Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Red Army
Дата создания: 11.10.2012 12:58
Аватар для shtirliz
Свидетель
Регистрация:
13.07.2006
Веселый дембель GoHa.Ru - 10 лет
Re: Red Army
Сообщение от Грязный:
Помоему, с кем играть выбор очевидный. И это не red army.
а с кем тогда?

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от Bogdan K.:
а больше никого нет? при этом огромное количество людей ушедших из игры - вернутся. и это серьезные игроки, которые захотят сами подняться.
например?
Последний раз редактировалось shtirliz; 15.10.2012 в 15:40. Причина: Добавлено сообщение
Re: Red Army
ты не играл с самого начала, как и я. но были таки люди, как Еж и клик. кланы ХК и Хое. люди ушли потому что в игре все потеряло ценность, соответственно и интерес.
Аватар для pbix_renamed_648823_17012020
Писaтель
Регистрация:
14.01.2009
Re: Red Army
Сообщение от Bogdan K.:
а больше никого нет? при этом огромное количество людей ушедших из игры - вернутся. и это серьезные игроки, которые захотят сами подняться.
Есть, можно создать 10 мелких кланов по 5 человек в каждом и довольствоваться роумингом на сиджах, а можно вступить в РедАрми и участвовать в самой большой движухе

Re: Red Army
Сообщение от shtirliz:
например?
зачем загонять себя в рамки? играешь с тем с кем хочешь. кланов в игре великое множество. можно найти себе по душе.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от pbix:
Есть, можно создать 10 мелких кланов по 5 человек в каждом и довольствоваться роумингом на сиджах, а можно вступить в РедАрми и участвовать в самой большой движухе
чушь. всегда можно учавстовать в движухе. быть частью зегра хорошо, но вот не фаново. будете учавствовать, но при этом будете без лута. те кто сзади ниндзялутеры. да и фпс 2-5 в начале просто обеспечен 80% игроков в зерге. далеко не все сделали апгрейд.
Последний раз редактировалось Bogdan K._renamed_66551_30042020; 15.10.2012 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для unikas
Маньяк
Регистрация:
15.11.2010
Re: Red Army
Сообщение от Bogdan K.:
при этом огромное количество людей ушедших из игры - вернутся
надолго ли они вернутся
Аватар для pbix_renamed_648823_17012020
Писaтель
Регистрация:
14.01.2009
Re: Red Army
Сообщение от Bogdan K.:
зачем загонять себя в рамки? играешь с тем с кем хочешь. кланов в игре великое множество. можно найти себе по душе.

Добавлено через 3 минуты

чушь. всегда можно учавстовать в движухе. быть частью зегра хорошо, но вот не фаново. будете учавствовать, но при этом будете без лута. те кто сзади ниндзялутеры. да и фпс 2-5 в начале просто обеспечен 80% игроков в зерге. далеко не все сделали апгрейд.
Т.е. лут это фаН ? странные понятия

Re: Red Army
пока будет мотивация. у большинства она закончилась, когда выиграли свою войну. в игре просто для них нечего не осталось. небыло мотивации оставатся. ведь основа даркфола - это вражда. когда ты выигрывапешь - теряется мотив.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от pbix:
Т.е. лут это фаН ? странные понятия
уж мне то есть с чем сравнивать. и в зегре фана нету. вся эта зерг-движуха весела до первого кик с биндстоуна соаллийцами ;)
похоже сибири нравится пачкой убивать одного капателя - это да, фаново.
Последний раз редактировалось Bogdan K._renamed_66551_30042020; 15.10.2012 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для OnixCR_renamed_603201_08032020
Старожил
Регистрация:
04.04.2008
Re: Red Army
Короче концепция клана такова... красная армия империя зла! Вас тут будет угнетать топовый клан, использовать как пушечное мясо на осадах и не один другой сильный клан не будет вас воспринимать всерьез!

Что самое смешное именно это все происходило в Сибири и Нокрай пока я там был... ХК не в счет...
Не имею нечего против людей с которыми играл все это время ( многие из них очень классные ребята ), но начиная с ДФ2 я буду в ред арми...
Re: Red Army
ну вроде тебя некто и не отговаривал ;0 наоборот хорошо - больше легких мишеней на фарме
Аватар для OnixCR_renamed_603201_08032020
Старожил
Регистрация:
04.04.2008
Re: Red Army
Сообщение от Bogdan K.:
наоборот хорошо - больше легких мишеней на фарме
ага, удачи
Аватар для Remu
Remu
Guest
Re: Red Army
Цитата:
Нокрай пока я там был...
странная интерпретация.
когда закончились DPS русские решили что раз нет альянса то самое время отделиться и создать гильдию..
косвенно об этом свидетельствует хотя бы то что за название гильды было русскими "придумано" по одноимённой фразе икстима. затем почему-то ( наверное не случайно ? ) бурги захотели продолжать играть с теми же русскими.
особенно в тот момент русские пофигистично относились к бургам.. что они есть что их нет

просто в какой-то момент русские как обычно решили забить болт на всякую политику и предоставили управление бургам.. типа мы бегаем а вы там управляйте если так нравится.. с одним но : нам на ваше управлением по х-й, хотя и не вмешиваемся. любую войну поддерживаем. очканов не любим. лутеров карать :)
о чём опять же свидительствует то что русские на сиджах частенько делали то что хотели, а не то что рейд лидер некий говорил.

а блэк фениксы это кто вообще ? чем эта гильда себя зарекомендовала в игре ? кто у них там пвп-то ???

давайте уж по честному. есть только старые NoCry и есть старые SuNCry. всё остальное ни о чём либо забило давно на игру.. когда давно ? примерно года полтора-два назад. вернутся или нет - вопрос.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от unikas:
скорее даже больше драм будет не внутри клана при нехватке/занятости спотов, сколько в альянсе
тебе то чё беспокоиться.. ваш зерг займёт жирные места.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от pbix:
Есть, можно создать 10 мелких кланов по 5 человек в каждом и довольствоваться роумингом на сиджах, а можно вступить в РедАрми и участвовать в самой большой движухе
а с чего ты взял что кто-то будет самостоятельно играть без альянса ?
у любой гильдии альянс с кем-то будет.. вопрос лишь - с кем!? и на каких условиях.

+ какое отношение будет к гильде.

давайте откровенно признаем что старых ноукрай а) больше б) играют они в среднем лучше в) знакомых у них вероятно больше среди бургов.

отношение будет соответствующим.
возможно глад конечно хочет копилку собственную создать.. ведь чем больше игроков тем быстрее и больше нагриндишь и наторгуешь.. ведь если есть 5млн в банке то меньше в банке не станет, а вот у тебя станет значительно больше через некоторое время.. деньги к деньгам. удачные торговые операции не в убыток а в прибыль..

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
далеко не все сделали апгрейд.
иди мозги себе проапгрейдь.. до 16гигов...
Последний раз редактировалось Remu; 15.10.2012 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
Re: Red Army
Сообщение от OnixCR:
Что самое смешное именно это все происходило в Сибири и Нокрай пока я там был...
что именно происходило в нокрай? с памятью проблемки? после того, как фогген и франк развалили ДПС, осталось несколько городов и хамлет. отделился ноукрай с нами+греки+испанцы+несколько других буржуев. забрали мы серрук и рамлажди. какое пушечное мясо? мы были без алли.

Сообщение от OnixCR:
ага, удачи
с тобой она мне не понадобится

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
иди мозги себе проапгрейдь.. до 16гигов...
мне 8 вполне хвататет
Последний раз редактировалось Bogdan K._renamed_66551_30042020; 15.10.2012 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для OnixCR_renamed_603201_08032020
Старожил
Регистрация:
04.04.2008
Re: Red Army
Сообщение от Bogdan K.:
с тобой она мне не понадобится
откуда такая уверенность ? Я теперь не буду с пингом 380+ =)))

ПС слушай сколько тебе лет ? у меня все время такое ощущение что я общаюсь с человеком явно страдающим максимализмом =)
Re: Red Army
нужно ненависть задолго воспитывать. так что нечего личного. только ненависть. только хардкор!
Аватар для pbix_renamed_648823_17012020
Писaтель
Регистрация:
14.01.2009
Re: Red Army
Холи вар - это крута да) А так будут да, крабы - бф, хз какие ноукраи и ред арми. Больше вариантов у новичков русских не будет

Аватар для OnixCR_renamed_603201_08032020
Старожил
Регистрация:
04.04.2008
Re: Red Army
Сообщение от Bogdan K.:
нужно ненависть задолго воспитывать. так что нечего личного. только ненависть. только хардкор!
вот вот вот... юношеский максимализм ...
Мне в этом Мифун нравится... спокоен как танк, видимо годы кошения травы в гномских горах дают свой эффект
Re: Red Army
угу. вот такой

а че ему беспокоится? все равно нечего не делает.
Аватар для shtirliz
Свидетель
Регистрация:
13.07.2006
Веселый дембель GoHa.Ru - 10 лет
Re: Red Army
Весело читать как бывшие мемберы ноукрай, которых еще не факт что примут назад активно отстаивают ноу край...
Если не в курсе то между нынешним ноукрай и редарми альянс
Аватар для unikas
Маньяк
Регистрация:
15.11.2010
Re: Red Army
Сообщение от shtirliz:
Весело читать как бывшие мемберы ноукрай, которых еще не факт что примут назад активно отстаивают ноу край...
Если не в курсе то между нынешним ноукрай и редарми альянс
Разве старые ноукраевцы нынешних считают за своих?
(нафиг им тогда Евроньюс был нужен)
Аватар для Sadhi2000_renamed_70746_26092019
Старожил
Регистрация:
23.01.2007
Re: Red Army
Бф единственный клан который существовал с релиза до окончания игры. Большая часть игровых целей была достигнута ни каких драм за все это время в клане не было весь основной состав так и остался в клане.
Для вас цели интенсивный геймплей для нас важно было развитие клана. От того что вам кажется что это не важно это не перестает быть достижением. Не всем же нравится из клана в клан мотатся и жить от драммы к драмме.

По мне основное мы сделали за всю игру Бф ни когда ни кидал мемберов как и мемберы бф клан. Мы играли весь срок жизни ДФ по мне это показатель качества коллектива. Да мы не стали супер пвп кланом но и ни кто другой тоже не может этим похвастатся. Но мы приобрели надежных союзников. И победили своих врагов. Мы построили удобную сеть портов для алли и своих мемберов. А главное мы получили опыт как коллектив который собираемся реализовать в ДФ2.

Я не понимаю на чем основана не любовь не которых мемберов нокрай к нам да и честно пофигу как то. Но вот мемберам сибири и ред арми как то грешно казуалами и тп. Вы последние два года большую часть игры провели в альянсе созданным нами:) Да собственно ред арми тот же был создан совместными усилиями так что не вам уж нас карибирами обзываться.:) Что косается Нокрай я понимаю люди которые создовали Нокрай во времена дпс это да был клан много добился они заложили базу. Соты был достойный клан достигший больших успехов. В конце концов ХоЕ во времена стил оф боллс, Сибирь во времена касапетова к этим кланам и людям создавшим их есть уважение они действительно чего то достигли. Надеюсь мы их увидем в ДФ 2 ,коллективы создавших эти кланы. А ваши эпосы об успешности и крутости читать смешно. При вас ваши кланы находились в упадке и не как ни на пике. Имхо не вам вешать ярлыки на БФ хотя зная вас вы все равно продолжите.:)

Собственно в новом дф мы собираемся качественно улучшить нашу пвп составляющию так как коллектив уже создан и на это не придется тратить время. Но в свою очередь будем рады видеть всех русскоговорящих игроков которые рассчитывают на долгую комфортную игру в надежном и дружном коллективе. :)
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Red Army
^
^
Единственный гном которому можно верить.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Remu
Remu
Guest
Re: Red Army
Цитата:
Я не понимаю на чем основана не любовь не которых мемберов нокрай к нам да и честно пофигу как то
это презрение чувак, а не нелюбовь.
основана на простых националистических чувствах.. не охото среди русских видеть карибасов.

Цитата:
Мы построили удобную сеть портов для алли и своих мемберов. А главное мы получили опыт как коллектив который собираемся реализовать в ДФ2.
да ? это когда ?
ганс и ко. за несколько дней построила сеть больше и круче

ты можешь сколь угодно серьёзно относиться к своей гильде но она ни о чём в рамках дфа. ну просто карибасы никому не интересны. альянсы и прочее.. блаблабла.. ну с кем у тебя альянс ? кому вы в принципе нужны без пвп ? кроме как гладу - никому по сути.

и по поводу ноукрай.. тот факт что уберша общается с мемберами бывшими ноукрай в принципе говорит о том что она была бы рада с ними играть.. но девичья натура не позволит выйти за рамки определённые. типа осуждающие взгляды косые не хочет в спину..
Аватар для pbix_renamed_648823_17012020
Писaтель
Регистрация:
14.01.2009
Re: Red Army
Сообщение от Sadhi2000:
Бф единственный клан который существовал с релиза до окончания игры. Большая часть игровых целей была достигнута ни каких драм за все это время в клане не было весь основной состав так и остался в клане.
Для вас цели интенсивный геймплей для нас важно было развитие клана. От того что вам кажется что это не важно это не перестает быть достижением. Не всем же нравится из клана в клан мотатся и жить от драммы к драмме.

По мне основное мы сделали за всю игру Бф ни когда ни кидал мемберов как и мемберы бф клан. Мы играли весь срок жизни ДФ по мне это показатель качества коллектива. Да мы не стали супер пвп кланом но и ни кто другой тоже не может этим похвастатся. Но мы приобрели надежных союзников. И победили своих врагов. Мы построили удобную сеть портов для алли и своих мемберов. А главное мы получили опыт как коллектив который собираемся реализовать в ДФ2.

Я не понимаю на чем основана не любовь не которых мемберов нокрай к нам да и честно пофигу как то. Но вот мемберам сибири и ред арми как то грешно казуалами и тп. Вы последние два года большую часть игры провели в альянсе созданным нами:) Да собственно ред арми тот же был создан совместными усилиями так что не вам уж нас карибирами обзываться.:) Что косается Нокрай я понимаю люди которые создовали Нокрай во времена дпс это да был клан много добился они заложили базу. Соты был достойный клан достигший больших успехов. В конце концов ХоЕ во времена стил оф боллс, Сибирь во времена касапетова к этим кланам и людям создавшим их есть уважение они действительно чего то достигли. Надеюсь мы их увидем в ДФ 2 ,коллективы создавших эти кланы. А ваши эпосы об успешности и крутости читать смешно. При вас ваши кланы находились в упадке и не как ни на пике. Имхо не вам вешать ярлыки на БФ хотя зная вас вы все равно продолжите.:)

Собственно в новом дф мы собираемся качественно улучшить нашу пвп составляющию так как коллектив уже создан и на это не придется тратить время. Но в свою очередь будем рады видеть всех русскоговорящих игроков которые рассчитывают на долгую комфортную игру в надежном и дружном коллективе. :)
В добрый путь господа либералы и крабы

Аватар для Sadhi2000_renamed_70746_26092019
Старожил
Регистрация:
23.01.2007
Re: Red Army
Сообщение от pbix:
В добрый путь господа либералы и крабы
Dimka а откуда такое пренебрежении 2 года бок о бок играем;) Вы нам помогали мы вам тоже с чего такое отношение? С Рему то все понятно а вы то ведь видели на с в деле дрались бок о бок так сказать хоть ты тресни не поиму чем вы лучше нас :)
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Red Army
наверное кто не с нами тот против нас
Ваши права в разделе