Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Продажная Любось или откуда ростут корни
Автор темы: With_renamed_944777_23032020
Дата создания: 28.01.2013 12:44
Аватар для With_renamed_944777_23032020
Маньяк
Регистрация:
13.09.2012
Продажная Любось или откуда ростут корни
Итак, давно вынашивал идею на тему «Продажная любовь» или «В этом мире все можно купить, даже дружбу». Сразу хочу предупредить читателя, все нижеизложенное, не является 100% фактом, а всего лишь 99.999999…в прогрессии%
И так, начнем!!!
Жили были, играли на одном сервере Атлант, два друга, ShatteR и «какой-то там нонейм» (в настоящее время владелец чаров Dunkan, ProblemKI и другие, по нику изначального созданного персонажа информации нет), последние соревновались между собой в крутости, которая заключалась в количестве влитого реала в игру, суммы были просто запредельные для обычного комьюнити Atlant. Учитывая криворукость обоих героев, и их никчемность, один из друзей, ShatteR, хорошо общаясь с одним из Топ игроков Atlantа Screetом, который хорошо владеет искусством ведения боя на олимпе за многие из профф, попросил, тут история умалчивает, какая сумма стояла на кону, фармить олимп, дабы забрать у Smuchа, на тот момент хиро тира, геройство. Количество влитого реала в чара, а также в следствии того, что Smuch со своего тира пересаживается на лука Enemy, ShatteR берет хиро, становится единственным бесконкурентным персонажем в данной профе, цель достигнута, интерес к игре пропадает, беспартийный бесконстовый ShatteR уходит в реал. На этом история данного персонажа закончена, больше его никто не видел.
Переворачиваем страницу и следуем дальше.
Наш следующий герой Dunkan, видя политическую ситуацию на сервере, заводит хорошие отношения, можно сказать дружбу, хотя я сомневаюсь что для этого человека вообще существует понятие как Дружба, с xLaKYx и тагается в клан Трибунал, долгое время сидит под регой Smuchей. Зная опыт получения геройство своего товарища ShatteRа, Dunkan обращается к Screetу, последние за определенную плату договариваются что Screet будет фармить хиро на Dunkanе, что в последующем и происходит, криворукий Dunkan становится хиро, Screet красавчик. В это время, в не последнем паке клана ТribunaL КП-DontTouchа освобождается место танка, и Dunkan входит в вышеуказанную КП, с расчетом что данный пак не последний претендент на получение клановых няшек. На протяжении своего пребывания в КП-DontTouch, Dunkan делает щедрые подарки своим сопартийцам, Screet делится тактиками ведения боя в полях, осуществляют совместные пвп компании (ганги и гвг), но это не просто подарки от чистого сердца, а холодный расчет на будущее…..Так как буста никогда не бывает мало, наш Хиро-танк, договаривается с Punnu о фарме постоянного пояса правителя на фестивале, естественно, для Dunkanв этом мире все исчисляется в бабосиках, Punnu предложена хорошая цена в реальных манетках. От чистого сердца, дабы помочь своему сопартийцу, КП-DontTouch всем составом забивают на прайм в течении месяца (инсты, ганг, кач) летают в волну с Punnu. Конец месяца, Dunkan получает желаемый поясок. В начале месяца, Dunkan ливает из КП-DontTouch, точная причина не известна, сугубо по моему мнению, наш герой-танк понимает, что на носу фармы Драконов, и в КП-Dontа нужные ему вкусняшки маловероятно достанутся. Через некоторое время Dunkan начинает игарть в КП-Smuchа (Enemy). Так как на горизонте появляется реальная сила на олимпе в виде танчика BRAKANIER, Dunkan покупает чара ProblemKI, обладающего двумя рефлектами, однако криворукость не позволяет даже с этим бустом брать хиро, Screet в это время стартует на РПГ-Клабе, и времени помочь своему работодателю нет.
Погнали дальше.
Начинаются фармы драконов (Антарас и Валакас). Желая заполучить баночки вышеуказанных эпиков, Dunkan под видом дружбы, начинает раздавать щедрые подарки КП- Smuchа, в виде аренды переточенных блесных луков, заточки мемберам КП шмота, под видом безвозмездной дружбы, все таки КП Кланлидера Т, однако это все только на словах, ведь в КП- Smuchа все намного реальнее для достижения своей цели, а именно получение желанных баночек с эпиков. После нескольких удачных фармов, Dunkan обращается к xLaKYx и Smuchу с предложением, за его помощь в развитии буста пака, а также доплату сверху определенной суммы в реальных монетках, первый комплект из 10ти банок на БлесТараса и БлесВалакаса уходят к нему, на что получает жесткий отказ, так как все таки это клановое добро, и отдавать его соло игроку, который в любой момент может слинять, да и просто это решение будет сложно объяснить сокланам, Dunkanу отказано. Затаив обиду, наш герой забирает свои блес пушки и другое добро у Smuchей и обращается к RndEraser с непонятным предложением, а именно, предлагает дать переточенный 99 блес лук OrphanDali, прямо говоря что бы тот забрал хиро у Enemy, желая просто поссорить между собой 2 Топ пака Клана. RndEraser, долго не думая, открыто говорит Dunkanу, что он не будет играть за спиной xLaKYx в такие игры и посылает нашего героя подальше. После отказа RndEraser от столь заманчивых предложений Dunkan начинает вести партизанскую войну - сливает информацию по всем осадам и фармам ФМ-ам, периодически закидывая фантомов на каналы во время данных мероприятий. Проходит непродолжительное время, и не унывая, Dunkan кардинально меняет свои приоритеты и уже открыто начинает налаживать отношения с лидерами клана FugientesMortis и предлагает им забрать хиро лука с его эквипом, и тут мы видим, на арене алимпа появляется лучок из клана FugientesMortis Tifany, в руках которого тот самый блес 99 лук +12 и +8 сет, которым на сервере обладал только один человек, и как Вы уважаемые дамы и господа думаете чье это добро? Правильно, нашего героя Dunkanа. Однако, все вышеперечисленное не меняет ситуации. Проходит объединение FugientesMortis и ЭГО в один таг, тут история умалчивает, влиял ли в этом вопрос наш герой, но думаю все же нет, образовывается реальная сила способная конкурировать с ТribunaLом.
Через непродолжительное время, откуда не возьмись появляется Screet, последний тагается в клан FugientesMortis и начинает руководить походами на Ящериц, а в конечном итоге, руководит и проведением осад, козыряя все тем же +12 луком и +8 блес сетом Dunkanа. Хочу внести еще один момент, который забыл упомянуть выше, сам чар Screet давно продан, и настоящий его владелец, о боже, опять он, DUNKAN. Бывший хозяин, просто драйвер, работающий на своего работодателя и получающий зарплату за свои услуги в организации масс мероприятий, цель которых получения заветных Банок.
Делаем выводы дамы и господа, во что потихоньку превращается уважаемый клан FugientesMortis, мемберы которого потихоньку превращаются в рабов, под руководством гастарбайтера- бригадира Screetа, которые работают на дядю Dunkanа, Dunmer уже не тот, ФМ не зная истинных подводных камней, слепо верят и восхищаются своему бригадиру-гастербайтеру. Я даже не сомневаюсь, что в клане FugientesMortis, уже пошли щедрые подарки от якобы Screetа, который на самом деле бомж и ничего своего на сервере не имеет, все чем он обладает, это вещи Dunkanа и его друга ShatteRа, поэтому спонсором данных подарков выступает именно Dunkan а не Screetа, думаю первым на очереди будут подмазываться подарками это паку Олимпии,Dunmer (Dunkanу сор перепутал ник, исправлено) и Тяпке.
Р.S. Есть инфа, что первые уже получили подарок от великого донатера и покупателя душ за бабло Dunkanа, переданного через Screetа, а мемберу пака Dunmerа а именно WildApple1, Screetом была передана ожерелье Валакаса.
Ну и еще одна достоверная новость, инфа сотка, перед Screetом, поддерживающего отношения со всем знакомым Renevаnoм, который является владельцем клана ТribunaL, Dunkanом поставлена задача по переговорам, а именно, о перекупе Dunkanом у Rene клана ТribunaL, Screet естественно является посредником, первой предложение уже есть, и эта сумма может показаться многим просто шакируюшей.
Так что дорогие Atlantовны в частности ФМовцы, думайте с кем играете, откуда растут корни, будьте бдительны, все вышенаписанное, не придумано с головы, каждый факт является достоверным.
На этом пожалуй я закончу, кто дочитал спасибо, кто нет, букварь в руки и погнал учить буквы…..

Ну и на последок небольшей криативчик
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 362
Размер:	153.7 Кб
ID:	97306

В продолжении чтива про нашего танчика….
Понимая, что в клане ТribunaL нашему герою ProblemKI или Dunkan, уже ничего не светит, последний антагается, и вступает в ряды славного клана FugientesMortis в КП-Tiapka. Видно ПЛ вышеуказанного пака и наш герой, нашли друг друга и стоят один другого, так как людей с кем они играют на протяжении длительного времени в одной партии, готовы менять как перчатки и предавать ради личной корысти. Не знаю по какой причине все это время Дуня1888 находился в КП- Tiapka, видно его не уведомили что он просто расходный материал на один месяц, ведь еще в начале января было уже оговорено, что по приезду из командировки (возможно были другие причины отъезда Андрюши в дальние страны), Дуня1888 будет послан, а на его месте будет играть наш герой танчик.
Начало месяца, на носу определение кандидатов на хиро, думаю не сложно догадаться, кто становится претендентом от клана ФМ на профы нож и танк, конечно, это ProblemKI и его ручной песик, хотя нет, наемный гастарбайтер Screet.
Дуня1888 и меджид курят в сторонке, оба танчика в пролете, одного поперли из КП, какая неожиданность, второй, думаю, может не тешить себя надеждами на хиро.
Понимаю, сейчас снова могут начаться необоснованные обвинения про какую то зависть и прочее, господа, не несите бред, все написанное это информация в продолжении истории игры одного донатера сервера Атлант, не более.....

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Sr-e9mVfBYc.jpg
Просмотров: 216
Размер:	28.3 Кб
ID:	97435

Прыгая по головам….
Первая часть рассказа была написана ради того, что бы показать сущность человека скрывающегося под никами ProblemKI и Dunkan, так как предательство сокланов, сопартийцев и игровых друзей, ради личной корысти, всегда низко и подло. Можно было бы на этом остановиться, но у меня лично, да и думаю у многих других игроков сервера Атлант проявился интерес к данной персоне и его тернистый путь к заветной цели, поэтому решил продолжить….
Учитывая что наш «герой» в настоящее время находится в клане FugientesMortis, и какая либо 99% информация о его передвижения, действиях и поступках отсутствует, все ниженаписанное основывается на личных наблюдениях, анализе и догадках, ну и маленькая доля все таки исходит из некоторых источников в клане ФМ.
Стартуем…
Не прошло и недели, как Tiapkа взяли к себе в партию ProblemKI, как последний оттуда делает ноги. Даже дурачку, а ProblemKI не дурачок, понятно, что даже при удачном фарме Драконов, не факт что столь заветные няшки уйдут именно в пак Tiapkи, а если и уйдут, Tiapkа может собрав силу воли в кулак отказать в чем то ProblemKI. Учитывая, что внутри клана FugientesMortis наш наемный бригадир уже набрал вес, руководит осадами, квест-компаниями, отжатием Драконов, организацией залива на олимпе, а также отбором и приемом в клан (ух сколько работки навалили, бедняга) понятно, что даже понимая всю опасность происходящего (потеря авторитета в клане, статуса единственного лидера и последней инстанции в решении каких либо вопросов), Dunmer не может повернуть назад, так как сделано слишком много заявлений, жаль не на гохе, а на второсортном ресурсе l2оn, на котором очень трудно выискивать все его заявления, спустя определенное время (что то меня не туда понесло)… Так вот, понимая, что Dunmer становится полностью зависимым от дуэта ProblemKI & Screet, решено сделать новый ударный пак, в который войдут два вышеназванных чара, а также (для пущей уверенности в способности полностью подчинить волю Dunmer-а) давние друзья и сокланы, верные оруженосцы KOSIGAN и Tifany, а по совместительству бывшие сопартийцы того же самого ProblemKI, до момента позорного изгнания последнего из клана желтоглазых, о чем сейчас никто не хочет и вспоминать….
На основании вышеизложенного, очень удобная картинка вырисовывается, Screet лидер топ КП клана, можно даже сказать теневой лидер клана FugientesMortis, являющийся драйвером принадлежащего ProblemKI чара, является основным претендентом на получение самых сладких печенек, которые при удачном стечении обстоятельств и удачных фармов, будут распределяться Screetом, а по сути именно ProblemKI, «ведь так удобно когда ПЛ от тебя полностью зависит, точнее от твоего кошелька и настроения (Боже упаси расстроить мембера пака, которому принадлежит чар пл-а...)» l2on (c) RndEraser . Не мене интересно, как нужно заинтересовать Screetа, а точнее каким количеством монеток, что бы последний кинул своего хиро Архимага на РПГ-Клабе, и ушел на болотный сервер РуоФфа Атлант.
to be continued ….
Специально для Dunmer-а
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2VIa1CjqbPs.jpg
Просмотров: 187
Размер:	73.7 Кб
ID:	97648
Последний раз редактировалось With_renamed_944777_23032020; 05.02.2013 в 11:22.
Аватар для Messizane_renamed_988591_22112020
Писaтель
Регистрация:
03.12.2012
Re: Продажная Любось или откуда ростут корни
убейся со своей простыней
Аватар для With_renamed_944777_23032020
Маньяк
Регистрация:
13.09.2012
Re: Продажная Любось или откуда ростут корни
Сообщение от Messizane:
убейся со своей простыней
Я этого ждал если честно, куда без какашек, ты такой лах, что даже не прочитал и что то тут пишеш, так что слейся дружок
Все написанное для истории нашего сервера, как что и где
Аватар для CptSlevin_renamed_854875_26012020
Знаток
Регистрация:
25.10.2011
Re: Продажная Любось или откуда ростут корни
о мой бог........

Сообщение от __Sychka:
2800+1400=3200 у тебя есть такие средства?
Сообщение от __Sychka:
четверка на клаве не рабоатет
Аватар для edge48_renamed_829539_08022024
Маньяк
Регистрация:
09.06.2011
Re: Продажная Любось или откуда ростут корни
ну прям приключения мухтара, собаки полицейского
Аватар для pussicat_renamed_857390_24102021
Знаток
Регистрация:
07.11.2011
Re: Продажная Любось или откуда ростут корни
о боже такой хуйни я давно не читал
Аватар для Snaf
Гуру
Регистрация:
26.05.2010
Re: Продажная Любось или откуда ростут корни
Суммы то озвуч и фрапсики предоставь а то в сломаный телефон играть не интересно:)
Аватар для pussicat_renamed_857390_24102021
Знаток
Регистрация:
07.11.2011
Re: Продажная Любось или откуда ростут корни
ну написал бы проще,я из т мы сосем хуй и я придумал отмаз!
Аватар для With_renamed_944777_23032020
Маньяк
Регистрация:
13.09.2012
Re: Продажная Любось или откуда ростут корни
Сообщение от Snaf:
Суммы то озвуч и фрапсики предоставь а то в сломаный телефон играть не интересно:)
Спроси у Фмовцев, как вчера в чатике сверкала ожерелка валика у указанного мной чара
Аватар для _KOSIGAN__renamed_882456_23012020
Читатель
Регистрация:
12.01.2012
Re: Продажная Любось или откуда ростут корни
Переврать все ТАК это надо уметь, гц кули. Видел, слышал, даже гдето участвовал -дай ка напишу. Лично мне, как человеку, игравшему с Дунканом и с Шаттером в 1 кп пол года с начала ГОДа - читать такую чушь просто неприятно. Да и с куя ли вы все решили что персонаж Скрит продан? Он никогда не продавался, на нем всегда играет Скрит лично, да и наврятли он его когда то продаст.
Аватар для RndEraser_renamed_694539_21032020
Старожил
Регистрация:
05.09.2009
Re: Продажная Любось или откуда ростут корни
Сообщение от _KOSIGAN_:
Он никогда не продавался, на нем всегда играет Скрит лично, да и наврятли он его когда то продаст.
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t716847 ты бы не заявлял так категорично... дункан он не такой - он ни 1 чара не купил... даже дункана он конечно же сам качал :))))) да и скрит ему давал чара просто так попользоваться, пока временно не хотел тут играть... извини запамятовал сколько он стоил, но в свое время даже хвастались суммой, за которую этого ножа купили... но вам же теперь куй что докажешь - это же ваг новый идол, который ведет фм в светлое будущее, а что там проводник получает взамен, вам же все равно ;)

Сообщение от _KOSIGAN_:
игравшему с Дунканом
с начала года на дункане играл совсем другой человек - лидер кп, члены которой забили, перебравшись играть в лол, а чар был продан

сдается рекламное место
Аватар для _KOSIGAN__renamed_882456_23012020
Читатель
Регистрация:
12.01.2012
Re: Продажная Любось или откуда ростут корни
Создать тему одно, продать другое. Дункан купленный чар, кто же отрицает, выбирал лучшего танка на тот момент, кого купить, так как предыдущий чар был откреколен, а танк в кп был нужен позарез.
Аватар для RndEraser_renamed_694539_21032020
Старожил
Регистрация:
05.09.2009
Re: Продажная Любось или откуда ростут корни
Сообщение от _KOSIGAN_:
Создать тему одно, продать другое. Дункан купленный чар, кто же отрицает, выбирал лучшего танка на тот момент, кого купить, так как предыдущий чар был откреколен, а танк в кп был нужен позарез.
не я создавал, да и ответил тебе на твой вопрос по поводу покупки-продажи чаров - про скрита что-то ты решил больше не заикаться? :)

сдается рекламное место
Аватар для _KOSIGAN__renamed_882456_23012020
Читатель
Регистрация:
12.01.2012
Re: Продажная Любось или откуда ростут корни
Ты скажи лучше кому был продан скрит? Единственный человек, кто его мог купить (предположительно) - это Дункан, но не думаю, чтобы ему это было нужно. У него чаров уже столько, что можно смело отращивать щупальца и становиться осьминогом, играя за них. По крайней мере, ни 1 раза не замечал, чтобы на скрите сидел кто то другой, исключая пару тех человек, кому скрит лично давал пасс от своего перса.
Аватар для RndEraser_renamed_694539_21032020
Старожил
Регистрация:
05.09.2009
Re: Продажная Любось или откуда ростут корни
лично ходил на октависа в цц с паком донттача, когда на скрита садился дункан, ибо на тот момент он находился за танка в названном паке - видать дункан -это одно из доверенных лиц, настолько доверенных, что отдало скриту свой сет, лук и прочее ;) точно так же на просьбу зайти за скрита, он на него заходил. вам само собой никто этого сейчас не подтвердит в клане - ни сам скрит, ни его владелец, ибо просто не выгодно - зачем портить очередную легенду о том, что люди решили сделать игру интереснее

сдается рекламное место
Аватар для With_renamed_944777_23032020
Маньяк
Регистрация:
13.09.2012
Re: Продажная Любось или откуда ростут корни
На фарме Пуно Фестиваля, Дункан сидел на Скрите и вместе с остальными Тшками помогал фармить себе пояс, так что Косиган, ты не обладаешь достаточной информацией
Аватар для pussicat_renamed_857390_24102021
Знаток
Регистрация:
07.11.2011
Re: Продажная Любось или откуда ростут корни
Бля я даже не удивлен что все поднялось после того,как т стало сосать хуй,красавчики пацаны,напишите еще,что нас зерг, меня это так радует
Аватар для RndEraser_renamed_694539_21032020
Старожил
Регистрация:
05.09.2009
Re: Продажная Любось или откуда ростут корни
зачем писать и так очевидные вещи?

сдается рекламное место
Аватар для pussicat_renamed_857390_24102021
Знаток
Регистрация:
07.11.2011
Re: Продажная Любось или откуда ростут корни
Сообщение от pussicat:
как т стало сосать хуй

Ну это очевидная вещь,я с тобой не спорю

Добавлено через 1 минуту
ну и если учесть,как я говорил,что нас меньше пака на 2-3 на каждом мероприятие то,Мы конечно зерг,который захватил руну за 4 минуты,и не хватило 4х минут захватить аден
Последний раз редактировалось pussicat_renamed_857390_24102021; 28.01.2013 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для RndEraser_renamed_694539_21032020
Старожил
Регистрация:
05.09.2009
Re: Продажная Любось или откуда ростут корни
Сообщение от pussicat:
напишите еще,что нас зерг, меня это так радует
все же вот это


Сообщение от pussicat:
Ну это очевидная вещь,я с тобой не спорю
класно мы у вас высосали ожерелочку валакаса

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от pussicat:
не хватило 4х минут захватить аден
пр же был за 8 мин до окончания квест кампании адена - как вам 4 минут то не хватило?

сдается рекламное место
Последний раз редактировалось RndEraser_renamed_694539_21032020; 28.01.2013 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pussicat_renamed_857390_24102021
Знаток
Регистрация:
07.11.2011
Re: Продажная Любось или откуда ростут корни
Сообщение от RndEraser:
пр же был за 8 мин до окончания квест кампании адена - как вам 4 минут то не хватило?
за 8?да ну правда что ли?помню сообщение в глобал,2 минуты нехуй тут делать,не успеем,жмем пр

Добавлено через 1 минуту
и по факту,рнд,признай уже хоть раз реальность,что т соснули ***ц,когда вас было больше на 3 пака,и я буду доволен
Последний раз редактировалось pussicat_renamed_857390_24102021; 28.01.2013 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для RndEraser_renamed_694539_21032020
Старожил
Регистрация:
05.09.2009
Re: Продажная Любось или откуда ростут корни
после вашего пр-а простояли почти минут 10 еще в адене, так что боюсь пр был не из-за "не успеем", а из-за "нас взъепали". я уже вас поздравлял с руной, кстати где там скрин вашего цц то? а то твой пл все грозился...

сдается рекламное место
Аватар для pussicat_renamed_857390_24102021
Знаток
Регистрация:
07.11.2011
Re: Продажная Любось или откуда ростут корни
Сообщение от RndEraser:
после вашего пр-а простояли почти минут 10 еще в адене
да ну нахуй ты опять пи3дишь извини,но это правда
Аватар для RndEraser_renamed_694539_21032020
Старожил
Регистрация:
05.09.2009
Re: Продажная Любось или откуда ростут корни
ок, тебе конечно было виднее после ПР-а сколько еще была боевая зона на адене. повторюсь, где скрин цц то? или на этот раз фм все же стесняется показать циферки намного превосходящие цц Т?

сдается рекламное место
Аватар для Yenn_renamed_795161_24102019
Маньяк
Регистрация:
28.01.2011
Re: Продажная Любось или откуда ростут корни
одобряю первый пост!
косинан не блей на счет того,что играл с дунканом со старта года.

Like No Other
Ваши права в разделе