Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
На что потратить 1000 сертов и 1000 кеша
Автор темы: Erolib_renamed_583843_20092019
Дата создания: 02.01.2013 12:44
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: На что потратить 1000 сертов и 1000 кеша
Не верь тому, что показывают полосочки в описании пушки. На данный момент они совершенно не соответствуют реальности. Обещали январским патчем это исправить. Так что можешь пару недель покопить серты , а уж потом тратиться

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Atomic
Старожил
Регистрация:
31.07.2004
Re: На что потратить 1000 сертов и 1000 кеша
у мцг раскрутка где-то 2 сек, перезарядка как у тсв-р.

Добавлено через 32 секунды
но имо, лучше взять шотган, найтховк.
Последний раз редактировалось Atomic; 11.01.2013 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ASTRONIXX_renamed_775243_19102020
Фанат
Регистрация:
30.10.2010
Re: На что потратить 1000 сертов и 1000 кеша
"На что потратить 1000 сертов и 1000 кеша"
Поздно, конечно, но я бы их на пиво потратил(хм.. я про вложенные деньги) или я не в кассу после праздников сказал?

"Стоит интеллигенту переступить некую внутреннюю грань, и бандиту рядом с ним становится нечего делать"(Евгений Лукин)
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: На что потратить 1000 сертов и 1000 кеша
Так ты же вроде не пьёшь больше
Кстати, 1к кэша лучше на 2 недели буста потратить, профит в виде сертов будет куда как больше, чем 1 пушку купить

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для ASTRONIXX_renamed_775243_19102020
Фанат
Регистрация:
30.10.2010
Re: На что потратить 1000 сертов и 1000 кеша
Сообщение от wPunKw:
Так ты же вроде не пьёшь больше
Кстати, 1к кэша лучше на 2 недели буста потратить, профит в виде сертов будет куда как больше, чем 1 пушку купить
Угу Панкыч, с женой на грани разрыва после 13 лет, гы "почти" примерного жития
С бустами согласен, только при условии, что человек решит по часам заходить и фармить "Корону"- тогда профит хороший имхо, а так, бегать с аутфитом(если реально пытаются дефить-атаковать) , какой бы он не был, все хреново в минус.. Млин, может игра и нормальная, но не вижу я метагейма-хорошей песочницы, воть..

"Стоит интеллигенту переступить некую внутреннюю грань, и бандиту рядом с ним становится нечего делать"(Евгений Лукин)
Аватар для Ohot
Ohot
Guest
Re: На что потратить 1000 сертов и 1000 кеша
Сообщение от wPunKw:
Не верь тому, что показывают полосочки в описании пушки. На данный момент они совершенно не соответствуют реальности. Обещали январским патчем это исправить. Так что можешь пару недель покопить серты , а уж потом тратиться
мда разрабы развели меня на 700 валюты)купил булл,скорость перезарядки на 0.15 секунд быстре чем на стандартном
Аватар для Frog
Маньяк
Регистрация:
20.01.2010
GoHa.Ru III Степени Зомби мутанта
Re: На что потратить 1000 сертов и 1000 кеша
Сообщение от Atomic:
у мцг раскрутка где-то 2 сек, перезарядка как у тсв-р.
йа-йа....
раскрутка где то 2 сек.....что бывает чревато когда одновременно вылетели из-за угла в лоб друг другу (ты и вражина)...
нужно нехило стрейфится, а так ..кул..мне нравится, кстати в мувике чётко показано, магаз на 200 патронов и если со спины то скорострельность и точность МЦГшки на средней дистанции влияет здорово...
купил за донат пока не жалею..
только нафига я на него лазерный прицел поставил во я нуб ...
пы.сы.
бул???
завтра попробую бул....
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: На что потратить 1000 сертов и 1000 кеша
Сообщение от Frog:
бул???
завтра попробую бул....
чиркни если не сложно по результату
Аватар для Erolib_renamed_583843_20092019
Фанат
Регистрация:
05.11.2007
Re: На что потратить 1000 сертов и 1000 кеша
Взял поды на моську, не жалею, в принципе как повезет, бывает и пары минут налетать не успеваешь, а бывает и киллстрики по 30-50 набиваю. У нас на Lithcorp вечная линия границы в Индаре на уровне Короны, вдоль нее летать одно удовольствие. Гонять на либере с пугом одно мучение, брал Зефир на триал, проще самому перескакивать с пилота на стрелка. Основная проблема пока это другие истребители, не получается вечно их с хвоста сбрасывать что на моське что на либере.

Ukrainec
Planeside
TabulaRasa
Аватар для Frog
Маньяк
Регистрация:
20.01.2010
GoHa.Ru III Степени Зомби мутанта
Re: На что потратить 1000 сертов и 1000 кеша
Сообщение от MrakSW:
чиркни если не сложно по результату
ну... в общем хз-хз...
ой как глубокоо-о-о-о хз-з-з-з-з-з...
в общем так .
имхо нубо-тест, без сертов на плюшки и т.д.
1.скорострельность у МЦГ выше чем у була где то на 10 выстрелов.
то есть за время пока я на буле высаживаю штатную обойму (60 патронов, стрельба ведётся непрерывно), на МЦГ я высаживаю 70, НО отдача у МЦГ выше сильно задирает ствол вверх. При наличие опыта МЦГ в ПС1 не критично на средних дистанциях, но стрелять короткими очередями по 3-5 выстрелов это геморой и мазохизм из-за раскрутки ствола.
2. всё же указанная точность у МЦГ ниже чем у Була (всё из-за отдачи), а так одинаково, проверялось в треугольнички на базе.
3. на дальних дистанциях (ну хз скок там) в общем чем дальше тем бул точнее МЦГ.
4.убиваемость не проверялась, нет академического тира ПС1, но беря просто бои в общем то одинаково.
Вывод(ИМХО):как прибамбас(если бабла девать некуда) можно взять МЦГ, для боя на базах на средних дистанциях и для огневой поддержки сквада (при наличии серта на обойму в 200 патронов) выбежал из-за угла-стрейф и поливай как из шланга :)
Бул более практичен, тем более можно устраивать дуэльку на более больших дистанциях стреляя короткими.
так что ..И НАФИГА Я КУПИЛ МЦГ .
оставляю два слота:
1. МЦГ-бой в помещениях и на базах бегая по углам :)
2. Бул- перестрелка в "поле" .....
пы.сы.
ну есть + у МЦГшки...
вылетел из-за угла на тебя МАКС.... - с МЦГ больше шансов его вальнуть (скорострельность + минимум дистанциии и удачный стрейф) тут уже скорострельность МЦГ будет решать...
пы.сы.сы.
хотя почему вы бул сравниваете, а не тот же T-9 CARV??? Вроде у CARVa то скорострельность повыше будет чем у Була????
Аватар для Ohot
Ohot
Guest
Re: На что потратить 1000 сертов и 1000 кеша
Да говно этот бул не знаю зачем его тут советовали,у меня он со всеми примочками и всё равно это палка..на средних дистанциях норм,но не более...вообщем 1300 сертов в помойку.Хотя у тр всё оружие ужасное и альтернатив для покупок нету..ванувские стволы поярче кончно были
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: На что потратить 1000 сертов и 1000 кеша
блджад.ты сранивай булл с лмг ТР а не читерный ванубов
Аватар для Atomic
Старожил
Регистрация:
31.07.2004
Re: На что потратить 1000 сертов и 1000 кеша
Сообщение от Ohot:
ванувские стволы поярче кончно были
дык, надо было меня слушать и остаться на ВС.
Аватар для Ohot
Ohot
Guest
Re: На что потратить 1000 сертов и 1000 кеша
мой вс на woodman,там тухло,но тут слушок пробегал что будут ру сервера с возможным трансфером,это правда?
Аватар для ASTRONIXX_renamed_775243_19102020
Фанат
Регистрация:
30.10.2010
Re: На что потратить 1000 сертов и 1000 кеша
Сообщение от Ohot:
мой вс на woodman,там тухло,но тут слушок пробегал что будут ру сервера с возможным трансфером,это правда?
offtop:
2 Ohot, ты же в ДоВ в PS1 гонял вместе с нами , чего в FoG(ex DoW за исключением 2-3 хороших человек, все остальные, как Центяра, Пантич и другие 90+ % состава реорганизовались в Фоги) не пошел? Если надумаешь го к нам

"Стоит интеллигенту переступить некую внутреннюю грань, и бандиту рядом с ним становится нечего делать"(Евгений Лукин)
Ваши права в разделе