Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Олимп и Герои
Автор темы: Gotique_renamed_662080_03052020
Дата создания: 03.04.2013 10:52
Аватар для Gotique_renamed_662080_03052020
Предводитель
Регистрация:
27.03.2009
Re: Олимп и Герои
Сообщение от Мартина:
и вроде правильно утверждал
хм, а белой она становится когда нобл делаешь?

Добавлено через 5 минут
PS А в каких хрониках и с кого начал падать Верпес и Дестино?

Добавлено через 5 минут
Нашла, во Фрее все.

"It's good, to be bad..."
Последний раз редактировалось Gotique_renamed_662080_03052020; 04.04.2013 в 10:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для iMerle
Мастер
Регистрация:
21.10.2008
Re: Олимп и Герои
vesper не есть vorpal !

http://www.youtube.com/watch?v=cij8PkWxWOg AM pvp blackbird, pro Adv 82

Blackbird ADV>FW/YA Merle , Rr iMerle , Saggi>AH lMerle , YA/OA zMerle

erle xD
Аватар для ILI4KA_renamed_697117_06122020
Гуру
Регистрация:
16.09.2009
Re: Олимп и Герои
пздц как они на меня вчера слюной брызгали "лохчмонетдрузей да мы с барчем да мы с громом их фармилил!!!111"

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Gotique:
Каким образом на Нео тогда Верпес?
на нео 100% венера)

Good day dear subscriber. We want to inform you that your LineageII account has been banned. The reason is olololol pish pish n00b random wasn't on your side, lolololol. We hope you used 3rd programs some times in other case you are an absolute failure lololololol

Последний раз редактировалось ILI4KA_renamed_697117_06122020; 04.04.2013 в 10:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для finn_renamed_692554_03082022
Предводитель
Регистрация:
26.08.2009
Космос
Re: Олимп и Герои
Сообщение от ILI4KA:
пздц как они на меня вчера слюной брызгали "лохчмонетдрузей да мы с барчем да мы с громом их фармилил!!!111"


Аватар для Gotique_renamed_662080_03052020
Предводитель
Регистрация:
27.03.2009
Re: Олимп и Герои
Сообщение от ILI4KA:
пздц как они на меня вчера слюной брызгали "лохчмонетдрузей да мы с барчем да мы с громом их фармилил!!!111"
"Я видел Верпес сет на Венгесе!!! ОТКУДА в гф Верпес сеты?!!!"

"It's good, to be bad..."
Аватар для AndyFrain
kBePxyMeXoM
Регистрация:
09.03.2009
Зомби мутанта
Re: Олимп и Герои
с гм шопа же


Сообщение от Stellar:
Ну этот раздел меня всё больше удивляет, оказывается, кому-то интересно общаться с самим собой, находятся граждане, которые разводят срач со своими же твинками, просто общаются со своими же твинками, приветствуют своих же твинков, поздравляют их с разбанами и т.д.
Цирк.
Аватар для ILI4KA_renamed_697117_06122020
Гуру
Регистрация:
16.09.2009
Re: Олимп и Герои
Сообщение от Gotique:
"Я видел Верпес сет на Венгесе!!! ОТКУДА в гф Верпес сеты?!!!"
не надо пи3деть. я такого не говорил. хотя бы потому что сет там бы не на венгесе

Good day dear subscriber. We want to inform you that your LineageII account has been banned. The reason is olololol pish pish n00b random wasn't on your side, lolololol. We hope you used 3rd programs some times in other case you are an absolute failure lololololol

Аватар для Gotique_renamed_662080_03052020
Предводитель
Регистрация:
27.03.2009
Re: Олимп и Герои
Ок.
Сообщение от Gotique:
"Я видел Верпес сет на Венгесе ком-то!!! ОТКУДА в гф Верпес сеты?!!!"

"It's good, to be bad..."
Аватар для ILI4KA_renamed_697117_06122020
Гуру
Регистрация:
16.09.2009
Re: Олимп и Герои
ты хочешь продолжить?

Good day dear subscriber. We want to inform you that your LineageII account has been banned. The reason is olololol pish pish n00b random wasn't on your side, lolololol. We hope you used 3rd programs some times in other case you are an absolute failure lololololol

Re: Олимп и Герои
ойептыблять какая же она е6нутая

Притворчик к мержу готов!


Сообщение от Hugo Zuss:
Тихий и застенчивый интеллигент никогда не будет требовать скрины\фрапсы, если собеседник дал слово чести



Сообщение от Gotique:
Я имею ввиду любого полноценного человека не обделенного зачатками мозга, а не только себя

Сообщение от jaw:
тут люди не срут,чтобы жрать не хотелось,а у вас сеты по 13к!
Аватар для ILI4KA_renamed_697117_06122020
Гуру
Регистрация:
16.09.2009
Re: Олимп и Герои
Сообщение от Евгениус:
ойептыблять какая же она е6нутая
ты кто?

Good day dear subscriber. We want to inform you that your LineageII account has been banned. The reason is olololol pish pish n00b random wasn't on your side, lolololol. We hope you used 3rd programs some times in other case you are an absolute failure lololololol

Аватар для Gotique_renamed_662080_03052020
Предводитель
Регистрация:
27.03.2009
Re: Олимп и Герои
Подсирала какой-то с Атланта

"It's good, to be bad..."
Аватар для Verma_renamed_670527_27072023
unavailable
Регистрация:
09.05.2009
Разбойник Просветитель
Награжден за: За победу в AllMighty Championship на сервере Esthus Победитель конкурса
Награжден за: За победу в AllMighty Championship
Re: Олимп и Герои
gz akza
Аватар для Verma_renamed_670527_27072023
unavailable
Регистрация:
09.05.2009
Разбойник Просветитель
Награжден за: За победу в AllMighty Championship на сервере Esthus Победитель конкурса
Награжден за: За победу в AllMighty Championship
Re: Олимп и Герои
budu hero
Аватар для Gotique_renamed_662080_03052020
Предводитель
Регистрация:
27.03.2009
Re: Олимп и Герои
А у тебя соперники есть?
Кстати, вермишель, как тебе межсерверная олимпиада? Вдохновляет?

"It's good, to be bad..."
Re: Олимп и Герои

Притворчик к мержу готов!


Сообщение от Hugo Zuss:
Тихий и застенчивый интеллигент никогда не будет требовать скрины\фрапсы, если собеседник дал слово чести



Сообщение от Gotique:
Я имею ввиду любого полноценного человека не обделенного зачатками мозга, а не только себя

Сообщение от jaw:
тут люди не срут,чтобы жрать не хотелось,а у вас сеты по 13к!
Сообщение от Gotique:
Вы там всем кланом тяжелые наркотики принимаете? Какое количество? У нас на осаду дай бог 40 человек собирается, а ты тут про количество на олимпе рассказываешь. А если учесть что практически все оли фармеры фармят на себя (идут на геройство) то да, божественный залив
Тобиш утверждаешь что в кб лучников, сливающих птс на претендента больше у хт, чем у реберзов?
Аватар для Lirm
Lirm
Guest
Re: Олимп и Герои
межсерверный олимп
Аватар для Gotique_renamed_662080_03052020
Предводитель
Регистрация:
27.03.2009
Re: Олимп и Герои
Сообщение от ЯзваПрофессора:
Тобиш утверждаешь что в кб лучников, сливающих птс на претендента больше у хт, чем у реберзов?
Какое кб лучников в первые две недели, когда вы и налили всем кланом на ФФА?

"It's good, to be bad..."
Аватар для ozich
ozich
Guest
Re: Олимп и Герои
Сообщение от Gotique:
Кстати, вермишель, как тебе межсерверная олимпиада? Вдохновляет?
а когда она будет доступна неизвестно?
Аватар для Gotique_renamed_662080_03052020
Предводитель
Регистрация:
27.03.2009
Re: Олимп и Герои
Сообщение от ozich:
а когда она будет доступна неизвестно?
В Корее уже доступна, в клиенте, по словам Яны, можно через /devmod посмотреть новые арены (они не сильно отличаются от теперешних, только с рекламными щитами вроде).

"It's good, to be bad..."
Сообщение от Gotique:
Какое кб лучников в первые две недели, когда вы и налили всем кланом на ФФА?
Ну начни уже хоть немного помогать своим на выходных. В первую неделю смысла мало заливать, максимум 2-3 активиста, летающие вместе в одной волне. Клан заливы у всех на 2-3 неделях происходят и мамбу лили так, что перед кб у него было 900+ птс. + ффа 3 раза за месяц улетал в бан, не попадая на основной залив. Просто мамба неудачник, поетому и все ваши силы были потрачены для синего плащика))
Аватар для Gotique_renamed_662080_03052020
Предводитель
Регистрация:
27.03.2009
Re: Олимп и Герои
Сообщение от ЯзваПрофессора:
Ну начни уже хоть немного помогать своим на выходных. В первую неделю смысла мало заливать, максимум 2-3 активиста, летающие вместе в одной волне. Клан заливы у всех на 2-3 неделях происходят и мамбу лили так, что перед кб у него было 900+ птс. + ффа 3 раза за месяц улетал в бан, не попадая на основной залив. Просто мамба неудачник, поетому и все ваши силы были потрачены для синего плащика))
Ну тебе то оно видней, чем я занимаюсь на выходных
Ну, а у ФФА 1000+, который, попавшись на Мамбу в КБ, еще и проиграть умудрился. Кто там неудачник?

"It's good, to be bad..."
Сообщение от Gotique:
Ну тебе то оно видней, чем я занимаюсь на выходных
Ну, а у ФФА 1000+, который, попавшись на Мамбу в КБ, еще и проиграть умудрился. Кто там неудачник?
Откуда мне видней может быть? Я же с тобой в игре крайне редко пересекаюсь, а в реале и того менее. Но ведь светится таки ффашка, хоть и дупло ))
Аватар для Gotique_renamed_662080_03052020
Предводитель
Регистрация:
27.03.2009
Re: Олимп и Герои
Сообщение от ЯзваПрофессора:
Откуда мне видней может быть? Я же с тобой в игре крайне редко пересекаюсь, а в реале и того менее. Но ведь светится таки ффашка, хоть и дупло ))
Тогда не строй предположений если нифига не знаешь чем я и как помогаю, а то тут уже Никромикон обосрался, выложив скрин своего боя "со мной", когда меня окном грузили для запуска чейна и потом вторым окном на мейне летели. Я вообще удивилась как на чара баф то успели дать.
Так и я говорю, светится потому что налили вы кланом намного лучше, а ты пытаешься мне рассказать, что это у нас залив афигенный. Будь у нас он хорошим, ФФА бы не светился, ибо в кб у нас небольшое преимущество.

"It's good, to be bad..."
Ваши права в разделе