Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Отзывы, впечатления о Neverwinter Online
Автор темы: Nab_renamed_657677_22022021
Дата создания: 04.05.2013 16:11
Аватар для LapkaEn0ta_renamed_979164_20092019
Забанен
Регистрация:
05.11.2012
Re: Отзывы, впечатления о Neverwinter Online
Сообщение от agentik:
поэтому все клешнерукие, кто не могут пройти LoMD или скирмиш с черным драконом опредленно должны тебе выставить пивчанского
не вышел из круга под ногами - удалили аккаунт... бьешь самонов, а не призывателя - удалили аккаунт.... было бы прекрасно... я забил на данжи уже...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Отзывы, впечатления о Neverwinter Online
Волф ден изи мод фейсрольный в сравнении с драком
Аватар для agentik
Знаток
Регистрация:
28.12.2006
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Отзывы, впечатления о Neverwinter Online
Сообщение от _pain_:
Волф ден изи мод фейсрольный в сравнении с драком
хз, дракона убили первый раз только с 1 вайпом, так как никто вообще не знал первый раз, что с ним делать. А оборотень както так давал просраться, видимо уставшие были без мозгов уже ночью.

Сообщение от LapkaEn0ta:
не вышел из круга под ногами - удалили аккаунт... бьешь самонов, а не призывателя - удалили аккаунт.... было бы прекрасно... я забил на данжи уже...
Жалко нельзя выставлять им свои скрытые оценки, чтобы потом при подборе гурппы тебя не закидывало к тем, кто тебе не нравится.

f1 f1 f1 f1 f1
Аватар для Alex Stone_renamed_601275_19052020
Мастер
Регистрация:
21.03.2008
Зомби мутанта
Re: Отзывы, впечатления о Neverwinter Online
Сообщение от Aizar:
Если ты дашь себе труд хотя бы что-то узнавать о предмете любого спора, ты перестанешь выставлять себя на посмешище. Блок на сайте издателя никак не связан с блоком игры и не будет связан никогда.
Чтобы запустить игру (скаченную откуда угодно), надо зарег-ть аккаунт на сайте, где заблочена РФ. Действительно, одно с другим, ну, никак не связано.
Чтобы не выставлять себя на посмешище, не стоит пытаться ёрничать на ровном месте.

Аватар для LapkaEn0ta_renamed_979164_20092019
Забанен
Регистрация:
05.11.2012
Re: Отзывы, впечатления о Neverwinter Online
Сообщение от agentik:
Жалко нельзя выставлять им свои скрытые оценки, чтобы потом при подборе гурппы тебя не закидывало к тем, кто тебе не нравится.
REPORT!!1111 =)
Аватар для jepz
Старожил
Регистрация:
30.08.2011
Танк Признанный автор
Награжден за: За подробный гайд по классу Рыцарь в ArcheAge
Re: Отзывы, впечатления о Neverwinter Online
Сообщение от agentik:
Не волнуйся, Wolf Den освежит твою боль ниже поясницы
так все и было

Добавлено через 3 минуты
волки теневые выбешивали, больно моего лоу лвл клера кусали))) это щас с астрал щитом и халовед граундом я могу босса танчить и пол сантиметра полоски хп не потерять

AMD Ryzen 7 5800X - ASUS ROG Sitrix B550-E Gaming - 32Gb G.Skill 3800mhz - MSI RTX 4090 Suprim X - Samsung 970 EVO Plus 500Gb + 1Tb - Actic Liquid Feezer II 360 - BeQuiet Dark Power Pro 11 CM 850W - Huawei MateView GT 34"
Последний раз редактировалось jepz; 06.05.2013 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Cerb
Гуру
Регистрация:
01.01.2004
Re: Отзывы, впечатления о Neverwinter Online
Не понравилось то что Pay to Win! в довольно жестокой и извращенной форме! Игра удалась и имела бы хороший потенциал, но... Жаль.

"Programming today is a race between software engineers striving to build bigger and better idiot-proof programs, and the Universe trying to produce bigger and better idiots. So far, the Universe is winning."
Аватар для jepz
Старожил
Регистрация:
30.08.2011
Танк Признанный автор
Награжден за: За подробный гайд по классу Рыцарь в ArcheAge
Re: Отзывы, впечатления о Neverwinter Online
Сообщение от Cerb:
Не понравилось то что Pay to Win! в довольно жестокой и извращенной форме! Игра удалась и имела бы хороший потенциал, но... Жаль.
5$ за сброс полный всех скилов и статов, просто таланты можно сбросить и за АД, лошадка есть за игровую валюту как и все остальное... где пей ту вин не знаю. 5$= 160р

AMD Ryzen 7 5800X - ASUS ROG Sitrix B550-E Gaming - 32Gb G.Skill 3800mhz - MSI RTX 4090 Suprim X - Samsung 970 EVO Plus 500Gb + 1Tb - Actic Liquid Feezer II 360 - BeQuiet Dark Power Pro 11 CM 850W - Huawei MateView GT 34"
Аватар для Darth_Vaider
Фанат
Регистрация:
01.12.2011
Re: Отзывы, впечатления о Neverwinter Online
Сообщение от LapkaEn0ta:
абсолютно скучное прохождение... одни и те же мобы чередуются через 2-3 зоны с ростом лвл, конечно... одни и те же боссы, одни и те же тактики (под тебя хрень, дальний удар и ближний масс спелл; в райдерзе при меньшем контенте было куда приятнее играть), монстры стоят в одних и тех же порядках: 1) кучка мобов, 2) 1 сильный + 2 слабых, 3) 2 сильных.... и самоны, самоны самоны самоны самоны саомны в игре все умеют самонить... даже тупой огр и тот обязательно кого-нибудь засамонит... и хлам хлам хлам куча никому не нужного хлама... данжи идиотские и однотипные... все одно и тоже... и самоны самоны самоны... боссы в игре ничего не могут без самонов.... все сводиться к тому что он начнет самонить самонить самонить.... совершенно ДИБИЛЬНАЯ БЕСЯЩАЯ система смены инстанс зоны... ну почему почему вы так много взяли из райдерза и не взяли о туда смену инстанса... зачем откатывать игрока на ссаный костер за овер 9000 километров от данжа и это еще с мобами которые не остают... почему нельзя игрока оставить на том месте куда он уже добежал... и почему 3-4 игрока не могут зайти в данж и начать его потихоньку зачищать пока их сопартийцы добегут из-за вашей дибильной системы смены инстанса... почему нужно стоять 10 минут на этом дибильном круге... с монстров падает одно дерьмо и мало опыта, поэтому все игроки после 40+ начинают оббегать их... и бегаем по локации по закаулкам потому что никто не хочет тратить время на этот бред.... боссов лично я прохожу скидывая их в пропать\на шипы... короче контент полное дерьмо...

лидерство... это воще 5 баллов... к чему оно... зачем этот велосипед... почему не алхимия(зелья разные), ювелирное дело(кольца, амулеты...)? зачем это никому не понятное "лидерство"...

и 1 город... и нет свитков возврата в него ( в продаже имею ввиду)...

аукцион дерьмо...

Единственное что понравилось - физика и дизайн... нормально... уступы, выступы все ок... кто делал молодец... не зря ест свой рис... а вот кто заполнял этот мир просто...

ТЫ БЛАЖЕНЕН И И ГОВОРИШЬ ИСТИНУ ! Всем читать , человек действительно высказал все что не нравиться игрокам скачавших этот невервинтер !
Аватар для Alex Stone_renamed_601275_19052020
Мастер
Регистрация:
21.03.2008
Зомби мутанта
Re: Отзывы, впечатления о Neverwinter Online
Не нра, проходите мимо, г-да лапкаенота и дарк вейдер.

Аватар для jepz
Старожил
Регистрация:
30.08.2011
Танк Признанный автор
Награжден за: За подробный гайд по классу Рыцарь в ArcheAge
Re: Отзывы, впечатления о Neverwinter Online
Сообщение от Darth_Vaider:
и 1 город... и нет свитков возврата в него ( в продаже имею ввиду)...
проверь шоп за кристалы АД, там есть свиток возврата....

AMD Ryzen 7 5800X - ASUS ROG Sitrix B550-E Gaming - 32Gb G.Skill 3800mhz - MSI RTX 4090 Suprim X - Samsung 970 EVO Plus 500Gb + 1Tb - Actic Liquid Feezer II 360 - BeQuiet Dark Power Pro 11 CM 850W - Huawei MateView GT 34"
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Отзывы, впечатления о Neverwinter Online
Сообщение от LapkaEn0ta:
монстры стоят в одних и тех же порядках: 1) кучка мобов, 2) 1 сильный + 2 слабых, 3) 2 сильных.... и самоны, самоны самоны самоны самоны саомны в игре все умеют самонить... даже тупой огр и тот обязательно кого-нибудь засамонит..
Видно, что человек никогда не играл в ДнД Ладно, напишу, что понравилось мне, как игроку в ДнД.

Что мне не понравилось, так это то, что разработчики ушли от оригинальной задумки. Игра должна была быть пошаговой симуляцией настольной D&D 4ed, но увы, когда компанию купили ПФ, игру переделали. Но, на удивление, в игре сохранили дух настолок. Игра почти как метросексуал, когда мужик выглядит и одевается как педераст, но он не педераст. Хорошо в данном случае это, или плохо - решать каждому самостоятельно.

Как должна была выглядеть игра? Сплошные данжи, пошаговая боевка, рост в уровнях, все как в днд, только полегче. Единственное облегчение - это утроенные хитпоинты. Это когда воин получает не n+const в хиты, а (n+const)*3. Все. Люди тусуются в таверне, набирают пати по уровню и идут зачищать данж с ловушками и т.д. Все должно было быть еще более хардкорнее, чем в DDO.



Вот так это выглядит в живую, в игре воображение меняется графикой.

Но перфекты купили фирму, решили не делать заведомо провальный проект (такой проект точно бы не принес миллионы) и сделали по своему. Отличный пример, когда издатель влияет на разработчика.

Так или иначе, в игре остался дух D&D. Он везде. С самого начала. Много, очень много кирпичиков, из которых все это выстраивается. Абилки - at-will(регулярные), encounter(на бой), daily(на день). Слоты под броню, одежду. Плащи в слотах для шеи. Экшн поинты (в настольном варианте, они просто давали сделать дополнительное действие), отсутствие регенерации по умолчанию, устройство подземелий, различия в монстрах (миньоны, бруты, скирмишеры, элита, элита соло), даже Treasure Chest, это дань днд. Даже такая мелочь, что у файтера к парагону (30 уровень) в среднем столько же АЦ, сколько у такого же файтера к парагону на бумаге (10 уровень).

Конечно, все это примешано к гриндану, но в целом сеттинг и корни спасают. Если выбросить все эти нюансы, за счет чего игра живет, то это была бы очередная гриндилка не о чем. Бегать по нонейм сеттингу с бронесиськами и няшками было бы скучно и не интересно.

Единственное, что меня напрягло - это AD. Астральные бриллианты это самая ценная валюта в D&D4ed. 1 астральный бриллиант равен 1 миллиону золотых. Это, конечно, прокол.

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Отзывы, впечатления о Neverwinter Online
Сообщение от Romulas:
Ладно, напишу, что понравилось мне, как игроку в ДнД.

Что мне не понравилось,
факт возниктовения 4й редакции
Аватар для Beltrop
Firemaker
Регистрация:
02.08.2009
Зомби мутанта
Re: Отзывы, впечатления о Neverwinter Online
Сообщение от agentik:

Не волнуйся, Wolf Den освежит твою боль ниже поясницы У меня до сих пор печёт. Зелёный показался даже изимодным, хотя сейчас уже его даже в 1 рогу-танка-3 хила фармить при*****лись :)
какбы в волф дене все фармится изи, если твои сопартийцы не криворукие буржуи, неспособные увернуться от каста
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Отзывы, впечатления о Neverwinter Online
Сообщение от Zant:
факт возниктовения 4й редакции
Да четверка не такая плохая, если не задумываешься, что все классы в принципе то одинаковые, а самая игра это тактический варгейм. Под пивко в будний вечер норм.

Аватар для Талеро
Предводитель
Регистрация:
05.07.2009
Победитель конкурса
Награжден за: победу в викторине по игре The Secret World Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Отзывы, впечатления о Neverwinter Online
Сообщение от Romulas:
пошаговая боевка
О да, в ММО это такая ваще-ваще офигительная весчь, ну вот прям как без нее-то... Это же не браузерка млин.

Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Отзывы, впечатления о Neverwinter Online
Сообщение от Талеро:
О да, в ММО это такая ваще-ваще офигительная весчь, ну вот прям как без нее-то... Это же не браузерка млин.
Ну вот корейцы также подумали, и в итоге кушаем то, что кушаем :)

Аватар для Талеро
Предводитель
Регистрация:
05.07.2009
Победитель конкурса
Награжден за: победу в викторине по игре The Secret World Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Отзывы, впечатления о Neverwinter Online
Сообщение от Romulas:
кушаем то, что кушаем :)
Ага, и это замечательно) А при чем тут корейцы, если не секрет?

Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Отзывы, впечатления о Neverwinter Online
Сообщение от Талеро:
Ага, и это замечательно) А при чем тут корейцы, если не секрет?
ну кто там перфект ворлд, китайцы или кто? узкоглазые в общем :)

Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Отзывы, впечатления о Neverwinter Online
Я Нашёл реальную ПОПАБОЛЬ
Скирмиш на зачистку моста на 55 лвле. Первые 2 босса днища, а вот последний с двумя помошниками и сумоном файр-аддов - это просто жеееесть.
В мили там делать вообще нечего кроме как адов валять. Кое как отпулили большого от его друзей и минут за 15 с корпсранами раскатали. Самый жесткий челендж в игре, еслиб корпсранов небыло вообще без шансов
Возможно проходится проще с магом/магами. У нас было 2 роги + ГВФ. Мы страдали.

Аватар для Istari_renamed_50690_08092021
Маньяк
Регистрация:
04.07.2006
Re: Отзывы, впечатления о Neverwinter Online
Сообщение от Cerb:
Не понравилось то что Pay to Win! в довольно жестокой и извращенной форме! Игра удалась и имела бы хороший потенциал, но... Жаль.
игра не удалась
хорошая, не особо нудная прокачка, интересный вариант со скилами и нонтаргетом в итоге разбились о ноль контента на капе
его буквально ноль, сегодня утром с фаунри квест абузом (как получилось что допускают такие квесты, я ума не приложу) я взял 60
около 4 часов на бг - почти фул сет, который аналогичен пве т1
заэнчантил сет камнями, набрал 8300 рейтинга, пошел в т2 эпик данж, который ничем не отличается от своего нормал варианта, пол часа продирался сквозь кучу очень толстого треша к боссу, который опять же саммонит кучу толстого треша
такое отвратное пве я даже не могу всмпомнить где видел последний раз, сравнить я могу только с перфект вордом
про лвг систему, которая не умеет добрать людей в замен вылетевших, я уже молчу

пвп находится в таком же отвратном состоянии - 1 арена на протяжении всех 60 уровней, единаственная надежда на опен пвп локацию, которую не ввели
Аватар для Cerb
Гуру
Регистрация:
01.01.2004
Re: Отзывы, впечатления о Neverwinter Online
Сообщение от jepz:
5$ за сброс полный всех скилов и статов, просто таланты можно сбросить и за АД, лошадка есть за игровую валюту как и все остальное... где пей ту вин не знаю. 5$= 160р
Через мастеркард я могу полностью прокачатся, одеться и пркачать крафт не выходя из города. ДнД дааа

"Programming today is a race between software engineers striving to build bigger and better idiot-proof programs, and the Universe trying to produce bigger and better idiots. So far, the Universe is winning."
Re: Отзывы, впечатления о Neverwinter Online
Пока что самая большая претензия (помимо редких крашей) - это малое разнообразие экипировки. Хочется, чтобы шмот, к которому стремишься, вознаграждал стремление внешним видом, а не только более крутыми статами. Уже почти двадцатый, а мой бравый защитник Клавдий бегает всё в тех же ботинках и броньке, которые внешне не отличаются от шмота первого уровня. Это реально портит удовольствие от игры, хотя в остальном всё очень даже не дурно.
Re: Отзывы, впечатления о Neverwinter Online
Сообщение от Harbour:
Пока что самая большая претензия (помимо редких крашей) - это малое разнообразие экипировки. Хочется, чтобы шмот, к которому стремишься, вознаграждал стремление внешним видом, а не только более крутыми статами. Уже почти двадцатый, а мой бравый защитник Клавдий бегает всё в тех же ботинках и броньке, которые внешне не отличаются от шмота первого уровня. Это реально портит удовольствие от игры, хотя в остальном всё очень даже не дурно.
привыкай. за 60 уровней внешний вид у тебя сменится 2 раза. Далее на 60 два разных внешне эпик тира. и наверно пвпшный еще один.
Аватар для Tarh
Старожил
Регистрация:
22.12.2006
Re: Отзывы, впечатления о Neverwinter Online
Я сейчас в броню не меняю только из-за её внешнего вида (solar armor), хотя по статам она уже начинает проседать. Надо будет ее потом в банк то тех пор пока не найдут краску и ад для перекраски с смены скина.

В мире есть два типа людей. Одни, увидев заполненный наполовину стакан, говорят: он наполовину полон. Другие говорят: он наполовину пуст.
Но на самом деле, мир принадлежит тем, кто, взглянув на стакан, заявляет:
– А что это тут? Извините? Извините? Это мой стакан? Я так не думаю. Мой стакан был полон до краев! И он был гораздо больше! (с) Терри Пратчет
Ваши права в разделе