Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гейм-директор проекта складывает полномочия и переходит на работу в другой отдел
Автор темы: ss7877_renamed_8822_28072023
Дата создания: 18.01.2013 16:39
Аватар для Korrector
Korrector
Guest
Re: Гейм-директор проекта складывает полномочия и переходит на работу в другой отдел
Сообщение от Tilerey:
Блин, вот думаю на какой проект в Близзард он может перейти... и даже не знаю в ВоВе своих раздолбаев хватает.
Кроме Титана никаких идей нет
Ни дай бог: загубит же и неродившегося титанчика.
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гейм-директор проекта складывает полномочия и переходит на работу в другой отдел
а чё там загубить можно? нет, конечно он может загубить сеттинг Blackthorne (Аля ваш Титан)... но на сколько я помню, Слиззард уже заявил что это будет казуальная игрушка

Re: Гейм-директор проекта складывает полномочия и переходит на работу в другой отдел
Сообщение от Carnagie:
Джей во всем виноват, не иначе.
Причем тут руководство компании? Он директор проекта. Да, он представлял отчеты, но решения его.


Сообщение от Korrector:
как ПвЕ игра д3 просто ничто-ноль- отрицательная величина, в общем всё что угодно , но никак не успех
а вот как пве успех нормальный


Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Гейм-директор проекта складывает полномочия и переходит на работу в другой отдел
печально
печально, что не на улицу
тетан в апасносте, посоны
Аватар для trd_renamed_988618_29092019
Писaтель
Регистрация:
03.12.2012
Re: Гейм-директор проекта складывает полномочия и переходит на работу в другой отдел
Сообщение от Korrector:
Да, именно пропало и да у многих.
Пример с д3 очень показателен, сейчас количество играющих в десятки раз меньше чем в первые месяцы после выхода игры, это говорит лишь, о том что из 10+ миллионов купивших игру поигрывают в нее песколько сот тысяч максимум и это с теми кто по каким -то причинам только сейчас ее покупает. Если бы в игре был какой-то стимул(тоже ПвП) кроме увеличенных циферок на пикселях, поверь гораздо больший процент играл бы и сейчас. И я, кстати, "чистый" ПвЕшер, но даже я понимаю что как ПвЕ игра д3 просто ничто-ноль- отрицательная величина, в общем всё что угодно , но никак не успех.
И я например д4 точно не куплю. В отношение меня близзы своей стратегией(благодаря человеку о котором идёт речь) потеряли покупателя д4. За других говорить не могу, но думается мне, что анонса д4 вы в обозримом будущем не увидите и это благодаря тому чем стал д3!
Т.е ты придумал что в игру никто не играет и это стало реальностью? проснись и пой в игру играют не гоха задроты, а всякого рода иностранцы и новички онлайн игр. Онлайн в игре очень стабилен и ухудшений пока не видно. Даже в паблик играх на любую миссию за секунды находится пати. На релизе конечно было гораздо больше я не спорю, но ситуация как я сказал не ухудшается. Сам я конечно не понимаю что люди в этой игре делают, но и не постю свои фантазии за факты. Мои доводы основаны на мониторинге игрового аукциона и стабильности появления различных редких вещей, статы которых постоянно улучшаются. Не говоря уже про остальное борахло, которое ежедневно вливается
Re: Гейм-директор проекта складывает полномочия и переходит на работу в другой отдел
Сообщение от fixeel:
Причем тут руководство компании? Он директор проекта. Да, он представлял отчеты, но решения его.
а вот как пве успех нормальный
Аватар для wohru_renamed_610322_21012023
Старожил
Регистрация:
21.05.2008
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Победитель конкурса
Награжден за: конкурс - Нарисуй мышку своей мечты
Re: Гейм-директор проекта складывает полномочия и переходит на работу в другой отдел
Ещё сторчавшегося Метцена уволить и будет ваще норм.
Чао, Джей.

Prepare to die.

Аватар для Palach999_renamed_52348_21022021
Старожил
Регистрация:
25.07.2006
Re: Гейм-директор проекта складывает полномочия и переходит на работу в другой отдел
Сразу видно, как мало здесь людей связанных рабочим процессом.

Никогда у начальника какого-либо отдела не прокатывала отмаза мол "а у меня сотрудники плохие" - ты начальник, вот и подбери себе хороших сотрудников.

А реальную оценку Diablo 3 получить легко - для этого нужно:
1) забыть про все diablo-сайты и форумы
2) играть в разные игры, общаться с людьми, и между делом спрашивать "а вы играли в Diablo 3?". Я проводил такие соц.опросы осенью - 9 из 10 ответов были вроде "да ну нах, не напоминай".

То, что Diablo 3 не воплотила ожидания, это очень мягко сказано.

Конечно, у любой игры складывается свой круг фанов. Который и тусуется на diablo-форумах.

Плох тот геймер, что не качает своего персонажа в реале.


Аватар для Fess Rainbow_renamed_915671_21092019
Читатель
Регистрация:
31.03.2012
Re: Гейм-директор проекта складывает полномочия и переходит на работу в другой отдел
крысы бегут первыми с тонущего проетка
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Re: Гейм-директор проекта складывает полномочия и переходит на работу в другой отдел
Сообщение от nako665:
крысы бегут первыми с тонущего проетка
новая поговорка
Аватар для wohru_renamed_610322_21012023
Старожил
Регистрация:
21.05.2008
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Победитель конкурса
Награжден за: конкурс - Нарисуй мышку своей мечты
Re: Гейм-директор проекта складывает полномочия и переходит на работу в другой отдел
Сообщение от nako665:
крысы бегут первыми с тонущего проетка
С чего он тонущий-то? Продажи отличные, про аддон вообще пока ничего не слышно даже, а он будет. Достаточно вспомнить как изменился Д2 с выходом ЛОД.

Ща норм потсан Джея подменит и сделает толковый аддон. А мёртвую тушу ваниллы д3 конечно не откачать уже.

Prepare to die.

Re: Гейм-директор проекта проекта покидает Blizzard
Сообщение от IceSword:
Я с удовольствием поставил бы твои слова в подпись, но она и так перегружена.

Анша Абдуль! Биборан!
Чистил масленка мачете, рубанул по пальцу, содрал до костей, приклеил суперклеем, 20 лет прошло, а шрам остался! (c) Абдуль
http://www.youtube.com/user/3D8K?feature=watch
http://www.youtube.com/user/BiboranStorage
http://www.youtube.com/user/Arzakana?feature=g-user-c
Аватар для dryggeny_renamed_680724_28072020
Старожил
Регистрация:
08.07.2009
Re: Гейм-директор проекта складывает полномочия и переходит на работу в другой отдел
Всем задирам и тролям кто ругал Джея
http://horadric.ru/blog/crypto137/dz...oekta-blizzard

Добавлено через 1 минуту
И вообще, новостник, ты упорот в ЩИ.
Нормальн , не можешь даже новость составить

D3
ЛЕГЕНДАРНЫЙ ПУТЬ ДИАБЛО
08,07,-277 новых изображений
Последний раз редактировалось dryggeny_renamed_680724_28072020; 19.01.2013 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
Re: Гейм-директор проекта складывает полномочия и переходит на работу в другой отдел
Сообщение от dryggeny:
Всем задирам и тролям кто ругал Джея
Что, кепы озвучили то, что и всем и так ясно


Аватар для VandalSilin_renamed_661140_09082022
Старожил
Регистрация:
22.03.2009
Re: Гейм-директор проекта складывает полномочия и переходит на работу в другой отдел
Сообщение от dryggeny:
http://horadric.ru/blog/crypto137/dz...oekta-blizzard


Аватар для Rdchck
Мастер
Регистрация:
16.06.2010
Космос
Re: Гейм-директор проекта складывает полномочия и переходит на работу в другой отдел
Сообщение от dryggeny:
Всем задирам и тролям кто ругал Джея
http://horadric.ru/blog/crypto137/dz...oekta-blizzard
Просто люди упороты и не могут понять, что если им что-то не понравилось - то это не означает фейл. Хотя какой может быть фейл при 10 миллионов копий только для PC платформы? Это лютый вин.
Вот и выдумывают, что его "выгнали" "понизили" и прочую чушь. В реальном мире руководство близзард видит - 10 миллинов копий - сотни миллионов баксов - чувак, ты лучший и мы тебя бросаем на новый фронт.
Цитата:
Jay Wilson @Angryrobotics Game Director @ Blizzard on an unannounced game. I like games, especially Blizzard ones, and anything that has the word 'Warhammer' on it.
https://twitter.com/Angryrobotics
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Гейм-директор проекта складывает полномочия и переходит на работу в другой отдел
Сообщение от Korrector:
Ни дай бог: загубит же и неродившегося титанчика
упоротый гохаискперт ?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ksyon:
тетан в апасносте, посоны
жирный :(

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Последний раз редактировалось nefrit; 20.01.2013 в 01:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Гейм-директор проекта складывает полномочия и переходит на работу в другой отдел
Сообщение от The_Miracle:
Хотя какой может быть фейл при 10 миллионов копий только для PC платформы? Это лютый вин.
лютый вин пиара не более.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Re: Гейм-директор проекта складывает полномочия и переходит на работу в другой отдел
Сообщение от ANDOR:
лютый вин пиара не более.
shto? как бы убогие легенды драконов и прчоее говно не рекламировали по тв - в них никто не играет.

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Re: Гейм-директор проекта складывает полномочия и переходит на работу в другой отдел
жалко людей которые играю не в игры а в количество их проданных копий. Общество, ***ного, потребления

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от falcon ?):
shto? как бы убогие легенды драконов и прчоее говно не рекламировали по тв - в них никто не играет.
может дело в том что пиарить надо было не на тв
Последний раз редактировалось Grindcore_renamed_941847_06032024; 21.01.2013 в 02:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mulat
Старожил
Регистрация:
05.07.2008
Re: Гейм-директор проекта проекта покидает Blizzard
Сообщение от Alp:
почему? ответ на этой картинке...
Картинка 100 % отражает суть вещей.

Ваши права в разделе