Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > Mortal Online > Новости Mortal Online

Опции темы
Старый 05.02.2013, 20:22  
Рейтинг сообщения:
Trast Ltd
Знаток Trast Ltd вне форума

Info
Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAgeЗомби мутанта
Награжден за: За позитив!
Re: Старт Free-2-Play привел к росту популярности и необходимости расширения мира

Жжош напалмом )))))))))))
Старый 05.02.2013, 20:31  
Рейтинг сообщения:
Carnagie
Знаток Carnagie вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени
Re: Старт Free-2-Play привел к росту популярности и необходимости расширения мира

Старый 05.02.2013, 20:37  
Рейтинг сообщения:
DioGren
Старожил DioGren вне форума

Info
Отправить сообщение для DioGren с помощью Skype™
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Цом Посмотреть сообщение
старо но поржал

Мортал скучен, пуст (хоть и заселено все пустыми домиками), в нем мало квестов, он сложный, он не гостепреимен к новчикам и ф2п, из за порезаного контента в последних, да в нем много +, но минусы пока что перевели на мной взгляд эту игру.
Старый 05.02.2013, 22:42  
Рейтинг сообщения:
evekin
evekin вне форума

Info
Гилд.: Grim Hex
Steam
Зомби мутантаGoHa.Ru - СтарожилПризнанный автор
Награжден за: За интересные и содержательные сообщения.

Цитата:
Сообщение от eskaldar Посмотреть сообщение
Ник этого донатера в студию пожалуйста! ))
Aralis, Diphling и KilLox. Топ донаторов, имена отображаются в лаунчере даже.

Цитата:
Сообщение от ^ReNeGaD^ Посмотреть сообщение
Какая из двух объективно лучше и интереснее?
DF:UW еще не вышел. Нужно покупать предзаказ, что бы попасть в бету. Игра сильно не оптимизированна, очень много багов. Боёвка как в слешере, тупо машешь что в руках и своевременно применяешь абилки. В МО же более реалистичная боевая система, да и сам геймплей. Единственное что в ДФ лучше, так это сам мир, он и больше и лучше проработан.

Цитата:
Сообщение от Sanantem Посмотреть сообщение
но зато бесплатно.
И много ты там бесплатно наиграешь? Это расширенный триал, как в ВоВ, который призван только что бы ознакомить человека с игрой. Ну правда в МО ты сможешь покапать, порубить бесплатно, а так для полноценной игры, нужно в обязательном порядке оплачивать подписку.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DioGren Посмотреть сообщение
Мортал скучен, пуст (хоть и заселено все пустыми домиками), в нем мало квестов, он сложный, он не гостепреимен к новчикам и ф2п, из за порезаного контента в последних, да в нем много +, но минусы пока что перевели на мной взгляд эту игру.
Мало квестов, мало нпс с восклицательным знаком над головой, мало аренок и данжей...
Ты сначала пойми, в какую ММО ты решил играть, так как МО это не ВоВ.

Последний раз редактировалось evekin; 05.02.2013 в 22:42. Причина: Добавлено сообщение
Старый 06.02.2013, 01:31  
Рейтинг сообщения:
DioGren
Старожил DioGren вне форума

Info
Отправить сообщение для DioGren с помощью Skype™
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Future Посмотреть сообщение
Мало квестов, мало нпс с восклицательным знаком над головой, мало аренок и данжей...
Ты сначала пойми, в какую ММО ты решил играть, так как МО это не ВоВ.
Данжей вроде тут хватает как я помню, арена вроде тоже была, а вот квестики.

Когда в игре нет контента связаного с ПвЕ и наслаждения игрой - не только копанием-пвп, копанием-пвп и ко..., то и игрой это назвать не получается, что значит не ВоВ - ты наркоман? МО одна из первых крупных проетов (не включая ДФ) - пошла вносить прелести УО на новой вселеной, и сфейлилась, а ты мне тут умничаешь что не ВОВ. Под грифом криворукости - типо сделали бренд харкорности, а вы это скушали и дальше едите.
Старый 06.02.2013, 01:49  
Рейтинг сообщения:
Savonarolla
Итальянец Savonarolla вне форума

Когда игра постоянно перестанет крашится и после этого не давать войти именно тем персонажем, я подумаю стоит ли начинать играть еще раз...
Старый 06.02.2013, 02:51  
Рейтинг сообщения:
evekin
evekin вне форума

Info
Гилд.: Grim Hex
Steam
Зомби мутантаGoHa.Ru - СтарожилПризнанный автор
Награжден за: За интересные и содержательные сообщения.

Цитата:
Данжей вроде тут хватает как я помню, арена вроде тоже была, а вот квестики.

Данжи есть, но они не инстанс. А я имел ввиду именно то подобие данжей, которые в остальных ММО. Арена, которая находится в Тиндреме не работает еще. Это аналог коллизея, который был в Риме, что и логично, так как сам Тиндрем, копирует полностью стиль, архитектуру и прочее с Древнего Рима.

Цитата:
Когда в игре нет контента связаного с ПвЕ и наслаждения игрой - не только копанием-пвп, копанием-пвп и ко..., то и игрой это назвать не получается, что значит не ВоВ - ты наркоман? МО одна из первых крупных проетов (не включая ДФ) - пошла вносить прелести УО на новой вселеной, и сфейлилась, а ты мне тут умничаешь что не ВОВ. Под грифом криворукости - типо сделали бренд харкорности, а вы это скушали и дальше едите.
Это не УО. Это не ВоВ. Это МО. Хочешь квестиков, иди в ВоВ, ГВ2, СВТОР.

Цитата:
Сообщение от Savonarolla Посмотреть сообщение
Когда игра постоянно перестанет крашится и после этого не давать войти именно тем персонажем, я подумаю стоит ли начинать играть еще раз...
Когда играл, ни когда такого не было. Подумай, может у тебя калькулятор такой хороший?
Старый 06.02.2013, 02:57  
Рейтинг сообщения:
polstar11
Предводитель polstar11 вне форума

Info
Отправить сообщение для polstar11 с помощью ICQ
ВолшебникGoHa.Ru - Старожил

А она что была платная ?
Старый 06.02.2013, 03:15  
Рейтинг сообщения:
AntonioDeCasper
Знаток AntonioDeCasper вне форума

Info
Игра: Darkfall
Сервер: EU-1
Ник: Antomir Grimhound
Гилд.: Black Phoenix

Рад, что МО еще жива... Медленно, но все таки разрабы пытаются доделать игру. Надеюсь у них когда нибудь получится сделать из МО хорошую стабильную и без багов игру, с хорошим контентом и атмосферой... а пока только ДФ
Старый 06.02.2013, 09:14  
Рейтинг сообщения:
Nazgulik
Писaтель Nazgulik вне форума

Info
Игра: Mortal Offline
Ник: Nazgulik

Уже играя в бету был потрясён этой игрой, но просто не смог играть исза забагованности. Игра перешла на F4P... месяц играл запоем, ни включая ни одну другую игру) МО стала единственной mmo за которую я заплатил. Такого чувства присутствия и ощущения реальности мира не вызывала ни одна игра. По секрету говоря, текущее состояние игры сложно назвать релизным... но последние пару месяцев разработка игры двинулась семимильными шагами.
Факен щет... да я же.... фанбой! О_о

Последний раз редактировалось Nazgulik; 06.02.2013 в 10:35.
Старый 06.02.2013, 10:58  
Рейтинг сообщения:
AleksPlayer
Старожил AleksPlayer вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Когда в игре нет контента связаного с ПвЕ и наслаждения игрой - не только копанием-пвп, копанием-пвп и ко..., то и игрой это назвать не получается,
Да, ну? Это, знаешь ли, смотря на чей вкус... Мне, например, после игры в "ннн...ое" количество ММОРПГ, любые квесты(убей сто хомячков, сто волков и т.д., спаси деревню, которую вечно спасают все без исключения в этой ММОРПГ, отнеси "вечный неразменный пирог" и т.д.) вызывают лишь тоску и скуку своей условностью и (пора признать уже) откровенной глупостью. В МО всё гораздо более реально и жестче по последствиям твоих поступков, насколько это, вообще, возможно в ММОРПГ. Отправился, например, в одиночку из города в город, будь готов нести ответственность за свой выбор, свое решение. Отправишься ты туда, кстати, из-за того, что тебе это (твоему персонажу)действительно будет нужно в его виртуальной жизни, а не для выполнения какого нибудь очередного глупого квеста в ММОРПГ-аттракционе. Да, если тебя убьют, ты возродишься, но, скорее всего, при возвращении ты обнаружишь, что твой труп уже облутан (такая фича гораздо серьезнее заставит тебя относиться и к жизни твоего персонажа, и к вещам).
Очень многим геймерам квесты из парков-аттракционов просто надоели и уже "даром не нужны". МО - как игра (в которой можно жить своими персонажами, мотивировать их действия объективными, а не навязанными потребностями, складывающимися в жизни персонажа в игре и т.д.) создана именно для таких игроков. Если ты к их числу не относишься, МО тебя, скорее всего не заинтересует.

Последний раз редактировалось AleksPlayer; 06.02.2013 в 14:27.
Старый 06.02.2013, 13:09  
Рейтинг сообщения:
TAHKUP
Фанат TAHKUP вне форума

Info

Я в МО не играл, но слышь что пол года надо макросить и только после этого нормально пвпшить. Осталась эта система и если да скажите в среднем сколько нужно отыграть чтоб выйти в пвп на норм уровне?

Фри ту плей сейчас спасительный плот для всех "авторских" проектов, с некачественным выполнением. Поэтому переход на эту систему ожидаем.
Старый 06.02.2013, 13:17  
Рейтинг сообщения:
Nazgulik

Info

Если вступить в хороший клан - не обязательно. Конечно это не значит что клан с радостью подарит сет брони первому встречному...

Последний раз редактировалось Nazgulik; 06.02.2013 в 14:10.
Старый 06.02.2013, 13:42  
Рейтинг сообщения:
AleksPlayer
Старожил AleksPlayer вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от TAHKUP Посмотреть сообщение
Я в МО не играл, но слышь что пол года надо макросить и только после этого нормально пвпшить.
Во-первых, персонажа (для combat) полностью прокачать ты сможешь гораздо раньше (за месяц - "с гарантией", если не раньше).

Во-вторых, в одиночку прокачанным (да, и не слишком прокачанным) персонажем нормально пвпшить можно, но, получаться будет, далеко не всегда успешно :). Преимущество остается за группой (как пк, так и "анти-пк").

P.S. Сам пвп особенно не занимаюсь. Пишу это исключительно по наблюдениями за игроками, занимающимися пвп, и по некоторым личным впечатлениям от участия в ПВП.
Старый 06.02.2013, 13:59  
Рейтинг сообщения:
Time_Paradoxx
Маньяк Time_Paradoxx вне форума

Info
Игра: CS1.6, WF, WoW
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Scuro Посмотреть сообщение
Зашел

Вышел. Правда давно было, но все же)))
Старый 06.02.2013, 14:04  
Рейтинг сообщения:
MisterAlf
Старожил MisterAlf вне форума

Info
Ник: MisterAlf
Steam
Отправить сообщение для MisterAlf с помощью Skype™

Вполне боевого персонажа-милишника можно сделать за 3-7 дней, но всякие скиллы вроде Оверхед страйк качаются по 13 дней с учётом того, что у тебя Reading 100.

Да и не пойму, чем игра эта не может нравится? Я тоже наигрался в ММО, где эти квесты есть, а в этой игре и без квестов, данжов нормально. И это тоже моя первая игра, за которую я заплатил)
Старый 06.02.2013, 15:37  
Рейтинг сообщения:
Azrae1
Старожил Azrae1 вне форума

Info
Игра: Mortal Online
Ник: AzraeL AlMaut
Гилд.: RUS
Отправить сообщение для Azrae1 с помощью ICQ

Irc.stratics.com: #mortalonline - 73, #dfbeta - 22. Nuff said.
Старый 07.02.2013, 04:36  
Рейтинг сообщения:
Savonarolla
Итальянец Savonarolla вне форума

Цитата:
Сообщение от Future Посмотреть сообщение
Когда играл, ни когда такого не было. Подумай, может у тебя калькулятор такой хороший?
Ага и у всего моего клана из 8 человек тоже калькуляторы видимо ?
Играть в то убожество невозможно, слишком много багов, проседаний фпс, крашей и всякой прочей фигни, которой нету в других играх.
Клянусь я когда скачал эту игру я думал что она находится еще в альфе/бете. С таким количеством дефектов им еще шлифовать игру и шлифовать...

В двух словах, возвращаюсь в еву o/
Старый 07.02.2013, 09:18  
Рейтинг сообщения:
sed88
Читатель sed88 вне форума

Info
Игра: Mortal online
Ник: Arab
Гилд.: DOOM

Играю на 2 компах по 80 фпс нет проблем ,на работе на ноуте гдето 30-40 и тоже без крашей и чсиних экранов , вывод напрашивается сам собой
Старый 07.02.2013, 10:14  
Рейтинг сообщения:
Nazgulik

Info

Да. Вывод в том, что мортал не совместим с некоторыми конфигурациями. Или, если быть точнее, с некоторыми совместим.
Старый 07.02.2013, 13:09  
Рейтинг сообщения:
MisterAlf
Старожил MisterAlf вне форума

Info
Ник: MisterAlf
Steam
Отправить сообщение для MisterAlf с помощью Skype™

Странно, играю на 1 компе в 2 окна на максималках, чучуть подвисает, вылетов нету)
Старый 07.02.2013, 15:00  
Рейтинг сообщения:
Azrae1
Старожил Azrae1 вне форума

Info
Игра: Mortal Online
Ник: AzraeL AlMaut
Гилд.: RUS
Отправить сообщение для Azrae1 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Savonarolla Посмотреть сообщение
Ага и у всего моего клана из 8 человек тоже калькуляторы видимо ?
Играть в то убожество невозможно, слишком много багов, проседаний фпс, крашей и всякой прочей фигни, которой нету в других играх.
Клянусь я когда скачал эту игру я думал что она находится еще в альфе/бете. С таким количеством дефектов им еще шлифовать игру и шлифовать...

В двух словах, возвращаюсь в еву o/
Вы, видимо, в какую-то другую игру играете...
Старый 08.02.2013, 20:23  
Рейтинг сообщения:
PoniGO
Маньяк PoniGO вне форума

Info
Игра: MO, EVE
Ник: PoniGO

Любитель бурятских пультиков, тебе правду народ толдычет, меняй железо и нех агрицо дитетко, у меня даже на работе на древней нвиди8550 пашет 20 кадров в секунду
Проверь винт на очибки, дефрагментация, винду переставь на крайняк
Старый 11.02.2013, 13:41  
Рейтинг сообщения:
Osman_
Гигант мысли Osman_ вне форума

Info
Игра: DF:UW
Сервер: EU
Ник: Ancient Evil

Интересная инфа, надо будет как нибудь собраться и все таки глянуть МО подробнее.
Старый 11.02.2013, 13:53  
Рейтинг сообщения:
QeeQaek
Старожил QeeQaek вне форума

Info
Игра: DF
Отправить сообщение для QeeQaek с помощью ICQ Отправить сообщение для QeeQaek с помощью MSN Отправить сообщение для QeeQaek с помощью Skype™
GoHa.Ru II Степени

раньше брезговал МО, но после того как сфейлился DFUW - зашел побегал.. песочница хорошая.. конечно боёвку немного подкрутить надобы и пофиксить десинки и всё такое..
первое что бросилось в глаза это дешёвенький интерфейс и бекпак.. в такой хардкорной игре бекпак должен быть как в ультиме, тогда играть буду несмотря ни на что

Метки
mmorpg, mortal online, star vault

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > Mortal Online > Новости Mortal Online