Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
По поводу читов и т.д.
Автор темы: eliott
Дата создания: 02.01.2013 17:29
Аватар для eliott
eliott
Guest
По поводу читов и т.д.
Читеры иногда напрягают. Сейчас 45 лвл и наиграл достаточно, чтобы четко видеть где читер, а где обычный игрок со скилом. По итогу читеров с аимботом в игре есть достаточно.
Спечиально для некоторых (например RichyRF) как работает чит аимбот на самолетах:

htt p://r u.twit ch.tv/eld aen/b/343937646

(пробелы убрать)

так же точно работает на танках-турелях.

Могу выложить СВЕЖЕНЬКОЕ(а то тут некоторые про аргументировали, что нет нового видео) видео как работает чит на пехоте, но не хочу, т.к. там в начале идет ссылка на сайт торгующий этим говном, а резать видео лень.

Я как то говорил, что моего АА макса убил самолет с одной очереди в голову тут вайн подняли, что это невозможно, что таких читов нет и прочая, прочая. Так есть читы или нет для техники?

И что делать не понятно. Играть порой очень не комфортно.
Последний раз редактировалось eliott; 02.01.2013 в 18:16.
Аватар для rsonny
Старожил
Регистрация:
21.11.2012
Танк
Re: По поводу читов и т.д.
аим на самолет это для криворуких, которым лень в прицел посмотреть там даже баллистику рассчитывать не нужно, стреляй себе по прицелу

Аватар для eliott
eliott
Guest
Re: По поводу читов и т.д.
Кстати, а можно на самолете перестроить управление, чтобы повороты вправо-лево на мыши были, а наклоны на клаве?
Аватар для bartello87
Старожил
Регистрация:
14.11.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: По поводу читов и т.д.
мда пичаль, я конечно убивал АА максов с м18 ротари, но это если почти в упор и он словил всю обоиму,
а вообще очень часто стал наблюдать "Летчиков" которые всей обоимой из мейн АА пушки попадали, причем неважно маневрируешь или нет, на маневре тупо скорость режется а он прямо в бокс сажает за пару секунд всю обоиму.
причем это 50+ уже.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: По поводу читов и т.д.
Как насчёт голубого волшебника который висит под текстурами\в инвизе и пячит всех с 2-х выстрелов и подом варпаецо захватывать точку ? Репортили все кому не лень, надеюсь зобанили на***.





Сколько раз было когда метров с 30-40 начинаешь палить в кого-нибудь, тот поворачивается и хлоп тебя очередью (1000хп сносится 3-мя в голову +1 контрольный). Пофиг что ты двигался влево-вправо, мега навык же ёпрст.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для eliott
eliott
Guest
Re: По поводу читов и т.д.
Кстати, наверно можно посмотреть по его нику на сайте со статистикой. Тут кто то выкладывал ссылку. Если килсы растут через пару дней, то не забанили, а если нет, то скорее всего бан. Ну этот случай, конечно, вообще из ряда вон. Но с другой стороны ну забанили они тебя даже по IP, всегда есть куча способов, как это обойти. А насчет того, что они борются с читерами, так это все похоже блеф. Вон последнее интервью, из которого ясно, что у них нет никаких механизмов отслеживания читеров, кроме как "он вошел в игру первый раз и набил 80 хедшотов за 10 мин одной серией. Так мы его забанили подлеца". Мля, оборжаться какой "серьезный" подход для борьбы с читерами. Лучше бы уж молчал, а то расписался в беспомощности СОНИ в этом вопросе.
А вообще, по моему мнению, они ОБЯЗАНЫ обеспечить игрокам платящим деньги за их продукт равенство условий(пропорционально вложенным деньгам конечно) так как продукт позиционируется как соревновательный. А любое соревнование без выполнения правил всеми соревнующимися теряет всякий смысл.
Аватар для -Zlodey-
Читатель
Регистрация:
31.10.2011
Re: По поводу читов и т.д.
В PS2 банят по Hardware ID - набору параметров, уникальных для каждого ПК, плюс еще по нескольким.
Другое дело, что данные, отправляемые с компьютера, можно немного... изменить. Обычные читеры не знают как это сделать, но читописатели, похоже, нашли способ такую защиту обойти.
Пока что такого жОсткого рассадника читерья в PS2 нет, как в BF3 - там на некоторых серверах шагу не сделать, чтобы тебя через полкарты не вальнули, например, из пистолета, причем за стеной. Одни малолетние мега-папки нагибаторы, всевидящие и не промахивающиеся. Спокойно можно поиграть только на серверах с активным админом.
Посмотрим, что будет с PS2 дальше.
Аватар для speeker
Читатель
Регистрация:
10.05.2007
Re: По поводу читов и т.д.
букваль вчера меня, бегущего на шифте, убила коса с пулемета, зависнут метров за 200 от меня и буквально сразу же подрезала второго тиммейта недалеко от меня



Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: По поводу читов и т.д.
Сообщение от speeker:
букваль вчера меня, бегущего на шифте, убила коса с пулемета, зависнут метров за 200 от меня и буквально сразу же подрезала второго тиммейта недалеко от меня
А скиф вот говорит читеров нет!
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: По поводу читов и т.д.
Сообщение от MrakSW:
А скиф вот говорит читеров нет!
ну раз скиф говорит, то так оно и есть
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: По поводу читов и т.д.
Сообщение от speeker:
букваль вчера меня, бегущего на шифте, убила коса с пулемета, зависнут метров за 200 от меня и буквально сразу же подрезала второго тиммейта недалеко от меня
Буквально вчера на косе убил кого-то из пулемета, потом его дружка, читов не пользую

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Приходи_renamed_878690_10052020
Забанен
Регистрация:
06.01.2012
Re: По поводу читов и т.д.
кидаю атомные бомбы с москита. никто пока не жаловался
Аватар для cblpop_renamed_614681_16052022
Маньяк
Регистрация:
19.06.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: По поводу читов и т.д.
варпхакинг нынче моден, уже 3х репортил


Сообщение от bartello87:
мда пичаль, я конечно убивал АА максов с м18 ротари, но это если почти в упор и он словил всю обоиму,
а вообще очень часто стал наблюдать "Летчиков" которые всей обоимой из мейн АА пушки попадали, причем неважно маневрируешь или нет, на маневре тупо скорость режется а он прямо в бокс сажает за пару секунд всю обоиму.
причем это 50+ уже.
+1, я таких сразу в репорт сую

Когда я вижу убегающего от моего хила союзника, я добиваю его, и получаю больше опыта благодаря ресу, ибон#х убегать от медика
  /l、
゙(゚、 。 7
 l、゙ ~ヽ
 じしf_, )ノ
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: По поводу читов и т.д.
Варп Хак как он есть :


Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: По поводу читов и т.д.
господи какое говно это ваше музыкальное сопровождение
Заранее надо предупреждать о необходимости отключать звук!
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: По поводу читов и т.д.
Надень наушнеги и включи на полную. Боль очистит тело.
На офф форуме стёрли тему, мол репорти. Там этот сраный репорт вынос мозга.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для user71_renamed_990816_25012020
Писaтель
Регистрация:
12.12.2012
Re: По поводу читов и т.д.
Просто плохой коннект. На его экране он спокойно доехал из точки, где был в начале ролика, в точку где был в конце. Прикинь по времени - как раз.

Но сервер получал от него его координаты раза три-четыре за всё время.

Когда точки были более-менее рядом, сервер пытался оформить его перемещения анимацией - отсюда дикие прыжки танка в начале. Когда точки были далеко, сервер просто телепортировал его по твоему экрану.
Аватар для Приходи_renamed_878690_10052020
Забанен
Регистрация:
06.01.2012
Re: По поводу читов и т.д.
не надо пытаться отмазаться) бгг

на этом видео действительно какой-то лагающий нубас
Аватар для cblpop_renamed_614681_16052022
Маньяк
Регистрация:
19.06.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: По поводу читов и т.д.
варпхак, это когда чел просто появляется около тебя из ниоткуда....

сегодня нубло какое-то меня убить пыталось в спаунруме на зурвашке... ладно у него хоть руки из жопы были, я его как гавно отстреливал...
стою в центре спауна и просто екраном во все стороны верчу... он чпок из ниоткуда появится около меня... пока сам разберется где оказался уже люлей получал.... даже фрапсик мб есть, надо заценить

Когда я вижу убегающего от моего хила союзника, я добиваю его, и получаю больше опыта благодаря ресу, ибон#х убегать от медика
  /l、
゙(゚、 。 7
 l、゙ ~ヽ
 じしf_, )ノ
Аватар для user71_renamed_990816_25012020
Писaтель
Регистрация:
12.12.2012
Re: По поводу читов и т.д.
Я на той неделе видел, как штришок погружался в пол в биолабе. Потом наши начали помирать на этом месте от пуль из ниоткуда. Сначала подумал, что заглючило парня, но когда через 15 минут тот же персонаж появился на новой локации и начал на ровном месте валить союзников вокруг сандера, стреляя (судя по звуку) в упор, но оставаясь незамеченным, всё стало понятно.

На форумах sony видел ролик, как некто с длинным ником из нулей и букв О убивает народ в спавнруме (похоже, что из-под пола). Там такое быстро удаляют, ссылка не сохранилась.
Тот же самый чит, так что случай не единичный.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: По поводу читов и т.д.
Ночью вылезло ванусовое тело которое в открытую телепортировалось вокруг игроков и растреливало их, я даже ему несколько выстрелов успел засадить.



Для неверующих Фом у меня остался короткий видос как он исчезает около этого самого Макса. Потом он появился около респа и начал пытацо всех выносить.

Сообщение от Приходи:
на этом видео действительно какой-то лагающий нубас
Превед, а я санта клаус пилеат.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для cblpop_renamed_614681_16052022
Маньяк
Регистрация:
19.06.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: По поводу читов и т.д.
Сообщение от user71:
Я на той неделе видел, как штришок погружался в пол в биолабе. Потом наши начали помирать на этом месте от пуль из ниоткуда. Сначала подумал, что заглючило парня, но когда через 15 минут тот же персонаж появился на новой локации и начал на ровном месте валить союзников вокруг сандера, стреляя (судя по звуку) в упор, но оставаясь незамеченным, всё стало понятно.

На форумах sony видел ролик, как некто с длинным ником из нулей и букв О убивает народ в спавнруме (похоже, что из-под пола). Там такое быстро удаляют, ссылка не сохранилась.
Тот же самый чит, так что случай не единичный.

как я понял типа такого, только этому мешку с дерьмом приходилось выглядывать чтобы стрелять... ну и сам себя ресал :)

Когда я вижу убегающего от моего хила союзника, я добиваю его, и получаю больше опыта благодаря ресу, ибон#х убегать от медика
  /l、
゙(゚、 。 7
 l、゙ ~ヽ
 じしf_, )ノ
Аватар для Андрей0
Андрей0
Guest
Re: По поводу читов и т.д.
Только что, на j908-impact ванушная аимботная гнида, вылезла с турели и одной очередью (около 3 патрон) меня замочила, когда я в упор еще даже не успел прицелиться.
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: По поводу читов и т.д.
Medvedov- что за песня играет? офигенчик же

По поводу варпхака- у нас один такой же хернёй страдает. То из стены вылезает, то он по небу хевиком бегает и танки нагибает, то просто сзади появляется и по одному танковую колонну разбирает. Один раз даже у нас по варпгейту бегал, ничего ему сделать не могли.

Репортили, репортили- всё равно бегает это чудо
Надо будет видяшку записать, вайн на форуме устроить- ибо доставать начинает.

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для Приходи_renamed_878690_10052020
Забанен
Регистрация:
06.01.2012
Re: По поводу читов и т.д.
Сообщение от Deformator:
просто сзади появляется и по одному танковую колонну разбирает
хотеть бесконечные ракеты для базуки
Ваши права в разделе