Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
FootStar - стань мировой звездой (Уникальная в своем роде игра)
Автор темы: AIexey
Дата создания: 08.01.2013 14:00
Аватар для AIexey
AIexey
Guest
FootStar - стань мировой звездой (Уникальная в своем роде игра)
Первый футбольный онлайн менеджер, где ты управляешь не виртуальной командой, а конкретным игроком. Выбери себе персонаж, измени внешность, подпиши контракт с клубом, который предложит тебе самые выгодные условия. Ежедневно грамотно расставляй свои тренировки для успешного развития игровых навыков, правильно готовься к играм чемпионата, выполняй указания тренера во время матчей. Стань звездой молодежной команды, пробейся в основной состав, играй в чемпионате, национальном кубке, еврокубках, попади на страницы национальной газеты - и тебя обязательно заметит тренер сборной. Захочешь возглавить клуб - пожалуйста! Договаривайся с игроками и тренерами о трансферах, создавай боеспособную дружину и вперед к завоеванию трофеев. А самое главное - это общение. Ведь все кругом - одноклубники, тренеры, соперники - это все живые люди. Общайся, спорь, делись радостью, отстаивай свое мнение - и ты станешь значимой фигурой в сообществе. И никаких бесконечных правил игры - тебе все подробно объяснят твои тренеры и одноклубники.

Уже через несколько минут вы окажетесь в мире тренировок, важнейших матчей чемпионата страны, кубка или Лиги Чемпионов! Тем не менее советую не торопиться и для начала освоить азы, дабы не получить вместо звезды Чемпионата мира легенду дворового футбола. С этим вам помогут "Правила Игры", всевозможные FAQ и конечно же тренера нашего чемпионата(очень всем советую начать карьеру именно в чемпионатах: России, Беларуси, Украины, здесь вам помогут сформироваться как игроку и на первых этапах карьеры вам будет оказываться всяческое содействие во всех аспектах игры). Скажу вам честно - освоить FootStar проще простого.

FootStar – отличный выбор для всех любителей футбола. Игра не требует к себе постоянного внимания, а следить за успехами своего персонажа всегда приятно. К тому же, активное сообщество – это всегда классно!

Надеюсь вы уже разогреты и готовы приступить, не буду вас задерживать. Жду вас на форумах и в списке лучших игроков FootStar, удачи!

Присоединяйся!!! Мы ждем тебя!

www.footstar.org
Ваши права в разделе