Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение ...и о погоде
Автор темы: Mirm
Дата создания: 25.03.2013 13:26
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
...и о погоде


Сегодня уже 53 февраля. Говорят такой аномальной зимы не было уже лет 60. Много в последнее время чего-то аномального в погоде, чего давно не было. То чё то горит, то чё то затапливает, то ледяной дождь, то ещё какая напасть.

В Киеве сегодня выходной!

за сутки в Киеве выпало 50 мм осадков (при месячной норме 47 мм) - или полметра снежного покрова.

Снегопад в Киеве и области не прекращается с утра пятницы. Накануне город встал в десятибалльных пробках. К расчистке привлекли БТР, из снежного плена высвобождают сотни автомобилей, в аэропортах задерживаются и отменяются рейсы.

Для помощи спасателям на улицы города вышли 15 армейских БТРов, которые должны убрать с улиц грузовые машины, мешающие коммунальщикам расчищать улицы. Тяжелая ситуация сложилась в целом ряде областей Украины, о чем свидетельствуют не только рапорты, но и множество видео от МЧС страны.

http://vz.ru/news/2013/3/23/625687.html


Тяжелейшие пробки все выходные наблюдались на трассах Новосибирской области, а также в Кузбассе, на Алтае и в Красноярском крае. Причиной пробок и аварий стала сильнейшая пурга, приведшая и к человеческим жертвам. Есть данные по крайней мере о семи жертвах, которые задохнулись в машинах, пережидая непогоду.

http://www.vz.ru/incidents/2013/3/10/623745.html


«Всех 178 человек – жителей хутора Задонье - сейчас переправляют на катерах МЧС по реке Дон в Азов, где их разместят в гостиницах», - уточнили здесь. Сам хутор находится на острове, окруженном рекой Дон.

Ранее МЧС информировало, что из-за подъема воды в Дону под угрозой подтопления находятся шесть населенных пунктов в Ростовской области. «Всего в зоне риска 379 частных домов, где проживает 1,2 тыс. человек», - уточнили в МЧС.

Ночью с 23 на 24 марта в Ростовской области температура воздуха понизилась до минус 4 градусов, началась метель с сильным западным ветром скоростью 25-30 м/с. Из-за непогоды ограничено движение транспорта на трассе Ростов–Таганрог. С перебоями работает международный аэропорт Ростова-на-Дону. Без света находятся более 16,5 тыс жителей Дона.

http://www.vz.ru/news/2013/3/24/625777.html

Наличия недвижимости не являются сам по себе признаком незаконной деятельности, надо доказать именно незаконность происхождения этих средств за определенный период. Ничего подобного в тексте наброса и близко нет. (с) ko6p
Аватар для Бешеный Пингвин
Ктулху во фраке
Регистрация:
18.06.2004
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Заслуженный флудер ГДР.
Re: ...и о погоде


Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. Т. Пратчетт
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: ...и о погоде
Сообщение от Mirm:
Сегодня уже 53 февраля. Говорят такой аномальной зимы не было уже лет 60. Много в последнее время чего-то аномального в погоде, чего давно не было. То чё то горит, то чё то затапливает, то ледяной дождь, то ещё какая напасть.

Как же 3ае6али все со своими природными аномалиями!!!! Каждый год со всех сторон льется нытье "Эта зима аномально холодная", "а эта зима аномально снежная", "но вот эта зима аномально теплая", "вот такой аномально длинной (ранней, короткой, поздней и тд) зимы я не припомню". Что же, млять, для вас нормальная зима????!!!

Запомните, нет в погоде-природе ничего аномального!!!! То, что картина за окном не соответствует каким то вашим личным ожиданиям/стереотипам, это ****, ваши личные проблемы!!! Заткнитесь уже, хватит ныть по соцсетям!!!!
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: ...и о погоде
Сообщение от ko6p:
То, что картина за окном не соответствует каким то вашим личным ожиданиям/стереотипам, это ****, ваши личные проблемы!!!

Наличия недвижимости не являются сам по себе признаком незаконной деятельности, надо доказать именно незаконность происхождения этих средств за определенный период. Ничего подобного в тексте наброса и близко нет. (с) ko6p
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: ...и о погоде
И вообще, мы страна северная. У нас такая особенность климата - что в период с сентября по начало июня, заморозки и выпадение снега - это вполне обычное явление Говорю вам как метеоролог с 2х летним стажем
Аватар для Koxaky
Красота и икебана
Регистрация:
03.04.2009
Зомби мутанта
Re: ...и о погоде
Блин, пора с новых цитат Кошера комиксы делать... Собралось маленько
Я с первого марта на пляжик хожу, мне ваши погоды не почем. Не выходите без особой надобности на улицу, что в таких ситуациях еще говорить?
Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Re: ...и о погоде
Re: ...и о погоде
Опять зима подкралась внезапно в декабре?
Зима как зима. Похоже когда наступит мировой погодный апокалипсис и все америки, европы и юго-восточные азии смоет к чертям свинячьим - в сибири немного изменится направление ветра и все.
Re: ...и о погоде
Март, кстати, теплый выдался.
Аватар для Бешеный Пингвин
Ктулху во фраке
Регистрация:
18.06.2004
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Заслуженный флудер ГДР.
Re: ...и о погоде
И слегка затопит. Ага.


Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. Т. Пратчетт
Re: ...и о погоде
Бредни, я хорошо помню третье апреля позапрошлого года, было ничем не лучше чем сейчас.

Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Re: ...и о погоде
Сообщение от Leradis:
Бредни, я хорошо помню третье апреля позапрошлого года, было ничем не лучше чем сейчас.
При Сталине такой хни не было
Аватар для Бешеный Пингвин
Ктулху во фраке
Регистрация:
18.06.2004
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Заслуженный флудер ГДР.
Re: ...и о погоде
Попробовала бы она в мичете произойти!


Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. Т. Пратчетт
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: ...и о погоде
Я ****..ся вход в офис расчищать. Сегодня уже сантиметров 30 навалило

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Аватар для afireinme_renamed_750026_08122019
Забанен
Регистрация:
15.06.2010
Re: ...и о погоде
зима как зима? ну незнаю у меня двор по пояс завалило, такого у нас лет 10 не было, а движение в киеве парализовало на 2 дня начисто - трафик - один 4вд раз в пару минут
Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Re: ...и о погоде
Аватар для Airung
Мастер
Регистрация:
05.09.2008
Танк
Re: ...и о погоде
а в северной столице тем временем тепло и скоро будут одни лужи

Re: ...и о погоде
Сообщение от afireinme:
зима как зима? ну незнаю у меня двор по пояс завалило, такого у нас лет 10 не было, а движение в киеве парализовало на 2 дня начисто - трафик - один 4вд раз в пару минут
Потому что комунальщики прое***и снегопад, расслабившись, март ведь, весна.

Re: ...и о погоде
ну у нас тоже за половину марта выпало снега больше чем за всю зиму вобще в том году весна гдето с 1-2 недели апреля началась. посомтрим как в этом будет
Аватар для afireinme_renamed_750026_08122019
Забанен
Регистрация:
15.06.2010
Re: ...и о погоде
Сообщение от Leradis:
Потому что комунальщики прое***и снегопад, расслабившись, март ведь, весна.
не причем они - за сутки выпала двухмесячная норма снега, не расчитано у нас на такое. да и двор у меня частный

субботний и воскресный киев напоминал картины апокалипсиса - ничего не ездит - лишь люди идут толпами по проезжей части, по четырехполосной дороге, за день до этого забитой пробками.
Аватар для CatTT
Claycat
Регистрация:
08.12.2006
Космос Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: ...и о погоде
ну киев для меня давно загадка уже, то клоун обобрал в открытую и на историческую свалил, при чем так чудил с землей и прочим принадлежащим громаде, что недавно услышанная возня про выделенные и распиленные из бюджета 100 кк грн на снегоуборочную технику- просто сказка. и ничего, живут, терпят. то вон у чела приступ эпилептический и его, чуть ли не на ходу, выкинули из маршрутки и дальше поехал. Правда, этот случай мне частично объяснил, почему так и почему у первого всё получилось.
врут, наверное, всё-таки СМИ... Не зря я им , практически, не верю. Но выхода, особо, нет.

Чтобы оставаться богатым- иногда нужно грабить (с)
Зачем Вам знать как устроены часы? Просто иногда поглядывайте на время(с)
У каждого из нас есть своя цена. Даже для того, что Вы не собирались продавать (с)
Ashran... Как много в этом звуке для сердца Horde`ского слилось! Как много в нём отозвалось!
Аватар для fYNX_renamed_653426_10062022
Der Kaiser
Регистрация:
08.02.2009
Крафтер
Re: ...и о погоде
Сообщение от Mirm:
Это что, Сидней?


Аватар для Daunga_renamed_256_04062020
Читатель
Регистрация:
23.01.2004
Зомби мутанта Веселый флудер
Награжден за: Победитель конкурса “Узнай фильм по скриншоту”
Re: ...и о погоде
скоро все будет заибись. мммммммммм ....... летооооооо
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: ...и о погоде
Сообщение от fYNX:
Это что, Сидней?
Да. Это кадр из фильма Пекло. Которым я как бы намекаю.

Наличия недвижимости не являются сам по себе признаком незаконной деятельности, надо доказать именно незаконность происхождения этих средств за определенный период. Ничего подобного в тексте наброса и близко нет. (с) ko6p
Аватар для Leshiko_renamed_630478_13062023
Мастер
Регистрация:
23.09.2008
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: ...и о погоде
В этом топике категорически не хватает Чурорчи.


Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
(с) Арман Жан дю Плесси Ришелье
Ваши права в разделе