Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Дальность прорисовки
Автор темы: Levore_renamed_1042487_28052023
Дата создания: 30.04.2013 12:27
Аватар для Levore_renamed_1042487_28052023
Читатель
Регистрация:
30.04.2013
Дальность прорисовки
Доброго дня. Как бы в игре и так с графоном туго, но дальность прорисовки вообще выхлестывает мозг, и даже без тумана как в морре ) В настройках ничего подобного нет, так можно как-то увеличить дистанцию обзора или так и придется смотреть на выпрыгивающий из ниоткуда ландшафт ?
Re: Дальность прорисовки
Сообщение от Levore:
Доброго дня. Как бы в игре и так с графоном туго, но дальность прорисовки вообще выхлестывает мозг, и даже без тумана как в морре ) В настройках ничего подобного нет, так можно как-то увеличить дистанцию обзора или так и придется смотреть на выпрыгивающий из ниоткуда ландшафт ?
чЁ?

Аватар для Shain
Старожил
Регистрация:
28.07.2009
Re: Дальность прорисовки
Так и прийдется смотреть, привыкнешь, либо полюбишь либо нет

з.ы хватит плодить подобные темы, валите все в одну кучу, что бы другие потом долго не искали ответы.

Троль пришел с запада<<<
488H 151V 1X 247C Вых:З>
Троль произнес магические слова: 'трололо'.
### РЕЖИМ АГРО ВКЛЮЧЕН АВТОМАТИЧЕСКИ ###
Аватар для Levore_renamed_1042487_28052023
Читатель
Регистрация:
30.04.2013
Re: Дальность прорисовки
Поиск по гуглу и форуму ответа не дал,иначе бы я не регился тут. Отвечать никто не заставляет, лишние темы не сложно потереть. За ответ по теме спасибо.
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Дальность прорисовки
меня тоже угнетает сей факт , железо позволяет ,а тут засада

organic only
Аватар для Argul_renamed_684501_30012021
Фанат
Регистрация:
27.07.2009
Re: Дальность прорисовки
Это пвп-игра, дальность прорисовки должна быть одинаковой для всех.
Аватар для Shain
Старожил
Регистрация:
28.07.2009
Re: Дальность прорисовки
Много есть пвп игр, да только где все в равных условиях, не много. Здесь халявы не будет.

Троль пришел с запада<<<
488H 151V 1X 247C Вых:З>
Троль произнес магические слова: 'трололо'.
### РЕЖИМ АГРО ВКЛЮЧЕН АВТОМАТИЧЕСКИ ###
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Дальность прорисовки
о какой халяве вы говорите ? я исключительно с эстетической точки зрения ,хочу смотреть в даль на горы ... а не бегать в вакууме .

Добавлено через 4 минуты
трава ,кстатьи ,тоже очень близко видна ,начинает вылазить из земли сама такое же было ,например в тсв ,в бете по тихоньку расширяли этот вакуум ,при релизе дальность видимости стала раза в 3ри дальше .

organic only
Последний раз редактировалось mendisabal; 20.05.2013 в 10:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Unli_renamed_648320_11032020
Гуру
Регистрация:
11.01.2009
Re: Дальность прорисовки
Смысла нет при текущей оптимизации просто увеличивать. А делать настраевоемой - глупо. Например тени все отключали в первом. Так и траву если разрешат отключать - все выключат.

Сообщение от ELKI_PALKI:
вы сэр говно с точки зрения игрока ДФ
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Дальность прорисовки
вот всегда встречаю таких ,которые готовы сделать из конфетки контр-страйк ради того чтобы отчетливей видеть тельца ,тот же мод в wot на убирание растительности ,который губит представление о графике на корню ...
мне картинка ОЧЕНЬ важна ,я бы сказал ,не критична ,но очень важна ,ибо зачем тогда вся гейм - индустрия ? до сих пор рубились бы в кс да вовик

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Unli:
делать настраевоемой - глупо
почему ? слабое железо - сматывай ,позволяет - отматывай

organic only
Последний раз редактировалось mendisabal; 20.05.2013 в 11:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Unli_renamed_648320_11032020
Гуру
Регистрация:
11.01.2009
Re: Дальность прорисовки
Сообщение от mendisabal:
до сих пор рубились бы в кс да вовик
до сих пор и рубятся =)

Сообщение от mendisabal:
почему ? слабое железо - сматывай ,позволяет - отматывай
юзеры с наса компами получат омг преимущество над всякими бомжами вроде меня с калькуляторами и ноутбуками

Сообщение от ELKI_PALKI:
вы сэр говно с точки зрения игрока ДФ
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Дальность прорисовки
Сообщение от Unli:
получат омг преимущество над всякими бомжами вроде меня с калькуляторами и ноутбуками
ну так батенька идите работать ,зарабатывайте на норм железо ,шопа то нет ,а то вы сразу повод нашли "меня гнут потому что богаче" и даже в этм случае можно отрисовку тушек оставить как есть ,а природу и ландшафт отрисовывать сквозь них ... надеюсь вы поняли о чем я .

organic only
Аватар для Unli_renamed_648320_11032020
Гуру
Регистрация:
11.01.2009
Re: Дальность прорисовки
Сообщение от mendisabal:
ну так батенька идите работать ,зарабатывайте на норм железо ,шопа то нет ,а то вы сразу повод нашли "меня гнут потому что богаче" и даже в этм случае можно отрисовку тушек оставить как есть ,а природу и ландшафт отрисовывать сквозь них ... надеюсь вы поняли о чем я .
вайн будет, это факт. он и сейчас есть насчет теней.

Сообщение от ELKI_PALKI:
вы сэр говно с точки зрения игрока ДФ
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Дальность прорисовки
тык тени вроде отключаются без проблем

organic only
Re: Дальность прорисовки
Я хз... если кому то охото увидеть дальние горы или травку, то пусть видят... другое дело, когда речь идет о дальности прорисовки предметов и игроков. Тут уже без вариантов ----> лес там

Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Дальность прорисовки
Сообщение от Unli:
вайн будет
он был есть и будет всегда и везде имхо ,этож ммо ёпт.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от AntonioDeCasper:
предметов и игроков
я конечно не гейм-дизайнер программист ,но по моему почти во всех движках можно отдельно регулировать дальность прорисовки нпс игроков деревьев(к примеру) или ландшафта ,короче имхо разделить не так сложно ,естественно нужно желание ,а вайн без повода этому только помешает .

organic only
Последний раз редактировалось mendisabal; 20.05.2013 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shain
Старожил
Регистрация:
28.07.2009
Re: Дальность прорисовки
Сообщение от mendisabal:
вот всегда встречаю таких ,которые готовы сделать из конфетки контр-страйк ради того чтобы отчетливей видеть тельца ,тот же мод в wot на убирание растительности ,который губит представление о графике на корню ...
мне картинка ОЧЕНЬ важна ,я бы сказал ,не критична ,но очень важна ,ибо зачем тогда вся гейм - индустрия ? до сих пор рубились бы в кс да вовик
В кс и рубятся, только это не ММОРПГ и надоел, так же как и другие культовые киберспортивные игры игры типа кваки 2, кваки 3. И говоришь ты так, потому, что не было еще попаболи от потери дорого гира из-за подлага, или пропустил инкам слушая очередную аудиокомпозицию звукорежиссера ДФУВ. Ты еще просто мыслишь стереотипами вбиваемыми годами другими играми.

Троль пришел с запада<<<
488H 151V 1X 247C Вых:З>
Троль произнес магические слова: 'трололо'.
### РЕЖИМ АГРО ВКЛЮЧЕН АВТОМАТИЧЕСКИ ###
Re: Дальность прорисовки
Сообщение от mendisabal:
он был есть и будет всегда и везде имхо ,этож ммо ёпт.

Добавлено через 3 минуты

я конечно не гейм-дизайнер программист ,но по моему почти во всех движках можно отдельно регулировать дальность прорисовки нпс игроков деревьев(к примеру) или ландшафта ,короче имхо разделить не так сложно ,естественно нужно желание ,а вайн без повода этому только помешает .
Эммм... я по моему четко указал, что такое возможно... ну ничего поиграешь подольше поймешь

Аватар для Unli_renamed_648320_11032020
Гуру
Регистрация:
11.01.2009
Re: Дальность прорисовки
Сообщение от Shain:
слушая очередную аудиокомпозицию звукорежиссера ДФУВ
музыка сейчас очень даже, имхо

Сообщение от ELKI_PALKI:
вы сэр говно с точки зрения игрока ДФ
Аватар для Shain
Старожил
Регистрация:
28.07.2009
Re: Дальность прорисовки
Та я не против, я ее даже не слушал что бы оценить, она заглушает более важные моменты для меня, посему выбурил как только залогинился.

Троль пришел с запада<<<
488H 151V 1X 247C Вых:З>
Троль произнес магические слова: 'трололо'.
### РЕЖИМ АГРО ВКЛЮЧЕН АВТОМАТИЧЕСКИ ###
Аватар для Unli_renamed_648320_11032020
Гуру
Регистрация:
11.01.2009
Re: Дальность прорисовки
Сообщение от Shain:
Та я не против, я ее даже не слушал что бы оценить, она заглушает более важные моменты для меня, посему выбурил как только залогинился.
ну и зря, сейчас играет не 100% времени, зато атмосферу отлично передает. еще и своя для разных биомов

Сообщение от ELKI_PALKI:
вы сэр говно с точки зрения игрока ДФ
Аватар для Shain
Старожил
Регистрация:
28.07.2009
Re: Дальность прорисовки
Спасибо, я как-нибудь без атмосферы но с целой жопой

Троль пришел с запада<<<
488H 151V 1X 247C Вых:З>
Троль произнес магические слова: 'трололо'.
### РЕЖИМ АГРО ВКЛЮЧЕН АВТОМАТИЧЕСКИ ###
Аватар для Unli_renamed_648320_11032020
Гуру
Регистрация:
11.01.2009
Re: Дальность прорисовки
попа в тепле!

Сообщение от ELKI_PALKI:
вы сэр говно с точки зрения игрока ДФ
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Дальность прорисовки
Сообщение от Shain:
Ты еще просто мыслишь стереотипами вбиваемыми годами другими играми.
естественно ,нет смысла отрицать ,сегодня только закончил все "бендить" во второй раз ибо настройки слетели не стого ни с сего ,кстатьи какой именно файлик отвечает за хоткеи ? тут C:\Users\Администратор\AppData\Roaming\Darkfall\Ch aracter\2\1 куча папок наверное с рандомными цыфорками ... вот собственно назрел вопросик
как бы там ни было ,тазик рядом с монитором мешает мне играть ,это в детстве у меня готика 1 не шла ,я очень был в печали ,нынче вопрос с лагами-подлагами в отношении железа решен полностью ,все равно с пингом бяда пичаль ,поэтому жертвовать картинкой я не собираюсь.
Сообщение от Unli:
музыка сейчас очень даже, имхо
прям ты прав ,очень атмосферная ,даже к дальности помогает привыкать

organic only
Аватар для CoRp$_renamed_565127_11082020
Знаток
Регистрация:
02.05.2007
Re: Дальность прорисовки
Зачем усё это

На новом нато-компьютере - вырубил усе нах.
Главное FPS а.к.а. плавность боя в особенности сиджей - масс ПвП.

Есть мильен ММО, где ты можешь смотреть не только на травку, но и на титьки и попки
Ваши права в разделе