Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Space Station 13
Автор темы: Macbarren_renamed_977764_16072021
Дата создания: 03.01.2013 08:56
Аватар для Macbarren_renamed_977764_16072021
Гигант мысли
Регистрация:
31.10.2012
Re: Space Station 13
Многострадальный фернфлауэр.
Re: Space Station 13
На Зеленом сервере сейчас вполне нормально играется, даже весело.
Аватар для Macbarren_renamed_977764_16072021
Гигант мысли
Регистрация:
31.10.2012
Re: Space Station 13
Банят только за малейший гриф(
Аватар для Macbarren_renamed_977764_16072021
Гигант мысли
Регистрация:
31.10.2012
Re: Space Station 13
На станции опять политика вместо игры.
Аватар для Macbarren_renamed_977764_16072021
Гигант мысли
Регистрация:
31.10.2012
Re: Space Station 13
Лол, за последнюю неделю на крупнейшем ру-сервере сменилось несколько тиранов, сенат, еще несколько тиранов, сгорел форум и вики, но теперь все спокойно.
Политота.
Re: Space Station 13
Братишки, как руки менять?
Аватар для Psychedel1x_renamed_973138_10122020
Знаток
Регистрация:
21.10.2012
Re: Space Station 13
Сообщение от Василий Котов:
Братишки, как руки менять?
Ты серьезно?
Там в зависимости от серва, и, соответственно интерфейса, кнопочка с двумя ладонями такая вроде...
А вообще вики почитай по СС13, если такие вопросы возникают, иначе будет тяжело.

ПыСы - Начитался я вики, зашел в игру в первый раз, подхожу в приемную профессию получить, мне суровый дядя с другой стороны бронированного стекла говорит дать ему ИД карту. А я стою и молчу. Ибо помню, что ролплей, и что нельзя просто так сказать, что "я не знаю как карту взять", засмеют. И вот, мой воспаленный мозг начинает выдумывать всякую чушь, типа, меня только перевели на эту станцию, я здесь новенький, не знаю всех тех процедур... Через 5 минут админ нежно послал в вики :)
А еще, уже разобравшись что к чему, в очереди к той же приемной наблюдал, как в начале раунда подходит в окошку охранник и изрекает "Сделай меня ученым". В очереди начинаются хихиканья, мол, из охраны в ученые, а ответственный по персоналу говорит "А как ты в охрану попал?". Тело: "Да зареспаунило в начале раунда". А тот ему "зареспа... Чего?" Решил докопаться короче. Охранник уже на нервах, кричит "Блин мужык ну сделай ученым, ну херли ты", а закончилось все тем, что вызвали врачей и в подозрении на невменяемость упекли гварда в мусорку На правах воспоминаний
Re: Space Station 13
Сообщение от Psychedel1x:
ПыСы - Начитался я вики, зашел в игру в первый раз, подхожу в приемную профессию получить, мне суровый дядя с другой стороны бронированного стекла говорит дать ему ИД карту. А я стою и молчу. Ибо помню, что ролплей, и что нельзя просто так сказать, что "я не знаю как карту взять", засмеют. И вот, мой воспаленный мозг начинает выдумывать всякую чушь, типа, меня только перевели на эту станцию, я здесь новенький, не знаю всех тех процедур... Через 5 минут админ нежно послал в вики :)
А еще, уже разобравшись что к чему, в очереди к той же приемной наблюдал, как в начале раунда подходит в окошку охранник и изрекает "Сделай меня ученым". В очереди начинаются хихиканья, мол, из охраны в ученые, а ответственный по персоналу говорит "А как ты в охрану попал?". Тело: "Да зареспаунило в начале раунда". А тот ему "зареспа... Чего?" Решил докопаться короче. Охранник уже на нервах, кричит "Блин мужык ну сделай ученым, ну херли ты", а закончилось все тем, что вызвали врачей и в подозрении на невменяемость упекли гварда в мусорку На правах воспоминаний
Это ты на белом играл, видимо. Но все правильно сделал.
Аватар для Psychedel1x_renamed_973138_10122020
Знаток
Регистрация:
21.10.2012
Re: Space Station 13
Сообщение от Василий Котов:
Это ты на белом играл, видимо. Но все правильно сделал.
Ясен пень на белом, я ж в первые разы играл там. И вообще на белом прикольнее, как-то расслабленно раунд протекает. Охранника взял и знай себе, ходи по станции, раздавай оплеухи дубинкой.
Аватар для Macbarren_renamed_977764_16072021
Гигант мысли
Регистрация:
31.10.2012
Re: Space Station 13
Сообщение от Psychedel1x:
Ясен пень на белом, я ж в первые разы играл там.
Особой разницы нет где играть, разве что на черном все строго. А так и игроки и администрация объяснит моменты.
Аватар для Psychedel1x_renamed_973138_10122020
Знаток
Регистрация:
21.10.2012
Re: Space Station 13
Есть ща какой ру сервер хороший живой? А то Анимус вроде как уже и не Анимус, или я не понял чего...
Аватар для Macbarren_renamed_977764_16072021
Гигант мысли
Регистрация:
31.10.2012
Re: Space Station 13
Сообщение от Psychedel1x:
Есть ща какой ру сервер хороший живой? А то Анимус вроде как уже и не Анимус, или я не понял чего...
Анимус сейчас лучший ру-сервер с наиболее адекватными игроками. За счет старых традицый и старых игроков. Три сервера разных направлений, от легких правил до сурового ролеплея. Остальные серверы славятся или самым убогим школо-донатом, где за 50 рублей ты можешь навсегда получить любое оружие или ужасным подходом к правилам, допускающими смайлики в игровом чате.
Аватар для Terinn
Terinn
Guest
Нестериотипный русский сервер
Всем привет,открылся новый сервер по SS13,но он сильно отличается своей политикой от аналогичных проектов.Думаю этот сервер заинтересует многих.Почитать политику сервера,найти IP и поиграть вы можете в этой группе http://vk.com/spaceforge13 .
Аватар для Psychedel1x_renamed_973138_10122020
Знаток
Регистрация:
21.10.2012
Re: Space Station 13
Сообщение от Macbarren:
Анимус
Играл на нем, через долгое время зашел еще раз - карта абсолютно другая, все по другому, другой интерфейс. Вот я и подумал, что Анимус теперь не Анимус
Аватар для Macbarren_renamed_977764_16072021
Гигант мысли
Регистрация:
31.10.2012
Re: Space Station 13
Сообщение от Terinn:
Всем привет,открылся новый сервер по SS13,но он сильно отличается своей политикой от аналогичных проектов.Думаю этот сервер заинтересует многих.Почитать политику сервера,найти IP и поиграть вы можете в этой группе http://vk.com/spaceforge13 .
Пробелы ставить научись, очередной открыватель школо-серверов

Сообщение от Psychedel1x:
Играл на нем, через долгое время зашел еще раз - карта абсолютно другая, все по другому, другой интерфейс. Вот я и подумал, что Анимус теперь не Анимус
Там карта постоянно меняется, как и билд и прочее-прочее. Своя разработка же всегда есть. Да и зарубежные апдейты мерджатся.
Re: Space Station 13
Паучков ввели, при взломе становятся шахидами. По слухам в течении месяца на зеленом будет новый билд, сочетающий лучшее из всех трех нынешних.
Аватар для Forgotten Beast_renamed_1133165_04062021
Гигант мысли
Регистрация:
28.04.2014
Re: Space Station 13
Тем временем активно развивается Лайфвеб. Билд про космическое средневековье, отличающийся проработанной боевой системой и атмосферой гримдарка. Проводятся открытые тесты.
Аватар для CheG_renamed_617809_23022023
Гигант мысли
Регистрация:
08.07.2008
Re: Space Station 13
Сообщение от Forgotten Beast:
Тем временем активно развивается Лайфвеб. Билд про космическое средневековье, отличающийся проработанной боевой системой и атмосферой гримдарка. Проводятся открытые тесты.
Поподробней, пожалуйста. Прикупил в стиме, кстати, Centration. Когда-нибудь это будет сс13 в 3д! :D

Аватар для Forgotten Beast_renamed_1133165_04062021
Гигант мысли
Регистрация:
28.04.2014
Re: Space Station 13
Сообщение от CheG:
Поподробней, пожалуйста. Прикупил в стиме, кстати, Centration. Когда-нибудь это будет сс13 в 3д! :D
На центрейшен я взял премиум, за две с чем-то тысячи. Но сейчас там вообще ничего нет, кроме настройки света. Гравитацию недавно прикрутили, теперь можно падать, лол. Но в целом им еще работать и работать, а они далеко не профессионалы.
Про Лайфвеб могу сказать вот что - игру делает безумный наркоман Ренди, старичок в русском сообществе. Больное воображение породило некий фентезийный мир, переполненный болью и мракобесием. Полностью переделана механика боя в сторону разнообразия - есть стойки, варианты ударов, выносливость. Иной крафт, иная система повреждений, а еще там полная русификация. Ну и естественно совсем другие профессии, система иерархии и прочие мелочи. Лучше погуглить и попробовать поиграть самому, чем слушать.
Аватар для Kira_Naitli_renamed_607492_17122023
Мастер
Регистрация:
03.05.2008
Re: Space Station 13
Сообщение от Forgotten Beast:
Про Лайфвеб могу сказать вот что
Что за игра??

Тема о том как я создаю небольшую игру про наемников. https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t861566
Re: Space Station 13
Сообщение от Kira_Naitli:
Что за игра??
Измененный space station 13 очевидно же. Там забытое чудище все расписал.
Аватар для Forgotten Beast_renamed_1133165_04062021
Гигант мысли
Регистрация:
28.04.2014
Re: Space Station 13
Сообщение от Kira_Naitli:
Что за игра??
Space Station 13 это вообще сборка любительского кода, а не отдельная игра. И этот код можно менять как угодно, перенося действие в любую обстановку. Так и появляется множество "модов" на основною удачную сборку, правда из множества, а их всего не больше десяти, играбельных несколько. Один из них - ЛайфВеб, или Паутина Жизни.
Ваши права в разделе