Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Wolves | Dragon
Автор темы: Lordius_renamed_932729_30012024
Дата создания: 05.04.2013 02:53
Аватар для Candelion_renamed_1034785_04022023
Читатель
Регистрация:
01.04.2013
Re: The Wolves | Отдыхаем вместе
Игроки на офиц. форуме уже составляют анкеты вида : "адекватный клерик 35 уровня играл на BW-3 хочу продолжить, ищу тиммейта и т.п " и ждут ключ от купивших пак "Герой Невервинтера"
Аватар для Unre@l
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: The Wolves | Отдыхаем вместе
Сообщение от Candelion:
и ждут ключ от купивших пак "Герой Невервинтера"
Re: The Wolves | Отдыхаем вместе
Логично было бы дописать, что также всех, кто ранее заредимил ключ. Потому печальное предчувствие.
Re: The Wolves | Отдыхаем вместе
Сообщение от Candelion:
Игроки на офиц. форуме уже составляют анкеты вида : "адекватный клерик 35 уровня играл на BW-3 хочу продолжить, ищу тиммейта и т.п " и ждут ключ от купивших пак "Герой Невервинтера"
Чорт. Айда все на офф форум искать себе принцев с паками

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Последний раз редактировалось Lordius_renamed_932729_30012024; 08.04.2013 в 01:43.
Аватар для Xronso
Адмирал очевидность
Регистрация:
26.03.2013
Волшебник
Re: The Wolves | Отдыхаем вместе
Проще 60$ заплатить = 4 Beta Weekend + маунт за 40$ + 1 респек + 1 слот персонажа + на 3 дня раньше доступ + мелкие радости + 600к бриллиантов (эквивалент 30 дней задротства).

Добавлено через 11 минут
Последний раз редактировалось Xronso; 08.04.2013 в 03:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Olemus
Старожил
Регистрация:
02.02.2009
Re: The Wolves | Отдыхаем вместе
Сообщение от Xronso:
эквивалент 30 дней задротства
Только вот я не слышал о наличии высокоуровневого контента, способного игроков удержать. Отсюда вывод, а куда торопиться?
Re: The Wolves | Отдыхаем вместе
Сообщение от Olemus:
наличии высокоуровневого контента
Foundry.
Аватар для Candelion_renamed_1034785_04022023
Читатель
Регистрация:
01.04.2013
Re: The Wolves | Отдыхаем вместе
Сообщение от Olemus:
Только вот я не слышал о наличии высокоуровневого контента, способного игроков удержать. Отсюда вывод, а куда торопиться?
Сообщение от ss7877:
Несмотря на то что в данный момент наши усилия сконцентрированы на подготовке к ОБТ Neverwinter, которое стартует 30-го апреля, мы уже действительно планируем работу над контентом для первого дополнения к игре. Нам хочется поставлять большое количество контента на регулярной основе. По моим расчетам, в первый год после запуска контент игры должен будет увеличиться вдвое!
Обещания - обещаниями, но сценарии, подстраивающиеся под уровень игроков, все равно будут.. я надеюсь
Re: The Wolves | Отдыхаем вместе
В новости под контентом подразумевается введение новых классов и рас.
Аватар для Olemus
Старожил
Регистрация:
02.02.2009
Re: The Wolves | Отдыхаем вместе
Сообщение от Хидэо:
Foundry.
И что? Оно сразу доступно. Разница только в вылетающих циферках над мобами и на падающих с них шмотках.
Re: The Wolves | Отдыхаем вместе
Сообщение от Olemus:
И что? Оно сразу доступно. Разница только в вылетающих циферках над мобами и на падающих с них шмотках.
Ну вот и контент. Сам себе хозяин, создал квест, прошел его, прошел квесты, созданный другими игроками.
Аватар для Candelion_renamed_1034785_04022023
Читатель
Регистрация:
01.04.2013
Re: The Wolves | Отдыхаем вместе
Все наверное проходили сценарий с порталом в Абисс, там черти и здоровенные демоны - нам понравилось.
Я думаю разработчики должны выпускать и локации и новые подземелья, помимо новых рас и классов, т.к ставка только на игроков - модостроителей может и прогореть
Аватар для Xronso
Адмирал очевидность
Регистрация:
26.03.2013
Волшебник
Re: The Wolves | Отдыхаем вместе
Конечно же будут выпускать и развивать игру, а заняться можно много чем, другое дело всё это будет однообразно: ежедневные задания, сценарии разработчиков, PvP, подземелья. Также можно будет докачать крафт, создать коллекцию компаньонов всех типов под разные ситуации, пройти все задания, если не сделал этого ранее, пройти все сценарии игроков. Отдельно можно выделить получение топовых вещей, которые без вложений собирать придётся очень долго. Если этого окажется мало, то можно прокачать другой класс персонажа, хорошо что стиль игры ими отличается и не будет особо скучно, да и в плане фарма будет выгодно. Потом уже выйдет дополнение со свежими идеями, возможно новый класс и чем занять себя найти станет не трудно, главное чтобы игра нравилась.

Конечно, сейчас игра сыровата на наполнение, но есть большой потенциал и разработчикам есть куда двигаться, а свободный доступ к созданию сценариев с моделью f2p должно сыграть чуть ли не решающую роль.
Re: The Wolves | Отдыхаем вместе
Сообщение от Olemus:
И что? Оно сразу доступно. Разница только в вылетающих циферках над мобами и на падающих с них шмотках.
Открою секрет, практически во всех ММОRPG:
Сообщение от Olemus:
Разница только в вылетающих циферках над мобами и на падающих с них шмотках.
Re: The Wolves | Отдыхаем вместе
Сообщение от Candelion:
Обещания - обещаниями, но сценарии, подстраивающиеся под уровень игроков, все равно будут.. я надеюсь
Они и так есть. Например "Драка в Баре". Очень советую, интересная стори. И хотя написан уровень 1, на моем 30ом там были жирные мобы.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Xronso:
Проще 60$ заплатить = 4 Beta Weekend + маунт за 40$ + 1 респек + 1 слот персонажа + на 3 дня раньше доступ + мелкие радости + 600к бриллиантов (эквивалент 30 дней задротства).
Подкинешь Friendly key?

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Последний раз редактировалось Lordius_renamed_932729_30012024; 09.04.2013 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Xronso
Адмирал очевидность
Регистрация:
26.03.2013
Волшебник
Re: The Wolves | Отдыхаем вместе
Сообщение от GonnaInfo:
Подкинешь Friendly key?
У меня пак за 60$, там нет Friendly key. Но если ты договоришься с разработчиками, что они мне дадут в ОБТ создать дроу с бонусами заметно лучше базовых рас, то можешь рассчитывать на мой Friendly key.

P.s. Паки за 20$ и 200$ развод на деньги, там нет ничего полезного за эти суммы, выгодней на 200$ ZEN купить.
Аватар для Lyssyara_renamed_688066_10052020
Знаток
Регистрация:
10.08.2009
Re: The Wolves | Отдыхаем вместе
а как же дризт и паукан?

и 2кк кристалов? =)
Re: The Wolves | Отдыхаем вместе
Сообщение от Lyssyara:
дризт и паукан
Платим за лор?
Re: The Wolves | Отдыхаем вместе
Сообщение от Хидэо:
Платим за лор?
Такого я еще не видел.

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Xronso
Адмирал очевидность
Регистрация:
26.03.2013
Волшебник
Re: The Wolves | Отдыхаем вместе
Сообщение от Lyssyara:
а как же дризт и паукан?

и 2кк кристалов? =)
Звучит круто, НО...
2кк бриллиантов по номиналу в игре стоят где-то 40$, хотя в начале будут заметно дороже.
Паукан такой же как и лошадь 3 ранга, да, моделька уникальная, но я согласен купить другую модельку за 40$.
Раса дроу? Так про неё ничего не известно, даже характеристики не объявлены. Не хочу кота в мешке, там скорее всего будет +2 DEX и +2 CHA и для моего мага не вариант. Вот ради грамотных характеристик Дроу купил бы пак, но они сами виноваты, надо было грамотно рекламировать расу, а не балаболить о красивой анимации ударов.
Сумка стоит 6$
Хелпер пак 15$
Остальное может чего и стоит, но мне и даром не нужно.

Единственное интересное, так это VIP Game Access, чтобы не сидеть в очереди, но так как игра f2p и без каких-либо покупных VIP доступов, очереди должны быть маленькие, иначе их сразу тухлыми помидорами закидают.

В общем как-то хиленько даже на 100$ набирается, они просят 200$, а говорят, что там барахла на 550$. Лучше купить пак за 60$, который полностью себя окупает, а на оставшиеся 140$ накупить ZEN, что будет заметно выгодней.
Аватар для Olemus
Старожил
Регистрация:
02.02.2009
Re: The Wolves | Отдыхаем вместе
Сообщение от Xronso:
Не хочу кота в мешке, там скорее всего будет +2 DEX и +2 CHA и для моего мага не вариант.
Да откуда там + к харизме, если их весь белый свет ненавидит? Вспоминая Сальваторе (с содроганием ибо крайне нудно), дроу были неслабые воины либо маги. Мелкие, но минуса к статам в NWO нет. Логично предположить, что будет +2 DEX и +2 INT, дикие резисты и какие-нибудь пассивки на дамаг.
Аватар для Candelion_renamed_1034785_04022023
Читатель
Регистрация:
01.04.2013
Re: The Wolves | Отдыхаем вместе
+2 DEX +2 CHA
Faerie Fire - покрывает противника пламенем, урона не наносит.
Аватар для Xronso
Адмирал очевидность
Регистрация:
26.03.2013
Волшебник
Re: The Wolves | Отдыхаем вместе
Сообщение от Olemus:
Да откуда там + к харизме, если их весь белый свет ненавидит? Вспоминая Сальваторе (с содроганием ибо крайне нудно), дроу были неслабые воины либо маги. Мелкие, но минуса к статам в NWO нет. Логично предположить, что будет +2 DEX и +2 INT, дикие резисты и какие-нибудь пассивки на дамаг.
Дроу не ненавидят, дроу боятся, наоборот большинство Дроу высокомерны и ненавидят других, но также есть изгнанники, презирающие свой народ, которые собственно и являются играбельными. В любом случае согласно Лору они обладают врожденной грацией и сильной личностью, поэтому статы у них обычно так:
для двойного бонуса: +2 к ловкости, +2 к харизме.
для тройного бонуса: +2 к ловкости, +2 к харизме, +2 интеллекту, -2 выносливости.

Ну ещё может быть врождённый иммунитет к магии, светочувствительность, бонус к сила воле и т.д.

Логично предположить, что в рамках NwO будет что-то вроде: +2 DEX, +2 CHA / +2 INT и какие-нибудь ещё мелкие бонусы, что-то вроде +2% Deflect.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Candelion:
+2 DEX +2 CHA
Faerie Fire - покрывает противника пламенем, урона не наносит.
Это в NwO или что? Если это окончательные бонусы в игре, то я в растерянности.
Последний раз редактировалось Xronso; 10.04.2013 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Candelion_renamed_1034785_04022023
Читатель
Регистрация:
01.04.2013
Re: The Wolves | Отдыхаем вместе
Сообщение от Xronso:
Если это окончательные бонусы в игре, то я в растерянности.
Дроу от рождения обладают отменной ловкостью и силой личности - харизмой и символично получают бонус к следующим атрибутам:

+2 DEX +2 CHA

Darkfire - у каждого дроу есть врожденные способности к магии, будь-то обычный солдат или элитный воин, каждый дроу может призывать силу Темного пламени. Темное пламя - когда вы атакуете противника, есть шанс снизить его защиту.

Trance - в отличие от обычныx людей, спящих по восемь часов - дроу не приучены спать, вместо этого они входят в транс на пару часов.
В мире Невервинтера Транс дает вам более быструю регенерацию здоровья, по сравнению с другими расами, когда вы отдыхаете у костра (костры располагаются как подземельях так и в локациях, рядом с местом получения квестов)


вольный перевод
Аватар для Xronso
Адмирал очевидность
Регистрация:
26.03.2013
Волшебник
Re: The Wolves | Отдыхаем вместе
Это было предварительное описание расы. Пока известно, что Menzoberranzan Renegade обладают способностью "Faerie Fire" и имеет дополнительное визуальное оформление, данные бонусы уникальны для купивших набор. Окончательные характеристики самих дроу ещё объявлены не были. Игроки купившие набор получат доступ к дроу после запуска, а остальные игроки через 60 дней, но они будут обладать такими же показателями, хотя без уникальных бонусов.

Больше официально ничего не сообщалось.
Ваши права в разделе