Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Witch суммонер
Автор темы: Flameon_renamed_760377_16092019
Дата создания: 28.01.2013 09:56
Re: Witch суммонер
Сообщение от Merdes:
не радиус, а усиление бафов 3 пасивки в сумме +30% к силе всех бафов и аур
Уверен что этот бонус дает к аурам + ? Просто проверил на кларити ни фига не прибавило вернул очки обратно + это только тебе идет,на миньонов не распространяется.

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Аватар для Unre@l
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Witch суммонер
кстати, грац всех с расширением ПоЕ раздела
Re: Witch суммонер
ну нету у меня двух камней с арками :)

Fallen Earth - Yxapb, EVE online - Bpom KaMnom, Global Agenda - Yxapb, World of warcraft - Ухарь (Гордунни), World of tanks - Tpaxmop, Age of conan - Yxapb (Rothat), SW:TOR - Yxapb (Sith'ari), NeverWinter - @Yxapb (Beholder), TESO - @BIGssdl

http://www.swtor.com/r/3tGrnX
Аватар для Merdes
Merdes
Guest
Re: Witch суммонер
Наконец то я смог залинковать сапоги на 4 слота, штук 40 фузинг орб слил, зато теперь скелеты тотемом :)
Re: Witch суммонер
Имхо к хаус инкулейту зилот просто маст хев.

Вот такой билд на суммонера сейчас испытаваю.Пока полет нормальный чар имба локи чистит как пати из 6 тел(в говне шмоте),что будет в нормальном страшно предствить.Бегаю с режув тотем потом к ним добавлю флейм либо спелл тотем+курсы.

http://www.pathofexile.com/passive-s...gbkc_3wX5Z5BE=

пс
Так,что ты по бафам в курсе на что именно они работают?На ауры точно не на все распростроняются если вообще работает на них...

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Последний раз редактировалось CrazyImba_renamed_599946_09082022; 05.02.2013 в 16:49.
Аватар для Merdes
Merdes
Guest
Re: Witch суммонер
Сообщение от CrazyImba:
Имхо к хаус инкулейту зилот просто маст хев.

Вот такой билд на суммонера сейчас испытаваю.Пока полет нормальный чар имба локи чистит как пати из 6 тел.(в говне шмоте),что будет в нормально страшно предствить.Бегаю с режув тотем потом к ним добавлю флейм либо спелл тотем+курсы.

http://www.pathofexile.com/passive-s...gbkc_3wX5Z5BE=

пс
Так,что ты по бафам в курсе на что именно они работают?На ауры точно не на все распростроняются.
1.Зилот нафиг ненужен так как там регена такие копейки тупо сольешь поинты.
2.Это на какие ауры же они не распространяются?
Re: Witch суммонер
Сообщение от Merdes:
1.Зилот нафиг ненужен так как там регена такие копейки тупо сольешь поинты.
2.Это на какие ауры же они не распространяются?
Ну хз я бегаю с режув тотем он мне не хп, а щит регенит,могу стоять спокойно под средней демагой у меня щит даже вниз идти не будет.Это как страховка вместо отхила.Так,что вполне себе полезен именно с пасивкой от хаоса и прокачке на щит.Хп то всеравно нет.

2: Я выше писал.На кларити проверил нифига нет профита.Может не там смотрел? В стате перса где мана реген.Вот поэтому сомнения,что оно вообще на ауры пашет.

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Аватар для Faul_renamed_616035_17022023
Знаток
Регистрация:
27.06.2008
Re: Witch суммонер
Спс.
Вы еще не сумоните скелетов тотемом? Тогда мы идем к вам!
Почему бы не взять ЕЕ, он рядом и если лупить арком то взрывы будут выдавать крутые цифры?
И зачем дисциплина нужна? Там же копейки щита.
Re: Witch суммонер
Сообщение от Faul:
Спс.
Вы еще не сумоните скелетов тотемом? Тогда мы идем к вам!
Почему бы не взять ЕЕ, он рядом и если лупить арком то взрывы будут выдавать крутые цифры?
И зачем дисциплина нужна? Там же копейки щита.
Суммон скилетов тотемом это изврат для ленивых:) По сути так же как курсы кидать.Я ручками привык такое делать.К тому же тотем кидает не всегда так как надо:D Единственное на боссах + т.к ману экономит,а ты спокойно курсой закидываешь по кд.С 2 тотемами еще проще будет.

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Аватар для NIRee
Маньяк
Регистрация:
29.12.2006
Re: Witch суммонер
Сообщение от Merdes:
Наконец то я смог залинковать сапоги на 4 слота, штук 40 фузинг орб слил, зато теперь скелеты тотемом :)
я вот сейчас из-за этого не хочу спешить с покупкой тапок как у тебя. Меч кстати купил за 2гцп 14/15 лайф/дамаг соотвественно, думаю нормально взял. В нем было 4с и 3Л, я сделал 5сокетов и 4л, потратил 12 дырочных и 10 линковых камня, 5Л делать как-то очконул остаться без трусов
Аватар для Merdes
Merdes
Guest
Re: Witch суммонер
Сообщение от CrazyImba:
Ну хз я бегаю с режув тотем он мне не хп, а щит регенит,могу стоять спокойно под средней демагой у меня щит даже вниз идти не будет.Это как страховка вместо отхила.Так,что вполне себе полезен именно с пасивкой от хаоса и прокачке на щит.Хп то всеравно нет.

2: Я выше писал.На кларити проверил нифига нет профита.Может не там смотрел? В стате перса где мана реген.Вот поэтому сомнения,что оно вообще на ауры пашет.
У меня нормально оно работает на кларити.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Faul:
Спс.
Вы еще не сумоните скелетов тотемом? Тогда мы идем к вам!
Почему бы не взять ЕЕ, он рядом и если лупить арком то взрывы будут выдавать крутые цифры?
И зачем дисциплина нужна? Там же копейки щита.
178 щита на 20ом уровне, все это перемноженое на пасивки щита, вот и считай
+ у меня двуруч в руках, соответственно я и так теряю щит неслабо.
Последний раз редактировалось Merdes; 05.02.2013 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
Re: Witch суммонер
Сообщение от Merdes:
У меня нормально оно работает на кларити.
Хм,а где ты смотришь? "C" -Defence- mana regen чето нихрена не меняется Очки будут попробую 2 вбить еще проверить.
пс
А зилот с режувкой попробуй,тебе понравится да и петы не дохнут практически даже под адским зергом:)Просто хочу суммонера под хк адапитровать,а этот скил с тотемом нормальная такая страховка от случайной смерти.А то совсем тощий тогда выходит.

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Аватар для Merdes
Merdes
Guest
Re: Witch суммонер
Сообщение от CrazyImba:
Хм,а где ты смотришь? "C" -Defence- mana regen чето нихрена не меняется Очки будут попробую 2 вбить еще проверить.
пс
А зилот с режувкой попробуй,тебе понравится да и петы не дохнут практически даже под адским зергом:)Просто хочу суммонера под хк адапитровать,а этот скил с тотемом нормальная такая страховка от случайной смерти.А то совсем тощий тогда выходит.
Ты видимо еще не был в доках на мерсайлисе, поймаешь 2+ рарных собачек + пак синих собачек, узнаешь как петы не дохнут под адским зергом. Они даже от одной рарной собачки разрываются пачками, вот пока их собачка рубает спектры вваливают по самые щи. Мне сегодня пришлось точку высадки там зачищать, 3 рарки + пак синих + еще до кучи всякого треша, у меня аж монитор вспотел:)
Какой там нахрен реджув тотем, а в остальных случаях меня и так не бьют, если ударили то пару секунд и щит начинает регенится обратно. а те поинты я лучше в количество щита кину и в резисты.

ps Я такую мега банку петам скрафтил наконец:) +60% к количеству восстанавливаемого хп, 60% хил петов, забирает 10% из маны от количества вылеченного. и она еще 17квалити была:)
Re: Witch суммонер
Сообщение от Merdes:
Ты видимо еще не был в доках на мерсайлисе, поймаешь 2+ рарных собачек + пак синих собачек, узнаешь как петы не дохнут под адским зергом. Они даже от одной рарной собачки разрываются пачками, вот пока их собачка рубает спектры вваливают по самые щи. Мне сегодня пришлось точку высадки там зачищать, 3 рарки + пак синих + еще до кучи всякого треша, у меня аж монитор вспотел:)
Какой там нахрен реджув тотем, а в остальных случаях меня и так не бьют, если ударили то пару секунд и щит начинает регенится обратно. а те поинты я лучше в количество щита кину и в резисты.

ps Я такую мега банку петам скрафтил наконец:) +60% к количеству восстанавливаемого хп, 60% хил петов, забирает 10% из маны от количества вылеченного. и она еще 17квалити была:)
Ну да я его недавно начал,пока на круеле как раз эти доки фармлю с этими же собаками ввиде спектр.Ну против 4-6 собак выживают если скилетов вовремя закинуть перед ними,потом мои собаки их жарят.А так,это больше для самоотхила и подхила спектр чтоб не вызывать их 100 раз подряд,всё равно шел к тотемам.Может на мерселесе и пересмотрю чего,но на хк 100% взял бы.На софте можно многими выживающими абилками пренебречь.
пс
Ну вот еще и банки у меня нет,а так если еще с банкой зомбя вообще будут бессмертны:))Опять же пока нечем спектр подхиливать еслиб не тотем.Я даже не знал о таких банках пока здесь не прочел.

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Аватар для Merdes
Merdes
Guest
Re: Witch суммонер
Банкой я хилю не зомбей а спектров, утомительно бегать за ними в бараки каждый раз. Зомбей поднять проще чем вылечить их 10к хп
Re: Witch суммонер
Сообщение от Merdes:
Банкой я хилю не зомбей а спектров, утомительно бегать за ними в бараки каждый раз. Зомбей поднять проще чем вылечить их 10к хп
Сделал себе банку на 47% от 740 банки на хп.С тотемом не сравнить конечно раза в 3 медленней отхил.В замесе под ренж атакерами не вытянет спектров.А вот зато теперь комба банка + тотем будут тащить практически всё В любом случае спс за инфо.Кстати у меня вопрос,а можно куда то слинковать итем рарити и квалити? Или это получается обратная негативная строна саммонера?
пс
На ауры и правда пасивка бафов пашет.Обновить надо было их.Теперь думать вместо чего ее брать

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Аватар для Faul_renamed_616035_17022023
Знаток
Регистрация:
27.06.2008
Re: Witch суммонер
Сообщение от CrazyImba:
Кстати у меня вопрос,а можно куда то слинковать итем рарити и квалити? Или это получается обратная негативная строна саммонера?
На суммонов. Правда сложней чем другим однокнопочным билдам.
Аватар для Merdes
Merdes
Guest
Re: Witch суммонер
Сообщение от CrazyImba:
Сделал себе банку на 47% от 740 банки на хп.С тотемом не сравнить конечно раза в 3 медленней отхил.В замесе под ренж атакерами не вытянет спектров.А вот зато теперь комба банка + тотем будут тащить практически всё В любом случае спс за инфо.Кстати у меня вопрос,а можно куда то слинковать итем рарити и квалити? Или это получается обратная негативная строна саммонера?
пс
На ауры и правда пасивка бафов пашет.Обновить надо было их.Теперь думать вместо чего ее брать
Можно в петов по идее в тех кто сильней всех дамаджит, но слотов под это дело нет:) когда 6ю линками разживусь тогда можно будет дать спектрам и квалити или рарити:)
Аватар для NIRee
Маньяк
Регистрация:
29.12.2006
Re: Witch суммонер
Сообщение от Merdes:
когда 6ю линками разживусь тогда можно будет дать спектрам и квалити или рарити:)
вау, уже сплю и вижу как стою в сторонке а спектры мне гир пачками фармят
Re: Witch суммонер
Ну я так и думал...Бегал сначало на спектрах пока не было других камней.Теперь некуда=( 6 линков да,как вариант.Думал может еще с чем по хитрому линкуется)С аурами хотел,а хрен
пс
Пока их просто прокачиваю...Кстати гемы можно качать во 2 вкладке оружия.Малоли кто не в курсе,только если менять они работать не будут.
пс2
Выцепил себе меч на саммона,вот только со слотами пока напряг.Там вообще могут быть синие ячейки? А то все камни слил только желтые и красные=\

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Аватар для Merdes
Merdes
Guest
Re: Witch суммонер
Сообщение от CrazyImba:
Ну я так и думал...Бегал сначало на спектрах пока не было других камней.Теперь некуда=( 6 линков да,как вариант.Думал может еще с чем по хитрому линкуется)С аурами хотел,а хрен
пс
Пока их просто прокачиваю...Кстати гемы можно качать во 2 вкладке оружия.Малоли кто не в курсе,только если менять они работать не будут.
пс2
Выцепил себе меч на саммона,вот только со слотами пока напряг.Там вообще могут быть синие ячейки? А то все камни слил только желтые и красные=\
ага:) я пока 3 синих сделал 50 камней слил)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от CrazyImba:
Сделал себе банку на 47% от 740 банки на хп.С тотемом не сравнить конечно раза в 3 медленней отхил.В замесе под ренж атакерами не вытянет спектров.А вот зато теперь комба банка + тотем будут тащить практически всё В любом случае спс за инфо.Кстати у меня вопрос,а можно куда то слинковать итем рарити и квалити? Или это получается обратная негативная строна саммонера?
пс
На ауры и правда пасивка бафов пашет.Обновить надо было их.Теперь думать вместо чего ее брать
У меня банка хилит 1843хп, из них 60% петам, так что норм.
Последний раз редактировалось Merdes; 05.02.2013 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для NIRee
Маньяк
Регистрация:
29.12.2006
Re: Witch суммонер
Сообщение от Merdes:
У меня банка хилит 1843хп, из них 60% петам, так что норм.
читак в артмани банку крафтил не иначе
Re: Witch суммонер
1440 58% петам
где то полутал

Fallen Earth - Yxapb, EVE online - Bpom KaMnom, Global Agenda - Yxapb, World of warcraft - Ухарь (Гордунни), World of tanks - Tpaxmop, Age of conan - Yxapb (Rothat), SW:TOR - Yxapb (Sith'ari), NeverWinter - @Yxapb (Beholder), TESO - @BIGssdl

http://www.swtor.com/r/3tGrnX
Аватар для Tezis
Писaтель
Регистрация:
22.06.2008
Re: Witch суммонер
Сообщение от CrazyImba:
Выцепил себе меч на саммона,вот только со слотами пока напряг.Там вообще могут быть синие ячейки? А то все камни слил только желтые и красные=\
А что за мечи такие на саммона? И вообще почему вы с мечами бегаете, просто из-за слотов?
Аватар для Faul_renamed_616035_17022023
Знаток
Регистрация:
27.06.2008
Re: Witch суммонер
Из за бонусов на количество миньенов.
Ваши права в разделе