Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Guardian Fighter
Автор темы: Candelion_renamed_1034785_04022023
Дата создания: 09.04.2013 10:45
Аватар для megavatt_renamed_942288_01102020
Писaтель
Регистрация:
27.08.2012
Re: Обсуждение Guardian Fighter
Расскажите про тактику в ПвП, какие есть уловки или хитрости?

Уже несколько раз поиграл, то ли мне кажется, то ли ГФ - унылое говно. До мага на 39 добежать крайне сложно. Рога еще более менее, и то, если их >2, то можно стоять и ждать смерти. Клерики не доставляют неудобств, главное добежать. Воины тоже не составляют проблемы, обычно они заняты рогами и визардами.

Как вообще играть против этих имба-классов? Учитывая что урон у нас маленький, контроля мало, уворотливости нету и щит пробивается с 5 тычков.
Аватар для Forneus_renamed_738478_03022020
Читатель
Регистрация:
13.04.2010
Re: Обсуждение Guardian Fighter
Сообщение от megavatt:
Расскажите про тактику в ПвП, какие есть уловки или хитрости?

Уже несколько раз поиграл, то ли мне кажется, то ли ГФ - унылое говно. До мага на 39 добежать крайне сложно. Рога еще более менее, и то, если их >2, то можно стоять и ждать смерти. Клерики не доставляют неудобств, главное добежать. Воины тоже не составляют проблемы, обычно они заняты рогами и визардами.

Как вообще играть против этих имба-классов? Учитывая что урон у нас маленький, контроля мало, уворотливости нету и щит пробивается с 5 тычков.
Лично мне помогает связка из Knee Breaker или Frontline Surge, Griffon's Wrath на 3 стака со станом и в конце Anvil of Doom, под конец можно жахнуть Daily Powers -Terrifying Impact на мой взгляд довольно эффективная связка
Аватар для Svargov_renamed_1030504_01052020
Читатель
Регистрация:
20.03.2013
Re: Обсуждение Guardian Fighter
мне очень нравится в пвп особенно если хороший хил в пати, беру скил который давался первым(прыжок) стан который 2 щита на картинке уж не знаю как он правильно называется..и Griffon’s Wrath если не ошибаюсь который 3 раза прокачанный можно использовать..из пассивок ту что лечит при малом количестве и которая урон увеличивает на 10 процентов ,либо урон от блока..ультимэйты стан и Villain’s Menace...пока максимум за батлграунд 2 раза умирал и вменяемо дамагал..да и вообще ощутимо действуешь на нервы противнику чувствуешь что умираешь дал стан убежал отлечился и снова в бой..
Аватар для DT-
DT-
Фанат
Регистрация:
18.06.2008
Re: Обсуждение Guardian Fighter
Много чего написал по абилкам и тактике.. в итоге стёр все нафиг.. доходить до этого лучше своим умом, т.к. многое зависит от сетапа команд и нередко приходиться менять активки во время матча.

В боях 1vs1 гф - ок (деф\захват крайних точек). Сложность доставляют роги с тучкой и маги с кучей контролящих абилок. Первых убить при равном шмоте и рукастой прогладке м\у клавой и стулом почти нереально, вторых, имхо, попроще. Хотя если сменить пве-танк фиты и парагон на что-то более полезное, возможно будет получше. Есть как минимум 2 набора энкаунтеров\дэйли позволяющих вару достойно выступать в 1vs1 боях.

В зарубах толпа на толпу (центральный спот) опять, как минимум, 2 варианта: аое-контролер и толстый бёрстер. Также не стоит недооценивать дэйли абилку, дающую имун к контролю, против команды с 2 CW она 100% лучше всего остального. А вообще, что полезнее для команды или в текущем бою - то и используем. ГФ очень интересный и нелинейный класс.

Но бегать в билде аля мерк-волк-страйкер довольно фаново. Бурги ссуться кипятком и пишут репорты.

p.s. gf 9200gs.
Аватар для Maximusnd_renamed_1024108_16112020
Читатель
Регистрация:
04.03.2013
Re: Обсуждение Guardian Fighter
Честно ребята , иду по этому гайду и очень нравиться http://guidescroll.com/2013/05/never...ter-dps-guide/
Аватар для Svargov_renamed_1030504_01052020
Читатель
Регистрация:
20.03.2013
Re: Обсуждение Guardian Fighter
Коллеги кто поможет советом, как собирать адов на босе например когда их много масс таунт себя не особо оправдывает.. может есть какие фишки в первых инстах еще норм а вот на 38 на ласте например уже были проблемы по удержанию агро на треше
Аватар для Md_e
Md_e
Guest
Re: Обсуждение Guardian Fighter
Сообщение от Svargov:
Коллеги кто поможет советом, как собирать адов на босе например когда их много масс таунт себя не особо оправдывает.. может есть какие фишки в первых инстах еще норм а вот на 38 на ласте например уже были проблемы по удержанию агро на треше
Танчат только средних мобов, мелочь аоешат, от крупных просто уворачиваются.

Вот
Аватар для Svargov_renamed_1030504_01052020
Читатель
Регистрация:
20.03.2013
Re: Обсуждение Guardian Fighter
просто бесит когда рандомы начинают вливать не в одного моба а все по разным особо не доставляет
Аватар для Nolan_renamed_915137_28092019
Фанат
Регистрация:
30.03.2012
Re: Обсуждение Guardian Fighter
На то они и рандомы, что бы бить каждый своего, нидить не нужный им лут, стоять в аое босса и собирать по четыре пака мобов со всей комнаты... =_=
Аватар для Svargov_renamed_1030504_01052020
Читатель
Регистрация:
20.03.2013
Re: Обсуждение Guardian Fighter
и орать танк омг)
Аватар для Колд_renamed_929161_15052020
Фанат
Регистрация:
13.06.2012
Re: Обсуждение Guardian Fighter
Зачем в этой игре нужен ГФ танк? Я пока докачал его до 28 уровня и в упор не вижу смысла танковать. Агро не держу, хотя марка прокачана. И если у кого компаньён танк взят, то считай можно вообще в сторонке стоять, он то как раз агро держит и даже АоЕ таунтом его не переагрить. Собрать кучу адов, о да, это можно, но они тут же сносят гард, после чего бегут на хила.
Я был в надежде, что дальше будет лучше, но по отзывам от 60-ых ничего особенно не меняется, в пати только дд нужны, ну и хил желательно, иначе неудобно.
Аватар для Svargov_renamed_1030504_01052020
Читатель
Регистрация:
20.03.2013
Re: Обсуждение Guardian Fighter
я по совету выше начал забирать крупных мобов, мелких аоешат довольно быстро петы стоят на боссе...но дико раздражает когда каждый маг наровит растащить всех твоих адов по разным углам вместо того чтобы аоешить или убивать по 1му думаю если играть с рк или любой войс связью проблем будет гораздо меньше

и кстати да разрбам не мешало бы решить проблему с агро..которое сложно набрать и легко потерять
Аватар для Unre@l
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Обсуждение Guardian Fighter
Сообщение от Svargov:
и кстати да разрбам не мешало бы решить проблему с агро..которое сложно набрать и легко потерять
хочешь набрать много агро? бери клерика!
Аватар для Svargov_renamed_1030504_01052020
Читатель
Регистрация:
20.03.2013
Re: Обсуждение Guardian Fighter
там дальше пассивка на агро качаться будет..но я думаю не сильно она поможет..клирики хотябы вперед тебя не лезут в отличии от парней с большими пухами)
Re: Обсуждение Guardian Fighter
Сегодня в пуге маг постоянно убегал на телепорте вперёд и пулил мобов передо мной. Слова "Stop doing this bullshit" на него не повлияли. А потом элитников разбрасывал по разным стенкам.
Аватар для Lenor_ag
Lenor_ag
Guest
Re: Обсуждение Guardian Fighter
Всем привет, все заметили, что парагон 2-ая ветка, талант Shield Defense только +1 AC даёт, за место положенных +5?
Аватар для xKefir
Гигант мысли
Регистрация:
13.08.2011
GoHa.Ru III Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обсуждение Guardian Fighter
Сообщение от Lenor_ag:
Всем привет, все заметили, что парагон 2-ая ветка, талант Shield Defense только +1 AC даёт, за место положенных +5?
Да, про это на офф форуме писали.. Игра пока очень сильно забагована. Я пока не играю, тока за монетками захожу.. У меня на 30лвл +1 ко всем характеристикам не добавили например. Очень сыроватая игра вышла

В бескорыстной и самоотверженной любви зверя есть нечто, покоряющее сердце всякого, кому не раз довелось изведать вероломную дружбу и обманчивую преданность, свойственные человеку. /Эдгар Алан По/
Аватар для Колд_renamed_929161_15052020
Фанат
Регистрация:
13.06.2012
Re: Обсуждение Guardian Fighter
В общем, гг, народ с оф форума говорит, что ГФ сейчас - это только в дд спеке и ещё не факт что в данж возьмут. Я в печали
Аватар для Mupa
Фанат
Регистрация:
21.09.2008
Re: Обсуждение Guardian Fighter
Очень интересное изречение. Инсты без танка?
Аватар для Unre@l
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Обсуждение Guardian Fighter
Сообщение от Mupa:
Очень интересное изречение. Инсты без танка?
проходятся, даже эпик (правда пока только на идрис без танка ходил)
Аватар для Колд_renamed_929161_15052020
Фанат
Регистрация:
13.06.2012
Re: Обсуждение Guardian Fighter
http://nw-forum.perfectworld.com/sho...-in-Tier-2-PVE

Мораль такова: ГФ - это нифига не танк, поскольку агро система либо багованая, либо именно такая как её и задумывали. Вероятнее второе. Поэтому от ГФ ждут 2ух вещей - контроль и дамаг. И то и то намного проще получить от визов к примеру. Пара ГФ на форуме правда упёрлась, что они вообще всех передамаживают, но у них по 12к GS, что роль играет.
Я походу запорол чара, платить за респек как-то не хочется, ибо ещё не факт, что дд ГФ лучше скажем роги или ГВФ. Пойду качать что-то другое, клера например, вот он агро держит лучше всех
Аватар для Screaming_renamed_802172_10082021
Знаток
Регистрация:
24.02.2011
Зомби мутанта
Re: Обсуждение Guardian Fighter
Сообщение от Колд:
http://nw-forum.perfectworld.com/sho...-in-Tier-2-PVE

Мораль такова: ГФ - это нифига не танк, поскольку агро система либо багованая, либо именно такая как её и задумывали. Вероятнее второе. Поэтому от ГФ ждут 2ух вещей - контроль и дамаг. И то и то намного проще получить от визов к примеру. Пара ГФ на форуме правда упёрлась, что они вообще всех передамаживают, но у них по 12к GS, что роль играет.
Я походу запорол чара, платить за респек как-то не хочется, ибо ещё не факт, что дд ГФ лучше скажем роги или ГВФ. Пойду качать что-то другое, клера например, вот он агро держит лучше всех
Ничего удивительного не вижу в том, что ГФ может дамажить, ветка Conqueror не просто так существует, но и как танка надеюсь ГФа подправят и клерикам не помешало бы агр поубавить

Сообщение от Ramarq:
ну у мня пак оплачен на 40 хаков, везде есть аим, я обычно в шутеры не как вы, мясом прихожу - а именно как нагибатор!

Аватар для Istari_renamed_50690_08092021
Маньяк
Регистрация:
04.07.2006
Re: Обсуждение Guardian Fighter
сегодня бегал с единственным гфом, который мог меня передпсить
оказывается остальные просто инвалиды
покупайте костыли пожалуйста
Аватар для Md_e
Md_e
Guest
Re: Обсуждение Guardian Fighter
Сообщение от Istari:
сегодня бегал с единственным гфом, который мог меня передпсить
оказывается остальные просто инвалиды
покупайте костыли пожалуйста
Любой норм дпс класс уделает дд-ГФа, иди ровняй руки калека.
Аватар для Istari_renamed_50690_08092021
Маньяк
Регистрация:
04.07.2006
Re: Обсуждение Guardian Fighter
нет, наоборот
потрясающе сколько латных недоумков пыжаться что то там танковать, пулить, и тд с дпсом в половину клерика
Ваши права в разделе