Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
задержка отклика мыши
Автор темы: Zmiy666_renamed_609249_03102019
Дата создания: 18.01.2013 05:56
Аватар для Zmiy666_renamed_609249_03102019
Писaтель
Регистрация:
14.05.2008
задержка отклика мыши
Вобщем у меня возникла непонятная мерзкая фигня.
В ЗБТ сейчас у меня время отклика мышки достигает 1 сек. Можно подвигать мышкой и вернуть ее в первоначальное положение и только потом персонаж начнет двигаться на экране.

Не думаю, что проблема в компе, потому как с такой фигней столкнулся только в ДФ. Скайрим например идет на хороших настройках и совсем не лагает. Пинг нормальный...
Как можно решить эту проблему, а то играть почти невозможно - очень трудно прицелится по мобу, мечем еще терпимо, а вот луком или магией...

кстати почему фпс такой низкий? Тоже не все настройки еще введены? а то на минимальных настройках 16 фпс, хотя ком не самый слабый, а до обновы ДФ работал нормально на куда более слабой машине.
Аватар для shtirliz
Свидетель
Регистрация:
13.07.2006
Веселый дембель GoHa.Ru - 10 лет
Re: задержка отклика мыши
Сообщение от Zmiy666:
Вобщем у меня возникла непонятная мерзкая фигня.
В ЗБТ сейчас у меня время отклика мышки достигает 1 сек. Можно подвигать мышкой и вернуть ее в первоначальное положение и только потом персонаж начнет двигаться на экране.

Не думаю, что проблема в компе, потому как с такой фигней столкнулся только в ДФ. Скайрим например идет на хороших настройках и совсем не лагает. Пинг нормальный...
Как можно решить эту проблему, а то играть почти невозможно - очень трудно прицелится по мобу, мечем еще терпимо, а вот луком или магией...

кстати почему фпс такой низкий? Тоже не все настройки еще введены? а то на минимальных настройках 16 фпс, хотя ком не самый слабый, а до обновы ДФ работал нормально на куда более слабой машине.
это фризы сынок
Аватар для Unli_renamed_648320_11032020
Гуру
Регистрация:
11.01.2009
Re: задержка отклика мыши
Сообщение от Zmiy666:
кстати почему фпс такой низкий?
ты как и в прошлый раз не осилил почитать пару тем в этом разделе? включен дебаг мод, который нагружает машину отчетами. это со слов греков, верить им или нет - твое дело.
Сообщение от shtirliz:
это фризы сынок
фризы вроде не так проявляются, тупо виснет на секунду. у меня к примеру ацкие фризы на спелы

Сообщение от ELKI_PALKI:
вы сэр говно с точки зрения игрока ДФ
Аватар для CoRp$_renamed_565127_11082020
Знаток
Регистрация:
02.05.2007
Re: задержка отклика мыши
Сообщение от Zmiy666:
Вобщем у меня возникла непонятная мерзкая фигня.
В ЗБТ сейчас у меня время отклика мышки достигает 1 сек. Можно подвигать мышкой и вернуть ее в первоначальное положение и только потом персонаж начнет двигаться на экране.

Не думаю, что проблема в компе, потому как с такой фигней столкнулся только в ДФ. Скайрим например идет на хороших настройках и совсем не лагает. Пинг нормальный...
Как можно решить эту проблему, а то играть почти невозможно - очень трудно прицелится по мобу, мечем еще терпимо, а вот луком или магией...

кстати почему фпс такой низкий? Тоже не все настройки еще введены? а то на минимальных настройках 16 фпс, хотя ком не самый слабый, а до обновы ДФ работал нормально на куда более слабой машине.
Ну ты и сравнил локальный Skyrim vs Online игры & ДФ1 vs ДФ:УВ

Сообщение от Unli:
ты как и в прошлый раз не осилил почитать пару тем в этом разделе? включен дебаг мод, который нагружает машину отчетами. это со слов греков, верить им или нет - твое дело.

фризы вроде не так проявляются, тупо виснет на секунду. у меня к примеру ацкие фризы на спелы
https://forums.goha.ru/showpost.php?...postcount=2177
Аватар для shtirliz
Свидетель
Регистрация:
13.07.2006
Веселый дембель GoHa.Ru - 10 лет
Re: задержка отклика мыши
Сообщение от Unli:
ты как и в прошлый раз не осилил почитать пару тем в этом разделе? включен дебаг мод, который нагружает машину отчетами. это со слов греков, верить им или нет - твое дело.

фризы вроде не так проявляются, тупо виснет на секунду. у меня к примеру ацкие фризы на спелы
каждый фризы трактует по своему
Аватар для Unli_renamed_648320_11032020
Гуру
Регистрация:
11.01.2009
Re: задержка отклика мыши
Сообщение от CoRp$:
ttp://forums.goha.ru/showpost.php?p...postcount=2177
ну я тебе там и написал =)

Сообщение от ELKI_PALKI:
вы сэр говно с точки зрения игрока ДФ
Ваши права в разделе