Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Epic Fails Payments
Автор темы: Icexd_renamed_1036014_28092019
Дата создания: 07.04.2013 18:59
Аватар для Icexd_renamed_1036014_28092019
Читатель
Регистрация:
07.04.2013
Epic Fails Payments
Всем добрый день. Спустя пару лет, решил снова поиграть в конан, зашол поглядел что да как увидел что он еще не умер а вроде бы даже и начал оживлятся и все такое) Решил оплатить игру... и позабыв что фанком это такой убогий фанком навлек на себя беду. У меня в аккаунте висел старый не оплаченный платеж на 240 руб за подписку, ну сообственно я решил по нему платить, потому что в убогом личном кабинете аккаунта ничего нельзя отменить или сделать новый платеж, ну так вот начал платить. Увидел способ оплаты через яндекс.мани у меня там как раз завалялось 300 рублей и произвел оплату, оплата прошла деньги списались, но в аккаунте 0 изменений, платеж pending жмеш attation субмит глобал колект страница тупо крутится на месте. Написал в поддержку. Все им выслал, они сказали что будет разбиратся специалист, после этой фразы я как то понял что это тупой кидос, вот уже почти месяц их специалист там все разбирается, отправлял им милион писем, 100 раз общался с ГМами в лайве чате, пишут только одно что надо ждать пока их специалист родит. В итоге не выдержав эту хрени решил оплатить еще раз, что конешно же было ошибкой, почитал про действущие методы оплаты, оплатил через Visa qiwi, все прошло успешно деньги сняли, и снова платеж PENDING, но на этот раз было написано что можно играть, я уже обрадовался думал за погамаю и тут это чудовище снова пытается снять деньги с карты, каторых там уже и нет! и воуля Payment Faild!!! подписка тут же отменилась и аккаунт был заморожен. а так же на почту пришло уведомление что мол у меня закончилась подписка. Я снова начал писал в поддержку уже откровенным матом. Вот жду ответа от них, хотя чую что его никогда не будет. А теперь собственно вопрос было у вас нечто подобное? и как это вы смогли решить?

P.s. извините за кучу текста.
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Epic Fails Payments
Сообщение от Icexd:
было у вас нечто подобное? и как это вы смогли решить?
да постоянно ,дажа с рабочей кредитки бывает "криво снимает" приходилось удалять способ оплаты и делать по новой такой же ,гугл-транслейтет в руки и го штурмовать лив чат ,невзначай можно судом припугнуть (слегка) или просто попросить вернуть деньги назад ,тогда они расторопней становятся.

organic only
Аватар для Icexd_renamed_1036014_28092019
Читатель
Регистрация:
07.04.2013
Re: Epic Fails Payments
Вопщем сейчас штурманул я их лайв чат пожесткому, попался очень чудной ГМ YSabadadden или как то так, я ему целую поэму расписал моей проблемы, а за 5 сек ответил что, он убрал зафейленый платеж и терь я могу играть, я просто в шоке. Но пока с предыдущим платежом вопрос не решен. буду снова их мучать, сказал в понедельник со мной свяжутся, посмотрим
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Epic Fails Payments
лучше оставь как есть ,играть можешь - радуйся

organic only
Аватар для bugritt0-1_renamed_857645_10102023
Старожил
Регистрация:
08.11.2011
Re: Epic Fails Payments
самый оптимальный вариант удалить этот вариант и оплатить заного
Аватар для Icexd_renamed_1036014_28092019
Читатель
Регистрация:
07.04.2013
Re: Epic Fails Payments
Сообщение от bugritt0-1:
самый оптимальный вариант удалить этот вариант и оплатить заного
Было бы прекрасно если б это было возможно сделать самому а не рассусоливать это все суппорту и ждать пока они родят. Да и если уже заплатил и он зафейлился, деньги то кто будет возвращать если платить по новой?
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Epic Fails Payments
да не парься ,у меня седня 1й раз в жизни без гемора прошла оплата на заранее привязанную карточку , алилуя
если сняли ,тем и долби ,тогда то тогдата ,столько вот столько ,верните назад если не можите оказать услугу ,верните упущенную выгоду а то в суд подам ... сам же говорил ,есть дауны ,а есть норм гмы ,запомнил бы ник норм гма ,его и проси .

organic only
Аватар для NoWayOut_renamed_1046608_06042020
Читатель
Регистрация:
17.05.2013
Re: Epic Fails Payments
Была похожая проблема только что, лол. С помощью яндексденег купил 1.2к фанкомпойнтов, деньги с яндекса ушли, в личном кабинете АоС ноль изменений, пойнтов конечно же нету. В этот же день послал емайл в саппорт, подождал денек, но ответа не дождался и решил в лайв чат написать. ГМ решил проблему за минуты две максмимум да еще и вместо 1.2к кинул 2.4к пойнтов, мелочь конечно, но приятно хД
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Epic Fails Payments
Сообщение от NoWayOut:
вместо 1.2к кинул 2.4к пойнтов
они деньги никогда не считали

organic only
Ваши права в разделе