Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Проблема обновления клиента 3.5
Автор темы: Hokie
Дата создания: 17.01.2013 07:18
Аватар для Hokie
Hokie
Guest
Проблема обновления клиента 3.5
Собственно такая проблема. Есть клиент игры 3.1,который вчера через запускатор начал обновлять до 3.5,в запускаторе указан путь в папку с игрой,но туда не закачено ни 1 мб,но зато на диске С в папку с клиентом уже установлено 9.2гб. Обьясните что я не так сделал или же эт такой лаунчер умный который сам решает куда ему че качать не смотря на указанный путь.
Аватар для longerr
Гигант мысли
Регистрация:
21.12.2012
Re: Проблема обновления клиента 3.5
Что за клиент,что за запускатор,на каком сервере играть собрались?

Сообщение от MrAndersoOn
Сравнивать кусок китайского говна с куском корейского говна... это 10\10.Яб дал автору премию дарвина.Это как ну я не знаю... прийти в общество анонимных гавножоров не с плотным дерьмом,а с поносом(это я про реву).

Аватар для Hokie
Hokie
Guest
Re: Проблема обновления клиента 3.5
Играю на анухарте,клиент евро 3.1 лаунчер старый.,не live
Аватар для Mertines_renamed_968578_10072022
Фанат
Регистрация:
12.10.2012
Re: Проблема обновления клиента 3.5
Сообщение от Hokie:
Собственно такая проблема. Есть клиент игры 3.1,который вчера через запускатор начал обновлять до 3.5,в запускаторе указан путь в папку с игрой,но туда не закачено ни 1 мб,но зато на диске С в папку с клиентом уже установлено 9.2гб. Обьясните что я не так сделал или же эт такой лаунчер умный который сам решает куда ему че качать не смотря на указанный путь.
В запускаторе вы указали папку со временными файлами, которые подгружаются во время обновления.
А сами игровые файлы естественно загрузились на диск "С", как и прописано в программе (лаунчере). Сама игра будет ставится туда где у вас стоит gameforge.
Ваши права в разделе