Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Письмо от продюссера номер 3... 42!
Автор темы: Artua
Дата создания: 06.02.2013 22:53
Аватар для Artua
Правдоруб
Регистрация:
28.11.2008
Джентльмен Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online Просветитель
Награжден за: переводы гайдов по C9
Письмо от продюссера номер 3... 42!
Ссылка на оригинал.

Письмо от Продюссера, 42
Привет всем ожидающим FINAL FANTASY XIV: A Realm Reborn! С вами Ёши-Пи, доставивший 42 письмо от продюсера. Я и вся команда работаем без отдыха, что бы успеть к грядущему Бета Тесту. Уверен, что ожидание было невыносимым, но вы будете рады тому, что я только что закончил свою последнюю стадию проверок. Сейчас мы делаем окончательные настройки клиента, а так же всё возможное, что бы успеть к сроку.
Не смотря на то, что первый этап будет ограничен просторами Gridania как и в альфа-тесте, появится возможность множество раз опробовать систему "Full Active Time Events" (FATE). Мы вложили всё, что имеем ради создания интересного процесса игры. Ждать осталось совсем не долго, а уже в следующем письме я анонсирую дату начала теста.
После публикации 41-ого письма многие потребовали больше скриншотов, особенно девушек (прим. альфа-самок ^^) расы Elezen. Меня всегда тянет извиниться за то, что приходиться играться с инструментом создания персонажей, поэтому некоторые скриншоты я сам и сделал. Конечно они не такие же ослепительные как обычные промо скрины, но надеюсь, что понравятся.

Позирующая девушка Elezen. Могла бы она стать следующей Топ Моделью Ёрзэ?


И в виде финальных штрихов я добавил к её волосам эффект милировки.


А вот она же, уже расслабляется в Black Shroud, наслаждаясь игровыми солнечными лучами.


Это парень Lalafell. Если бы я был Lalafell, я бы выглядел так же как он.


Он выглядит грубым, но всё ещё достаточно милым и соблазнительным для девушек.




Конечно я сделал несколько скриншотов бенчмарка (не обращайте внимание на баллы). Проводятся последние тесты с использованием различных конфигураций ПК.


С 10 февраля я буду вне офиса на пресс-туре, который подготовит почву для бета теста. Я буду путешествовать по всему миру останавливаясь в Лос Анджелесе, Сан Франциско и Лондоне. Буду общаясь с различными СМИ и рассказывать им обо всех прелестях FINAL FANTASY XIV. Все регионы буду получать информацию одновременно, поэтому будьте внимательней!

И пока не забыл - 5ая часть "Лайв-видео Письма от Продюссера" планируется на следующий день после моего возвращения с пресс-тура. Что же нас ждёт в эфире после воздушных приключений, напряженного графика и резких смен часовых поясов? Вы узнаете когда детали будут размещены на Lodestone.

Ещё увидимся, на форумах или на бета-тесте!
Последний раз редактировалось Artua; 06.02.2013 в 23:42.
Ваши права в разделе