Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Премейды.
Автор темы: Apostol
Дата создания: 18.03.2013 15:04
Аватар для Zveroboy_renamed_63582_18112021
Маньяк
Регистрация:
20.11.2006
Re: Премейды.
Сообщение от Голова:
лол идите отсюда крабовоины, вас никто и не зовет с Дискаверерс и то интересней



Цитата:

Сообщение от shavinsky







Цитата:





Сообщение от shavinsky


А по поводу того что ты считаешь как кому что надо





такой лол, ты на стока глуп, что даже не понимаешь.... это мы играем не смотря на ваши высеры "что не так надо, не эдак а вот давайть шансы и т.д"... мы просто берем и играем/гнем, так что:
"идите на"
идите на
на
и на"

гуляй черный воин
Ой голова хорош уже яйками звевень. Уж что- что а НВ в т4 просидела невероаятное колличество часов, так ч тоне звезди воин ты наш)))

Zveroboy Annor Undina Buce Serafimas Chane Feosto Ulric Chansung
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Премейды.
Сообщение от Zveroboy:
Опер Зажи сабрал людей которых знает и скем давно играл. Он только вернулся в игру совсем недавно. И что ты ему предлагаешсья взять людей в пачку с которыми не съигран? Он захотел поучавсвовать в премейдах, кинул месседж людям которых знал и опа собралась пачка.
Намар играет давно с Зажи? а может Алиенте? ага

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Zveroboy:
Ой голова хорош уже яйками звевень. Уж что- что а НВ в т4 просидела невероаятное колличество часов, так ч тоне звезди воин ты наш)))
ты почему еще тут то, а не с тем с кем хочешь получать удовольствие?
Последний раз редактировалось Голова; 20.03.2013 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zveroboy_renamed_63582_18112021
Маньяк
Регистрация:
20.11.2006
Re: Премейды.
Сообщение от Голова:
ты почему еще тут то, а не с тем с кем хочешь получать удовольствие?
А ты меня улыбаешь и я получаю удовольствие

Zveroboy Annor Undina Buce Serafimas Chane Feosto Ulric Chansung
Аватар для Melitele_renamed_651557_16122020
Гигант мысли
Регистрация:
29.01.2009
Re: Премейды.
Зверушка, ты уже определись, почему ИВ премейды не играет) А то уже смешно читать, то "они нам не интересны", то интересны, но с НВ играть не будем, "потому что не достойны уважения", то вы недостаточно одеты, "НВ-то вооон сколько в т4 просидели, а мы все в полукрафте бегаем"))
Аватар для shavinsky
shavinsky
Guest
Re: Премейды.
Сообщение от Melitele:
Зверушка, ты уже определись, почему ИВ премейды не играет) А то уже смешно читать, то "они нам не интересны", то интересны, но с НВ играть не будем, "потому что не достойны уважения", то вы недостаточно одеты, "НВ-то вооон сколько в т4 просидели, а мы все в полукрафте бегаем"))
Вот ты наверное как головка да ? Тебе говорят, что людям не интересно. Ты спрашиваешь: почему ? Ответ: потому.
Будет кроссрилм будут норм и рандомы м.б.
Аватар для Zveroboy_renamed_63582_18112021
Маньяк
Регистрация:
20.11.2006
Re: Премейды.
Сообщение от Melitele:
Зверушка, ты уже определись, почему ИВ премейды не играет) А то уже смешно читать, то "они нам не интересны", то интересны, но с НВ играть не будем, "потому что не достойны уважения", то вы недостаточно одеты, "НВ-то вооон сколько в т4 просидели, а мы все в полукрафте бегаем"))
ой Милителька, если уж начала читать то и голову включать надо для переварки полученной информации.. а то так словечки в голове и застрянут без их понимания.
Да и что я за каждого в ИВ отвечаю? Я вроде ответил пчему конкретно я не хочу играть в премейды с НВ.

Zveroboy Annor Undina Buce Serafimas Chane Feosto Ulric Chansung
Аватар для Melitele_renamed_651557_16122020
Гигант мысли
Регистрация:
29.01.2009
Re: Премейды.
Ой Зверушка, ты еще скажи мне не лезть в мужские разборочки и пойти бутербродик приготовить)
Где уж мне твои словечки понять, да "информацу" переварить))
Аватар для Redrain
Знаток
Регистрация:
18.05.2009
Re: Премейды.
Сообщение от magicmn:
ололо, посмотри турнирные игры - крабы играли кривейшим составом
только не нада тут про кривейший состав ! у них была возможность по заявленным людям сделать состав в два хила, они это не сделали, с куреной они были бы сильнее, конечно, но кривой состав это лол

Сообщение от play2die:
да никогда мы спецом не набирали состав сильнее кого то,мы играем своей группой,только и всего.
.

Сообщение от Голова:
спецом собирали пачку сильнее чтобы пофармить и ржали, как олени?
Вот это - чистое враньё!
4 дня назад игры против БС, я сидел в канале, я учавствовал в ваших разговорах, и прекрасно и отчетливо слыхал ваши коменты про эти игры перед,вовремя и после игр, ромаха, спанки, абари, татарин, и ты зорка, в конце прет присоеденился, да это не красиво разговоры выносить, (меня ****..лом выставлять и говорить что вы такое не говорили и не делали, так что ты сам виноват) но ваш подход к игре "го пофармим БС и т.д." был, и сьежать, что этого не говорили, это не по мужски.
http://forum.rus-corp.ru/showthread....l=1#post255615

"Ад невозможно сделать привлекательным, поэтому дьявол делает привлекательной дорогу туда" (с) Святитель Василий Великий
Аватар для Zveroboy_renamed_63582_18112021
Маньяк
Регистрация:
20.11.2006
Re: Премейды.
Сообщение от Melitele:
Ой Зверушка, ты еще скажи мне не лезть в мужские разборочки и пойти бутербродик приготовить)
Где уж мне твои словечки понять, да "информацу" переватить))
Ой прости красавица, исправил опечатки. А то твои ясные глазки затуманятся от такого!

Zveroboy Annor Undina Buce Serafimas Chane Feosto Ulric Chansung
Re: Премейды.
Сообщение от Zveroboy:
Вот твой гонор уже говорит о том что ты недостоин моего уважения.
да? а.
как ты думаешь,а я смогу его заслужить?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Redrain:
4 дня назад игры против БС, я сидел в канале, я учавствовал в ваших разговорах, и прекрасно и отчетливо слыхал ваши коменты про эти игры перед,вовремя и после игр, ромаха, спанки, абари, татарин, и ты зорка, в конце прет присоеденился, да это не красиво разговоры выносить, но ваш подход к игре "го пофармим БС и т.д." был, и сьежать, что этого не говорили, это не по мужски.
и что мы конкретно говорили?

Последний раз редактировалось play2die_renamed_701455_01022022; 20.03.2013 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Redrain
Знаток
Регистрация:
18.05.2009
Re: Премейды.
Сообщение от shavinsky:
Очередной пук пиз....а головкина http://s1.ipicture.ru/uploads/20130318/YT5WTKve.png


Добавлено через 5 минут
Сообщение от play2die:
Добавлено через 1 минуту

и что мы конкретно говорили?
я уже выше написал, я смотрю с твоей стороны пошли уже отмазы ) не ну если ты конечно хочешь то я могу написать, но это будет перебор (там обсуждения были о личностях из этого примэйда), я обобщенно говорю что вы глумились над ними, и конкретно говорили про желание целенаправленного фарма этого примэйда.
ты то хоть не опускайся пи. з .де. жом. что вы такого не говорили ))

"Ад невозможно сделать привлекательным, поэтому дьявол делает привлекательной дорогу туда" (с) Святитель Василий Великий
Последний раз редактировалось Redrain; 20.03.2013 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для magicmn_renamed_22252_26112020
Предводитель
Регистрация:
14.08.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в информационном обеспечении раздела АОС на форуме
Re: Премейды.
Сообщение от Zveroboy:
Извини Мэйджик, я наверноe перерос уже всё то, к чему ты меня хочешь причислить. А твои подколки типо аля "Зверушка" это скрее твоя попоболь))) и характеризуют тебя как личность.
__________________
если б ты перерос, то не писал бы таких постов

Сообщение от Azmorin:
Что за бред вы тут пишите
Аватар для Redrain
Знаток
Регистрация:
18.05.2009
Re: Премейды.
Сообщение от magicmn:
если б ты перерос, то не писал бы таких постов
ты про себя ? )) по твоей логике, ты не должен вообще заходить на этот форум )))

"Ад невозможно сделать привлекательным, поэтому дьявол делает привлекательной дорогу туда" (с) Святитель Василий Великий
Аватар для Zveroboy_renamed_63582_18112021
Маньяк
Регистрация:
20.11.2006
Re: Премейды.
Сообщение от magicmn:
если б ты перерос, то не писал бы таких постов
Не Мейджик я просто ща так выстёгиваю с ваших постов. И ещё хочеться сказать "Они Заполонини!"

Zveroboy Annor Undina Buce Serafimas Chane Feosto Ulric Chansung
Re: Премейды.
Сообщение от Redrain:
но ваш подход к игре "го пофармим БС и т.д."
ну и что? у нас всегда такой подход,мы их и отфармили,какая проблема то?
мы били сильнее,мы и отфармили, когда то и пати где буду я отфармят,и было такое, в чём проблема? кому тут нужно благородство?про кого то лично из премейда бсов было сказано что то грубое,именно как про человека и кем?
уважение! а вот тут недавно ИВ выкладывали видео с осады,где отчетливо было слышно УВАЖЕНИЕ.
кому тут нужно уважение зверобоя чтобы сыграть с ним кукую то игру. всё это просто ЛОЛ,один и большой. шмотки-х*ётки,плохое настроение,неуважения и т.д.

Аватар для Redrain
Знаток
Регистрация:
18.05.2009
Re: Премейды.
во я срачик то развел )) знатный )

"Ад невозможно сделать привлекательным, поэтому дьявол делает привлекательной дорогу туда" (с) Святитель Василий Великий
Re: Премейды.
Сообщение от Redrain:
не ну если ты конечно хочешь то я могу написать,
да,я хочу

Аватар для magicmn_renamed_22252_26112020
Предводитель
Регистрация:
14.08.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в информационном обеспечении раздела АОС на форуме
Re: Премейды.
Сообщение от Redrain:
только не нада тут про кривейший состав ! у них была возможность по заявленным людям сделать состав в два хила, они это не сделали, с куреной они были бы сильнее, конечно, но кривой состав это лол
в 1го хила и того - тоса, это не кривой состав? зажи, не смеши. Попробуйте вы так сыграть, я посмотрю.
Сообщение от Redrain:
ты про себя ? )) по твоей логике, ты не должен вообще заходить на этот форум )))
а я не говорил, что я что-то или тем более кого-то перерос или что-то там еще в подобном ключе.

Сообщение от Azmorin:
Что за бред вы тут пишите
Аватар для Redrain
Знаток
Регистрация:
18.05.2009
Re: Премейды.
Сообщение от Redrain:
я не один раз в тс слышал ваши разговоры перед сбором игр против бс, что вы набирали топовых игроков для фарма бсов, и ржали как олени.
Сообщение от play2die:
да никогда мы спецом не набирали состав сильнее кого то,мы играем своей группой,только и всего.
Сообщение от Голова:
спецом собирали пачку сильнее чтобы пофармить и ржали, как олени?
Вот это - чистое враньё!
Сообщение от play2die:
и что мы конкретно говорили?
Сообщение от play2die:
ну и что? у нас всегда такой подход,мы их и отфармили,какая проблема то?
Сообщение от Redrain:
я уже выше написал, я смотрю с твоей стороны пошли уже отмазы ) не ну если ты конечно хочешь то я могу написать, но это будет перебор (там обсуждения были о личностях из этого примэйда), я обобщенно говорю что вы глумились над ними, и конкретно говорили про желание целенаправленного фарма этого примэйда.
ты то хоть не опускайся пи. з .де. жом. что вы такого не говорили ))
по моему ты ушел с темы, и забыл кое-что )

Добавлено через 6 минут
сначала говоришь что такого не было, а потом соглашаешься ) как-то это странно... не находишь, лично к тебе я притензий не имею, ты хороший человек (по крайне мере в общении игровом) но обвинять меня в том чего не было, это не красиво, я же не выдумываю тут глупости, вон даже подвывел с головой и апостолом, заставил доказывать мою правоту выносом разговоров, на будущее не нужно обманом, и обвинениях в обмане других людей пытаться сьехать.
вот и все собственно )

"Ад невозможно сделать привлекательным, поэтому дьявол делает привлекательной дорогу туда" (с) Святитель Василий Великий
Последний раз редактировалось Redrain; 20.03.2013 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Премейды.
Сообщение от Zveroboy:
ты недостоин моего уважения
ты вообще кто? и кому вообще нужно твоё уважение? просто смешно

Аватар для Redrain
Знаток
Регистрация:
18.05.2009
Re: Премейды.
Сообщение от play2die:
уважение! а вот тут недавно ИВ выкладывали видео с осады,где отчетливо было слышно УВАЖЕНИЕ.
вот эту тему я думаю что не стоит подымать, тут все проходили это, из мемберов ИВ никто это видео не постил, было сказанно на эмоциях, и так многие люди называли своих врагов, даже уверен что и у тебя в пвп вылетало это словечко ) просто твой пост можно трактовать что НВ пушистые и хорошие, не позволяют на осадах такое говорить, это по крайней мере закроем тему, она не актуальна.

"Ад невозможно сделать привлекательным, поэтому дьявол делает привлекательной дорогу туда" (с) Святитель Василий Великий
Аватар для Zveroboy_renamed_63582_18112021
Маньяк
Регистрация:
20.11.2006
Re: Премейды.
Сообщение от Carnaje:
ты вообще кто? и кому вообще нужно твоё уважение? просто смешно

Zveroboy Annor Undina Buce Serafimas Chane Feosto Ulric Chansung
Аватар для Apostol
Гуру
Регистрация:
16.11.2009
GoHa.Ru I Степени Зомби мутанта
Re: Премейды.
Зафлудились ппц)
По теме в пятницу будем играть приглашаются все желающие)
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: Премейды.
Shavinsky, красная за грубость, видимо пред Унтера не подействовал. Пост удален.

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Премейды.
Сообщение от Zveroboy:
Сообщение от Carnaje
ты вообще кто? и кому вообще нужно твоё уважение? просто смешно
Ты кто такой,давай до свидания!(Ti kto takoy,davay dosvidaniya!)
всё правильно сделал

Ваши права в разделе