Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Автор темы: Unter
Дата создания: 10.02.2013 22:14
Аватар для Shadius
Мастер
Регистрация:
27.05.2006
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
раскормили троля

Darkfall - всех нагибаторов во всех ММОРПГ нужно лечить этой игрой, после недели игры замашки "гнуть всех" быстро пропадут) © Ditrum
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Dayer:
где пластелин?
Увидишь когда запустишь клиент ТЕСО.

Сообщение от Dayer:
срать я хотел на
Пожалуй эта фраза в полную меру характеризует твоё мышление.
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Future:
Пожалуй эта фраза в полную меру характеризует твоё мышление.
пожалуй промолчать - это лучшее ,что ты можешь сделать,когда нечего ответить,но ты как обычно предпочитаешь выпендриться и как то задеть меня
корейские игры обделены контентом в пользу гринда, а их мир мертв и не атмосферен.Если западные разработчики делают упор не на гринд, а на прекрасный мир и такие как ты забивая на 90%контента в игре ищут в ней гринд и возможность погангать - никто не виноват. 300кк - полноценная игра с прекрасным миром и морем контента. 40кк -обрезаная херня, с 3домиками и 3кораблями, без контента но с гриндом и пк. Даже спорить не собираюсь,если человек это не понимает - значит он не далек умом.
Ты давно сфейлился со своими успешными сендбоксами,которых не существует,пройдут года ТЕС будет многомиллионной игрой нового поколения , а твои сендбоксы забудут полностью.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Future:
Увидишь когда запустишь клиент ТЕСО.
Уже поиграл?
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Он уже прошёл версию со всеми аддонами.

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Dayer:
пожалуй промолчать - это лучшее ,что ты можешь сделать,когда нечего ответить,но ты как обычно предпочитаешь выпендриться и как то задеть меня
корейские игры обделены контентом в пользу гринда, а их мир мертв и не атмосферен.Если западные разработчики делают упор не на гринд, а на прекрасный мир и такие как ты забивая на 90%контента в игре ищут в ней гринд и возможность погангать - никто не виноват. 300кк - полноценная игра с прекрасным миром и морем контента. 40кк -обрезаная херня, с 3домиками и 3кораблями, без контента но с гриндом и пк. Даже спорить не собираюсь,если человек это не понимает - значит он не далек умом.
Ты давно сфейлился со своими успешными сендбоксами,которых не существует,пройдут года ТЕС будет многомиллионной игрой нового поколения , а твои сендбоксы забудут полностью.
Умываться розовыми соплями по ТЕСО простительно только человеку, который не имеет ни какого опыта игры в ММО и который видел только ВоВ.
Люди, которые могут сравнить с остальными играми, не разделяют этот щенячий оптимизм. Именно поэтому на ТЕСО во время анонса, обрушилось столько критики от журналистов, игроков ММО и даже фанатов серии.

Сообщение от Duka:
Уже поиграл?
Скоро бета. Посмотрите сами.
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Future:
Умываться розовыми соплями по ТЕСО простительно только человеку, который не имеет ни какого опыта игры в ММО и который видел только ВоВ.
Люди, которые могут сравнить с остальными играми, не разделяют этот щенячий оптимизм. Именно поэтому на ТЕСО во время анонса, обрушилось столько критики от журналистов, игроков ММО и даже фанатов серии.
откуда такое чсв у форумного хейтера?пойми уже, ты как раз и есть унылый ничего не понимающий в играх хейтер,который бегает по разделам и умывается соплями, доказывая что какие то сендбоксы лучше. Я уже 100раз задавал вопрос,задам 101 - где эти опытные люди в ммо ,которые играют в сендбокс, где эти опытные разработчики,которые их делают?вижу только бомже игры для калек, больше ничего. В них играют нубы, неспособные проявить свой скил руками и делают их дешевые компании.
Аватар для Uasal_renamed_922304_27012021
Старожил
Регистрация:
04.05.2012
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Dayer:
пойми уже, ты как раз и есть унылый ничего не понимающий в играх хейтер
Сообщение от Dayer:
откуда такое чсв у форумного фанбоя?
.
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Dayer:
откуда такое чсв у форумного хейтера?
Это все медалька "За интересные и содержательные сообщения". Не знаю, кто догадался ему её выдать, но негативные эффекты на лицо: неумолимое ЧСВ и непрекращающийся словесный понос.

Сообщение от Shadius:
раскормили Future
И не говори. Уже с трудом в раздел помещается.
Аватар для arhimed69_renamed_758967_30122021
Старожил
Регистрация:
01.08.2010
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
ДА потратить пол миллиарда баксов на 3 вида контента, инсты рейды и бг. это конечно очень атмосферный контент.
ВОВ нету нечего от так мною любимого варкарфта, КОгда играешь вов и тебе кричат о ты великий герой иди убей боссяру, некто кроме тебя не сможет это сделать, ты такой вау я супер герой и тут все рушится, от того что тот же нпс говорит тоже самое другому игроку. А в той же вахе, эй ты кусок мяса иди на передовую может тебе повезет и ты вернешься. В вахе чуствуется атмосфера вахи. вов нету нечего.

Я не знаю как было на классике и бк на офе.
Но личь и тд превратили вов в унылый бессмысленнейшую игру. в мире вов не чувствуется напряжение, страха от войны с плеть и со смертокрылом. вов тока видно как нпс и люди ходят купаются, одеваются в тупые костюмы, занимаются фигней да всем чем тока можно но только не войной. пропало ощущения противостояния орды против альянса. дух варкарфта улетучился из вов.
Но всем на это пофиг унас есть инсты для тупых и рейды, еще есть загончик для пвп. еще есть унылые квесты. и на это мы
тратим 300кк круто.
А чтоб не замарачиватся, то сделаем делики, фармите одно и тоже глупый народец ахаха

Добавлено через 16 минут
Я надеюсь что в тесе не будет такого, эй супер герой, ты наша единственная надежда иди собери 5ягод. и через пару секнд тоже самое другому человеку.
и всему тому подобная херня для хомячков.
и в тес онли будет отсутствовать очень нужная вещь. как убийства квестовых нпс. как в других частях серии.
Последний раз редактировалось arhimed69_renamed_758967_30122021; 16.02.2013 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Dayer:
откуда такое чсв у форумного хейтера?пойми уже, ты как раз и есть унылый ничего не понимающий в играх хейтер,который бегает по разделам и умывается соплями, доказывая что какие то сендбоксы лучше. Я уже 100раз задавал вопрос,задам 101 - где эти опытные люди в ммо ,которые играют в сендбокс, где эти опытные разработчики,которые их делают?вижу только бомже игры для калек, больше ничего. В них играют нубы, неспособные проявить свой скил руками и делают их дешевые компании.
Бомбануло
Я вижу только твою некомпетентность. Ты настолько далёк от игровой индустрии, насколько и твой мозг от черепной коробки.
Можешь дальше даже и не тужиться, так как твои потуги меня оскорбить, совершенно бесполезны.
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от arhimed69:
и в тес онли будет отсутствовать очень нужная вещь. как убийства квестовых нпс. как в других частях серии.
Очень нужная вещь. Очень. Убить NPC, чтобы сделать невозможным получение квеста, и соответственно награды. Или чтобы запороть основной сюжет. Отсыпь, бро.

И вообще, возможность убить абсолютно всех убрали уже после Morrowind, что наталкивает меня на мысль, что ты еще один псевдо фанат.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Carnagie:
Это все медалька "За интересные и содержательные сообщения". Не знаю, кто догадался ему её выдать, но негативные эффекты на лицо: неумолимое ЧСВ и непрекращающийся словесный понос.
Ну да. Медалька +5 к ЧСВ и +10 ко всем статам. Так что тягаться со мной, вам не имеет смысла.
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Future:
Бомбануло
Я вижу только твою некомпетентность. Ты настолько далёк от игровой индустрии, насколько и твой мозг от черепной коробки.
Можешь дальше даже и не тужиться, так как твои потуги меня оскорбить, совершенно бесполезны.
первым словом обозначил все содержание своего сообщения,молодец
что ты видишь?факты говорят об обратном. Где эти великие игры,почему их никто не ценит, не играет? почему такие игры как вов,свтор,гв2 добиваются большего, чем это гавно ,которое ты любишь? может все таки они лучше?
когда хоть один сендбокс добьется чего-то тогда и поговорим, а пока ты всего лишь неудачник с плохими вкусами и огромным чсв,который брызжет слюнной в этом разделе и пытается что-то кому-то доказать. Скилом в твоих играх и не пахнет,хардкором тоже, а уж твои личные предпочтения в игре, говорят еще и отсутствии вообще чего либо интересного в этих играх. я про твои 10 метровые посты о том,что реализация,атмосферность<какого то фри пвп и фул лута , это просто
Проходи мимо, рпг не для тебя,говорю же.
Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от arhimed69:
Я не знаю как было на классике и бк на офе.
Но личь и тд превратили вов в унылый бессмысленнейшую игру
Сам то понял что написал?
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Dayer:
срать я хотел на единственное преимущество аа- корабли и строительство. 2-3корябла,2-3домика ппц круто за то пустой и мертвый мир, никакого развития. В ТЕСО - новая боевка,живой мир,динамические события,рвр карта, красивые данжи,публичные подземелья, мега сервер возможности красться,воровать, подкупать нпс,более крутая система развития персонажа,она более интерактивна и интересна, не говоря о многом другом, но вы ведь слепые,вам дай понагибать в пк и захватить 2-3 зоны и похрен, что игра - дешевое фуфло. Реально смешно смотреть на людей,которые считают пустую игру,без контента за 40кк баксов - хорошей. Дали строить 3домика,3корабля и растить помидоры - довольны,где другой контент,ответь мне?причем тут вообще рпг?причем тут ммо?пусть вконтакте в веселую ферму играют... ТЕСО хотя бы настоящая мморпг

в общем тебе не к нам,ты вообще не в мморпг играешь,а в херню какую то. Описал самое не нужное в ммо и доволен.
Тааак... Какие динамические события? Фстудию. В АА есть "рифты".
Красивые данжи? А где их в АА нету?
Мегасервер? Замес на сотню человек не тормозил в АА, нахрен то "мегазеркалирование" тогда ?
Кражи ввели?
Вот за подкрадывания не помню, есть ли там сниковая абилка.
Захватить 2-3 зоны? Позвольте, а в ТЕСО что делать? Зоны захватывать. А потом уже на императорство лезть. А еще можно задуматься о том КАК захватывать. В АА можно строить различные осадные машины. Без которых захват не получится. Что в ТЕСО?
Так какие отличия в контенте? Если учесть, что морского контента в ТЕСО нет?
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
StarShutter ну и иди играй в АА, если оно такое крутое, зачем ты тут время тратишь?

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Dayer:
первым словом обозначил все содержание своего сообщения,молодец
что ты видишь?факты говорят об обратном. Где эти великие игры,почему их никто не ценит, не играет? почему такие игры как вов,свтор,гв2 добиваются большего, чем это гавно ,которое ты любишь? может все таки они лучше?
когда хоть один сендбокс добьется чего-то тогда и поговорим, а пока ты всего лишь неудачник с плохими вкусами и огромным чсв,который брызжет слюнной в этом разделе и пытается что-то кому-то доказать. Скилом в твоих играх и не пахнет,хардкором тоже, а уж твои личные предпочтения в игре, говорят еще и отсутствии вообще чего либо интересного в этих играх. я про твои 10 метровые посты о том,что реализация,атмосферность<какого то фри пвп и фул лута , это просто
Проходи мимо, рпг не для тебя,говорю же.
У каждой ММО своя аудитория. Казуальных игроков в разы больше, чем тех, кто хочет хардкора, хотя какой это хардкор? Просто модель живого мира, живой экономики. И очевидно, что сейчас на рынке нет таких ММО или они очень посредственного исполнения, так как это очень сложно реализовать и требует намного больше сил, чем конвеерная механика построений данжей и добавление новых квестов в каждом аддоне.
Я тебе это всё писал, но видимо сил на осознание этого факта не хватило.
И так же я писал, почему меня так задевает политика разработчика по отношению к ТЕСО.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от StarShutter:
Вот за подкрадывания не помню, есть ли там сниковая абилка.
Хайд то есть.

Сообщение от StarShutter:
Мегасервер? Замес на сотню человек не тормозил в АА, нахрен то "мегазеркалирование" тогда ?
И это при том, что в АА открытый мир. Где могут сойтись в поле не одна сотня игроков, ни каких ограничений нет.
Последний раз редактировалось Kitezh; 16.02.2013 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Leradis:
StarShutter ну и иди играй в АА, если оно такое крутое, зачем ты тут время тратишь?
Ненене, у меня с Даером спор.
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от StarShutter:
Ненене, у меня с Даером спор.
Ты выиграл, можешь идти.

Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от StarShutter:
Тааак... Какие динамические события? Фстудию. В АА есть "рифты".
Красивые данжи? А где их в АА нету?
Мегасервер? Замес на сотню человек не тормозил в АА, нахрен то "мегазеркалирование" тогда ?
Кражи ввели?
Вот за подкрадывания не помню, есть ли там сниковая абилка.
Захватить 2-3 зоны? Позвольте, а в ТЕСО что делать? Зоны захватывать. А потом уже на императорство лезть. А еще можно задуматься о том КАК захватывать. В АА можно строить различные осадные машины. Без которых захват не получится. Что в ТЕСО?
Так какие отличия в контенте? Если учесть, что морского контента в ТЕСО нет?
опять вранье,полтора данжа для калек,замесы выглядят еще более стремно чем в ла2 и остальное восхваление дерьма на палочке ну ладно не буду доказывать ничего, один вопрос - ты че тут сидишь? лично я,даже если бы тес вышел только на молдавском, все равно бы играл в него и на таких как ты мне было бы побоку. Видимо игра не такая уж и хорошая,раз ее фанбои поселились в этом разделе и пытаются доказать что-то? Вы у меня уже в печенках сидите со своей гриндилкой,который любой человек с iq выше 10пропустил мимо,ну или заработал неплохие деньги на ее пиаре таким лопухам. Пройдет год - твое АА забудут, у твоего дружка ожидающего WoD опять будет баттхерт на то,что якобы никто не любит "хардкор", но это не изменит факта - просто эти игры гавно,поэтому в них никто и не играет и не покупает. Так что, "ценители" и "эксперты" ,пройдите мимо,мы все видели,слышали...
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от StarShutter:
В АА можно строить различные осадные машины. Что в ТЕСО?
Цитата:
различные осадные машины
Цитата:
осадные машины.
После таких вопросов дорога тебе в ближайший лесной массив.

Этому геймплейному трейлеру уже 4 месяца.



Сообщение от Future:
Так что тягаться со мной, вам не имеет смысла.
В эстафете для дебилов под названием "количество бесполезных сообщений" участвовать не планировал.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Carnagie:
В эстафете для дебилов под названием "количество бесполезных сообщений" участвовать не планировал.
Похоже все рыцари и паладины без чувства юмора. Как же вам наверное скучно живётся
Аватар для arhimed69_renamed_758967_30122021
Старожил
Регистрация:
01.08.2010
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
главное чтоб в тесе были пони и драконы. еше чтоб как в доте можно было дуэлится
Аватар для Uasal_renamed_922304_27012021
Старожил
Регистрация:
04.05.2012
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Пингвин твоё фанбойство доходит до абсурда уже, я бы на твоём месте не стал бы тратить нервы.

Ваши права в разделе