Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Уберы5+ (хроники см-5)
Автор темы: fixeel
Дата создания: 07.04.2013 15:22
Аватар для Evil inside
Маньяк
Регистрация:
27.07.2005
Re: Уберы5+ (хроники см-5)
го со мной))) рипаться так вместе :D
Re: Уберы5+ (хроники см-5)
I'm back
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot1153.jpg
Просмотров: 112
Размер:	1.16 Мб
ID:	102221  


Re: Уберы5+ (хроники см-5)
кстати, а зачем тебе лучник в петах?
Re: Уберы5+ (хроники см-5)
тупо крит
см5 не советую - маны не хватало на паках жесть как, хотя и по 2 сразу валил без особых проблем, благо откат, но урон нужен больше под это

Добавлено через 43 секунды
по дропу вообще бред - на 5-6 вещей больше, чем тот же ран на см1


Последний раз редактировалось fixeel; 29.05.2013 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
Re: Уберы5+ (хроники см-5)
ну а с магички те же 3%, но скорость, 5% армора + 30% замедление, +15% дмг с её лужи
Re: Уберы5+ (хроники см-5)
при КУ выше 300%, лучник > магичку
а замедление и прочий контроль мне не нужен - особенность откатывающей пассивки в необходимости стоять вплотную к умирающим мобам


Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Уберы5+ (хроники см-5)
Скондрелу можно ещё буризу дать, будет всех морозить
Аватар для Mangalingo_renamed_935163_16022021
Старожил
Регистрация:
17.07.2012
Re: Уберы5+ (хроники см-5)
Буриза, амуль на фриз, а вот кстати хз: соджы на мерков бонусы дают или без понту?
Re: Уберы5+ (хроники см-5)
2 Анч, к сегодняшнему разговору о баге Лео - я понял, там в какой-то момент у него не срабатывает анимация вихря, вместо нее мы видим анимацию походки, при этом удары он наносит с вихря.


Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Уберы5+ (хроники см-5)
Лол, этому багу уже год наверное, и его уже два раза пытались фиксить.

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Иван88
Иван88
Guest
Re: Уберы5+ (хроники см-5)
Криминал88 #2872
Аватар для Иван88
Иван88
Guest
Re: Уберы5+ (хроники см-5)
чо никто не добавляет ?!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Уберы5+ (хроники см-5)
Криминал же.
Re: Уберы5+ (хроники см-5)
Сейчас многие не играют. Извиняюсь, если тема ввела кого-то в заблуждение.


Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Re: Уберы5+ (хроники см-5)
вы не диаблитсы променяли дилбо на пое фу таким быть...
Re: Уберы5+ (хроники см-5)
Сообщение от Бронсон:
вы не диаблитсы променяли дилбо на пое фу таким быть...
будь там такая же качественная реализация как в д3, я бы про про диабло забыл бы нафиг

сейчас там есть хардкор, а в диабло есть барбы с овер300к+ дпс. Оч интересно


Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Уберы5+ (хроники см-5)
Выйдет аддон - вот тогда и поиграем, а сейчас в д3 нечего делать.
Аватар для Иван88
Иван88
Guest
Re: Уберы5+ (хроники см-5)
ну могу с вами не согласица ... на хк играю давольно давно... 300 дпс норм, зачем удивляца и чему ? бар на парагон 100 вполне может и больше... а если так смотреть профили ... то некоторые просто выходят из игры под берсом и криками ... ну что в профиле и пишет ...) что там чот не реальное а так смотрите по шмоту и криту ...)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от fixeel:
Сейчас многие не играют. Извиняюсь, если тема ввела кого-то в заблуждение.
так все тема закрыта ?!
Последний раз редактировалось Иван88; 07.11.2013 в 02:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Re: Уберы5+ (хроники см-5)
Сообщение от Kotique:
Выйдет аддон - вот тогда и поиграем, а сейчас в д3 нечего делать.
убивать демонов же
Re: Уберы5+ (хроники см-5)
Сообщение от Иван88:
так все тема закрыта ?!
Тема открыта для тех, у кого есть желание.

Добавлено через 27 секунд
на выходных будет близкон - там будут видны перспективы игры в будущем, а пока ждем


Последний раз редактировалось fixeel; 07.11.2013 в 12:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Evil inside
Маньяк
Регистрация:
27.07.2005
Re: Уберы5+ (хроники см-5)
Ну у меня 300к дпс под бафами на хц и 2.7кк эхп по диаблопрогрессу. Фармится см3-5 в легкую, без особого риска сдохнуть. По пвпдамми у меня 80-e место по европе среди барбов (это соотношение продуктивности перса по урону\эхп).
Стремиться к еще высшему дпсу не имеет смысла т.к. шанс рипнуться растет в разы после см7 а шмот, который апает мне дпс и эхп оценивается в миллиарды. Вопрос нафига? :) я на хц цели достиг. Сделал перса какого хотел. Бить 100-й парагон чисто изза цифры 100 - занятие для дураков. Просите близзов нарисовать к уровню парагона цифру 1000000 и бейте до пенсии)))
Игра Д3 для меня оживет после аддона и препатчей (если введут еще шмот, скилы, камни, может даже руны\их слова, усложнят процесс прохождения). И то зависит от того что я увижу принципиально нового.
Пое сейчас на голову выше д3 в плане вариативности, реиграбельности и сложности - жаль графика хромает, но и то она терпимая.

Приведу пример одного варианта убийства мобов в пое: есть камень "Произнести заклинание после убийства моба", есть камень с навыком "Инфернальный удар (при убийстве моба, 33% его максимума хп наносится в виде урона рядом стоящим мобам) и есть камень с навыком "Взрыв трупа" (25% его максимума хп наносится рядом стоящим мобам).
Камни эти имеют разный цвет, и если их использовать в связке в одной шмотке (шмотка должна иметь гнезда нужного цвета да еще и связанные), то получается следующее: когда ты бьешь Инфернальным ударом, и когда моб подыхает, "Взрыв трупа" пассивно вступает в действие из-за камня "Произнести заклинание после убийства моба" и рядом дополнительно взрывается ближайший труп.
Без связок, каждое заклинание было бы бесполезным, а тут разрывает)
Вместо мили- удара, например, можно привязать какой-нить дальнобойный навык или заклинание, и он тоже будет взрывать труп.
И таких комбинаций сотни, т.к. камней навыков десятки, а может и сотни.) и можно чудить что угодно, ведь есть шмотки с 6 гнездами, и навязать туда можно просто чудовищные комбинации (смеси аур, дополнительные элементальные уроны и т.д.).
И независимо от этого, при неудачном для тебя стечении обстоятельств, тебя могут даже ваншотнуть, когда ты танк) поэтому нужно быть внимательным. Вот за что я полюбил пое, и очень жду подобного от дьяблы.
Последний раз редактировалось Evil inside; 07.11.2013 в 18:10.
Аватар для Иван88
Иван88
Guest
Re: Уберы5+ (хроники см-5)
повысь дпс до 200х+ и пасмотрим как стоять буш при элитке без треша с 2 мя пухами... я не про то как одет и чего достиг тут прокнет нет дело случая! тебе еще можно много к чему идти! а за то что атписался тут... ну чо спасиба) больше сказать нех) ожидал чевота больева) чесна слово) и кста ... крутому бару) с дпс +300 ))) еще раз рассмешил ) превед кароче ребят )
Аватар для Valter Garrett
Omnomnom
Регистрация:
27.05.2007
Крафтер
Re: Уберы5+ (хроники см-5)
Сообщение от Иван88:
повысь дпс до 200х+ и пасмотрим как стоять буш при элитке без треша с 2 мя пухами... я не про то как одет и чего достиг тут прокнет нет дело случая! тебе еще можно много к чему идти! а за то что атписался тут... ну чо спасиба) больше сказать нех) ожидал чевота больева) чесна слово) и кста ... крутому бару) с дпс +300 ))) еще раз рассмешил ) превед кароче ребят )
Надеюсь, ты сам понял, что написал...

Аватар для Mangalingo_renamed_935163_16022021
Старожил
Регистрация:
17.07.2012
Re: Уберы5+ (хроники см-5)
Ну если бы у него у самого был крутой вар с дпс 300+, или хотя бы 200+, но тут я сам не понял вброса.
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Re: Уберы5+ (хроники см-5)
я бы с таким дефектом на уберов не пошел
Ваши права в разделе