Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд по клерику
Автор темы: jepz
Дата создания: 03.05.2013 21:35
Аватар для Jack of Blades
Being of the Void
Регистрация:
11.10.2009
Берсеркер
Re: Гайд по клерику
И ещё...какого блин лешего, нет расы, которая давала бы Клерику +2 и +2 к основному и второстепенному атрибуту?(

Бонус у Полуэльфов:
Grants +1 to a non-class Ability score.
Что это он даёт? Я так понимаю, если я выбираю клерика, то мне даст или +2 к инте, или +2 к ловкости, или +2 к выносливости...но не дает.


Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Гайд по клерику
Сообщение от Temnota:
И ещё...какого блин лешего, нет расы, которая давала бы Клерику +2 и +2 к основному и второстепенному атрибуту?(
Потому что не все расы введены в игру. Например есть Deva (+2 Wisdom, +2 Intelligence or Charisma) и Kalashtar ( +2 Wisdom, +2 Charisma )

Wake up! Time to die!
Аватар для agentik
Знаток
Регистрация:
28.12.2006
Разбойник
Re: Гайд по клерику
Сообщение от ne-X-us:
Потому что не все расы введены в игру. Например есть Deva (+2 Wisdom, +2 Intelligence or Charisma) и Kalashtar ( +2 Wisdom, +2 Charisma )
Это уже 4-я редакция?

Добавлено через 28 секунд
ага, сам увидел что 4-я

f1 f1 f1 f1 f1
Последний раз редактировалось agentik; 10.05.2013 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jack of Blades
Being of the Void
Регистрация:
11.10.2009
Берсеркер
Re: Гайд по клерику
Сообщение от ne-X-us:
Потому что не все расы введены в игру. Например есть Deva (+2 Wisdom, +2 Intelligence or Charisma) и Kalashtar ( +2 Wisdom, +2 Charisma )
Thank you very much.
Будем тогда качать кого-нибудь другого, а когда введут расу такую, буду клерика качать).


Аватар для agentik
Знаток
Регистрация:
28.12.2006
Разбойник
Re: Гайд по клерику
Сообщение от Temnota:
Будем тогда качать кого-нибудь другого, а когда введут расу такую, буду клерика качать).
Не стоит так зацикливаться на характеристиках.

f1 f1 f1 f1 f1
Аватар для jepz
Старожил
Регистрация:
30.08.2011
Танк Признанный автор
Награжден за: За подробный гайд по классу Рыцарь в ArcheAge
Re: Гайд по клерику
Сообщение от Unre@l:
Сообщение от [Diez]
Хз, а я собираюсь в рекавери xD
ну у меня 31,5% пока, хватает дабы астрал шилд по кд юзать
у меня 51%

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Unre@l:
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от jepzЦитата:
Сообщение от jepz
5\5 Desperate Renewal: Tier 1. Увеличивает хил от Soothing Light (ЛКМ в ТАБ режиме) на 5/10/15/20/25% когда у цели меньше 25% хп.
0\5 Rising Hope: Tier 1. Скилы усиленные дивайнити (таб режим) могут бафнуть вас на 15% Power и Recovery на 30/60/90/120/150 сек. <- очень полезный баф, это единственный талант из 1ой ветки который мы берем
поправь чуток
спасибо)))

AMD Ryzen 7 5800X - ASUS ROG Sitrix B550-E Gaming - 32Gb G.Skill 3800mhz - MSI RTX 4090 Suprim X - Samsung 970 EVO Plus 500Gb + 1Tb - Actic Liquid Feezer II 360 - BeQuiet Dark Power Pro 11 CM 850W - Huawei MateView GT 34"
Последний раз редактировалось jepz; 10.05.2013 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Unre@l
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Гайд по клерику
Сообщение от jepz:
у меня 51%
а разве там кап не 40% ?

Добавлено через 2 минуты
кстати, у тебя в дэйли абилках хаммер оф фейт не написан, который на 50ом открывается
весьма четкая штука по дмг, правда невосприимчивости к контролям я так и не заметил
Последний раз редактировалось Unre@l; 10.05.2013 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для jepz
Старожил
Регистрация:
30.08.2011
Танк Признанный автор
Награжден за: За подробный гайд по классу Рыцарь в ArcheAge
Re: Гайд по клерику
Сообщение от Unre@l:
а разве там кап не 40% ?

Добавлено через 2 минуты
кстати, у тебя в дэйли абилках хаммер оф фейт не написан, который на 50ом открывается
весьма четкая штука по дмг, правда невосприимчивости к контролям я так и не заметил
да, попозже описание добавлю) а так сам по скринам взял 2лвл её, криты в пвп выходят нефиговые)))
нет, кап не 40% это точно)))) у меня было 98% под бафом гуардиана на набор AP

AMD Ryzen 7 5800X - ASUS ROG Sitrix B550-E Gaming - 32Gb G.Skill 3800mhz - MSI RTX 4090 Suprim X - Samsung 970 EVO Plus 500Gb + 1Tb - Actic Liquid Feezer II 360 - BeQuiet Dark Power Pro 11 CM 850W - Huawei MateView GT 34"
Аватар для DarthWeNTuS
Забанен
Регистрация:
30.07.2009
Re: Гайд по клерику
Что тут выкладывать. Фит на - аггро не взят, зачем-то юселесный поинт в крит от павера вброшен и тд Барьер не взят, от этого глоу мало толку.

ЗЫ. Судя по фитам - чистый пве хилер, но при этом и дамажащие абилки прокачаны, вобщем не рыба не мясо
Аватар для Amok
Amok
Guest
Re: Гайд по клерику
дайте нормальный билд посаны а то своих мозгов нет, 14 лвл начал качаться по этому. :(
Аватар для Ctolar
Мастер
Регистрация:
15.09.2004
Крафтер Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Гайд по клерику
Сообщение от Amok:
дайте нормальный билд посаны а то своих мозгов нет, 14 лвл начал качаться по этому. :(
нет тут нормального билда, каждый выбирает себе сам.
Аватар для Unre@l
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Гайд по клерику
Сообщение от DarthWeNTuS:
Фит на - аггро не взят
профита от него чуть меньше чем ноль
Аватар для jepz
Старожил
Регистрация:
30.08.2011
Танк Признанный автор
Награжден за: За подробный гайд по классу Рыцарь в ArcheAge
Re: Гайд по клерику
Сообщение от DarthWeNTuS:
Что тут выкладывать. Фит на - аггро не взят, зачем-то юселесный поинт в крит от павера вброшен и тд Барьер не взят, от этого глоу мало толку.

ЗЫ. Судя по фитам - чистый пве хилер, но при этом и дамажащие абилки прокачаны, вобщем не рыба не мясо
Сообщение от Amok:
дайте нормальный билд посаны а то своих мозгов нет, 14 лвл начал качаться по этому. :(
нормальный билд - смотри как раскиданны очки в тексте 1го поста, а то что на скринах - это сугубо моё предпочтение

AMD Ryzen 7 5800X - ASUS ROG Sitrix B550-E Gaming - 32Gb G.Skill 3800mhz - MSI RTX 4090 Suprim X - Samsung 970 EVO Plus 500Gb + 1Tb - Actic Liquid Feezer II 360 - BeQuiet Dark Power Pro 11 CM 850W - Huawei MateView GT 34"
Аватар для Olemus
Старожил
Регистрация:
02.02.2009
Re: Гайд по клерику
Сижу вот думаю.
Осталось 9 очков талантов. Надо правильно завершить билд.
1. Нужна ли мне 4-я пипка Divine Power? Максимум до босса дойду с ней, потом пока бой не кончится не заполню я ее до 4-х.
2. Будет ли правильно заточиться в конкретный хил и забросить очки на усиление Astral Seal c Sacred Flame и Healer's Lore или лучше вкинуть в продвинутый Foresight и бонус Divine Power от критов?
3. Ну и по Power Point, тоже осталось 9 очей. Тоже осталось 9 очей. Думаю добрать пассивки Holy Fervor, Divine Fortune, Terrifying Insight, но что-то я не видел, чтоб ими особо пользовались. Опять же, Hammer of Fate еще не взято. В принципе я пве-краб, но сдается мне, что он полезнее будет чем Terrifying Insight.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени-2.jpg
Просмотров: 248
Размер:	156.6 Кб
ID:	101472  
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Гайд по клерику
Учитывая общую тенденцию в механике данжей (регулярный спавн волн аддов) и отсутствие в игре агроменеджмента как такового все больше склоняюсь к мысли делать хил-танк и не морочить голову...

Wake up! Time to die!
Аватар для jepz
Старожил
Регистрация:
30.08.2011
Танк Признанный автор
Награжден за: За подробный гайд по классу Рыцарь в ArcheAge
Re: Гайд по клерику
Сообщение от Olemus:
Сижу вот думаю.
Осталось 9 очков талантов. Надо правильно завершить билд.
1. Нужна ли мне 4-я пипка Divine Power? Максимум до босса дойду с ней, потом пока бой не кончится не заполню я ее до 4-х.
2. Будет ли правильно заточиться в конкретный хил и забросить очки на усиление Astral Seal c Sacred Flame и Healer's Lore или лучше вкинуть в продвинутый Foresight и бонус Divine Power от критов?
3. Ну и по Power Point, тоже осталось 9 очей. Тоже осталось 9 очей. Думаю добрать пассивки Holy Fervor, Divine Fortune, Terrifying Insight, но что-то я не видел, чтоб ими особо пользовались. Опять же, Hammer of Fate еще не взято. В принципе я пве-краб, но сдается мне, что он полезнее будет чем Terrifying Insight.
я респекнулся взял +10% дивайна при крите из 3ей ветки и + к дивайну когда qwe откатывается

Добавлено через 3 минуты
бегаю сейчас так

AMD Ryzen 7 5800X - ASUS ROG Sitrix B550-E Gaming - 32Gb G.Skill 3800mhz - MSI RTX 4090 Suprim X - Samsung 970 EVO Plus 500Gb + 1Tb - Actic Liquid Feezer II 360 - BeQuiet Dark Power Pro 11 CM 850W - Huawei MateView GT 34"
Последний раз редактировалось jepz; 11.05.2013 в 10:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DarthWeNTuS
Забанен
Регистрация:
30.07.2009
Re: Гайд по клерику
Хз, 4ая пипка нужна на длинных босс файтах, а то даже с ней бывает, если куча станнящих адов висит, может не хватит на дивайн астрал сил
Аватар для Zumi
Маньяк
Регистрация:
22.07.2009
Джентльмен
Re: Гайд по клерику
Кто еще думает качать клерика, сразу скажу что не стоит воспринимать его как какого то хилера, по сути у него все отхиливающие скилы не о чем, даже нет нормально скила хилящего, не говоря уже про то что мобы толпами кидаются на вас и вы то и дело бегаете от них...
Хоть у меня сейчас и 40 лвл, но я не думаю что на 60 ситуация как то поменяется, остается только терпеть этот класс и что то пытаться сделать с билдом своим для выживания...
Пожелал бы наверно все таки делать вам танка-хилера, как то так, по другому не прожить в данжах я думаю...
Аватар для jepz
Старожил
Регистрация:
30.08.2011
Танк Признанный автор
Награжден за: За подробный гайд по классу Рыцарь в ArcheAge
Re: Гайд по клерику
Сообщение от DarthWeNTuS:
Хз, 4ая пипка нужна на длинных босс файтах, а то даже с ней бывает, если куча станнящих адов висит, может не хватит на дивайн астрал сил
c регеном дивайна когда каждый скилл откатывается, мне не нужна 4ая пипка))

AMD Ryzen 7 5800X - ASUS ROG Sitrix B550-E Gaming - 32Gb G.Skill 3800mhz - MSI RTX 4090 Suprim X - Samsung 970 EVO Plus 500Gb + 1Tb - Actic Liquid Feezer II 360 - BeQuiet Dark Power Pro 11 CM 850W - Huawei MateView GT 34"
Аватар для Olemus
Старожил
Регистрация:
02.02.2009
Re: Гайд по клерику
Сообщение от Zumi:
Хоть у меня сейчас и 40 лвл, но я не думаю
И дальше не думай, пока не получишь Astral Shield и Forgemaster's Flame. С ними я в носу ковыряюсь. Особенно после того как дракон мозги вправил народу.

Сообщение от DarthWeNTuS:
4ая пипка нужна на длинных босс файтах, а то даже с ней бывает, если куча станнящих адов висит
И висят они к сожалению отнюдь не тогда, когда эта пипка полная.
Аватар для Unre@l
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Гайд по клерику
Сообщение от jepz:
взял +10% дивайна при крите из 3ей ветки и + к дивайну когда qwe откатывается
тоже думал взять сразу, но 4я пипка лично мне больше по душе

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Zumi:
Пожелал бы наверно все таки делать вам танка-хилера, как то так, по другому не прожить в данжах я думаю...
Сообщение от Olemus:
пока не получишь Astral Shield и Forgemaster's Flame.
this ^^
Последний раз редактировалось Unre@l; 11.05.2013 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для RusheN_renamed_786635_05032020
Фанат
Регистрация:
18.12.2010
Re: Гайд по клерику
Ребят, по поводу агро... Пасивку на -40% агро можно заставить работать.

1. В самом начале данжена ставим пасивку на -40% агро в слот (или пропускаем этот пункт, если уже она у вас была поставлена)
2. Снимаем весь эквип включая рубашку и панталоны.
3. Надеваем весь эквип.

После этого пасивка начинает нормально работать и даже ГВФ в дамаг билде способен нормально держать адов на себе.

Источник: http://nw-forum.perfectworld.com/sho...y-Cleric-Build

З.Ы. Я очень был удивлен когда мне даже один америкосский рандомный танк про это сказал однажды перед данжем. Правда я это уже знал.

Кстати сегодня собрал сет

Классная штука в пати мобы улетают с космической скоростью. Очень довольен. Причем с последним 4 стаком есть проблема он в большинстве случаев не накладывается, хотя 3 стака накладываются стабильно с 3 атак, плюс кроме того на себе любимом бафы тоже появляются пока еще не потестил, что они дают.

Level 60 Devoted Cleric | Female Human - для просмотра нужно войти в гейтвей, с помощью логина и пароля от вашего аккаунта


Сервер:
Аватар для Olemus
Старожил
Регистрация:
02.02.2009
Re: Гайд по клерику
Сообщение от RusheN:
Кстати сегодня собрал сет
Вопрос может не совсем по теме, какие шмотки лучше за бейджи купить?
Аватар для RusheN_renamed_786635_05032020
Фанат
Регистрация:
18.12.2010
Re: Гайд по клерику
Сообщение от Olemus:
Вопрос может не совсем по теме, какие шмотки лучше за бейджи купить?
Кольца, нек, пояс, оффхенд, Мейнхенд брал за Seal of Unicorn, Боты и руки ПВЕ Т1 сет, Голову и чест брал за пвп т.к. довольно трудно найти что-то лучше в СТ и СС(даже не смотря на то, что там этот долбанный лайфстил).

Level 60 Devoted Cleric | Female Human - для просмотра нужно войти в гейтвей, с помощью логина и пароля от вашего аккаунта


Сервер:
Аватар для Айранил
Айранил
Guest
Re: Гайд по клерику
При использовании умения Daunting Light в стойке увеличивается только радиус или еще уменьшается атака?
Ваши права в разделе