Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вор на WWW.
Автор темы: StarWash
Дата создания: 25.03.2013 13:06
Аватар для _RICo_
altoholic
Регистрация:
18.03.2008
GoHa.Ru - 10 лет Лучник
Re: Вор на WWW.
Сообщение от SilverWF:
Вор - это антиэлем.
Кому не нравятся воры - нерфите сначала элемов.
вор это антивсе.
кому не нравятся воры- нерфите сначала всех!
логика

Сообщение от Elik:
зайди за вора, понагибай, а потом рассказывай. я так понимаю, в профиль ты его вписал для красоты.
вась, у всех есть воры, все заходят и нагибают. какая проблема для хотджоина создать вора? не думаешь же ты что ты единственный способен верно прожать комбинацию с которой даже мактос справится...
а у тебя элем есть? ну и как? нагибаешь круче чем вором и прожимаешь для этого даже меньше кнопок?


ЗЫ сидят двукнопочные воры и жалуются у кого бс меньше и как их харасят элемы и реталейшен у гвардов! цирк.
Аватар для Stikus_renamed_699196_31012020
Знаток
Регистрация:
26.09.2009
Re: Вор на WWW.
Сообщение от Polluks:
Вор который плохо играет прекрасно себя чувствует и не умирает даже против нескольких противников, и может убить кого то прожимая одну(!) кнопку даже если он совершенно кривой, и в этом кроется серьезный дисбаланс.
Правда, собственно. Есть у меня в гильдии такой вор. Совершенно спокойно ногибал на хотджоинах до 10 ранга, а потом перестал. Ибо одной кнопкой уже не так просто ногибать.

З.ы. Зашел ради интереса своим элемом (а у меня стафф-ПвЕ-ВвВ билд) на арену, сделал бункера и никого не убил. Ибо фэйсролл ниразу не решает, когда скиллов не знаешь. Я даже гвардом успешнее играл (2 победы из трех, 2 раза топплеер), притом, что он у меня 3го уровня в ПвЕ и я его скиллы впервые на арене увидел, а билд от балды сделал.

Элем имба, но сложная имба. Вор имба, но простейшая имба. Примерно как старый ГС-воин на 10- рангах, когда чардж+френзи+100Б убивали любого, ибо никто эвейдиться не умел, а вор так может играть на любом уровне.

Side by side [SbS]
Stikus (Warrior), Horadreamer (Guardian), Rothyarr (Engineer), Firelyssa (Elementalist)
Аватар для Yezhe_renamed_814334_25032020
Гигант мысли
Регистрация:
13.04.2011
Re: Вор на WWW.
Тиф - это сложноустроенный, многогранный, с огромный внутренним миром индивид, вам не понять!!!
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Вор на WWW.
Сообщение от _RICo_:
вор это антивсе.
кому не нравятся воры- нерфите сначала всех!
Ты не понял. Вор (нормальный) - единственный класс, который может убить нормального элема. И то, не со 100% шансами. У других классов шансы значительно меньше, т.к. нет воровского бурста. А элемов ток бурстить, пока у них там откат на стихии идет, иначе - без шансов.

А число нажимаемых кнопок - это вообще смешное оправдание (для самого себя только) имбовости. У вора нет столько защиты и самохила, как у элема, что бы там кому ни чудилось
Последний раз редактировалось SilverWF_renamed_45896_12032020; 01.04.2013 в 01:01.
Аватар для Атрейо_renamed_874357_19032020
Фанат
Регистрация:
16.12.2011
Re: Вор на WWW.
Сообщение от Polluks:
хс-хс-еще хс-авта-авта-мешок
Лажа. Если игрок хоть чутка прямой и не спит за клавиатурой, то бегает с пальцами прямо на кнопке брейкстана и готов в любой момент среагировать. И вот входит бурст... куда? да в пустоту. Так что сказки рассказывать не надо. Не можешь эвейднуть бурст дамаг - твои проблемы. Потому что после вор складывается только так, ибо в ютилити у фул бурстера чисто оффенсив абилки. Такого вора убивает даже банальная вертушка вара, на которой тот просто мимо пролетает.
Если войти внезапно в игрока пока тот отвлекся или еще как, и убить это имбовство, то я хз уж тогда как называются те убер трюки что выделывают бункер ханты и эли 1 versus Х.

Я например вора, как второго перса, качал чисто ради таких вот ваншотов. Я не претендую на убер скилл и не желаю убер апа тифу, но банально в ноль сводить-то все возможности класса не надо.

Сообщение от Stikus:
сделал бункера и никого не убил
Стик, прости, но тут как бы еще и приспособиться надо ;)
Вором зайди в бурст билде и убей нормального игрока вот так с панталыку. Дашь ты бурст и пока-пока, надо еще знать когда и как.

Словом занятную хрень Анет с ворами деет. Душат нас, душат
Аватар для Stikus_renamed_699196_31012020
Знаток
Регистрация:
26.09.2009
Re: Вор на WWW.
Сообщение от Атрейо:
Если войти внезапно в игрока пока тот отвлекся или еще как, и убить это имбовство
Под это класс и сделан. Гласскэнноны должны действовать так - вошел в игрока, который занят боев с другим, убил и ушел. Воин там вот может, например. А вор может войти даже в того, кто готов к бурсту, т.к. может начать бой с инвиза.
Сообщение от Атрейо:
как называются те убер трюки что выделывают бункер ханты и эли 1 versus Х.
Ну бункерам положено жить. Дамажить не положено - в этом косяк того же эля, а бункер рэйнджер вряд ли сможет кого-то убить, если противников более 1.
Сообщение от Атрейо:
Стик, прости, но тут как бы еще и приспособиться надо ;)
Вором зайди в бурст билде и убей нормального игрока вот так с панталыку. Дашь ты бурст и пока-пока, надо еще знать когда и как.
Факт в том, что можно убивать и спамом 2-2-2-2. Нормальных игроков - нет, а тех, кого на аренах и ВвВ большинство - свободно. Элемом так нельзя, воином тоже, да никем нельзя.

Особенно грустно смотреть на бывших бурст-воинов после нерфа квикнесса - их теперь из ружья застрелить можно.

Side by side [SbS]
Stikus (Warrior), Horadreamer (Guardian), Rothyarr (Engineer), Firelyssa (Elementalist)
Аватар для Elik_renamed_58751_26102023
Гуру
Регистрация:
03.10.2006
Re: Вор на WWW.
Сообщение от Stikus:
Правда, собственно. Есть у меня в гильдии такой вор. Совершенно спокойно ногибал на хотджоинах до 10 ранга, а потом перестал. Ибо одной кнопкой уже не так просто ногибать.

З.ы. Зашел ради интереса своим элемом (а у меня стафф-ПвЕ-ВвВ билд) на арену, сделал бункера и никого не убил. Ибо фэйсролл ниразу не решает, когда скиллов не знаешь. Я даже гвардом успешнее играл (2 победы из трех, 2 раза топплеер), притом, что он у меня 3го уровня в ПвЕ и я его скиллы впервые на арене увидел, а билд от балды сделал.

Элем имба, но сложная имба. Вор имба, но простейшая имба. Примерно как старый ГС-воин на 10- рангах, когда чардж+френзи+100Б убивали любого, ибо никто эвейдиться не умел, а вор так может играть на любом уровне.
10 ранк можно взять вообще слакая все карты на респе. и определись уж: "спокойно нагибает" или "не так просто". опять же, если ты кого-то не можешь убить элемом, это не значит, что класс плохой. это значит, что ты им играешь плохо. это не КС - балансом здесь даже не пахнет. но назвать вора имбой может только человек, который никогда им не играл. либо же человек, который им играет идеально.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Stikus:
Под это класс и сделан. Гласскэнноны должны действовать так - вошел в игрока, который занят боев с другим, убил и ушел. Воин там вот может, например. А вор может войти даже в того, кто готов к бурсту, т.к. может начать бой с инвиза.

Ну бункерам положено жить. Дамажить не положено - в этом косяк того же эля, а бункер рэйнджер вряд ли сможет кого-то убить, если противников более 1.

Факт в том, что можно убивать и спамом 2-2-2-2. Нормальных игроков - нет, а тех, кого на аренах и ВвВ большинство - свободно. Элемом так нельзя, воином тоже, да никем нельзя.

Особенно грустно смотреть на бывших бурст-воинов после нерфа квикнесса - их теперь из ружья застрелить можно.
да господи боже мой. создай вора и понагибай двойкой, а потом рассказывай. откуда ж вы такие беретесь?
Последний раз редактировалось Elik_renamed_58751_26102023; 31.03.2013 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для lom1on
Мастер
Регистрация:
19.01.2005
Зомби мутанта
Re: Вор на WWW.
у вас все интереснее и интереснее

L2 : Ramsheart :Yul Archer > Aeore Healer - off
GW2 : Far Shiverpeaks Seafarer's Rest : Guard/Thief/Elementalist
sPvP ranks 0
Аватар для IndiaRay
IndiaRay
Guest
Re: Вор на WWW.
Смотря какая роль отведена вору.
Если соло крабинг, то берс эевип с инвизами
Если разведка, то П/Т/В с инвизами
Если в зерге то кондишн эквип.
Аватар для lom1on
Мастер
Регистрация:
19.01.2005
Зомби мутанта
Re: Вор на WWW.
кондишн? в зерге? зачем ты зарегался то

L2 : Ramsheart :Yul Archer > Aeore Healer - off
GW2 : Far Shiverpeaks Seafarer's Rest : Guard/Thief/Elementalist
sPvP ranks 0
Re: Вор на WWW.
грубость Elik удалил
цитаты тоже
Аватар для skirmisher_renamed_878683_14052020
Bulletproof
Регистрация:
06.01.2012
Джентльмен
Re: Вор на WWW.
Сообщение от _RICo_:
вась, у всех есть воры, все заходят и нагибают. какая проблема для хотджоина создать вора? не думаешь же ты что ты единственный способен верно прожать комбинацию с которой даже мактос справится...
а у тебя элем есть? ну и как? нагибаешь круче чем вором и прожимаешь для этого даже меньше кнопок?
Несколько месяцев назад создал элема, прочел пару страничек по очередности смены стихий, зашел в хотджоин потестить и сразу начал нагибать более-менее, на первых местах один раз из трех скажем так. Сделал месмера, взял посох с GS - то же самое.
Создал вора - ни одного соперника не мог убить, проигрывал всегда.
Сообщение от Stikus:
Элем имба, но сложная имба. Вор имба, но простейшая имба. Примерно как старый ГС-воин на 10- рангах, когда чардж+френзи+100Б убивали любого, ибо никто эвейдиться не умел, а вор так может играть на любом уровне.
Блин, ведь то же самое чел говорит - может и правда вор - простая имба? Я вчера ночью видел вора, он прямо на supply points вырезал врага, прятавшегося между дружественными мобами. Потом пошел на след. supply и пару минут теребил с пяток врагов, правда завалил кого-то или нет я не видел, потому что побоялся ближе подходить.
Короче говоря вор без умелого использования невидимости - это не вор. А умелое использование невидимости - это не просто.
Сообщение от SilverWF:
Ты не понял. Вор (нормальный) - единственный класс, который может убить нормального элема. И то, не со 100% шансами. У других классов шансы значительно меньше, т.к. нет воровского бурста. А элемов ток бурстить, пока у них там откат на стихии идет, иначе - без шансов.
По ощущениям если и вор и элем неплохие - это будет вечный кайтинг обоюдный и ожидание ошибки. Не будет ошибок с обеих сторон - не будет трупов.

i am just a soul whose intentions are bad
Аватар для Remivan_renamed_867194_19122020
Фанат
Регистрация:
24.11.2011
Re: Вор на WWW.
содержательная тема.

Ну чё, отцы-разоблачители нубов-воров, поведайте как жить вору на www?

Или вы просто мальчики-болоболы?
Аватар для skirmisher_renamed_878683_14052020
Bulletproof
Регистрация:
06.01.2012
Джентльмен
Re: Вор на WWW.
Сообщение от Remivan:
Ну чё, отцы-разоблачители нубов-воров, поведайте как жить вору на www?
Становись на колени, делай рот трубой - ща я тебе всё поведаю про уважение к старшим и культуру поведения на форуме...

i am just a soul whose intentions are bad
Аватар для Remivan_renamed_867194_19122020
Фанат
Регистрация:
24.11.2011
Re: Вор на WWW.
Сообщение от skirmisher:
Становись на колени, делай рот трубой - ща я тебе всё поведаю про уважение к старшим и культуру поведения на форуме...


И? Что точки наспамил? Продолжай
Аватар для lom1on
Мастер
Регистрация:
19.01.2005
Зомби мутанта
Re: Вор на WWW.
Сообщение от Remivan:
поведайте как жить вору на www?
давно известно как. кочай гварда/элема/вара/мессмера

L2 : Ramsheart :Yul Archer > Aeore Healer - off
GW2 : Far Shiverpeaks Seafarer's Rest : Guard/Thief/Elementalist
sPvP ranks 0
Аватар для skirmisher_renamed_878683_14052020
Bulletproof
Регистрация:
06.01.2012
Джентльмен
Re: Вор на WWW.
Сообщение от lom1on:
давно известно как. кочай гварда/элема/вара/мессмера
С учетом жесткого нерфа в последнем патче дамага в целом, бои стали дольше и нуднее, а танкам стало легче жить. Только нафига такая жизнь, неинтересно же...

i am just a soul whose intentions are bad
Аватар для Polluks_renamed_911706_01052020
Маньяк
Регистрация:
17.03.2012
Re: Вор на WWW.
Чтобы прояснить ситуацию - у меня есть вор на спвп в кондишен билде (без спама хс). И у меня есть элем на спвп. Поэтому я знаю о чем говорю, когда заявляю что за элема намного тяжелее научится нагибать. Поэтому все крики попробуй понагибай вором и тд меня реально улыбают. Я пробовал и я знаю. Для тех кто не понимает разницу объясняю - у элема самые дамажные скиллы это аоешки и у них не инста каст. Элем если он живучий вынужден кидать 30 в воду и 30 в последнюю ветку, брать кантрипы и проч. От элема в принципе легко убежать. Вор же спамящий хс да и просто автоатаку может убить даже подготовленного противника, поймав его на полхп, просто кританет бс и хс и все труп. А для живучести достаточно взять пару инвизов и шадоустэп.

Но дело даже не в этом, а в том что если ты грамотно встретил бурст вора и законтрил ему его он уходит благодаря инвизу и у тебя мало механизмов его вытащить оттуда. Еще раз хочу пояснить - я играю на WWW стражем и меня НЕ убивают воры в принципе, но в отличии от других классов они не платят за свои ошибки, и эта безнаказанность порождена постоянным и за"бывающим абузом инвиза.

Для тех кто такие тру папки тифы и уверены в своем скиле хочу предложить, попробуйте побегать соло без инвиза, возьмите другие абилки и будет сразу видно кто действительно умеет играть, а кто просто выезжает за счет стелса.



Аватар для Elik_renamed_58751_26102023
Гуру
Регистрация:
03.10.2006
Re: Вор на WWW.
Сообщение от Polluks:
Чтобы прояснить ситуацию - у меня есть вор на спвп в кондишен билде (без спама хс). И у меня есть элем на спвп. Поэтому я знаю о чем говорю, когда заявляю что за элема намного тяжелее научится нагибать. Поэтому все крики попробуй понагибай вором и тд меня реально улыбают. Я пробовал и я знаю. Для тех кто не понимает разницу объясняю - у элема самые дамажные скиллы это аоешки и у них не инста каст. Элем если он живучий вынужден кидать 30 в воду и 30 в последнюю ветку, брать кантрипы и проч. От элема в принципе легко убежать. Вор же спамящий хс да и просто автоатаку может убить даже подготовленного противника, поймав его на полхп, просто кританет бс и хс и все труп. А для живучести достаточно взять пару инвизов и шадоустэп.

Но дело даже не в этом, а в том что если ты грамотно встретил бурст вора и законтрил ему его он уходит благодаря инвизу и у тебя мало механизмов его вытащить оттуда. Еще раз хочу пояснить - я играю на WWW стражем и меня НЕ убивают воры в принципе, но в отличии от других классов они не платят за свои ошибки, и эта безнаказанность порождена постоянным и за"бывающим абузом инвиза.

Для тех кто такие тру папки тифы и уверены в своем скиле хочу предложить, попробуйте побегать соло без инвиза, возьмите другие абилки и будет сразу видно кто действительно умеет играть, а кто просто выезжает за счет стелса.
друк, еще раз: какая связь между твоим вором в кондишине и сферическим вором в берсе? поиграй вором в берсе, понагибай двоечкой, а потом рассказывай. можешь даже видео снять, мы тебе поапплодируем еще. я играю на спвп кондишн вором, а на 3в - бэкстаб вором. и я могу сказать, что кондишн вор куда более живуч, чем бэкстабер. при том, что у меня в качестве хилки withdraw стоит, а не инвиз. а если взять еще и лук, то ты своим элемом один хрен его не убьешь и будешь уже ныть, что кондишн воры - ОМГ ЧИТОРЫ!!!11

если ты так уверен в своем скиле, не пользуйся хилом на элеме и будет сразу видно, кто действительно умеет играть, а кто просто выезжает за счет читерного отхила и миллиона контролей.
Аватар для skirmisher_renamed_878683_14052020
Bulletproof
Регистрация:
06.01.2012
Джентльмен
Re: Вор на WWW.
Сообщение от Polluks:
меня НЕ убивают воры в принципе

i am just a soul whose intentions are bad
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Вор на WWW.
Сообщение от Polluks:
спвп
в принципе, уже можно закончить, но ок, продолжу

Сообщение от Polluks:
Элем если он с даггерами вынужден кидать 30 в воду и 30 в последнюю ветку, брать кантрипы и проч.
фикс, да, твой расчет на идиотов провалился.
И как раз за счет этого он такой неубиваемый и быстро стихии переключает. А кантрипы - ой 6ля, "вынужден". Мист форм, протект/стабилити и телепорт? Это такие говноскиллы, что прям аж вынужден? А чтоб ты взял? Сигилки?

Сообщение от Polluks:
Вор же спамящий хс да и просто автоатаку может убить даже подготовленного противника
если под "подготовленным" понимать "смазавшего жопу вазелином", то да. Иначе, увы, нет.

Сообщение от Polluks:
А для живучести достаточно взять пару инвизов и шадоустэп.
куле не стопицот? Инвиз же он, сцуко такой, заодно иммун к урону дает, ага

Сообщение от Polluks:
От элема в принципе легко убежать
это просто ад.
Я своим вором однажды еле убежал от элема, при этом у меня 15 инициативы, лук и даггеры, т.е. я спамил 5 лука и 2 даггеров. И печать на скорость. Еле ноги унес - он гнался за мной от начала правого серпантина до правого кипа, да самых дверей. (убегал, потому что элем был явно 80, а я только-только 45 вором бегал на триве - караваны сшибал)
Кому там легко от элема убежать? Сказки писать не пробовал?

Сообщение от Polluks:
у элема самые дамажные скиллы это аоешки и у них не инста каст
Это какие же? Один Чорнинг ерс? Который в последний момент телепортится кантрипом телепорта туда, куда надо?

Сообщение от Polluks:
попробуйте побегать соло без инвиза, возьмите другие абилки
Ты наркоман?
Попробуй побегать элемом без кантрипов и только в огонь/воздух - докажи, что это ты папка, а не элемы ОПе
Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Вор на WWW.
Сообщение от Elik:
тренируйся. между инвизами от 3-х (а теперь от 4-х) секунд неинвиза. а у воров с "убийственным" дамагом 12к хп и никакого дефа. и для инвиза он должен в упор подбежать
от 4 секунд и более
подбегать не должен - может воспользоваться каким-нибудь из телепортов
Аватар для Yezhe_renamed_814334_25032020
Гигант мысли
Регистрация:
13.04.2011
Re: Вор на WWW.
пля Polluks, такая чушь :С
убрать у тифа инвиз, убрать шаудостеп, как ты не дошёл до того, что может и систему инициативы убрать? а х*ли? поюзал хартсикер и всё, откат полминуты, аще чётко
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Вор на WWW.
на оффоруме был идиот, предлагавший переделать БС, чтобы он тратил инициативу и его надо было удерживать.
Т.е. заюзал сразу - он почти не потратил инициативу, но и ударил как автоатака.
А если держишь долго-долго, то бьет сильно - почти как сейчас - зато сжирает всю инициативу.

Вот скажите мне - кто высирает подобных дебилов? ну явно же не человеческая самка
Аватар для Yezhe_renamed_814334_25032020
Гигант мысли
Регистрация:
13.04.2011
Re: Вор на WWW.
Народ, просто смиритесь, тиф это жульё и разбойник, он не пользуется честными способами, просто удар в спину и сразу спрятаться или убежать, в этом то и суть
Ваши права в разделе