, всё же, был прав. Всё. Хватит! Достаточно!!!
- Тиренд!
- Молчать! У тебя больше не осталось шансов. Теперь же, готовься к штурму. Завтра утром наши войска пойдут на штурм Тёмной Цитадели и ни ты, ни кто-либо иной не остановят нас!!! Прощай, Иллидан…

4.Алое, чёрное, красное...

Дверь храма сотрясалась от ударов. Казалось, весь остров содрогается вместе с нею, – но врата ещё держались под свирепым натиском, способным сокрушить саму земную твердь. Цепкая вязь заклинаний, паутиной сковывающая сворки ворот, искрила, гулко трещала в мгновение удара покрываясь мелкой сеткой, вот-вот готовая лопнуть.
Судорожно вцепившись побелевшими пальцами с дерево посоха, я мельком бросил взгляд на Кольцо. Стоявшим рядом колдунам, так же как и мне, всё ещё удавалось сохранять силы для удержания барьера, а вот остальные из Кольца, судя по всему, уже были не способны на что-либо ещё, кроме как безвольно осесть на жаркий прибрежный песок, отдавая последние крупицы жизни. Один из них, совсем ещё мальчишка, внезапно вскрикнул, скривился в сухом позыве, выворачиваемый на изнанку бесконтрольной демонической энергией, отпустил посох.
Стало тихо. Давящая на уши тишина проникала в мозг, разрывая его на части своей неестественностью, заставляя сердце сжиматься в ужасе, а руки безвольно опуститься.
Дверь лопнула, громадой осколков и сухого щебня сметая всё на своём пути. Торжествующий рёв вырвавшихся на свободу демонов раскалённой иглой пронзил меня, лишая рассудка, оставляя лишь одну мысль в мгновенно опустошённой голове – Бежать! Чудом удержавшись на ногах, я отбросил досуха выбранный посох и бросился вниз по склону, туда, где чернела полоса казавшихся спасительными джунглей.
Рёв за моей спиной сменился дикими криками боли разрываемых на части колдунов. Надежды на то, что демоны насытятся свежей кровью и забудут обо мне не было, но всё же у меня появился шанс и время вырваться с этого проклятого острова.
-Стой! – хриплый голос Каррагара вернул меня к действительности. Полоса прибрежного пляжа уже давно осталась позади, впрочем, как и кустарник подлеска. Обессиленный, я присел на влажный ковёр опавшей листвы, прислонившись к слабо мерцающему в вечерней мгле стволу исполинского дерева.
- Кажется, нам повезло, - старый колдун опустился рядом, демонстративно положив на колени налитый багряным пламенем посох.
- Повезло, - слова давались мне с трудом, застревая в пересохшем горле. Кровь из прокушенной губы стекала по подбородку, теряясь в густой, поседевшей за последний час бороде. Из зарослей, поддерживая друг друга, вышли ещё двое уцелевший в бойне. Братья близнецы, Мар`натар и Мар`гаток - оба из клана Штормовых Грабителей, как и старик Каррагар. При виде посоха глаза их жадно блеснули, но тут же угасли. Братья, впрочем как я, отлично понимали, что даже вдвоём, обессиленные и израненные, они не смогут завладеть посохом. Каррагар, видимо, так же прекрасно это осознавал, не выказывая ни малейших признаков беспокойства.
- Каррагар, - старший из братьев бережно опустил младшего рядом со мной, оставшись стоять, возвышаясь над нами всей громадой своих мускулов. До Посвящения Мар`натар был одним из лучший воинов Боевой Песни, но избрав путь служения демонам, покинул клан, примкнув к колдунам Грабителей, - Я был уверен, что такой осмотрительных хитрец как ты озаботиться о том, что бы иметь запасной путь отступления!
- Тише, воин, - старый колдун нарочито вальяжно перехватил посох, поднялся, доставая гиганту орку едва ли до плеч. В наступающих сумерках его горящий взор был совсем не заметен, затмеваемый мерным свечением посоха, - Не стоит привлекать к себе излишнее внимание демонов. Да, я предвидел, в отличие от этого глупца Гул’дана, что демоны могут и не повиноваться нам! Нер’зул был прав, когда предостерегал меня, предупреждая о том, что когда ни будь этот сумасшедший фанатик погубит нас всех!
- Что ты предлагаешь нам делать? – младший из братьев умоляюще посмотрел на колдуна.
- Нам? – Каррагар презрительно вскинул брови, - С каких это пор мы стали вместе?
- Каррагар! – кулаки гиганта сжались в ярости. Алый отблеск демонического пламени всколыхнулся внутри налитых жаждой крови глазниц.
Я не стал медлить. Кинжал, тщательно скрываемый мною до времени в рукаве изодранной мантии молнией метнулся вверх, воткнувшись Мар`натару в живот. Орк захрипел, отшатнулся, согнувшись от боли. Каррагар отточенным взмахом посоха опрокинул попытавшегося было встать брата, прижал его к земле заклинанием, распластав, не давая пошевелиться.
- Быстрее, - в голосе колдуна не было ни намёка на удивление, лишь собранная деловитость, - Мы должны завершить ритуал прежде, чем появятся демоны!
Не обращая внимание на корчащегося в агонии гиганта, я рывком поднял безвольно обвисшего Мар`гатока, ловким, тысячи раз испытанным и заученным движением перерезав ему горло, от уха до уха, аккуратно – так, что бы брызнувшая кровь попала на череп навершия. Каррагар, подняв посох над головой, судорожно вцепился мне в руку, забормотал заклинание. Тёмная воронка портала закрутилась еле заметной точкой, с каждой секундой увеличиваясь в размерах.
Я уже знал, что на двоих энергии посоха не хватит. Каррагар понял это спустя секунду, но было уже поздно. Кинжал с лёгким хрустом пробил грудную клетку старика, вонзившись по самую рукоять. Деревья затрещали, демонический вой подтолкнул меня вперёд, в ещё не открывшийся до конца портал и я прыгнул…
Старый 09.08.2006, 10:52  
Рейтинг сообщения:
timeout
Мастер timeout вне форума

Info
Ответ: Зарисовки

Супер, 10 баллов.

Из критики могу только сказать, что очень много уточнений и оборотов внутри предложений, сложно читать.
Старый 09.08.2006, 11:00  
Рейтинг сообщения:
Ektallion
Потолковый лампогрыз Ektallion вне форума

Info
Игра: EVE Online
КосмосGoHa.Ru - СтарожилПросветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru

ну них себе! народ скажите стоит ли читать? я осилил тока 3 строчки

Подтягиваемся в EVE Online
Старый 09.08.2006, 11:02  
Рейтинг сообщения:
Ektallion
Потолковый лампогрыз Ektallion вне форума

Info
Игра: EVE Online
КосмосGoHa.Ru - СтарожилПросветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru

скопировал, дома почитаю...

Подтягиваемся в EVE Online
Старый 09.08.2006, 11:03  
Рейтинг сообщения:
Laborant
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Ektallion
если осилил только 3 строчки - не стоит - язык здесь, в основном, достаточно тяжёлый и всё повествование основано на словообразах, а не на сюжете...
Старый 09.08.2006, 12:08  
Рейтинг сообщения:
molyr
Гуру molyr вне форума

Info
Отправить сообщение для molyr с помощью ICQ Отправить сообщение для molyr с помощью Skype™
GoHa.Ru I Степени

нормуль, но правда тяжеловато читать
Старый 09.08.2006, 12:20  
Рейтинг сообщения:
Laborant
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от molyr
нормуль, но правда тяжеловато читать
Есть у меня одна старая вещица, называется «Придурки» - высший апофеоз маразма и идиотизма, стёб в чистом виде – может её тогда выложить? Она читается легко, но я считаю это, с позволения сказать, «произведение», одним из самых тупых и сортирных в своём грёбанном творчестве…
Старый 09.08.2006, 12:46  
Рейтинг сообщения:
Aratar
Старожил Aratar вне форума

Info
Игра: FreeBSD 8.0
Ник: root

Цитата:
Сообщение от Ektallion
однозначно стоит

2Laborant: /bow /salute /respect и проч и проч
Старый 09.08.2006, 12:52  
Рейтинг сообщения:
Efiop
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Laborant
Есть у меня одна старая вещица, называется «Придурки» - высший апофеоз маразма и идиотизма, стёб в чистом виде – может её тогда выложить? Она читается легко, но я считаю это, с позволения сказать, «произведение», одним из самых тупых и сортирных в своём грёбанном творчестве…
Стоит
а это -
Старый 09.08.2006, 13:01  
Рейтинг сообщения:
Blackangel
Гуру Blackangel вне форума

Info
Игра: WoW
Сервер: Гордунни
Ник: BlackAngel
Гилд.: Okami
Инфо: Priest NE 80
Отправить сообщение для Blackangel с помощью ICQ
Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям и активность в WoW разделе

4+

Старый 09.08.2006, 13:05  
Рейтинг сообщения:
Laborant
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Blackangel
4+
Меня вот всегда удивляли оценки – ведь если оценивают, значит, есть, с чем сравнивать? Можно плз ссылочку на 5, ну очень хочется почитать да поучиться…
Старый 09.08.2006, 13:37  
Рейтинг сообщения:
Blackangel
Гуру Blackangel вне форума

Info
Игра: WoW
Сервер: Гордунни
Ник: BlackAngel
Гилд.: Okami
Инфо: Priest NE 80
Отправить сообщение для Blackangel с помощью ICQ
Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям и активность в WoW разделе

можно

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t86177

Старый 09.08.2006, 16:50  
Рейтинг сообщения:
Laborant
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Blackangel
смешно =) но такой маразм родить много ума не надо (а того, что надо - я бросил)...
Старый 11.08.2006, 15:45  
Рейтинг сообщения:
iWaNN
WaaaGH iWaNN вне форума

Info
Игра: WAGH!
Сервер: WAAGH!!
Ник: WA... Zubila
Гилд.: WAAAGH!!!
Отправить сообщение для iWaNN с помощью Skype™
Зомби мутантаGoHa.Ru - 10 летВеселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы

Емае, Лаборант Вар-Гнум... вот ты изучая вселенную Близзард что думаеш на тему Варов-Гнумов? Как такое может быть?

Гы, вот еще вопросик по вселенной Близзард - в СтарКрафт - Гост, некая Нова, она какнить связана с Оригинеальными Персонажами СтарКрафта? Былоб интересно узнать :)

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Старый 11.08.2006, 16:04  
Рейтинг сообщения:
Zato
Фанат Zato вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Zubila
Емае, Лаборант Вар-Гнум... вот ты изучая вселенную Близзард что думаеш на тему Варов-Гнумов? Как такое может быть?
Такое объяснение подойдет?

Цитата:
Сообщение от Zubila
Гы, вот еще вопросик по вселенной Близзард - в СтарКрафт - Гост, некая Нова, она какнить связана с Оригинеальными Персонажами СтарКрафта? Былоб интересно узнать :)
http://forums.blizzard-rus.ru/showth...1148#post11148 конец первого поста
Старый 11.08.2006, 16:12  
Рейтинг сообщения:
iWaNN
WaaaGH iWaNN вне форума

Info

Zato, для японцев прокатит :)

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Старый 11.08.2006, 16:55  
Рейтинг сообщения:
Laborant
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Zubila
Блин, мы для кого это всё делали - http://scg.blizzard-rus.ru/ ???
Старый 11.08.2006, 17:14  
Рейтинг сообщения:
iWaNN
WaaaGH iWaNN вне форума

Info

Лаб мож вы ето все сделали, тока рекламу забыли дать :) спс :)

Старый 11.08.2006, 17:20  
Рейтинг сообщения:
Laborant
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Zubila
Лаб мож вы ето все сделали, тока рекламу забыли дать :) спс :)
При чём здесь реклама? (кстати, лояльность администрации по отношению к ссылкам радует – не перевелись ещё значит нормальные админы в интеренете). Я уже говорил – ручками набрать в поисковике народу лень, пока ссылкой не ткнёшь, не пошевелится…
Старый 11.08.2006, 17:25  
Рейтинг сообщения:
iWaNN
WaaaGH iWaNN вне форума

Info

Знаеш скока я не искал - никогда на ваш сайт не натыкался :) Но судя по всему уже пофиг :) Игруха походу на грани :( Хотя не может не радовать что Близзы забили на консоли :)

Старый 13.08.2006, 10:28  
Рейтинг сообщения:
Soot irny
Guest

Info

Моё почтение
проглотил не прерываясь
Старый 13.08.2006, 10:29  
Рейтинг сообщения:
Soot irny
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Zato
Такое объяснение подойдет?

http://forums.blizzard-rus.ru/showth...1148#post11148 конец первого поста
Рубить ноги орков перочинным ножиком?
Отличное обьяснение
Старый 13.08.2006, 11:38  
Рейтинг сообщения:
garretgan
Знаток garretgan вне форума

Info

У тебя со зрением всё нормально, ты этот пирочиный ножичек не поднимеш =)

Гамай
http://assssd.mybrute.com
Убивай
Старый 16.08.2006, 00:48  
Рейтинг сообщения:
Soot irny
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от garretgan
У тебя со зрением всё нормально, ты этот пирочиный ножичек не поднимеш =)
ага только девочке с розоваыми косичками с полуметровым ростом под силу махать сим грозным оружием
Старый 16.08.2006, 02:18  
Рейтинг сообщения:
Barbar
Старожил Barbar вне форума

Info
Игра: TF2
Ник: Zaibatsu
Отправить сообщение для Barbar с помощью ICQ

Рассказ понравился, можно ставить твёрдую 5
p.s У гнумихе в руках пирочиный ножичек о.о я бы это пирочинным ножичком неназвал.

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > General (общий раздел) > Избранное