Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
TR MEDIC. Выбор оружия.
Автор темы: Raziel52rus
Дата создания: 02.01.2013 20:58
Аватар для cblpop_renamed_614681_16052022
Маньяк
Регистрация:
19.06.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: TR MEDIC. Выбор оружия.
как всегда у ТРок и нк оп вепон :)

Когда я вижу убегающего от моего хила союзника, я добиваю его, и получаю больше опыта благодаря ресу, ибон#х убегать от медика
  /l、
゙(゚、 。 7
 l、゙ ~ヽ
 じしf_, )ノ
Аватар для rsonny
Старожил
Регистрация:
21.11.2012
Танк
Re: TR MEDIC. Выбор оружия.
Сообщение от cblpop:
как всегда у ТРок и нк оп вепон :)
попроси коллективный разум вану повайнить на забугорных форумах, чтобы сони на недельку махнули оружие тр с вану. вы будете приятно удивлены спреем на средней дистанции, в котором из 40 пуль в цель долетает от силы 5-10 и то случайно
И кстати НК чаще стрейфятся, когда в них стреляешь.. а вану стоят столбом, т.к. знают, что в них все равно не попадут

Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: TR MEDIC. Выбор оружия.
Сообщение от rsonny:
попроси коллективный разум вану повайнить на забугорных форумах, чтобы сони на недельку махнули оружие тр с вану. вы будете приятно удивлены спреем на средней дистанции, в котором из 40 пуль в цель долетает от силы 5-10 и то случайно
И кстати НК чаще стрейфятся, когда в них стреляешь.. а вану стоят столбом, т.к. знают, что в них все равно не попадут
ну если с НК поменять я не против:) вполне интересные стволы, а вот ТРные сколько не перепробовал на триале, но что то не то....
Но так как и от товарищей ТРов дохну - вывод в том что их стволы тоже стреляют и даже убивают:)
Аватар для Psychedel1x_renamed_973138_10122020
Знаток
Регистрация:
21.10.2012
Re: TR MEDIC. Выбор оружия.
Сообщение от Западло:
Но так как и от товарищей ТРов дохну - вывод в том что их стволы тоже стреляют и даже убивают:)
У нас даже ножики режут и даже танки ездят, прикинь :)
Аватар для rsonny
Старожил
Регистрация:
21.11.2012
Танк
Re: TR MEDIC. Выбор оружия.
Сообщение от Западло:
Но так как и от товарищей ТРов дохну - вывод в том что их стволы тоже стреляют и даже убивают:)
Так я не говорю, что не убивает, урон такой же, как у вану. Разброс больше просто - я вот этого и не пойму, урон одинаковый, а точность хуже

Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: TR MEDIC. Выбор оружия.
Сообщение от rsonny:
Так я не говорю, что не убивает, урон такой же, как у вану. Разброс больше просто - я вот этого и не пойму, урон одинаковый, а точность хуже
это типа за то что магазин на 10 патронов больше.
Оправдывает это себя только в клозе правда, да и там редко бывает что приходится прямо весь магазин выпустить чтобы завалить противника.

Я когда только начинал играть - поиграл где то до 10го BR за все стороны.
И Вану для нуба только начавшего играть показались более комфортными, сейчас заходя за тех же НК понимаю что игра идет ничем не хуже..... но это сейчас, когда на основном персонаже уже 35 BR набит.
За ТР впрочем тоже более менее, исключение только хевик, как то за него игра ну вообще не пошла, так и не приспособился к Терранским LMG.
Аватар для Cvarg
Фанат
Регистрация:
27.03.2008
Re: TR MEDIC. Выбор оружия.
просто 3 (три) буквы.
в них самый сладкий Нагиб всего до чего можно дотянутся.
TAR.

” God created men, Samuel Colt made them equal.”


Здесь каждый друг, что враг, но каждый тебе враг, что друг, не верь здесь никому, в этом миру двуличных, лживых сук... (С)
Аватар для rsonny
Старожил
Регистрация:
21.11.2012
Танк
Re: TR MEDIC. Выбор оружия.
Перепробовал почти все стволы ТР медика. Все таки самый приятный для зажима стрельбы в прицел - Cycler TRV. Скорострельность аццкая, отдача легко контролируемая. Только adv.лазер обязателен.

Аватар для korvi_renamed_784244_29012021
Читатель
Регистрация:
08.12.2010
Re: TR MEDIC. Выбор оружия.
Сам бегаю с T1S Cycler с подствольным гранатометом, вполне. хотя щас задумываюсь о покупке Uppercut после трая онного )
Аватар для Atomic
Старожил
Регистрация:
31.07.2004
Re: TR MEDIC. Выбор оружия.
Сообщение от korvi:
хотя щас задумываюсь о покупке Uppercut после трая онного )
если аим плохой, то не советую брать.
Аватар для korvi_renamed_784244_29012021
Читатель
Регистрация:
08.12.2010
Re: TR MEDIC. Выбор оружия.
Сообщение от Atomic:
если аим плохой, то не советую брать.
все так плохо? за 30 минут беготни в лабе вроде вполне было =\ аим... хз даже, вроде не жалуюсь. хотя кривлю частенько (
Аватар для rsonny
Старожил
Регистрация:
21.11.2012
Танк
Re: TR MEDIC. Выбор оружия.
Сообщение от korvi:
все так плохо? за 30 минут беготни в лабе вроде вполне было =\ аим... хз даже, вроде не жалуюсь. хотя кривлю частенько (
дробью не ваншотит уже метров с 5 (на глаз).. а за время выстрел+досыл патрона до другого выстрела, я уже пол рожка с TRV выпущу
уж лучше найтхоук тогда
и еще имхо - дробовики больше для лайтов, у меда нет такой мобильности, ему дробовик только в узких комнатках биолабы помочь может. и опять же - мало патронов, придется брать перк на амуницию и умирать от одной противопехотной мины, лайт хотя бы облететь ее может

Аватар для korvi_renamed_784244_29012021
Читатель
Регистрация:
08.12.2010
Re: TR MEDIC. Выбор оружия.
TRV не тестил еще, но если не отшибает память он только на меда лезет ? и если правильно понимаю если купить с магазина пушку то она будет доступна на все подходящие класы? думаю в сторону универсальной покупки на разные класы =\
Аватар для rsonny
Старожил
Регистрация:
21.11.2012
Танк
Re: TR MEDIC. Выбор оружия.
Сообщение от korvi:
думаю в сторону универсальной покупки на разные класы =\
тогда вы немного ошиблись темой. Из универсального - новый смг
хотя на вкус и цвет...

Аватар для korvi_renamed_784244_29012021
Читатель
Регистрация:
08.12.2010
Re: TR MEDIC. Выбор оружия.
Ну... медик всё-же более актуален, да и ему универсальные вполне подходят) новые смг не особо впечатляют=\ всё-же подумаю меж TRV\аперкот после теста трв )
Аватар для rsonny
Старожил
Регистрация:
21.11.2012
Танк
Re: TR MEDIC. Выбор оружия.

Аватар для korvi_renamed_784244_29012021
Читатель
Регистрация:
08.12.2010
Re: TR MEDIC. Выбор оружия.
Вообщем купил TRV и Uppercut. трв устраивает на мид\лонг вполне, иногда клоуз) аперкот божественен на лабах и коридорках )
Ваши права в разделе