Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Story
Автор темы: Kapes
Дата создания: 21.02.2013 19:42
Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Story
Представь себе девочку лет восьми. Она подходит к маме и говорит — мама, я хочу стать математиком!
И что она получает в ответ?
НУ ТЫ ЖЕ ДЕВОЧКА!. Вот, посмотри, у Тани мальчик растет, Артем, две квартиры наследует, так еще и папа у него место пригрел, много денег будет зарабатывать. Выйдешь замуж, родишь деток и будешь жить припеваючи.
И ни черта тебе не надо будет для этого делать.
Представь себе, что тебе, когда ты маленький, говорят — ты можешь один раз высрать ананас и твой долг перед человечеством будет выполнен, ты можешь не делать ни черта. Будешь ли ты что-нибудь делать?

Поэтому девочки, девушки, женщины — такие самки в основной массе.
И в этом виновато общество, таковыми их воспитавшее, и даже, может быть, ты, антош, если заделаешь когда-нибудь личинку с одинаковыми хромосомами и будешь вдалбливать ей в голову, что ее предназначение — рожать, а следовательно, она может не делать ни черта.
Познание вселенной? Помощь голодающим? Металлургия? нахуя? Она же может пару раз порвать вагину и готовить нямку! И все. А зачем как-то образовываться, чем-то интересоваться, когда твоя задача-максимум — найти мужа и сесть ему на шею? Сам же подумай — интересы типичной самки ограничиваются всем тем, что помогло бы закадрить мужика покруче — потому что они попросту НЕ ВИДЯТ никакой задачи, кроме как НАЙТИ МУЖА И РОДИТЬ. (c)
Аватар для kill4flood
Убийца за пиццу
Регистрация:
21.11.2009
Космос Просветитель
Награжден за: За помощь форуму "LoL" и посетителям.
Re: Story
к чему история? к тому, что нами движет инстинкт размножения? и мужчины были воинами, потому что необходимо было защищать самок во время кормления малых? чего нового? этому много тысяч лет, просто фантик меняется

Никогда не выживет тот народ, который воспринимает трактовку своей истории глазами соседа.
Аватар для Диртюша
Диртюша
Guest
Re: Story
Сообщение от Kapes:
НУ ТЫ ЖЕ ДЕВОЧКА!.
Заметь им это все говорят. Пока она не вырастает и не становится коровой.
Аватар для Zmeyka_Zhu_renamed_869800_25112019
Романтик
Регистрация:
01.12.2011
Джентльмен
Re: Story
Сообщение от Kapes:
закадрить мужика
и вые@ать ему мозг
Re: Story
Я правильно понял, что Олень продвигает мысль о том, что воспитание детей и прочее домохозяйство (помимо основной, пусть и не высоконаучной работы) - это "ни черта не надо делать" и "житьё припеваючи"?
Правильно ли я понимаю, что его пренебрежительное отношение распространяется и на собственных предков женского пола, начиная от его, Оленя, матери?
Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Story
И откуда только вредные преподши по матанам берутся.
Re: Story
Сообщение от DiSp:
это "ни черта не надо делать" и "житьё припеваючи"
ну некоторые так и делают после рождения нямки.. хотя это исключение скорее всего.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для afireinme_renamed_750026_08122019
Забанен
Регистрация:
15.06.2010
Re: Story
Сообщение от Kapes:
интересы типичной самки ограничиваются всем тем, что помогло бы закадрить мужика покруче — потому что они попросту НЕ ВИДЯТ никакой задачи, кроме как НАЙТИ МУЖА И РОДИТЬ. (c)
Интересы типичного самца в общем тоже недалеко уходят - пожрать потрахатся итд.

Другое дело что у мужчин больше среднеквадратичное отклонение от "типичности" т.е. встречаются как и гении, которые в общем то и двигают человечество, так и полные дегенераты, неспособные даже на выполнение биологических задач
Аватар для Orsus_renamed_590769_30102019
Гуру
Регистрация:
02.01.2008
Re: Story
О, очередной слёт диванных антропологов.
Re: Story
На самом деле все это свидетельствует о том, что женщины мудрей мужчин. Они добросовестней выполняют свою биологическую программу, не отвлекаясь на бесполезную сублимацию.
Аватар для Диртюша
Диртюша
Guest
Re: Story
Сообщение от MikeNew:
о том, что женщины мудрей мужчин.
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Story
Ведение одним из супругов домашнего хозяйства, ухода за детьми равнозначно уважительным причинам не получения самостоятельного дохода.

исходя из СК РФ
Re: Story
Сообщение от Диртюша:
Путаем мудрость и интеллект?
Аватар для Koxaky
Красота и икебана
Регистрация:
03.04.2009
Зомби мутанта
Re: Story
Сообщение от Kapes:
И в этом виновато общество, таковыми их воспитавшее.
Blame Canada!!!
А если серьезно, то Майк просто лапочка, чмаффки его!
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Story

Наличия недвижимости не являются сам по себе признаком незаконной деятельности, надо доказать именно незаконность происхождения этих средств за определенный период. Ничего подобного в тексте наброса и близко нет. (с) ko6p
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Re: Story
Мирм, а ты думал, почему у чиновников дети за бугром учатся? Кстати, зачастую там и остаются на совсем.

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Story
Сообщение от Mavritanic:
Мирм, а ты думал, почему у чиновников дети за бугром учатся? Кстати, зачастую там и остаются на совсем.
Они особенные

Наличия недвижимости не являются сам по себе признаком незаконной деятельности, надо доказать именно незаконность происхождения этих средств за определенный период. Ничего подобного в тексте наброса и близко нет. (с) ko6p
Re: Story
Сообщение от Mirm:
Они особенные
И еще потому что наши чиновники - самые большие патриоты своей страны и их зарплат не хватает на содержание детей за границей.
Аватар для Диртюша
Диртюша
Guest
Re: Story
Сообщение от Sergiy2076:
Ведение одним из супругов домашнего хозяйства, ухода за детьми равнозначно уважительным причинам не получения самостоятельного дохода.

исходя из СК РФ
Ты определись уже.
Аватар для Donna
Donna
Guest
Re: Story
бредовая история, не понимаю, что автор хотел этим сказать. Как-то все забывают о том, что рождены женщинами, вы пойдите и маме своей такое скажите и я посмотрю, что она вам ответит.
Я не спорю, что женщины встречаются разные, впрочем, как и мужчины. Сейчас все перевернулось. Не хотите работать, быть защитником и кормильцем - сидите дома, ведите хозяйство и воспитывайте детей.
Аватар для отецСергий
Монархист
Регистрация:
05.05.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Story
Сообщение от Диртюша:
Ты определись уже.
Тебе что непонятно то? Вот, автор предыдущего поста сказал тоже, что и я.
Один из супругов может вести домашнее хозяйство, ухаживать за детьми, что означает равноправие его с другим, который получает основной доход.
Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Re: Story


Аватар для Sargon_renamed_5196_27022020
Гигант мысли
Регистрация:
05.10.2004
Re: Story
Занятная книженция Если по теме, то мне искренне жаль людей, которые такую литературу читают и таких родителей, о которых пишет ТС (ну и мамашка из поста Мирма - это нечто, без комментариев).
Аватар для Donna
Donna
Guest
Re: Story
да уж, литература обалденная, только вот название должно быть другим: "Как стать стервой и эгоисткой".
На костер такие книги
Ваши права в разделе