Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Россию только по загранпаспорту
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 18.04.2013 23:27
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
В Россию только по загранпаспорту
Москва. 18 апреля. INTERFAX.RU - Президент Владимир Путин поддержал предложение Федеральной миграционной службы (ФМС) о допуске граждан иностранных государств в Россию только по заграничным паспортам. На встрече в четверг с директором ФМС Константином Ромодановским глава государства предложил определить, что подобная практика будет вводиться с 1 января 2015 года. При этом Путин подчеркнул, что это положение не будет касаться граждан Таможенного Союза, то есть Казахстана и Белоруссии.

Первоначально директор ФМС высказал предложение ввести подобную практику через полгода, однако президент заметил, что "за полгода наши партнеры не успеют напечатать зарубежные паспорта для своих граждан". "Мы прекрасно понимаем, какая это огромная работа", - сказал глава государства и предложил срок - с 1 января 2015 года. Отдельно глава государства указал директору ФМС на необходимость соблюдать международную практику по приграничному обмену. Это означает, разъяснил он, что жители приграничных районов могут пересекать границу по льготным правилам.

В свою очередь, глава думского комитета по делам СНГ и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий предложил ввести это правило для въезда во все страны Таможенного союза "Необходимо в целях более эффективной реализации миграционного контроля на территории государств-членов Таможенного союза и будущего Евразийского экономического союза (ЕАЭС) проработать в краткосрочной перспективе вопрос о въезде граждан третьих стран в государства сторон исключительно по заграничным паспортам", - заявил председательствующий на парламентских слушаниях "О ходе евразийской интеграции", - заявил он. По его мнению, этот вопрос должен быть рассмотрен комплексно с увязкой с поэтапной унификацией миграционной и паспортно-визовой политики участников Евразийского союза и взаимной отменой внутреннего пограничного контроля для граждан входящих в него стран.

Первый замглавы ФМС РФ Екатерина Егорова пояснила, что из-за различий в миграционной политике России, Белоруссии и Казахстана, в этой проблемы могут быть некоторые проблемы. "Сейчас разные критерии выдачи виз, различаются режимы пребывания и нет единства с перечнем государств с безвизовым порядком въезда. Например, в Белоруссию и Казахстан без виз въезжают граждане Грузии, в то время как у России существует с этой страной визовый режим. Это в дальнейшем приводит к нарушениям уже на территории России ", - сказала Егорова. Чтобы исключить такие противоречия, ФМС разрабатывает свои предложения в договор о Евразийском экономическом союзе. Кроме этого, Егорова предложила урегулировать вопросы, связанные с внешней миграцией, и разработать общие стандарты въезда, выезда, пребывания и проживания граждан государств-участников ЕАЭС.

В начале этой недели вице-премьер Дмитрий Рогозин предложил запретить гражданам государств СНГ въезжать в Россию по внутренним документам. По его мнению, это необходимо сделать в течение "/нескольких/ месяцев". "Вы видели, люди приезжают в нашу страну в поездах, которые не предназначены для перевозки человека", - сказал вице-премьер журналистам после инспекции. Он подчеркнул, что "с этим надо что-то делать". "Мы не проходной двор", - заметил Рогозин. "Мы хотим добиться определенной либерализации в отношениях с Евросоюзом, выхода на безвизовое пространство с Европой… (Но) нас никогда не пустят в Европу, если мы позволяем себе на наших же собственных границах иметь такой режим", - сказал вице-премьер журналистам по итогам мероприятий.

Две трети россиян (66%) это предложение поддерживают, сообщает Исследовательский центр портала Superjob.ru. "Давно пора навести порядок и контроль в России", "Полностью поддерживаю это предложение. Россия превратилась в проходной двор. Никакого уважения к стране", - говорят респонденты, добавляя, что неплохо было бы "еще ввести лимит на рабочие места".

Смотрите оригинал материала на http://interfax.ru/russia/txt.asp?id=302416
Аватар для Nazeroth_renamed_1823_24072022
Tactical Superiority
Регистрация:
15.04.2004
Космос
Re: В Россию только по загранпаспорту
Наш таджик, который у нас работает, говорит что получить загренпаспорт у них там проще чем у нас, подаёт заявление и фотки, а всё остальное там уже делают сами.

Re: В Россию только по загранпаспорту
Цитата:
В начале этой недели вице-премьер Дмитрий Рогозин предложил запретить гражданам государств СНГ въезжать в Россию по внутренним документам. По его мнению, это необходимо сделать в течение "/нескольких/ месяцев". "Вы видели, люди приезжают в нашу страну в поездах, которые не предназначены для перевозки человека", - сказал вице-премьер журналистам после инспекции. Он подчеркнул, что "с этим надо что-то делать".
Логика где? Если у таджика в кармане будет лежать не внутренний а заграничный паспорт, он из товарняка пересядет в ВИП-купе? Очередную xepню сочиняют. Ничего не изменится, но гемора всем будет больше.
Теперь и нам Украина запретит по внутренним паспортам к ним ездить.
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: В Россию только по загранпаспорту
они (депутатки) ещё и визы будут готовить. То есть, по сути вьезж в страну будет закрыт. Загран первый шаг.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: В Россию только по загранпаспорту
Сообщение от DiSp:
Теперь и нам Украина запретит по внутренним паспортам к ним ездить.
В чём проблема загран сделать?

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Re: В Россию только по загранпаспорту
Сообщение от Mifun:
В чём проблема загран сделать?
Нахера?
Ещё раз спрашиваю: что, кроме неудобств, нам это новое ограничение принесёт?
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Re: В Россию только по загранпаспорту
Сообщение от skif:
они (депутатки) ещё и визы будут готовить. То есть, по сути вьезж в страну будет закрыт. Загран первый шаг.
Согласен со Скифом. Просто загран без виз смысла не имеет.

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: В Россию только по загранпаспорту
Зачем ты закрыл тему про привет с кауказа?

Куда терь такое выкладывать?


Наличия недвижимости не являются сам по себе признаком незаконной деятельности, надо доказать именно незаконность происхождения этих средств за определенный период. Ничего подобного в тексте наброса и близко нет. (с) ko6p
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: В Россию только по загранпаспорту
а вы бы стояли в стороне когда 3е на одного напали?

Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Re: В Россию только по загранпаспорту
Меня поразило, что обычные российские городские прохожие решили впрячься в конфликт, который их напрямую не касается.

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Re: В Россию только по загранпаспорту
Сообщение от skif:
а вы бы стояли в стороне когда 3е на одного напали?
С камерой бы рядом стоял.
Аватар для 3aBuCTb_renamed_43633_22062023
Бобер-скептик
Регистрация:
17.04.2006
Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В Россию только по загранпаспорту
Сообщение от Mavritanic:
Меня поразило, что обычные российские городские прохожие решили впрячься в конфликт, который их напрямую не касается.
фейк

Сообщение от Sobakaa:
С культурными людьми я цитирую бальзака и джойса
а с вами даже 299+1 не скажешь
и на любой отрицательный ответ получишь справку о своей сексуальной ориентации
и эти люди обвиняют меня.
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: В Россию только по загранпаспорту
Сообщение от 3aBuCTb:
фейк
снято на съёмной квартире

Наличия недвижимости не являются сам по себе признаком незаконной деятельности, надо доказать именно незаконность происхождения этих средств за определенный период. Ничего подобного в тексте наброса и близко нет. (с) ko6p
Аватар для Harek Yarifind
Предводитель
Регистрация:
04.08.2005
Зомби мутанта
Re: В Россию только по загранпаспорту
Сообщение от Mavritanic:
Меня поразило, что обычные российские городские прохожие решили впрячься в конфликт, который их напрямую не касается.
Этож Люберцы, в 80е и начале 90х хулиганье оттуда наводило шухер во всей МО и Москве, там о***шим бородатым телам быстро мозги вправляют, это еще им мирно так наваляли, а ведь могли вообще грохнуть как собак бешенных.

Я видел бога он имел форму светящегося гриба...
Я слышу крики грешников сгорающих в огне...
Восславим очистительное пламя братья...
Поклонимся бомбе!!!


Никакой войны — кроме классовой!
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: В Россию только по загранпаспорту
А почему без кровищи? Не впечатляет

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Ваши права в разделе