Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Посадят-ли Навального?
Да, посадят - наш суд самый честный и независимый
16 41.03%
Не посадят - наш суд самый честный и независимый
4 10.26%
Условный дадут - попугать хотят
11 28.21%
Кто это?/Вообще не в теме/Опять вы со своей политотой!
8 20.51%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Посадят-ли Навального?
Автор темы: Mavritanic_renamed_686_28022020
Дата создания: 27.03.2013 17:56
Re: Посадят-ли Навального?
Сообщение от Mifun:
Аналгин прими.
А что, если президентом работает то сразу не человек и фанбоем быть не может?
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Посадят-ли Навального?
Сообщение от Mavritanic:
Угу, и пусикам громкий процесс устроили, чтоб авторитет им нафармить.
А они разве не сами громкий процесс развели? Тихо бы покаялись их бы и отпустили

Наличия недвижимости не являются сам по себе признаком незаконной деятельности, надо доказать именно незаконность происхождения этих средств за определенный период. Ничего подобного в тексте наброса и близко нет. (с) ko6p
Аватар для Tarik
Читатель
Регистрация:
25.01.2007
Re: Посадят-ли Навального?
Есть мнение, что БАБ — автор проекта «Навальный». Все интереснее и интереснее.

Re: Посадят-ли Навального?
Сообщение от Tarik:
Есть мнение, что БАБ — автор проекта «Навальный».
Ну а кто ж ещё? Во всём виноват Эммануэль Голдштейн.
Аватар для DarthWeNTuS
Забанен
Регистрация:
30.07.2009
Re: Посадят-ли Навального?
такие как Навальный либо не должны лезть в политику, либо раз уж полезли - сидеть. Компромата по нему достаточно не только по кировлесу
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Re: Посадят-ли Навального?
Сообщение от Mirm:
А они разве не сами громкий процесс развели? Тихо бы покаялись их бы и отпустили
Дык, извинения и были какие-то принесены. Просто они не произвели впечатления на суд, так-как в них небыло главного - признания свой вины в инкриминируемых деяниях. И таки да, на суде они добились чего хотели - громкого и максимально скандального процесса. Власти сами себя загнали в угол - как ни крути получалась жопа. Если-бы изначально действовали по закону (административное наказание), то этого не произошло. А так, они выбрали самый жесткий вариант с тюрьмой, чтоб понизить вероятность аналогичных инцидентов.
Сообщение от Tarik:
Есть мнение, что БАБ — автор проекта «Навальный». Все интереснее и интереснее.
Дык, давно известно, что он наурийский шпион.
Сообщение от DarthWeNTuS:
Компромата по нему достаточно не только по кировлесу
Да, и какого? Мне интересно. Он настолько публичная фигура, что его уже обслюнявили с ног до головы все заинтересованные стороны.

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Посадят-ли Навального?
Шутка ли, на человека заведено четыре (или уже пять, я сбился со счета) уголовных дела, а он до сих пор на свободе. Причем все эти дела никак друг с другом не связаны, такое ощущение что Навальный это преступный гений всероссийского масштаба, украл Почту России, лес, спирт и еще что то там.

Так что было бы за что, давно бы посадили. То, что власти делают сейчас - это привычная для чекистов тактика "закошмаривания", когда человеку просто не дают спокойно жить, постоянно таская его на всякие допросы, пугая следствием, ограничивая его передвижение по стране подписками и тд и тп. Так умело "тянут резину", держа человека на коротком поводке и практически лишая его возможности вести общественно-политическую деятельность.

Примерно так же "закрыли" и Удальцова - вроде и не посадили, но изолировали его от общества.

Посадить Навального - значит схлопотать большой скандал не только внутри страны, но и на международном уровне, посадка главного оппозиционера страны не пойдет на пользу имиджу Путина, который и так порядком обжогся об ПуссиРиот. Хотя, зная нашу власть, самого идиотского развития событий я не могу исключать.
Re: Посадят-ли Навального?
Предлагаю повесить всех собак на Сердюкова и расстрелять его нахер.
А Навального официально признать юным помощником власти в великом деле демократизации страны. После этого ему никто и рубля не переведёт.
Как вам идея?
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Re: Посадят-ли Навального?
Сообщение от ko6p:
посадка главного оппозиционера страны
цифровая эпоха, и/или полная парализация политической жизни в стране... главный оппозиционер - блоггер.

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Посадят-ли Навального?
Сообщение от ko6p:
Хотя, зная нашу власть, самого идиотского развития событий я не могу исключать.
Только хардкор! Хлеба и зрелищ!

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Mavritanic:
цифровая эпоха, и/или полная парализация политической жизни в стране... главный оппозиционер - блоггер.
Он адвокад!

Наличия недвижимости не являются сам по себе признаком незаконной деятельности, надо доказать именно незаконность происхождения этих средств за определенный период. Ничего подобного в тексте наброса и близко нет. (с) ko6p
Последний раз редактировалось Mirm; 28.03.2013 в 10:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Посадят-ли Навального?
Сообщение от Mavritanic:
цифровая эпоха, и/или полная парализация политической жизни в стране... главный оппозиционер - блоггер.

А где еще политику продвигать себя и свои идеи, если в большинство федеральных СМИ он может попасть только с припиской "заведено уголовное дело"?

Да, цифровая эпоха сильно меняет политические технологии, вон тот же Обама делал очень сильный акцент на соцсети, а в Италии комик Беппе Грилло показал на выборах результат наравне с лидирующими партиями страны ведя свою избирательную компанию только в интернете
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Посадят-ли Навального?
Сообщение от Mirm:
А они разве не сами громкий процесс развели? Тихо бы покаялись их бы и отпустили
Процесс развели жопошники из правительства, на тот момент не понимая к чему все приведет. Девчонки могли все остановить, начав сотрудничать с жопошниками (т.е. признать вину в то, чего они не совершали и.т.д.) но это не равнозначно тому, что они процесс развели.

Сообщение от DarthWeNTuS:
такие как Навальный либо не должны лезть в политику, либо раз уж полезли - сидеть. Компромата по нему достаточно не только по кировлесу
Пффф, было бы на него хоть что-то, давно бы заперли. А так приходится мариновать, выставлять уголовником, чтобы потом поменьше нытья было, когда сажать будут по сфабрикованному делу.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для DarthWeNTuS
Забанен
Регистрация:
30.07.2009
Re: Посадят-ли Навального?
Сообщение от Mifun:
Пффф, было бы на него хоть что-то, давно бы заперли. А так приходится мариновать, выставлять уголовником, чтобы потом поменьше нытья было, когда сажать будут по сфабрикованному делу.
Бред нытья будет ровно столько же Он же якобы "главный оппозиционер"
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Посадят-ли Навального?
Сообщение от Mifun:
Пффф, было бы на него хоть что-то, давно бы заперли. А так приходится мариновать, выставлять уголовником, чтобы потом поменьше нытья было, когда сажать будут по сфабрикованному делу.
Пффф, хомячки ныть будут даже если его с окровавленным ножом над трупом в закрытой комнате застукают. Свалят на кровавую гэбню. У нас же даже метеориты падают с бортовыми номерами.

Наличия недвижимости не являются сам по себе признаком незаконной деятельности, надо доказать именно незаконность происхождения этих средств за определенный период. Ничего подобного в тексте наброса и близко нет. (с) ko6p
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Посадят-ли Навального?
Сообщение от Mirm:
Пффф, хомячки ныть будут даже если его с окровавленным ножом над трупом в закрытой комнате застукают. Свалят на кровавую гэбню. У нас же даже метеориты падают с бортовыми номерами.
"Хомячки" - да, речь то не о них

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Re: Посадят-ли Навального?
Сообщение от Mavritanic:
Некоторые подробности

Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Re: Посадят-ли Навального?
Сообщение от Mifun:
В медведе хотя бы что-то настоящее есть, он реально технодрочер.
Имиджмейкер печально смотрит на сидящего перед ним смешного человечка.
-Что ж мне с тобой делать, придурок? Ладно, будешь косить под технодрочера.
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Посадят-ли Навального?
Сообщение от Tarik:
Навальнова могли в любой момент посадить. Я думаю, не посадят. :) Уж слишком аккуратно его заворачивали на всяких движухах, вроде как специально оградить от возможных опасностей. Ну и посмотреть, насколько народ разъярится.
Дык то бизнес. У навального отбирать нечего. Много у нас политзаключенных, те, которые за идею и без бизнеса?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Mirm:
Это очень хитрый жук. Почувствовал что его скоро закроют за какую-нибудь его махинацию и поэтому выложить козырный компромат на Быстрикина. Потом всё валить что его хотят закрыть как политического Главное не рефлексировать и верить.

Но если он всё же кремлёвский проект, то это ему просто авторитет делают.
Этот очень хитрый жук одновременно с тобой появился в интеренете, только навальны в 2006 завел блог против жуликов и беспредела, а ты учетку в вов.

Кстати, в задушевном был пост от зедушки как раз посвященный открытию блока навального.

Навальный стал медийным после вышек, до этого он с 2006 был в интернете и боролся, только без пр. Ибо интернет в 2006 и 2012 это небо и земля.
Последний раз редактировалось skif_renamed_1479_30122020; 28.03.2013 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Посадят-ли Навального?
Сообщение от DiSp:
Имиджмейкер печально смотрит на сидящего перед ним смешного человечка.
-Что ж мне с тобой делать, придурок? Ладно, будешь косить под технодрочера.
Ну если это действительно только работа имиджмейкеров, то можно позавидовать их профессиональзму. Ибо в "образе" есть куча мелочей, совершенно не обязательных и которые мало кто заметит.

У медведа, к примеру, есть технодрочерские часы. Не на газоразрядных лампах конечно, это совсем гиковость, но вполне себе технодрочерские.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Посадят-ли Навального?
Сообщение от skif:
Много у нас политзаключенных, те, которые за идею и без бизнеса?

Как минимум: "Болотное дело"
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Посадят-ли Навального?
Сообщение от skif:
Этот очень хитрый жук одновременно с тобой появился в интеренете, только навальны в 2006 завел блог против жуликов и беспредела, а ты учетку в вов.
Я не вижу тут связи

А ты в интернете появился ещё раньше и...

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от ko6p:
Как минимум: "Болотное дело"
И в чём они "полит"?

Наличия недвижимости не являются сам по себе признаком незаконной деятельности, надо доказать именно незаконность происхождения этих средств за определенный период. Ничего подобного в тексте наброса и близко нет. (с) ko6p
Последний раз редактировалось Mirm; 28.03.2013 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Smooth Criminal
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Re: Посадят-ли Навального?
Посадят, ибо приказ сверху, даже он сам это понимает.
Жалко, конечно, мужика, но большой брат даже в книжках непобедим, куда уж нам.
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Посадят-ли Навального?
Сообщение от Mirm:
И в чём они "полит"?

Конечно, ничего политического. Члены различных политических партий и движений, разных возрастов, пола и социального статуса сговорились все вместе погромить туалеты и побить ментов. Никакой политики, обычное хулиганство
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Посадят-ли Навального?
Сообщение от Mirm:
Я не вижу тут связи

А ты в интернете появился ещё раньше и...
анализируйте хотя бы ту часть, которая доступна вам, то есть его активность с 2006.

Речь идёт о навальном, а не обо мне. Я не называю навального кремлевским проектом, так как был свидетелем его активности (в интернете) от а до сегодняшнего дня.
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Посадят-ли Навального?
Сообщение от Smooth Criminal:
Посадят, ибо приказ сверху, даже он сам это понимает.
Жалко, конечно, мужика, но большой брат даже в книжках непобедим, куда уж нам.
Уверен, что нашим потомкам будет очень легко разобраться в том кто был прав, а кто виноват, ибо современное техническое развитие человечество - интернет, фото-видео съемка - собрало колоссальную базу данных в виде медиа контента, тех же блогов, отчетов, роликов, расследований. При анализе которой становится ясно кто и что. История пишется в буквальном смысле на наших с вами глазах - при помощи технологий.
Ваши права в разделе