Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Ищу игру / Посоветуйте игру
Автор темы: Xairex_renamed_575392_11042020
Дата создания: 08.04.2013 13:35
Аватар для Xairex_renamed_575392_11042020
Читатель
Регистрация:
12.08.2007
Ищу игру / Посоветуйте игру
Поскольку данный вопрос в последнее время весьма актуальный в нашем разделе, создаю отдельную тему, где можно искать игру / спрашивать совет во что поиграть.

Теперь запрещено создавать отдельные темы по этим вопросам.

Спрашиваем, советуемся, играем.


Только не нужно возмущаться, что в одной теме будет неудобно общаться по разным вопросам. Ничего страшного, научитесь отвечать с цитированием, поменьше флудить и больше писать по делу, а то чуть ли не каждая тема с разряда "Посоветуйте игру" заканчивается следующим: 2-3 совета, 10 постов с флудом и оффтопом, 5 постов с обсуждением умственных способностей автора, десяток холиварных постов между фанбоями "советуемых" игр, чуток хейта и троллизма от наших местных и т.д.

Сообщение от Шнырк:
я уважаю тебя как модератора.



Аватар для Rikts00
Старожил
Регистрация:
17.11.2013
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от buterfly:
Подскажешь пару проектов?
гвд
ТЗ
ну и сотни тысяч других
Аватар для muhhaha_renamed_1256445_03072020
Читатель
Регистрация:
24.08.2016
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
посоветуйте пожалуйста игру в стиле легенды наследие драконов или троецарствия, такую чтоб можно было слегка отвлекаться во время боя, играть с работы, с чатом и чтоб не мейл ру ни в коем случае. Спасибо.
Аватар для Vales_renamed_1256777_12082020
Забанен
Регистрация:
28.08.2016
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от Ektallion:
я бы посоветовал поиграть в http://www.krosmaster.com/en и ждать вместе с нами http://www.cardhunter.com/
спс за игры
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Кто во что играет на телефоне/планшете? Ищу игру с автобоями, что б не париться особо. На русском желательно, а ещё лучше с мобильным клиентом для андроида
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Подобных игр много на плей-маркете! та и реклам много подобных игрушек (честно не помню как они точно называются). Я сейчас начал играть в автоматы игровые, что то последнее время надоели эти стратегии и тд. все какое то однообразное!
Скачал себе на телефон приложение там куча автоматов (каждый день играю в новую))))
________________
vulkan-top.com
Аватар для Pristol
Pristol
Guest
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Это игра подойдет для тех кто работает у тех у кого нет времени или хорошего интернета на рабочем месте . Так же можно играть и с телефона

http://www.ereality.ru/reg1945572.html попробуйте сами
Аватар для avk261_renamed_1259500_11082020
Читатель
Регистрация:
19.09.2016
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Легендарная браузерная онлайн игра "Герои войны и денег", созданная игроками для игроков. Это - бесплатный проект, который привлекает к себе внимание среди подобных информационных продуктов качественным исполнением. Хорошо продуманный фэнтезийный мир со своей неповторимой атмосферой и приключениями. Cбалансированные возможности всех игровых фракций. Сражения за ресурсы, артефакты, сокровища, турниры и крафт - все это идеально сочетается в "Героях войны и денег". Здесь можно сполна проявить свои творческие способности полководца используя различную тактику и стратегию ведения боев. Перейти к игре: http://heroes-time.blogspot.com
Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
появилось ли чего интересного на подобии териан саги? пока во что не играл - самая суперская она была :) еще чтоб для плохого интернета.


сетлерс не предлагать.
рпг мо или как она там называлась в стиме - не предлагать.
пути истории - не предлагать.
евротамчотоварс - не предлагать
Аватар для Rikts00
Старожил
Регистрация:
17.11.2013
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от avk261:
Легендарная браузерная онлайн игра "Герои войны и денег", созданная игроками для игроков.
Ну, то, что игра "легендарная - это правда... я её только на этой странице упоминал
Но вот "созданная игроками и для игроков" ? С этого места поподробней ! Игры где то создаются не для игроков ? И во что играют разрабы ? Правильнее сказать "игра созданная данатерами для данатеров".
Сообщение от avk261:
Это - бесплатный проект, который привлекает к себе внимание среди подобных информационных продуктов качественным исполнением.
А можно список "подобных информационных продуков" ? Пусть даже не со столь качественным исполнением.
Сообщение от avk261:
Сражения за ресурсы, артефакты, сокровища
И об это хотелось бы знать подробней ! Что за сражения за ресурсы ? Насколько я знаю, ресурсы добываются кодотырком - покупаются на рынке. Артефакты - в магазине или опять на рынке. Что скрывается за словом "сокровища" ?
Аватар для GLOM_renamed_865772_03122023
Читатель
Регистрация:
21.11.2011
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
http://cosmics.net/play.php?i=11938. Без бабла спокойно играется
Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
GLOM, игра из серии почуствуй себя древним монголом... с голыми руками бить роботов :) это тааакк брутально! потом я смотрю крутые мечи дают со 2 левела - видимо с шашками роботы рубятся круче... но я недокачался, меня какой-то сломанный робот убил. мегаэпическая игра :)))
Аватар для Nekromantishka
Писaтель
Регистрация:
30.09.2012
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
EMPOREA-супер игра, конечно многих отпугивает ее сложность, вернее количество нюансов, а так-же вещей которым нужно управлять, та же донатная валюта, которую легко можно получить в игре в большом количестве, торгуя на рынке, побеждая на арене, которую дают в конце мира, ну а в крайнем случае можно создать перса в одном из 9-и прочих миров и на раслабоне фармить ее там (счет общий для всех миров). Но многие считают, раз есть донатная валюта-то игра выкачивает деньги, вместо того, чтобы продать часть рун или артов на рынке).
Другой пример очки действий: можно сразу все тратить на право и налево, а можно копить бонусные очки действий для ивентов на которых очень крутые награды, но это же нужно копить, терпеть пару дней, использовать их на саміе важные вещи)
Я не буду перечислять все механики, советы и т.д. скажу только, что игра очень хороша.
Новый сервер открывается завтра, добро пожаловать, специально не даю реф ссылки, поскольку просто хочу больше русскоговорящих в игре, а не какие-либо плюшки для себя.
Аватар для Andrew Chuvakov_renamed_1278860_27082020
Читатель
Регистрация:
20.10.2016
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Предлагаю сыграть в Спарту: Воны Империй - игра отличная, долго искал хорошую браузерную стратегию, и на конец нашел. Графика выше всех похвал. Игра с

донатом, но дорогие друзья, золото можно зарабатывать многими способами не покупая его (например тайники с золотом, которые редко все заняты).

Много разных видов зданий, турниров между игроками, плюшек и печенек, активный чат - где Вам все подскажут, вообщем не пожалеете, сам играю и получаю

удовольствие.

Если Вы зарегистрируетесь по моей ссылке, мне упадут пару бонусов. Я Вас не агитирую, потому что будут бонусы, а потому что это правда, сами увидите.

https://plarium.com/ru/igri-strategi...EyODRjZDQ0Y2E1
Аватар для Rikts00
Старожил
Регистрация:
17.11.2013
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от Nekromantishka:
специально не даю реф ссылки, поскольку просто хочу больше русскоговорящих в игре, а не какие-либо плюшки для себя.
а нереф ссылку можно было дать ? Или только в гугле ?
Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
так строительная вроде стратегия - построй\апгрейди\напади. хотя мож я не то в гугле смотрел :)
Аватар для Маркиз_renamed_1220910_05082020
Забанен
Регистрация:
26.10.2015
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Всем здарова! Вот народ советую средневековую стратегию
http://empire.goodgamestudios.com?ic...er_method=link


игре уже около 5 лет...Тут реальные войны и интриги. Приятная графа
Жги замки. забирай посты. Выслушивай маты в пм

пройдя по моему рефералу. Напишите мне в игре на ник Доминант
играю больше года...скопил много флажков на опыт..помогу за неделю - две взять макс. лв + дам пару дельных советов как начать с максимальной пользой.

http://empire.goodgamestudios.com?ic...er_method=link
Аватар для avk261_renamed_1259500_11082020
Читатель
Регистрация:
19.09.2016
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от Rikts00:
Ну, то, что игра "легендарная - это правда... я её только на этой странице упоминал
Но вот "созданная игроками и для игроков" ? С этого места поподробней ! Игры где то создаются не для игроков ? И во что играют разрабы ? Правильнее сказать "игра созданная данатерами для данатеров".
А можно список "подобных информационных продуков" ? Пусть даже не со столь качественным исполнением.

И об это хотелось бы знать подробней ! Что за сражения за ресурсы ? Насколько я знаю, ресурсы добываются кодотырком - покупаются на рынке. Артефакты - в магазине или опять на рынке. Что скрывается за словом "сокровища" ?
Среди подобных проектов можно упомянуть все те же "Герои" в исполнении от Blizzard, не безызвестные "Мои земли", "Dragon Hunter" с возможностью выведения денег ... рынок развлекательных интернет-услуг на сегодняшний день весьма насыщен. Стоит только захотеть и можно найти все, что подходит для себя.
Что имеет в виду под ресурсами и сокровищами? Это - ресурсы доступные в зданиях по их добыче и переработке. Это также ресурсы, которые добываются в сражениях с монстрами (гильдия наемников). В свою очередь такие ресурсы используются для создания уникальных артефактов через кузнеца.
Сокровища - это собирательное понятие. Под ними понимаются артефакты для героя (например, гильдия охотников), артефакты для существ (например, гильдия стражей), эликсиры, которые можно раздобыть, например, в сезон охоты. А также сокровища - это деньги, которые можно получить в сражениях, квестах, турнирах.
Ссылка на игру: http://heroes-time.blogspot.com/

Аватар для Rikts00
Старожил
Регистрация:
17.11.2013
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от avk261:
Что имеет в виду под ресурсами и сокровищами? Это - ресурсы доступные в зданиях по их добыче и переработке. Это также ресурсы, которые добываются в сражениях с монстрами (гильдия наемников). В свою очередь такие ресурсы используются для создания уникальных артефактов через кузнеца.
Ресурсы, доступные в зданиях не подразумевают, чтобы их добывали в сражениях.
В гильдии наёмников ресурсы добывают не в сражениях, а дают рандомно за квесты.
И что за "создание уникальных артефактов" ? Насколько я знаю, кузнец не создает, а ремонтирует артефакты...
Сообщение от avk261:
Сокровища - это собирательное понятие. Под ними понимаются артефакты для героя (например, гильдия охотников), артефакты для существ (например, гильдия стражей), эликсиры, которые можно раздобыть, например, в сезон охоты. А также сокровища - это деньги, которые можно получить в сражениях, квестах, турнирах.
Т.е. слово "сокровища" - это можно правильнее назвать "всякий мусор". Учитывая значение слова "сокровища" - драгоценность, очень дорогая вещь - звучит через чур пафосно. Кстати, сезон охоты проводится на 10 дней раз в полгода (точнее реже).

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от avk261:
Среди подобных проектов можно упомянуть все те же "Герои" в исполнении от Blizzard, не безызвестные "Мои земли", "Dragon Hunter" с возможностью выведения денег ... рынок развлекательных интернет-услуг на сегодняшний день весьма насыщен. Стоит только захотеть и можно найти все, что подходит для себя.
Вот это самое интересное ! Что за "Герои" в исполнении Blizzard, что я пропустил ?

Сообщение от avk261:
"Dragon Hunter"
Что, что ? Это "подобный проект" ? а чего не тетрис ?
Последний раз редактировалось Rikts00; 01.11.2016 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
а чо обязательно во всех темах проспамить? в одном месте бы вставил, да с картинками чтоб покрасивше...
Аватар для Андрей Дем_renamed_1282174_28082020
Читатель
Регистрация:
03.11.2016
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
почему во всех, написал там где касаемо игр.
Аватар для @(o_O)@
Маньяк
Регистрация:
02.03.2007
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Народ привет, посоветуйте БК в котором бы больше времени уделялось драке, а не гринду подземок итд чтобы одеться + безвливания екров) + нормальный онлайн
понимаю, глупый запрос, но очень хочется снова поиграться в тот БК

Если вы бы знали как мне все равно - вы бы расплакались.

Цитата:
Shimmy, Grooom, Solomadistrict, QQmoar, sLm
Lineage 2 - Wnet, BlackSun, Teon, Luna
Heroes of Newerth
Dota 2
AA
Hearthstone
Аватар для Arzanis
Опытный крабэ
Регистрация:
03.11.2010
Волшебник
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Выходило что-нить новенькое с логическими/тактическими элементами?
Типа небес, техномагии?


Аллоды Онлайн: Тлантос 42 некромант-дд. Первая, Российская, Бесплатная. R.I.P.
World of Warcraft: Арзанис 80 фаер-маг.
Rift: Arzanis 50 маг
Ru-Rift: Нинсар 1й 50 маг
WS: Arzanis эспер-неудачник и медик, которому не суждено было стать великим.
Skyforge CBT: Арзанис Древний - новая надежда. banned
Skyforge OBT: Арзанис Восставший - жопа в огне.



«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником», — основы шахмат, 1883 г.
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
А куда раздел HS переехал ? .
нихера на этой гохе не найдеш.
Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
гоха гоха... мне без тебя так плооооха...
Аватар для Rikts00
Старожил
Регистрация:
17.11.2013
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от SnakePlissken:
А куда раздел HS переехал ? .
нихера на этой гохе не найдеш.
хрен стоун ?
В киберспорт (тоже удивил).
https://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_3875
Ваши права в разделе