Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
Автор темы: Lyssyara_renamed_688066_10052020
Дата создания: 15.04.2013 15:18
Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
Сообщение от Salian:
Или роги могут быть лучниками?
рога кортики бросает во врагов
Аватар для Godim_renamed_952042_12082020
Читатель
Регистрация:
30.09.2012
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
Господа, подскажите, пожалуйста, какие оружия может использовать рога только два кинжала?
Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
угу
Аватар для -FAN_renamed_922032_20092019
Читатель
Регистрация:
03.05.2012
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
топорик друг сеня одел

Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
Сообщение от wow:
Потом откатил инвиз
как откатил инвиз если на тебе босс или пачка мобов,бегать от них??

Сообщение от Abcslasher:
Подскажите какие таланты обязательно нужно вкачать вору
не читай этих дядек сверху,есть некоторые наборы талантов которые хорошо работают одни с другимии.Но это зависит от стиля игры.И даже от ситуации,например у меня att will способности вкачаны на 3 ,3 штуки,так как одна незаменима в пвп,а одна в пве + рейндж атака.Тоже самое с ультой.Надо качать и аое ульту и с избирательным вливанием дамага.Пригодятся обе.Единственное что почти при любом варианте используется Lashing Blade.
Пока я вижу стелс билд (основаный на бурсте 5 сек после инвиза),аое билд,и билд построеный на постоянном нахождении в инвизе(высокая живучесть,низкий дпс)

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для pervsky
pervsky
Guest
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
как думаете, сколько хп прибавит на капе, считая вместе с обвесом и фитами на +%, если вместо силы в конституцию залить? вощим если начальная 12.
Аватар для agentik
Знаток
Регистрация:
28.12.2006
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
Где-то в соседних темах видел калькулятор для рог, поищу на досуге

f1 f1 f1 f1 f1
Аватар для Serpenten_renamed_1037480_03082022
Писaтель
Регистрация:
15.04.2013
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
смысл роге разгонять хп???
Аватар для pervsky
pervsky
Guest
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
Сообщение от Serpenten:
смысл роге разгонять хп???
ну, ход моих рассуждений примерно такой-
рога дамажит, когда криты попрут, а если не попрут, то +10-15% дамага никуда не уперлись, а отбежать пока все кд пройдут - лишнее хп как раз самое оно. Дохлый рога не дамажит, как-то так... Я не против камикадзе билдов, просто интересно, можно ли сделать что-то типа синов в айоне(билд на +хп и криты), под танкование пве и максимальное выживание в пвп.
ну это все конешно в расчете на эндгейм пвп

зы вообще в линеечке например нож мобов выносит на ура, как дело доходит до масспвп, встает вопрос о выживаемости, т.к. с 2х ударов даже роба не падает, сами ножи - только в путь ))
Аватар для SiaPao_renamed_762129_12092021
Фанат
Регистрация:
19.08.2010
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
Есть где билды чтобы качать Feats?
Да и скиллы которые желанные в пвп, а то я пока ничего не раскидывал
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
Послу гуардиана - рога изи мод вообще.

Аватар для Lyssyara_renamed_688066_10052020
Знаток
Регистрация:
10.08.2009
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
Сообщение от pervsky:
ну это все конешно в расчете на эндгейм пвп
идея, конечно, интересная =)
но следует заметить, что бонус от конституции не очень большой, и 4 стата, вложенных очками, дадут тебе на 8% больше хп.
конечно, если догонять шмотками, жертвуя Power'ом... попробовать стоит. Отпишись потом, очень интересно)
Аватар для Legat_renamed_19581_24062021
Старожил
Регистрация:
04.07.2005
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
Сообщение от Romulas:
Послу гуардиана - рога изи мод вообще.
да поидее ему дамаг резать должны, в пве у меня дамаги x2-2,5 больше чем у любого другого, в пвп единственный кто может протянуть это гвард, остальных просто разрывает

The only reason to read general chat is to laugh at some random Napoleon Bonaparte leading his elite pug forces.
Аватар для Unre@l
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
Сообщение от Legat:
да поидее ему дамаг резать должны, в пве у меня дамаги x2-2,5 больше чем у любого другого, в пвп единственный кто может протянуть это гвард, остальных просто разрывает
нуяхз кто там эти "остальные", но у мои противники роги всегда от меня убегали

БГ 39го левела
Аватар для Xronso_renamed_1033200_20042024
Адмирал очевидность
Регистрация:
26.03.2013
Волшебник
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
Сообщение от Legat:
да поидее ему дамаг резать должны, в пве у меня дамаги x2-2,5 больше чем у любого другого, в пвп единственный кто может протянуть это гвард, остальных просто разрывает
В инстансах за волшебника всегда был топ по урону, что на 20, что на 60, может разбойники не очень попадаются, но в целом тут баланс нормальный. Думаю при хорошей игре разбойник должен быть на ровне или немного больше на пару процентов при одинаковом эквипе.

В ПвП 1x1 разбойника убиваю 80% win /20% lose, зависит от того как удачно он будет уворачиваться. Если контроль уйдёт в додж, что вполне реально сделать с учётом анимации кастов и нормально кинет бомбочку, то может унести, в другом случае практически без шансов. Не всё так плохо.

А вот в массовых зарубах действительно дисбаланс, если разбойника вовремя не законтролить, то в паре с кем-то он долбит сильно. В общем, если во вражеской команде роги и волшебник на него не садится, либо его вообще нет, то тогда разбойники в пылу сражения уносят всю тиму.

Волшебники контрят разбойников, а волшебников контрят GWF, если руки не из одного места и не сильная разница в эквипе. Правда что делать против связки разбойник+GWF, тут уже вопрос. Поэтому преимущество GWF и разбойника в массовых битвах очевидно, а команды с преобладающими этими классами получают гораздо больше шансов на победу если вражеская команда не сыграна и не понимает что делать - она сольётся в центре и либо продолжит сливаться, либо уже не вырулит по очкам. Может хорошие клерики подтянутся и всё будет хорошо, но ИМХО в рандомном зерге разбойники и GWF более перспективны.

Так что демаг у разбойника нормальный, а вот в командном ПвП не всё гладко на мой взгляд. Посмотрим, когда больше людей на 60 будет.

Любая истина относительна.
Аватар для Бабочка_renamed_631400_21062023
Маньяк
Регистрация:
29.09.2008
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
Сообщение от Xronso:
А вот в массовых зарубах действительно дисбаланс, если разбойника вовремя не законтролить, то в паре с кем-то он долбит сильно. В общем, если во вражеской команде роги и волшебник на него не садится, либо его вообще нет, то тогда разбойники в пылу сражения уносят всю тиму.
Совершенно верно.
Но я бы не назвал это дисбалансом... Ножницы для роги - СВ.
СВ самый неудобный оппонент работающий напрямую и наиболее полезный в масс пвп, имхо. Если с остальными классами можно потягаться(клерики таки чаще лечат в тылу и с наибольшим скоплением команды, до них по умолчанию сложно добраться), так как сами ищут клоз контакта, то с СВ его СС и тремя доджами - очень сложно.
У роги же эффективность = максимально возможное невнимание противника на нем, что зачастую представляется практически нереальным, так как нормальная адекватная вражина довольно быстро обрастает памятью на подобных засранцев и выпиливает их при первом же обнаружении.


Not a hater. Not a fanboy. Not a troll.
Аватар для Serpenten_renamed_1037480_03082022
Писaтель
Регистрация:
15.04.2013
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
Сообщение от pervsky:
ну, ход моих рассуждений примерно такой-
рога дамажит, когда криты попрут, а если не попрут, то +10-15% дамага никуда не уперлись, а отбежать пока все кд пройдут - лишнее хп как раз самое оно. Дохлый рога не дамажит, как-то так... Я не против камикадзе билдов, просто интересно, можно ли сделать что-то типа синов в айоне(билд на +хп и криты), под танкование пве и максимальное выживание в пвп.
ну это все конешно в расчете на эндгейм пвп

зы вообще в линеечке например нож мобов выносит на ура, как дело доходит до масспвп, встает вопрос о выживаемости, т.к. с 2х ударов даже роба не падает, сами ножи - только в путь ))
в счет того что на капе шанс крита окло 40% я бы посмотрел на того у кого криты вообще непопрут, а скилы критами наносят по 8-11к то 15% дамага с такого удара неплохой бонус
Аватар для Sagamore_renamed_608242_18112020
Гигант мысли
Регистрация:
08.05.2008
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
что показывает параметр цилиндр на скилах?
как вариант некий мили рендж, но хотелось бы точно знать
Аватар для Unre@l
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
Сообщение от Xronso:
Правда что делать против связки разбойник+GWF, тут уже вопрос
клерик + маг
Аватар для zSky_renamed_683057_17052022
Маньяк
Регистрация:
19.07.2009
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
Импакт шот выбивает из стелса или нет??Судя по логике ,что в стелсе не расходует зарядов и не имеет кд ,им можно спамить не выходя из стелса?подумываю о таком билде

Сообщение от Sulf:
Чувак, у меня почти год опыта ваниллы в актуале и почти 9 лет опыта ваниллы на пиратках.
Аватар для Sagamore_renamed_608242_18112020
Гигант мысли
Регистрация:
08.05.2008
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
сомнительно, на тех скилах, что не выбивают, написано
Аватар для pervsky
pervsky
Guest
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
Сообщение от Lyssyara:
бонус от конституции не очень большой, и 4 стата, вложенных очками, дадут тебе на 8% больше хп
Сообщение от Serpenten:
на капе шанс крита окло 40%
тада ловкость нафиг, вместо неё екзекутору силу, а саботеру харизьму
Аватар для Lyssyara_renamed_688066_10052020
Знаток
Регистрация:
10.08.2009
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
Сообщение от zSky:
им можно спамить не выходя из стелса?подумываю о таком билде
выбивает. и спамить не получится =) да и оглушение там меньше секунды.
Аватар для Vasich_renamed_5765_05082022
Старожил
Регистрация:
04.11.2004
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
Когда письками меряться начнём? :))) 33 фрага за бг :)

[IMG][/IMG]

Master Vasich 220/30 omni agent
Аватар для Zamsenya_renamed_591376_03012023
Фанат
Регистрация:
07.01.2008
Re: Trickster Rogue - Stats, Powers and Feats
Есть где актуальный гайд по роге? Только начал играть, в механике полный ноль.
Ваши права в разделе