Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Что ждать от 2013
Автор темы: Waliss
Дата создания: 02.01.2013 23:14
Аватар для Waliss
Waliss
Guest
Что ждать от 2013
Ну что дамы и господа, на дворе 2013 год. Старые достижения в прошлом и о них стоит забыть. Впереди новые победы и поражения, а значит новые герои, топ пвп и осады. Делаем прогнозы и выводы чего стоит ожидать от нового года.
Аватар для Глэдис_renamed_768456_12032020
Знаток
Регистрация:
22.09.2010
Re: Что ждать от 2013
атлант станет ван холтером 2

Аватар для Waliss
Waliss
Guest
Re: Что ждать от 2013
Ну и для разминки попытаюсь сделать прогноз на этот месяц.


Неожиданный подьем клана elBarcoMuerto до 7го места заставляет обратить на них внимание. Возможно в этом месяце они смогут подняться на одну-две позиции вверх. Но скорее всего прочно закрепятся на 7м месте.


Клан FugientesMortis скорее всего сможет удержать 2е место и поднаберет слегка в численности. Падение по ветке вниз в этом месяца им может организовать только неведомый кризис (появление которого может составлять лишь 30%).


Oomph скорее всего останутся на том же уровне. Падения от них не ожидают, но и в численности и силе они скорее всего не наберут.

А вот клан EGO вполне может утратить свои поиции. Ярые намеки что они готовы сдать замок и все остальное на свете так и намекают их растерять свои очки и приспуститься еще на одну позицию вниз.


CHROM точно не дают нам повода задуматься о том, что могут сделать что то удивляющее, а вот Rusichi вполне, хоть и не заметно.

Клан VеrsuS все чаще и чаще перестает напоминать о себе. Возможно у них наступил сезон вымирания, а значит поднабрать в силе в этом месяце они точно не смогут.


111 не понятно каким методом держатся в 10ке первых. Скорее всего отсюдого они еще долго не вылетят и так и продолжат навивать на нас мистику. Ведь даже активные TheDark оказались гораздо ниже на 2 пункта топа. Хотя последним действительно в последнее время пришлось не сладко


ТribunaL все так же лидируют среди други кланов значительным превосходством. Следственно потеря своей позиции лидера им в этом месяце точно не грозит.

Анализируйте делайте выводы. Бесполезный треп не уместен.
Аватар для RndEraser_renamed_694539_21032020
Старожил
Регистрация:
05.09.2009
Re: Что ждать от 2013
гц с регой :)

сдается рекламное место
Аватар для Waliss
Waliss
Guest
Re: Что ждать от 2013
Сообщение от RndEraser:
гц с регой :)
хах, спасибо)

Добавлено через 1 минуту
раз ты тут рнд, то попробуй тоже дать маленький прогноз на январь 2013
Последний раз редактировалось Waliss; 02.01.2013 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для RndEraser_renamed_694539_21032020
Старожил
Регистрация:
05.09.2009
Re: Что ждать от 2013
мне некогда - я не дд на автоатаке - клинсы с 2-х окон ))))

сдается рекламное место
Аватар для teddy
Гигант мысли
Регистрация:
31.05.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Что ждать от 2013
Сообщение от Waliss:
Делаем прогнозы и выводы чего стоит ожидать от нового года.
100500 лвл от корейцев и какой-нибудь херни от угновы

Сообщение от RndEraser:
мне некогда - я не дд на автоатаке - клинсы с 2-х окон ))))
привет

Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то я так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.
Аватар для Waliss
Waliss
Guest
Re: Что ждать от 2013
Сообщение от teddy:
100500 лвл от корейцев и какой-нибудь херни от угновы
ахах, я конечно имел ввиду постановку кланов в соотношении топ, развитие или клановая деградация. Очень интересно для таких которые как у нас принято говорить "любят пошлюховать"
Аватар для teddy
Гигант мысли
Регистрация:
31.05.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Что ждать от 2013
Сообщение от Waliss:
ахах, я конечно имел ввиду постановку кланов в соотношении топ, развитие или клановая деградация. Очень интересно для таких которые как у нас принято говорить "любят пошлюховать"
с юмором как?

Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то я так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.
Аватар для InohodecROU
Старожил
Регистрация:
27.05.2012
Re: Что ждать от 2013
каким образом место на л2оне отражает реальную силу клана?
Аватар для With_renamed_944777_23032020
Маньяк
Регистрация:
13.09.2012
Re: Что ждать от 2013
Сообщение от Waliss:
Делаем прогнозы и выводы чего стоит ожидать от нового года.
Стоит ожидать засоса ФМ и ЭГО, раз уж ЭГО сфейлили свое сосалово с ОХВ, зЛаки как лидер алли ничего из себя не показал, может Данмер затащит
Аватар для eL_adequate_renamed_907056_31012020
Фанат
Регистрация:
01.03.2012
Re: Что ждать от 2013
Шлюхи продолжат пополнять ряды Т. ЭГО и ФМ развалится, останется один сайд = сервер деат.
Народ будет присоединятся к ЭГО или ФМ тем самым приводя к стабилизации баланса сил на сервере = фан и интересная игра.

Выбирай

Аватар для pussicat_renamed_857390_24102021
Знаток
Регистрация:
07.11.2011
Re: Что ждать от 2013
пройдет пару месецев пару фармов эпиков орк все заскамит истерички начнут шлюховать в т останется лаки и рнд.данмер все так же фрапсит,а в эго шлю***т паки из т
Аватар для Waliss
Waliss
Guest
Re: Что ждать от 2013
Сообщение от InohodecROU:
каким образом место на л2оне отражает реальную силу клана?
А таким друг мой, что они складываются из результатов оценки кланов. Может ,как вы привыкли утверждать, многие паки в Т часто пр при встрече других паков, но, так же как вы привыкли говорить, "превосходящим зергом" удерживают 1е место, а так же колосально развлекаются на осадах других замков. <--- Вот тебе и результаты л2он. Конечно, если сравнивать результаты таких кланов как Эго, Фм между собой, ты особо разницы не почувствуешь. Но ла2 - это такая игра, где каждая мелочь может оказать существенное влияние, а значит и результаты на л2он имеют существенное влияние.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от pussicat:
пройдет пару месецев пару фармов эпиков орк все заскамит истерички начнут шлюховать в т останется лаки и рнд.данмер все так же фрапсит,а в эго шлю***т паки из т
С чего же это паки из Т попрутся в Эго?! Помоему туда уже точно в ближайшее время никто не попрется, вы сначала замок себе возьмите

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от eL_adequate:
Шлюхи продолжат пополнять ряды Т. ЭГО и ФМ развалится, останется один сайд = сервер деат.
Народ будет присоединятся к ЭГО или ФМ тем самым приводя к стабилизации баланса сил на сервере = фан и интересная игра.

Выбирай
Я думаю врятли 90% народу больше интересует не создание баланса сил в игре, а скорее собственный лвл и собственная шмотка, а значит твой прогноз бессмысленнен
Последний раз редактировалось Waliss; 03.01.2013 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pussicat_renamed_857390_24102021
Знаток
Регистрация:
07.11.2011
Re: Что ждать от 2013
Сообщение от Waliss:
Я думаю врятли 90% народу больше интересует не создание баланса сил в игре, а скорее собственный лвл и собственная шмотка, а значит твой прогноз бессмысленнен
ну такие люди,просто не думают своей бошкой,что они рушат сервер,который уже crushed
Так ты скажи мне уже,кто ты????
Аватар для Waliss
Waliss
Guest
Re: Что ждать от 2013
Сообщение от pussicat:
Так ты скажи мне уже,кто ты????
Боже неужели это так важно в наше время?
Аватар для pussicat_renamed_857390_24102021
Знаток
Регистрация:
07.11.2011
Re: Что ждать от 2013
Сообщение от Waliss:
Боже неужели это так важно в наше время?
:D просто глуппо общаться с человеком не зная его ника
Аватар для Waliss
Waliss
Guest
Re: Что ждать от 2013
Сообщение от pussicat:
:D просто глуппо общаться с человеком не зная его ника
Да ладно разве моего ника на гохе не достаточно?
Re: Что ждать от 2013
Сообщение от eL_adequate:
Шлюхи продолжат пополнять ряды Т. ЭГО и ФМ развалится, останется один сайд = сервер деат.
Народ будет присоединятся к ЭГО или ФМ тем самым приводя к стабилизации баланса сил на сервере = фан и интересная игра.
Для второго варианта нужен адекватный КЛ в Эго или ФМ.

Аватар для Waliss
Waliss
Guest
Re: Что ждать от 2013
Сообщение от EnGion:
Для второго варианта нужен адекватный КЛ в Эго или ФМ.
А помоему для того чтобы наполнить ФМ, достаточно лишь уг КЛа в Эго.
Аватар для pussicat_renamed_857390_24102021
Знаток
Регистрация:
07.11.2011
Re: Что ждать от 2013
Сообщение от Waliss:
Да ладно разве моего ника на гохе не достаточно?
да я е6у кто это
Аватар для eL_adequate_renamed_907056_31012020
Фанат
Регистрация:
01.03.2012
Re: Что ждать от 2013
Сообщение от Waliss:
Я думаю врятли 90% народу больше интересует не создание баланса сил в игре, а скорее собственный лвл и собственная шмотка, а значит твой прогноз бессмысленнен
и как Т помогает в лвл и шмоте? как по мне овчинка выделки не стоит. Или ты из тех, кто думает, что до тебя дойдет очередь? Ты посчитай сколько получится адены за фарм тараса - по 25кк на каждого за 4 часа ебатни?

Аватар для Waliss
Waliss
Guest
Re: Что ждать от 2013
Сообщение от eL_adequate:
и как Т помогает в лвл и шмоте? как по мне овчинка выделки не стоит. Или ты из тех, кто думает, что до тебя дойдет очередь? Ты посчитай сколько получится адены за фарм тараса - по 25кк на каждого за 4 часа ебатни?
А для тебя клан это только аденка и ничего другого? ты печален, честно.
Аватар для eL_adequate_renamed_907056_31012020
Фанат
Регистрация:
01.03.2012
Re: Что ждать от 2013
Сообщение от Waliss:
Я думаю врятли 90% народу больше интересует не создание баланса сил в игре, а скорее собственный лвл и собственная шмотка, а значит твой прогноз бессмысленнен
в смысле, для меня

Аватар для RndEraser_renamed_694539_21032020
Старожил
Регистрация:
05.09.2009
Re: Что ждать от 2013
Сообщение от eL_adequate:
фарм тараса - по 25кк на каждого за 4 часа ебатни?
посчитай количество благ пух на ауке и подумай, откуда их нынче брать и сам поймешь смысл фарма :)

сдается рекламное место
Ваши права в разделе