Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Ищу игру / Посоветуйте игру
Автор темы: Xairex_renamed_575392_11042020
Дата создания: 08.04.2013 13:35
Аватар для Xairex_renamed_575392_11042020
Читатель
Регистрация:
12.08.2007
Ищу игру / Посоветуйте игру
Поскольку данный вопрос в последнее время весьма актуальный в нашем разделе, создаю отдельную тему, где можно искать игру / спрашивать совет во что поиграть.

Теперь запрещено создавать отдельные темы по этим вопросам.

Спрашиваем, советуемся, играем.


Только не нужно возмущаться, что в одной теме будет неудобно общаться по разным вопросам. Ничего страшного, научитесь отвечать с цитированием, поменьше флудить и больше писать по делу, а то чуть ли не каждая тема с разряда "Посоветуйте игру" заканчивается следующим: 2-3 совета, 10 постов с флудом и оффтопом, 5 постов с обсуждением умственных способностей автора, десяток холиварных постов между фанбоями "советуемых" игр, чуток хейта и троллизма от наших местных и т.д.

Сообщение от Шнырк:
я уважаю тебя как модератора.



Аватар для Упырь_renamed_1125654_13092021
Гигант мысли
Регистрация:
16.04.2014
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от marihka090:
а я подсела на военную стратегию Кризис - очень затягивает
http://gameass.ru/krizis/
Ну там все про игру написано и даже нарисовано - game ass
Аватар для PRoHWoST
Маньяк
Регистрация:
19.10.2014
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Таки подскажите сохранился ли хоть 1 сервер игры Canaan Online ?
Аватар для DonTuch
Гигант мысли
Регистрация:
16.02.2012
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Я бы посоветовал Rise of Heroes. Очень хорошая стратегия, приятная рисовка, древний мир + стимпанк. Была бы копией Total war, если бы бои были более развернутые. Но и так очень не плохо играется.

Альфа аккаунт EvE Online + 250к СП.
Аватар для Yaroslav7_renamed_775972_24022023
Читатель
Регистрация:
03.11.2010
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Не могу вспомнить название игрушки. Подскажите. Браузерная, не на полный экран а окошком, суть игры в боях, бои происходят по типу league of angels. Для каждого боя мы выбираем 4 своих героя, по результату боя получаем много разного лута. Периодически бывают схватки с боссами, в качестве боссов - pillars (колоны). Каждый день на фейсбуке игры публикуются коды для получения всяких плюшек.

все, нашел
http://www.riseofchampions.com/
Аватар для ygggra_renamed_939893_27082022
Старожил
Регистрация:
13.08.2012
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Из всего говна что вы тут перечисляете, нет ни одной нормальной браузерной игры, наверное их вообще не может быть.
Проще играть в игрушки флеше сингловые.
Аватар для annadumskaya_renamed_1223358_22052020
Забанен
Регистрация:
11.11.2015
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
тогда уж лучше в демки на вегамастере поиграть
Аватар для ygggra_renamed_939893_27082022
Старожил
Регистрация:
13.08.2012
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Рынок браузерок для pc ушел в закат, это конец для браузерок. Настала эра мобильных игр. Больше добавить нечего.
Аватар для МинуС
МинуС
Guest
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
http://dwar.me/register.php?i=77921 Самая топовая браузерная игра !
Аватар для Starushka_renamed_929203_25082021
Писaтель
Регистрация:
13.06.2012
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Посоветуйте браузерку - на подобие Darknesang Фрагория Королевство Mu online - что б по карте можно было бегать без задержек - море данжей ( битвы не пошаговые )
Аватар для Sergo Inasaridze_renamed_1229136_26052020
Читатель
Регистрация:
05.01.2016
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
http://www.fdworlds.net/reg.php?r=274342 попробуй понравиться
Аватар для Starushka_renamed_929203_25082021
Писaтель
Регистрация:
13.06.2012
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Посоветуйте браузерку - на подобие Darknesang Фрагория Королевство Mu online - что б по карте можно было бегать без задержек - море данжей ( БИТВЫ НЕ ПОШАГОВЫЕ )
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от Тим Бобровски:
Посоветуйте браузерную стратегию с простой графикой (без современных шейдеров), желательно минимум доната, без гринда. Желательно на тему фэнтези, средневековья.
Littlewargame это RTS в лучших традициях первых частей Wacraft/Starcraft, с редактором карт. Рекомендую:
http://littlewargame.com/

Официальная википедия по игре:
http://littlewargame.gamepedia.com/Little_War_Game_Wiki

Видео по игре:

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для Starushka_renamed_929203_25082021
Писaтель
Регистрация:
13.06.2012
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Посоветуйте пошаговую стрелялку с командой бойцов - что бы торговля была развита много экипировки наподобие Lost Sector! ( что бы бои с ботами были с монстрами - типа фарма )
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от Starushka:
наподобие Lost Sector!
Gunslingers вроде похожа. Но я не играл.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
как говорила одна моя знакомая: чего хочу - не знаю, кого знаю - не хочу.

интересует браузерка не особо требующая мощного процессора - браузерка на тему команд конкуер тормозила аццццки :)

интересна была пути истории, с интересной системой совмещения наук при вступлении в клан. потом был некий клон цивилизации... эээ... забыл правда - но там было неудобно, что чудеса надо было успеть построить пока эпоха не закончилась. дурная малость система... по их логике нужно было разрушать научные здания, чтоб успеть пока наука не доизучилась, нафармить ресов на постройку чуда? а раньше была интересна чото там евро войны или средневековые войны - камни там как в диабло в оружие вставлять можно было. потом была наша казахская - занимательная, но недоделаная в плане баланса :) если очки атаки\защиты у тебя выше скажем на десятку, то все. ты бессмертен в битвах :) так пяток голодранцев с ненамного завышенными статами может влегкую разнести армию из 150 рыл :) rpg mo была неплоха... но возможность все просрать при смерти, а так-же почему-то двуручный стальной топор, идущий после одноручного железного меня опечалил. так что чо-то все не то, хочу найти чтоб усе как в мечтах :)
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от SereZa:
как говорила одна моя знакомая: чего хочу - не знаю, кого знаю - не хочу.
Займись Жаждой Власти. Только Мылом перед этим натрись хорошенько. Еще можно потюкать Samorost и Littlewargame. А ваще все браузерки созданы аццким сатаной для убийства мозга.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
мыл гадость :) не заходил, но осуждаю.

саморость - судя по намеку во второй "сцене" играть в ней надо после кольяна, заправленного всяким разным...

литлваргейм - это ж 8битный варкрафт :) и ртс, а не ммо.
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от SereZa:
саморость - судя по намеку во второй "сцене" играть в ней надо после кольяна, заправленного всяким разным...

литлваргейм - это ж 8битный варкрафт :) и ртс, а не ммо.
Ну еще можно Tribal Wars 2 осторожно понюхать. Но Жажда Власти мне больше понравилась. А ваще Саморост и Литтлваргейм это лучшие браузерки из тех что я знаю. Therian Saga показалась слишком медленной. Еще валялся на просторах Card Hunter, но упор в оффлайн мне не втащил.

Топ 10 бесплатных браузерных игр за февраль 2016 по версии сайта f2p.com. На этом же сайте можно найти и другие игрушки:
http://www.f2p.com/best-mmorpg/top-1...ed-games-2016/

А какие еще есть нормальные браузерки?

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Therian Saga довольно интересная :) там надо было просто постичь дзен твинководства и играть на евросервере.

в топе 10 вроде сетллерс ничего. но я боюсь не потянет компьютер. эти намудренные браузерки не любит мой сиротка :)

вот тут еще обзор небольшой и маленько Вейтинг Сагу затронуто... ой... Териан Сагу :)


я для себя присмотрел goodgame empire. посмотрим посмотрим... и сразу при входе какая-то нездоровая фигня :) любой ник какой нивбей - не подходит. выдает выбрать только из сраных четырех левых. ну спасибо... поиграл.
Последний раз редактировалось SereZa; 03.03.2016 в 00:12.
Аватар для Starushka_renamed_929203_25082021
Писaтель
Регистрация:
13.06.2012
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Посоветуйте пошаговую стрелялку с командой бойцов - что бы торговля была развита много экипировки наподобие Lost Sector! ( что бы бои с ботами были с монстрами - типа фарма )
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от Starushka:
Посоветуйте пошаговую стрелялку с командой бойцов - что бы торговля была развита много экипировки наподобие Lost Sector! ( что бы бои с ботами были с монстрами - типа фарма )
Timezero похожа на Fallout 2. Но когда я в нее последний раз играл несколько лет назад, она была довольно дурацкая.

Полезные ссылки по браузеркам:
Браузерные игры
Браузерные шутеры
Браузерки 2015

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
а я в сетлерс решил пока поиграть - девок в чате кииишит просто :) прям игра-мечта задрота!
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
чо там с пвп? поделись впечатлениями...

я пару месяцев назад заходил на немецкий сервер, всплакнул от ностальгии

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
ты про "мой" сеттлерс? или про вейтинг сагу? :) впрочем обои случаи не знаю. сеттлерс не дорос до пвп видимо - даж людей кроме чата нигде не вижу - сплошь нпс пока рядом, а в саге европейцы все аккаунты снесли - там вроде письмо писать надо о восстановлении...
Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
эх... проклятье тупых модераторов не миновало эту игру сеттлерс :) эти мутанты игр как-будто не понимают, что своими кривыми руками убивают весь замысел :) зачем вообще нужен чат, если там нельзя пообщаться? очевидные же вещи... но эти ихтиандры совершенно в танке. неужели пример чатов на мылру, убитых как раз бестолковой модерацией - их ничему не научил?
Ваши права в разделе