Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
pwnd
Автор темы: owwwww_renamed_1023945_02082020
Дата создания: 11.03.2013 13:54
Аватар для owwwww_renamed_1023945_02082020
Читатель
Регистрация:
04.03.2013
pwnd
Раздел lineage.ru удалён (или скрыт, хз). Недолго продержался.
Аватар для Maiar
А я томат
Регистрация:
23.10.2008
Танк Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage II
Re: pwnd
Удален.

перенесено в гостиную.

Аватар для owwwww_renamed_1023945_02082020
Читатель
Регистрация:
04.03.2013
Re: pwnd
Сообщение от Maiar:
Удален.

перенесено в гостиную.
Интересно, а какие-нибудь комментарии от джимми были по поводу удаления? Или молча и по-английски?
П.С. Всем доказывавшим, что на лиру ПТС и всёкагнаоффе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t835261 вот вам темка, и сборка арии именно лирушная (они сами об этом заявляли). Всё еще будете доказывать, что это ПТС?

Кстати, а почему перенесли тему то?
Аватар для d3LuXe
MovieMaker
Регистрация:
27.09.2012
Стрелок Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За интересные видео-ролики по различным играм
Re: pwnd
pwned

Re: pwnd
Вернутся.

Здравствуйте.
Т.к. многие знакомые столкнулись с проблемой поиска моего нового логина в Skype, то ниже будет прямая ссылка на этот аккаунт:
С уважением, Sk4nk "Ded" Pony
Аватар для owwwww_renamed_1023945_02082020
Читатель
Регистрация:
04.03.2013
Re: pwnd
Сообщение от Радужный Пони:
Вернутся.
А смысл?
Они настолько засрали свою репутацию, что я даже примерно не представляю что им нужно сделать, чтобы хоть немного заслужить доверие.
А с такой репутацией можно рассчитывать только на школьников-попрыгунчиков, а данная аудитория деньги в игру не вливает, так что попахивает фейлом. А если шог умудрится сделать нормальный сервер (хотя бы с точки зрения доната и отношения к игрокам, т.к. поставить намного более уёбищную сборку чем на лиру - трудно), то лиру накроется большой песдой.
Re: pwnd
Сообщение от owwwww:
А смысл?
Они настолько засрали свою репутацию, что я даже примерно не представляю что им нужно сделать, чтобы хоть немного заслужить доверие.
А с такой репутацией можно рассчитывать только на школьников-попрыгунчиков, а данная аудитория деньги в игру не вливает, так что попахивает фейлом. А если шог умудрится сделать нормальный сервер (хотя бы с точки зрения доната и отношения к игрокам, т.к. поставить намного более уёбищную сборку чем на лиру - трудно), то лиру накроется большой песдой.
Каждый выживает как может. Поймите вы одну суть.

Сколько бы вы говном не поливали ее, они откроют еще 500 серверов. И успешно срубят бабла с него, получат профит и откроют опять и снова. И люди будут донить, и они будут выжимать онлайн и донат с пальца. Но будет

Здравствуйте.
Т.к. многие знакомые столкнулись с проблемой поиска моего нового логина в Skype, то ниже будет прямая ссылка на этот аккаунт:
С уважением, Sk4nk "Ded" Pony
Аватар для ЦЕ Ж САЛО_renamed_843444_14022020
Гигант мысли
Регистрация:
23.08.2011
Re: pwnd
Сообщение от Maiar:
Удален.
Осталось удалить тебя, и твоих обосраных подружек.
Аватар для owwwww_renamed_1023945_02082020
Читатель
Регистрация:
04.03.2013
Re: pwnd
Сообщение от Радужный Пони:
Каждый выживает как может. Поймите вы одну суть.

Сколько бы вы говном не поливали ее, они откроют еще 500 серверов. И успешно срубят бабла с него, получат профит и откроют опять и снова. И люди будут донить, и они будут выжимать онлайн и донат с пальца. Но будет
Возможно, но их доходы будут колоссально падать с каждым сервером, в геометрической прогрессии. Их х7 ГФ уже зафейлился, но это они отмазались, списав на партнёра, даже на сайте сервер выставили как сервер партнёра (уже после того как был очевиден фейл), мол зафейлился он, а мы чё, мы ничё.

Интересно будет посмотреть на их следующий ИЛ и как они будут бешено рисовать онлайн и модерировать форум.
Аватар для Validolka_renamed_682893_23012024
Старожил
Регистрация:
18.07.2009
Re: pwnd
Да и чёрт с ними, всё равно скоро шок откроется, и большая часть аудитории перекатится туда. Мы бы ни на что не повлияли, но приятен сам факт того, что лиру хотела здесь поудобнее устроиться, а внезапно не получилось. Я основную часть гнева сюда вывалил, на душе теперь спокойно и светло

Борода.
Аватар для Maiar
А я томат
Регистрация:
23.10.2008
Танк Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage II
Re: pwnd
Сообщение от ЦЕ Ж САЛО:
Осталось удалить тебя, и твоих обосраных подружек.
привет,сало

Аватар для Trash
Trash
Guest
Re: pwnd
***** ты смешной ******
Аватар для owwwww_renamed_1023945_02082020
Читатель
Регистрация:
04.03.2013
Re: pwnd
Сообщение от Validolka:
Да и чёрт с ними, всё равно скоро шок откроется, и большая часть аудитории перекатится туда. Мы бы ни на что не повлияли, но приятен сам факт того, что лиру хотела здесь поудобнее устроиться, а внезапно не получилось. Я основную часть гнева сюда вывалил, на душе теперь спокойно и светло
А я доволен как джимми зафейлился, закрыв раздел. А деньги то не вернуть
Анекдот "спили мушку" - про него
Аватар для Zubastic
Автопати (La2)
Регистрация:
23.08.2009
Волшебник
Re: pwnd
У автора лютчайший бх?
Вообще издавна считалось, что офф это что-то далекое, где все работает на 146% правильно и па оффу, а это кривые админы фришек ничего не знают и делают одно уг. Только вот запускают ныне птс сервера, но эта не офф, а на 146% ява, ибо никогда игроки оффа в глаза не видели
Аватар для Trash
Trash
Guest
Re: pwnd
Бля, будто в 2010 попал
Последний раз редактировалось Trash; 12.03.2013 в 17:20. Причина: Мать ебал
Re: pwnd
Сообщение от owwwww:
Возможно, но их доходы будут колоссально падать с каждым сервером
Откроются под другим именем и будут так же рубить бабло

Здравствуйте.
Т.к. многие знакомые столкнулись с проблемой поиска моего нового логина в Skype, то ниже будет прямая ссылка на этот аккаунт:
С уважением, Sk4nk "Ded" Pony
Аватар для owwwww_renamed_1023945_02082020
Читатель
Регистрация:
04.03.2013
Re: pwnd
Сообщение от Dead Memories:
Откроются под другим именем и будут так же рубить бабло
Как будто это так просто. Сейчас таких ноунейм серверов навалом и они будут получать аудиторию, деля её с такими же ноунейм проектами.
Впрочем с их репутацией лучше быть ноунеймом, и то больше людей будет.
Re: pwnd
Сообщение от owwwww:
Как будто это так просто.
Просто.

Вольют дохера бабла в рекламу, почему бы и нет? Подстроят сборку, птс у них есть. Че не пойти то туда?

Так же все пойдут и будут покорно донить.

Здравствуйте.
Т.к. многие знакомые столкнулись с проблемой поиска моего нового логина в Skype, то ниже будет прямая ссылка на этот аккаунт:
С уважением, Sk4nk "Ded" Pony
Аватар для Zubastic
Автопати (La2)
Регистрация:
23.08.2009
Волшебник
Re: pwnd
Автор просто такой робин гуд, но про саму сферу ничего не знает. Привет братюням с асимы
Аватар для owwwww_renamed_1023945_02082020
Читатель
Регистрация:
04.03.2013
Re: pwnd
Сообщение от Zubastic:
Автор просто такой робин гуд, но про саму сферу ничего не знает. Привет братюням с асимы
Если ты про ПТС, то ОК, УБЕДИЛ! Но их птс - это какая-нибудь самая альфа версия 0.0001, которую писал худший программист нцсофта в пьяном угаре. Короче многие явы лучше чем их ПТС.
Да и вообще, чё все заладили, ПТС или нет? Сервер хорошо работает - ****ись. Сервер ***во работает - говно. У них 2-ой случай. И насрать, что там: ПТС, ява или что-то еще.
Re: pwnd
Сообщение от owwwww:
Если ты про ПТС, то ОК, УБЕДИЛ! Но их птс - это какая-нибудь самая альфа версия 0.0001, которую писал худший программист нцсофта в пьяном угаре
Там даже не ПТС, там оффлайк.

Про словосочетание "альфа версия, которую писал худший программист" - вообще бред. Сборка одна, и версия там даже новее чем на рпг (если мы о ХФ сейчас).

Здравствуйте.
Т.к. многие знакомые столкнулись с проблемой поиска моего нового логина в Skype, то ниже будет прямая ссылка на этот аккаунт:
С уважением, Sk4nk "Ded" Pony
Аватар для owwwww_renamed_1023945_02082020
Читатель
Регистрация:
04.03.2013
Re: pwnd
Сообщение от Dead Memories:
Там даже не ПТС, там оффлайк.

Про словосочетание "альфа версия, которую писал худший программист" - вообще бред. Сборка одна, и версия там даже новее чем на рпг (если мы о ХФ сейчас).
Не знаю какой у них ХФ, т.к. когда он открылся - меня уже блевать тянуло от их проекта и я туда даже не заходил, а вот ИЛ у них ужасен.
Лучше качественная ява, чем такой ПТС.
Аватар для Zubastic
Автопати (La2)
Регистрация:
23.08.2009
Волшебник
Re: pwnd
Пример качественной явы?))) Не уж то люсера от Николая?)))))
Re: pwnd
Сообщение от Zubastic:
Не уж то люсера от Николая?)))))
Scoria

Здравствуйте.
Т.к. многие знакомые столкнулись с проблемой поиска моего нового логина в Skype, то ниже будет прямая ссылка на этот аккаунт:
С уважением, Sk4nk "Ded" Pony
Аватар для Zubastic
Автопати (La2)
Регистрация:
23.08.2009
Волшебник
Re: pwnd

Я аж подавился
Ваши права в разделе