Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Автор темы: Unter
Дата создания: 10.02.2013 22:14
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Takuto:
Так там же одни казуалы живут, конечно азиатский рынок будет для них дикостью, а вот твой божественный вов, которых всё больше упрощается с каждым аддоном, будут там восхваливать.
возьми глада, зачисти хм, тогда поговорим о казуалах западные игры более дружелюбны к новичкам,но никак не более легкие. настоящий хардкор и скил только в западных играх, в корейских только гринд.
Я кстати глада и фул хм не осилил, за то осилил в 15то ли 16лет хиро,еще в старых хрониках ла2
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Takuto:
Так там же одни казуалы живут, конечно азиатский рынок будет для них дикостью, а вот твой божественный вов, которых всё больше упрощается с каждым аддоном, будут там восхваливать.
Не знаю, узкоглазые никогда первыми не делали ворлд фестов
По поводу упрощения, еще раз спрошу твое армори, что то ты слился на этом вопросе 2 раза подряд.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Сонг
Сонг
Guest
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Dayer:
еще ты косячишь в заявлениях, о фракциях
Ну на сколько я знаю, есть 3 фракции: Доминион альдмери (альтмеры, босмеры, кошаки), Ебенистический пакт (данмеры, ящуры, норды), Ковенант Даггерфольский (бретоны, орки, негры), где я что упустил? А где, мать их, Ымперцы, это не ТЕС, если нет Ымперцев
Сообщение от Dayer:
утверждаешь,что ТЕС был сендбоксом и должен развиваться,как корейские игры в ммо индустрии
Насчет сендбокса в ТЕС не утверждал я , но раз пошла такая пьянка, в ТЕСО РвР система, тем более в таком виде, в каком есть сейчас, представляется надуманной. Ни в одной части серии не было такой ерунды, как запрет на общение с представителями другой расы, и в Морровинде и в Сиродииле и в Скайриме присутствуют все расы, и хоть у них есть терки частенько между собой, но додуматься до запрета каких то отношений между разными расами это полный абзац. Ну как можно себе представить мир ТЕС без ушлых прохиндеев каджитов-торговцев скумой, которые торговали со всеми расами во всех частях Тамриэля, лишь бы деньги платили. А ведь большая часть рас их сможет увидить только на поле боя, а не в мирной жизни. И так во всем-полная оторванность от мира Свитков в угоду технической удобности (не надо думать, как реализовать систему взаимодействия рас, наклепали 3 фракции, жрите господа)
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Сонг:
А где, мать их, Ымперцы, это не ТЕС, если нет Ымперцев

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Сонг:
А где, мать их, Ымперцы, это не ТЕС, если нет Ымперцев


Цитата:
Ни в одной части серии не было такой ерунды
Ты вот как себе представляешь хоровод русских на территории Германии во время военного положения?
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Сонг:
Насчет сендбокса в ТЕС не утверждал я , но раз пошла такая пьянка, в ТЕСО РвР система, тем более в таком виде, в каком есть сейчас, представляется надуманной. Ни в одной части серии не было такой ерунды, как запрет на общение с представителями другой расы, и в Морровинде и в Сиродииле и в Скайриме присутствуют все расы, и хоть у них есть терки частенько между собой, но додуматься до запрета каких то отношений между разными расами это полный абзац. Ну как можно себе представить мир ТЕС без ушлых прохиндеев каджитов-торговцев скумой, которые торговали со всеми расами во всех частях Тамриэля, лишь бы деньги платили. А ведь большая часть рас их сможет увидить только на поле боя, а не в мирной жизни. И так во всем-полная оторванность от мира Свитков в угоду технической удобности (не надо думать, как реализовать систему взаимодействия рас, наклепали 3 фракции, жрите господа)
это было 1000лет назад,парень,времена моровинда еще не скоро наступят в моровинде и скайриме был Император из династии Септимов - это драконорожденые, которые объединили весь Тамриэль, начиная от эльфов ,заканчивая орками. До них была кровная вражда между фракциями, империи такой как ты видел в моровинде или скайриме не было. Кто сказал,что у тебя не будет каджитов НПС,беженцев там каких то или рабов?мобов на квестах каджитских? кто сказал,что ты не сможешь общаться с другой фракцией, особенно в игре, где встроены социальные сети?весь этот мир и жвачка были через тысячу лет после событий онлайн игры, и то ,что делают разработчики полностью соответствуют лору.
Аватар для Vakum_renamed_930226_27112020
Знаток
Регистрация:
19.06.2012
Зомби мутанта
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Dayer:
А еще ты начал ждать следующее уг - бдо. у тебя очень плохие вкусы
А ещё World of Darkness и EverQuest Next. Сужу я игры не по странам разработчиков, в отличии от некоторых.
Сообщение от Dayer:
,которые не поддерживает большая часть заподного мира
А что западный мир определяет эталон вкуса?
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Vakum:
А ещё World of Darkness и EverQuest Next. Сужу я игры не по странам разработчиков, в отличии от некоторых.
и что? судишь ты игры по фри пвп и гангу,окей,что все равно равносильно корейской стороне. Все названные тобой игры - ниша ммо индустрии, дешевые проекты для определенной категории людей, ограниченные контентом, развитием. Не надо намекать на свою разборчевость, твою осведомленность и осведомленность других мы увидели по комментариям в стиле "клон вова,гв2" или "они делают другую игру , не похожую на ТЕС", или с воображением фигово, или FAQ не читали даже.
Аватар для Сонг
Сонг
Guest
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Carnagie:
Ты вот как себе представляешь хоровод русских на территории Германии во время военного положения?
Да уж представить сложно такую ситуацию, как сложно представить себе хороводы нордов с данмерами, данмеров с аргонианцами, босмеров с альтмерами и тд (а ведь нас заставляют водить с ними хороводы, все ведь в одних фракциях состоят)
Аватар для Takuto_renamed_1014700_28092019
Писaтель
Регистрация:
12.02.2013
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Dayer:
фри пвп и гангу,окей,что все равно равносильно корейской стороне
Вов теперь у нас корейская игра.
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Сонг:
Да уж представить сложно такую ситуацию, как сложно представить себе хороводы нордов с данмерами, данмеров с аргонианцами, босмеров с альтмерами и тд (а ведь нас заставляют водить с ними хороводы, все ведь в одних фракциях состоят)
а как ты себе представляешь хоровод русских с немцами лет этак 200-300назад, союз так скажем? я вполне нормально кстати остальное,как я говорил, тебе расскажут внутри самой игры, походу выполнения квестов, тогда ты поймешь, кто зачем и почему вступил в союз. Разработчики кстати говорили,что это самый хрупкий союз и в мире они ради одной общей цели.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Takuto:
Вов теперь у нас корейская игра.
после этой фразы я понял,что пруфов гладов от тебя можно не ждать а ведь кто-то говорил о своей осведомленности, о казуальной игре,которую он прошел за месяц и т.д
Последний раз редактировалось Dayer_renamed_989567_10052020; 12.02.2013 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Takuto_renamed_1014700_28092019
Писaтель
Регистрация:
12.02.2013
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Dayer:
после этой фразы я понял,что пруфов гладов от тебя можно не ждать а ведь кто-то говорил о своей осведомленности, о казуальной игре,которую он прошел за месяц и т.д
Ты меня с кем-то путаешь, я этого не говорил, я говорил, что в игре делать нечего, на лоулевелах игра убита, на капе всё быстро надоедает.
Аватар для Сонг
Сонг
Guest
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Dayer:
остальное,как я говорил, тебе расскажут внутри самой игры, походу выполнения квестов, тогда ты поймешь, кто зачем и почему вступил в союз
Это уже подгон результата под нужный ответ, никакие квесты не смогут обьяснить фанатам серии ТЕС, почему в воспаленном мозгу разработчиков появилась такая идея распределения рас в фракциях. Они этого не примут никогда. И пошлют эту поделку куда подальше.
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Takuto:
Ты меня с кем-то путаешь, я этого не говорил, я говорил, что в игре делать нечего, на лоулевелах игра убита, на капе всё быстро надоедает.
а какая разница мне ,что ты там о нем говорил,если ты вообще в игре не был? твои сообщения говорят именно об этом.
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Takuto:
Ты меня с кем-то путаешь, я этого не говорил, я говорил, что в игре делать нечего, на лоулевелах игра убита, на капе всё быстро надоедает.
а это что?
Сообщение от Takuto:
Нажимай 3 кнопки, да чай с бутербродом ешь.
Играю с классика.
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Сонг:
Это уже подгон результата под нужный ответ, никакие квесты не смогут обьяснить фанатам серии ТЕС, почему в воспаленном мозгу разработчиков появилась такая идея распределения рас в фракциях. Они этого не примут никогда. И пошлют эту поделку куда подальше.
Что ты можешь знать о том, примут ее фанаты или нет, если ты мля даже не в курсе про имперцев в игре?

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Последний раз редактировалось Yadji; 12.02.2013 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Takuto_renamed_1014700_28092019
Писaтель
Регистрация:
12.02.2013
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Yadji:
а это что?
Про глада я ничего не говорил, но вот, держи http://eu.battle.net/wow/ru/characte...D1%84/advanced
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Takuto:
Про глада я ничего не говорил, но вот, держи http://eu.battle.net/wow/ru/characte...D1%84/advanced
ты ничего в игре не увидел, до глада тебе далеко, до казуал пвпшника тоже, тебе даже пвешником не назваться, потому что этот чар ничего кроме прокачки не видел, в общем лучше бы не присылал.Это тоже самое,что прислать 40чара в ла2 или ро и сказать игра скучная,я все видел,все легко и делается 1рукой
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Takuto:
Про глада я ничего не говорил, но вот, держи
Ну понятно

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Сонг
Сонг
Guest
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Yadji:
Что ты можешь знать о том, примут ее фанаты или нет, если ты мля даже не в курсе про имперцев в игре?
За имперцев можно играть?
Аватар для Takuto_renamed_1014700_28092019
Писaтель
Регистрация:
12.02.2013
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Dayer:
ты ничего в игре не увидел, до глада тебе далеко, до казуал пвпшника тоже, тебе даже пвешником не назваться, потому что этот чар ничего кроме прокачки не видел, в общем лучше бы не присылал.
Ну так мне нравится процесс прокачки, но он к сожелению убит, на капе все быстро надело и я забил. Суть пве я видел, суть пвп тоже, мне хватило.
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Сонг:
Да уж представить сложно такую ситуацию, как сложно представить себе хороводы нордов с данмерами
Также сложно, как хоровод американцев и русских, но во время войны они были, как ни странно, союзниками.
Аватар для naetry_renamed_723511_16062020
Маньяк
Регистрация:
29.01.2010
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
:)

Локтар, друг. Возвращайся с победой.
Последний раз редактировалось naetry_renamed_723511_16062020; 06.06.2016 в 14:27.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Dayer:
опять хочешь посраться, понести бред в стиле "ТЕС-сендбокс", потом за неимением пруфов сдуться и уйти? мне этого не нужно,я тогда уже это доказал и все сравнил. Названые тобой игры - дно игровой индустрии, никому от ТЕС этого не надо.
Фантазер. Иди ту тему перечитай, где велся спор.
И да, если сами разработчики и журналисты называют игры с таким геймплеем - сендбокс, то кто ты такой, что бы подвергать эти слова сомнению?
Аватар для arhimed69_renamed_758967_30122021
Старожил
Регистрация:
01.08.2010
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
ОРКИ ОРКИ ОРКИ
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Takuto:
Ну так мне нравится процесс прокачки, но он к сожелению убит, на капе все быстро надело и я забил. Суть пве я видел, суть пвп тоже, мне хватило.
ну да,в ро и ла2 процесс прокачки интереснее, просто мобов гриндить то

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Future:
И да, если сами разработчики и журналисты называют игры с таким геймплеем - сендбокс, то кто ты такой, что бы подвергать эти слова сомнению?
кто?где ?когда?опять воздух сотрясаем?в той теме тоже один ты и с каким то Элвисом уверяли ,что игра сендбокс,а в конце ты начал говорить про элементы сендбокса, а он про то,что во все рпг можно играть как в сендбокс. Разработчики ТЕС никогда не говорили,что они делают сендбокс игру...Видел одних экспертов уже, говорили что танки - не ммо и даже клали хрен на то,что на этом сайте она в разделе ммо, что разработчики свою игру так называют,что она получила награды в этой номинации и прочее,просто основываясь на том,что геймплей ,по их мнению не подходит к этому определению. Сингл ТЕС был action rpg ,без никаких элементов,с контролируемым сюжетом и вообще всей игрой развитием персонажа, мира и остальных вещей. С чего в ммо должны появляться какие-то элементы сендбокса, фул лут,фри пвп?
Последний раз редактировалось Dayer_renamed_989567_10052020; 12.02.2013 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе