Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Нужна помощь с twitch/justin
Автор темы: Anizarius_renamed_868214_24082022
Дата создания: 15.01.2013 10:05
Аватар для Anizarius_renamed_868214_24082022
Читатель
Регистрация:
27.11.2011
Нужна помощь с twitch/justin
Сделал я аккаунт на твиче, запустил стрим, оказалось что просмотр стрима идет с justin.tv на котором создался канал с таким же именем. Теперь на justin.tv лежат записи тестового стрима, которые я хотел бы удалить. Но на джастин не логинится под логин/пассом от твича, а при регистрации пишет что имя уже использовано, хотя при попытке восстановить пароль на то же имя говорил что такого имени нет в базе. Как у них все это работает и как удалить стримы и самому включать/выключать запись?
Re: Нужна помощь с twitch/justin
Сообщение от Anizarius:
Сделал я аккаунт на твиче, запустил стрим, оказалось что просмотр стрима идет с justin.tv
как ты это узнал? вообще это идентичные сервисы justin.tv = twitch.tv

ID канала своего дай хотя бы еще, что гадать на кофейной гуще

Добавлено через 3 минуты
нашел тебя на гоха тв ^_^

покапайся в настройках. там должна быть настройка, чтобы автоматом на твитч кидало. изначально был джастин, потом они сделали твитч.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 15.01.2013 в 11:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Anizarius_renamed_868214_24082022
Читатель
Регистрация:
27.11.2011
Re: Нужна помощь с twitch/justin
При нажатии на эту ссылку меня я перехожу на ru.twitch.tv/anizarius и меня тут же редиректит на ru.justin.tv/anizarius , на котором я оказываюсь не залогинен.
Re: Нужна помощь с twitch/justin
Сообщение от Chimera-Syber:
там должна быть настройка, чтобы автоматом на твитч кидало. изначально был джастин, потом они сделали твитч.
покапайся в настройках канала.

там чет default twitch должно быть

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Anizarius_renamed_868214_24082022
Читатель
Регистрация:
27.11.2011
Re: Нужна помощь с twitch/justin
Вроде все вкладки настроек посмотрел, так ничего и не нашел.
Re: Нужна помощь с twitch/justin
ты где смотришь? смотри везде и на джастине и на твиче.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Anizarius_renamed_868214_24082022
Читатель
Регистрация:
27.11.2011
Re: Нужна помощь с twitch/justin
И там и там смотрел. Интересно, а если удалить аккаунт на джастине, на твиче появится трансляция или нет?
И если уж вы меня нашли на гоха.тв, то подскажите сменить источник стрима там можно будет если стрим разрешат? На случай если при удалении аккаунта на джастине что-то пойдет не так и придется регистрировать и стримить на новом аккаунте.
Re: Нужна помощь с twitch/justin
если удалить аккаунт - удалиться он и с джастина и с твича. Могу помочь в лс только от тебя мне нужно логин и пароль, я посмотрю, что там такое.

Добавлено через 48 минут
Проблема решена - нужно создавать новый аккаунт с другим именем непосредственно на твитче (http://help.twitch.tv/customer/porta...ing-an-account)

Сделать свитч с джастина на твитч уже нельзя, как было раньше и даже если закрыть аккаунт на джастите, имя будет уже использовано.

Вот такие дела. База для твича и джастина пока одна.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 15.01.2013 в 14:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DevilSoul
Предводитель
Регистрация:
27.07.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Counter-Strike: GO Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи по DOTA 2
Re: Нужна помощь с twitch/justin
Сообщение от Chimera-Syber:
если удалить аккаунт - удалиться он и с джастина и с твича.
а это не одно и тоже разве ?

Стримлю здесь - https://www.twitch.tv/hyperformotherrussia
Hell is empty and all the Devils are here.
William Shakespeare.
Re: Нужна помощь с twitch/justin
вообще видимо скоро это будут два разных ресурса. как я написал - переключаться с джастина на твитч уже не возможно. Сейчас аккаунт на джастине - это аккаунт только для джастина, использовать его на твиче уже нельзя (как было раньше, ставим галочку типо Default Twitch и готово). Чтобы стримить на твиче, надо регистрироваться непосредственно на самом твитче.

База хоть и одна сейчас для твича и джастина, но аккаунты уже разные... почему так - не знаю.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для fedorovi
fedorovi
Guest
Re: Нужна помощь с twitch/justin
Помогите пожалуйста, меня так привлекла надпись "Редактирование" в твиче. Находится она в приборной панели, я не знаю что с ней делать но нигде нету ответа, я так понял что это всякое дополнительный окна и надписи прямо в прямом ефире
Аватар для Duke
Hail to the King Baby
Регистрация:
25.09.2009
Зомби мутанта Знаток Lineage2
Re: Нужна помощь с twitch/justin
то что ты выделил это рисунке в фотошопе, встраивается в сцену и все

Добавлено через 1 минуту
а кнопка редактирование для управления другими каналами, либо выдача кому либо прав для управления твоей трансляцией
Последний раз редактировалось Duke; 17.03.2013 в 10:58. Причина: Добавлено сообщение
Re: Нужна помощь с twitch/justin
Сообщение от fedorovi:
Помогите пожалуйста, меня так привлекла надпись "Редактирование" в твиче. Находится она в приборной панели, я не знаю что с ней делать но нигде нету ответа, я так понял что это всякое дополнительный окна и надписи прямо в прямом ефире

это делается через твою программу, с помощью которой ты стрим делаешь.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для fedorovi
fedorovi
Guest
Re: Нужна помощь с twitch/justin
Я Стримлю через OBS там нет такого раздела:(

Добавлено через 13 минут
Всё, дошло до идиота...спасибо)
Последний раз редактировалось fedorovi; 24.03.2013 в 19:13. Причина: Добавлено сообщение
Re: Нужна помощь с twitch/justin
Сообщение от fedorovi:
до идиота.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: Нужна помощь с twitch/justin
Всем привет. Помогите разобраться плиз в одном моменте с твичем.
Сейчас на русских серверах Lineage2 идет межсерверный турнир который стримится на твиче в часности к примеру тут
- это запись вчерашнего турнирного дня.
Пол года назад у меня как то выходило из записей стримов вырезать промежутки с участием конкретно моей команды и сразу заливать такие вырезки на свой канал ютуба. Сегодня я залогинился на твиче но в окне по ссылке выше я не нашел никакой возможности обрезать/редактировать записи стримов. Спросил у организаторов турнира не меняли ли они настройки своих записей. Говорят не меняли уже год.
Так вот вопрос - есть ли возможность сейчас отрезать ненужное в чужом стриме и сохранять себе кусочки с последующей экспортировкой на ютуб. Если да, то подскажите каким способом. Просто очень неудобно кликать полоску проигрывателя до конкретной точки времени в поисках нужного момента.

Trained by Leshiy
Аватар для Duke
Hail to the King Baby
Регистрация:
25.09.2009
Зомби мутанта Знаток Lineage2
Re: Нужна помощь с twitch/justin
если заблочено в настройках канала вырезать не получится
Re: Нужна помощь с twitch/justin
а не могли бы вы показать скрин из меню канала как правильно настроить возможность вырезать? Я бы организаторов попросил, они вроде идут на контакт.
На скрине для возможности редактиорования галочку ставиьт надо или надо снять чтобы была возможность обрезания?
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: twich.jpg
Просмотров: 112
Размер:	233.7 Кб
ID:	100110  

Trained by Leshiy
Аватар для Duke
Hail to the King Baby
Регистрация:
25.09.2009
Зомби мутанта Знаток Lineage2
Re: Нужна помощь с twitch/justin
в общем на твиче эту штуку выключили. только хозяин канала может хайлайтить
Re: Нужна помощь с twitch/justin
Ясно, спасибо за помощь. Может быть тогда есть возможность скачать в каком то редактируемом файле для вегаса?

Trained by Leshiy
Re: Нужна помощь с twitch/justin
попроси организаторов вырезать, тогда получится скачать сразу кусок с участием твоей команды и отредактировать его.

а так скачивать будет очень геморно (без вырезания).

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: Нужна помощь с twitch/justin
Дюк, скажи, а это ты коментируешь стримы?

Trained by Leshiy
Аватар для Duke
Hail to the King Baby
Регистрация:
25.09.2009
Зомби мутанта Знаток Lineage2
Re: Нужна помощь с twitch/justin
да
Re: Нужна помощь с twitch/justin
Ну тогда будем знакомы, я тот zil из команды Sentinel с Деспериона который 10 минут тащил без гармонии ))) Гордиться нечем но смотреть смешно.
Я отправил просьбу MightyB в скайпе помочь мне вырезать необходимые куски в стриме.
Может быть у тебя будет желание и время помочь мне с этим. Конкретно интересует вот это:




Буду признателен если поможешь.

Добавлено через 2 минуты
В качестве примера хочу показать результат таких манипуляций с прошлого сезона АМС



Trained by Leshiy
Последний раз редактировалось Ульотний_renamed_758569_31032020; 04.04.2013 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Duke
Hail to the King Baby
Регистрация:
25.09.2009
Зомби мутанта Знаток Lineage2
Re: Нужна помощь с twitch/justin
ну я спрошу у него. вырезать там не долго. но пароля у меня нет. посмотрим
Ваши права в разделе