Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Ищу игру / Посоветуйте игру
Автор темы: Xairex_renamed_575392_11042020
Дата создания: 08.04.2013 13:35
Аватар для Xairex_renamed_575392_11042020
Читатель
Регистрация:
12.08.2007
Ищу игру / Посоветуйте игру
Поскольку данный вопрос в последнее время весьма актуальный в нашем разделе, создаю отдельную тему, где можно искать игру / спрашивать совет во что поиграть.

Теперь запрещено создавать отдельные темы по этим вопросам.

Спрашиваем, советуемся, играем.


Только не нужно возмущаться, что в одной теме будет неудобно общаться по разным вопросам. Ничего страшного, научитесь отвечать с цитированием, поменьше флудить и больше писать по делу, а то чуть ли не каждая тема с разряда "Посоветуйте игру" заканчивается следующим: 2-3 совета, 10 постов с флудом и оффтопом, 5 постов с обсуждением умственных способностей автора, десяток холиварных постов между фанбоями "советуемых" игр, чуток хейта и троллизма от наших местных и т.д.

Сообщение от Шнырк:
я уважаю тебя как модератора.



Аватар для My Name is Earl_renamed_1008899_30042020
Читатель
Регистрация:
22.01.2013
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Посоветуйте игры с системой боя как в арене ( apeha ) . Кроме Genesyx . Заранее спасибо .
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
agar.io отличная мультиплеерная игрулька про пожиралово друг друга бактериями-клетками,
таких игр множество начиная с отличной flow, но все они были ПВЕ синглы
Аватар для LRay_renamed_1204699_27032020
Читатель
Регистрация:
18.06.2015
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру



FarAwayStation.com - Юмор, космос и комикс-квесты в одной игре.

Ты играешь как капитан космической станции. Отправляешь корабли к планетам, исследуешь их.
В экспедициях могут выпасть задания. Количество заданий постоянно растет.

Пока что есть 3 класса персонажей: Исследователь, Контрабандист, Ветеран
Игроки сами могут написать разработчикам идею задания/истории - она может попасть в проект.

Игра постоянно дорабатывается и развивается. Сейчас на стадии обт.
Ценителям жанра rpg посвящается.

Прикрепил скрины из игры.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Achievementsscreen_700.jpg
Просмотров: 199
Размер:	195.2 Кб
ID:	122919   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ExpeditionsScreen_700.jpg
Просмотров: 121
Размер:	209.2 Кб
ID:	122920   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Quests_700.jpg
Просмотров: 85
Размер:	170.8 Кб
ID:	122921  
Последний раз редактировалось LRay_renamed_1204699_27032020; 25.06.2015 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от LRay:
FarAwayStation.com
спамер
Аватар для LRay_renamed_1204699_27032020
Читатель
Регистрация:
18.06.2015
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от Dansilent:
спамер
Тема называется "Посоветуйте игру" - я советую.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от LRay:
Тема называется "Посоветуйте игру" - я советую.
уволься сам, за такую антирекламу своей игре
Аватар для LRay_renamed_1204699_27032020
Читатель
Регистрация:
18.06.2015
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Ну почему же "антирекламу"?
Мы хотим только одного - создать интересный мир, где приятно проводить время. Если есть предложения - пиши. К примеру у нас уже есть квесты, которые созданы по предложениям игроков.
Аватар для Sid223_renamed_933573_14022021
Читатель
Регистрация:
08.07.2012
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Продублирую сюда свой последний пост
https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post152719576
Игра мобильная стратегия для iOS/Андроид, но сам играю на эмуляторе на компе. По стилю и геймплею похожа на браузерку, но не задротскую, более спокойную. Единственная мобильная игрушка, которая меня зацепила. Советую
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
советую игру мультиплеер на скорость "угадай, что на рисунке", а также надо рисовать самому
игра в вк называется "крокодил" https://vk.com/kroko?mid=225337701

до этого играл в ее зарубежный аналог на флеше, тоже было прикольно т.к. там еще и практис инглишу идет сразу
жаль только, что здесь нельзя выбирать слова самому , а только предоставляемые программой ( очень примитивные и повторяющиеся), в англ варианте вроде бы своё рисуют

также удивляет длина хвоста у некоторых пользователей, так как за 1 угаданный рисунок дают 1 мм, у людей по десятку тысяч см, может хак какой-то



Последний раз редактировалось pakos; 25.06.2015 в 15:01.
Аватар для FxGall
Гигант мысли
Регистрация:
18.02.2010
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Классическая офисная "тыкалка" от голландских травников не дурного качества, выращивай и продавай траву, мет, шлюхи, блэк джек, рулетки, битвы мафий за контроль над сбытом наркоты, грабежи. В целом забавно: http://www.mafiabattle.com/
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
че там ресы/ходы по таймерам или что-то по времени есть?
Аватар для FxGall
Гигант мысли
Регистрация:
18.02.2010
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
стройка по таймерам, кэгэбычно в стратежках, на бои тратятся патроны, в огромных количествах, продукты производства надо собирать по мере накопления
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от LRay:
Ну почему же "антирекламу"?
Мы хотим только одного - создать интересный мир, где приятно проводить время. Если есть предложения - пиши. К примеру у нас уже есть квесты, которые созданы по предложениям игроков.
ладно, задоначу вам стопитсот рупей
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от FxGall:
стройка по таймерам, кэгэбычно в стратежках, на бои тратятся патроны, в огромных количествах, продукты производства надо собирать по мере накопления
все ясно , обычная браузерная стратегия
Аватар для megarandom_renamed_1108097_20022021
Знаток
Регистрация:
20.01.2014
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от My Name is Earl:
Посоветуйте игры с системой боя как в арене ( apeha ) . Кроме Genesyx . Заранее спасибо .
ап
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от zackwald:
памагите
у тя все ммо в муте, не поможем, вымрешь как динозавр
Аватар для zackwald_renamed_724233_07102023
Фанат
Регистрация:
02.02.2010
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от pakos:
у тя все ммо в муте, не поможем, вымрешь как динозавр
да чо все то, я готов на любую Б-гом забытую игрушку посмотреть, разве что только там есть онлайн хоть какой-то!

Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от zackwald:
в которых я пару лет назад еще застал ламповые сервера первых хроник/версий этих игрушек и покайфовал, однако через год, а то и еще меньше, это зверье все закрылось изза малого онлайна
есть ла2классик жи, кайфуй,

эта тема кстати для браузерок, нужно писать в https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t705407
Аватар для Mr. Lonely
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от zackwald:
Так ребята, я уже настолько отчаялся, что в ворд-документе создал бан-лист игр, о которых мне лучше не стоит вспоминать, так как лайв сервера тех игр либо мертвы технически/морально, либо фришки не предлагают ничего нового, чем халявную, нерабочую версию лайва (речь идет о ла2/вов/му/ро/ультима, в которых я пару лет назад еще застал ламповые сервера первых хроник/версий этих игрушек и покайфовал, однако через год, а то и еще меньше, это зверье все закрылось изза малого онлайна, что не мешало мне получать удовольствие больше, чем от официальных версий и серверов, актуальных тоесть), если же речь зайдет о Айон/Тера/Архейдж, то для меня эти игры представляются какимито однотипными, таргет/нонтаргет, один хер, я не ощущаю эти игры, я чувствую что мне неинтересно, и единственное что поможет мне остаться там - это ЗАСТАВИТЬ себя играть, так вот, может уже ни одна игруха для такого олдфага как я не заставит с первого взгляда, на автомате изучать игру и вникать в нее? Вот хочется чего-то такого, хоть браузерка, хоть шото мля, единственное во что втыкаю ежедневно - это хертстоун, но нервов нехватает чтоб засесть на пару часов хотяб в нее, а хочется расслабиться. Запостил сюда, но в надежде что предложат чтото интересное. Обязательно: фентези-средневековье, другое не канает, не торкает просто. Не стесняйтесь, если хотите помочь мне в выборе - просто прочитайте, поймите мои слезы и попробуйте чтото предложить интересное из пожеланий.

ах да, бан лист: wow, l2, mu, aion, terra, archeage, guildwars2, Ultima online, ragnarok (1,2), neverwinter online, echo of souls, dragon nest, closers online,dofus.

памагите
Прямо какая то игровая импотенциядобавилась к обыкновенной
Аватар для zackwald_renamed_724233_07102023
Фанат
Регистрация:
02.02.2010
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от pakos:
есть ла2классик жи, кайфуй,

эта тема кстати для браузерок, нужно писать в https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t705407
та не, ну типа я не считаю классик чемто другим от ла2, таже фигня

Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от zackwald:
та не, ну типа я не считаю классик чемто другим от ла2, таже фигня
тогда чего ты хочешь ?
ты говоришь посовететуйте мне мморпг, но мморпг меня не цепляют
Аватар для Wolfmountain_renamed_1046869_07072021
Гигант мысли
Регистрация:
18.05.2013
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от megarandom:
ап
Бойцовский клуб, Легенда Наследие Драконов, Грани Реальности, Neverlands, Karnage.
Аватар для FxGall
Гигант мысли
Регистрация:
18.02.2010
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Атмосферная и брутальная игра про гладиаторов Римской империи, недавно в релизе, не плохая боёвка и анимация. https://www.gladiatorsonline.com/
Сделали они на днях клиент игры, но русского там, в отличии от браузерного варианта, нет.
Аватар для ygggra_renamed_939893_27082022
Старожил
Регистрация:
13.08.2012
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Открыл сайт, зашел на форум, увидел пост - нытье про донат, закрыл вкладку с игрой, забыл про неё.
Аватар для FxGall
Гигант мысли
Регистрация:
18.02.2010
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от ygggra:
Открыл сайт, зашел на форум, увидел пост - нытье про донат, закрыл вкладку с игрой, забыл про неё.
Найдёшь игру браузерную без нытья про донат, сообщи нам )
Ваши права в разделе