Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Вам интереснее...
...полное прохождение консольных хитов и длительные стримы.
15 41.67%
...двухчасовые стримы где рассказывают о разных консольных играх.
21 58.33%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Нужно ли полное прохождение?
Автор темы: Garro
Дата создания: 03.02.2013 14:47
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Нужно ли полное прохождение?
Прочитав все комментарии к своему последнему стриму из рубрики игровой кинематограф стало очевидным что многие хотят увидеть полные прохождения некоторых консольных хитов, некоторым же явно по душе простое знакомство с игрой на пару часов. И поскольку стримы я все же делаю именно для зрителей я решил создать этот опрос.

Итак главный вопрос - Интересны ли вам более длительные стримы с полным прохождением консольных хитов?

P.S.
Будет здорово если проголосовав вы так же напишите о том какую игру вы хотели бы увидеть в ближайших стримах.
Аватар для SagaraKZ
Старожил
Регистрация:
12.01.2013
Re: Нужно ли полное прохождение?
Во первых, автору надо просмотреть трубу и выявить для себя игры, которые наименьшего всего засветились в русском секторе. И, естественно, стримить в первую очерь, их Я же в хотел бы увидеть: Грант Туризмо 5, Валькирия Хроникалс, Анчартед (на харде, Да бы Пкебары уяснили для себя, что так называемое мыльцо может быть хардкорнее, что вышло на пк в жанре шутер) Но если серьезно, то мультиплеер, Киллзон (мультилеер), Резистонс 3, Путешествие.
Аватар для vrotmnenogi_renamed_617279_27012021
Старожил
Регистрация:
05.07.2008
Re: Нужно ли полное прохождение?
Сообщение от Garro:
Интересны ли вам более длительные стримы с полным прохождением консольных хитов?
никогда не понимал смысла в этих стримах вообще (окромя мультиплеера с коментариями, вроде дноты или лиги легенд).
Зачем их смотреть, если можно поиграть в сингл самому? Разве что глянуть какой-то момент, где не можешь пройти/решить загадку.
так что мне нет, не интересны.
Аватар для Gorvin_renamed_717238_21012020
Писaтель
Регистрация:
26.12.2009
Re: Нужно ли полное прохождение?
Прохождений сингловых игр и так хватает. Мне на вашем канале интересны стримы онлайн игр, а не сингл.
Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: Нужно ли полное прохождение?
а в том ли разделе опрос?
по сабжу, не голосовал(нет варианта -выбираю и то и другое =) ), потому как можно не зацикливаться на одном, а сделать два типа трансляций, обзорные и полное прохождение.

Последний раз редактировалось babaycheg; 03.02.2013 в 21:26.
Аватар для selestal_renamed_978227_12102022
Читатель
Регистрация:
01.11.2012
Re: Нужно ли полное прохождение?
Хотелось бы увидеть какую-нибудь из частей Final Fantasy или Metal Gear Solid, полное прохождение конечно интересно...но это явно не на 2 часа...как вариант можно было бы сделать несколько стримов по игре...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от vrotmnenogi:
Зачем их смотреть, если можно поиграть в сингл самому?
Ну не у всех есть консоли ...
Последний раз редактировалось selestal_renamed_978227_12102022; 03.02.2013 в 20:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Нужно ли полное прохождение?
Если игра хит - полное прохождение, если она не тупой хакнслешер.
Например - http://www.youtube.com/watch?v=r8rCb..._AJ5Yw&index=3, тем более она у тебя есть.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Re: Нужно ли полное прохождение?
У меня демоверсия только есть
Re: Нужно ли полное прохождение?
Интересно полное прохождение на 100% ачивок, но ты задолбаешся.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: Нужно ли полное прохождение?
по ачивкам отдельные забеги можно делать

Re: Нужно ли полное прохождение?
Лучше показать и рассказать о 10 играх чем по минимум 2 недели сидеть над одной игрой.
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Нужно ли полное прохождение?
Я хз кто будет сидеть и смотреть 8 часов прохождения игры . Я лично вообще больше 20 минут не выдерживаю обычно , скучно становится .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Нужно ли полное прохождение?
Если и выбирать, то небольшие стримы, а так хз.

Аватар для Рейстлин_renamed_28877_08042020
Забанен
Регистрация:
11.11.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в отладке форума и нахождении багов.
Re: Нужно ли полное прохождение?
длительные стримы какого нибудь эксклюзива раз в 1-2 месяца а так прохождение , трофеи , пасхалки вот что интересно:) понятно что много игр ты все равно не в состоянии будешь показать ибо все покупать накладно ну или спонсора какого найти чтобы давал диски для обзоров:) можно даже демки стримить чтобы самим пользователям не качать а глянул и понял нуно или не нуно)

з.ы. хочу вот для себя чисто снимать видео с плойки так сказать на память и для ютуба , ты какой себе девайс взял для этого ? откуда и за сколько?)

Добавлено через 50 секунд
2Скиф не трави душу , хочу себе очень сильно
Последний раз редактировалось Рейстлин_renamed_28877_08042020; 04.02.2013 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Re: Нужно ли полное прохождение?
Будет полное прохождение Ni no Kuni
Аватар для SagaraKZ
Старожил
Регистрация:
12.01.2013
Re: Нужно ли полное прохождение?
Там же как минимум 60 часов
Re: Нужно ли полное прохождение?
да.там сюжетка только 40 часов. удачи
Аватар для SagaraKZ
Старожил
Регистрация:
12.01.2013
Re: Нужно ли полное прохождение?
А если проходить все сайд квесты, бить всех боссов, кравтить вещи и качать всех покемонов, то выйдет это все в часов 200
Аватар для humus
humus
Guest
Re: Нужно ли полное прохождение?
Цитата:
то выйдет это все в часов 200
Это же целый сериал!
Сезонами показывать можно.
Ваши права в разделе